- Onix777Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкой доволен
- StepanПродавец: Rozetka
Привіт. Монітор хороший, але...Через рік вийшов з ладу - в сервіс центр відремонтували. Сказали що заводський брак. Після ремонту працює вже рік - не жаліюся...Но неприємний момент пам'ятається.
- АлесяПродавец: Rozetka
купила месяц назад, немогу отвести взгляд, всем очень нравитса, качество отличное и очень круто виглядит!)))
- АлександрПродавец: Rozetka
Здравствуйте! Если кто сталкивался с проблемой снятия монитора с ножки и смог это сделть,то подскажите пожалуйста как у вас это вышло. Очень хочу повесить его на стену
- alexvaschenkoПродавец: Rozetka
Хороший монитор. Шума от него нет вообще!!! Единственный минус (на мой взгляд) - настройка. Много параметров, режимов. Для порстого пользователя, как я, танцы с бубном. Оцениваю на 8 из 10!
- Владимир П***
А по моему все даже очень просто настраивается, что монитор хороший, с вами полностью согласен.
- СергейПродавец: Rozetka
на аналоговом кабеле двоит изображение (очень заметно когда открыть какой-то текст)
- ВикторПродавец: Rozetka
Свист этого монитора превышает все нормы: слышно на расстоянии до полметра. Такого не было в старых моделях. Очередная экономия производителей для снижения цены.
- Сергій
У вас попалась бракована модель, в мене такийже і ніякого шуму він взагалі не видає.
- gege
абсолютно бесшумный монитор. привезли в воск-е.нет нареканий
- Виктор
Свистит котушка индуктивности в блоке матрицы только когда на мониторе обрамленная таблица. Меняли матрицу, эфект не исчез. Просто работаю с таблицами, вот и слышу. Потихоньку привыкаю. Свист высокочастотный - не каждый слышит.
- МихаилПродавец: Rozetka
Купил вчера эту модель, доволен на 100% Цена качество.
- Достоинства:
- Хороший стильный дизайн. Есть возможность повесить на стену. Отличная цвета передача. Хорошие углы обзора. Монитор очень большой после 19" надо привыкнуть. Брал в другом месте с гарантией 3года.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил.
- ГостьПродавец: Rozetka
Покупкой довольна на 100%
- Достоинства:
- Монитор большоей, красочный, яркий, цвета насыщенные, четкость отличная! LED подсветка дает о себе знать!
- Недостатки:
- Не существенный минус - глянцевая ножка у монитора
