- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор радует, но есть один момент. Вопрос таков - я пользуюсь монитором уже год почти и все чудесно, но только при подключении через Display Port и комплектный кабель. Если же я подключаю макбук или windows 10 ноутбук через комплектный HDMI кабель, то курсор мышки тормозит, идет с рывками, причем никакие настройки мыши не дают результата. Вопрос - дело в кабеле, то есть комплектный HDMI не поддерживает 4K разрешение и тормоза из-за этого, или же в настройках? Хотя в опциях монитора я не нашел никаких регулировок частоты и тп.
- Достоинства:
- Качество и цена
- Недостатки:
- ПО
- Алексей А***
Скорее всего HDMI-выход на ноуте не поддерживает 60 Гц в разрешении 4К. Получается 30 Гц и вы видите рывки в движении.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите, будет ли этот монитор совместим с macbook 13" late 2015?
- Стас
Должно работать
Представитель компанииДобрый день.
Да.
Спасибо
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ощущения от использования нельзя передать словами, до этого я использовал 29" 2560x1080 - разница в детализации всего и вся невероятная, это нужно видеть.
Отличный выбор для попытки погрузится в 4К- Достоинства:
- стильный, тонкая рамка, легкий, 4К/60Гц, цена, удобное меню
- Недостатки:
- необходимо вручную включить в настройках монитора поддержку 60Гц через HDMI
- Чорний В*** Іванович
Как он на глаза влияет? У меня щас монитор BENQ с технологией flicker free и после прошлого монитора глаза намного меньше устают. Здесь же исупользуеться LG технология Flicker safe, как я понял она не убирает полностю ШИМ, а только уменьшает, хотя толком информации конкретной по технологии не нашол. Как ощущения на глаза после длительного сидения за монитором?
- Игорь
Совершенно не устают. смотрел через камеру - полос нет. А с такой четкостью картинки картинки глаза только отдыхают
- Игорь
После использования оказалось что ножка у него очень хлипкая, и шатается даже от потока ветра, создаваемым кондиционером
- НиколайПродавец: Rozetka
Вопрос к специалисту
Монитор Lg 27ud68-w нимагу подключить через displayport, через hdmi работает
Intel Core i3-2120
ASUS P8H61-M PRO REV 3.0
hynix ddr3 pc3-10600 2 по 4г
inno3d gtx 1050 ti
монитор lg 27ud68-w
виндовс 10 последняя версия, драйвера видеокарты новые,
винду переустановил непамогло
хачу чтобы рабочий стол был в разрешении 4к и видео в 4к60fps смотреть- Достоинства:
- Красивый недорогой качественный
- Недостатки:
- ножка хлипкая
- Саша
А в чем собственно вопрос то?
Представитель компанииДобрый день, Николай. В чем конкретно заключается сложность, напишите пожалуйста? Спасибо
- АлексейПродавец: Rozetka
За свои деньги неплохой вариант, но кособокий корпус несколько подрасстроил. Как вычищать пыль из-под передней пластиковой накладки, на которой нанесен логотип LG?
- Достоинства:
- Цветопередача, яркость, нет битых пикселей, отличные углы обзора (IPS матрица)
- Недостатки:
- Заусенки на аллюминивой окантовке по периметру экрана, нижняя пластиковая накладка отходит на 1мм от экрана (пыль будет забиваться)
- Ходыка С***Продавец: Rozetka
Здравствуйте подыскиваю моник для монтажа в основном FullHD , подойдет ли этот экземпляр ? в каких то коментах читал что видео с таким разрешением показывает смазанно
Представитель компанииЗдравствуйте, Сергей.
Монитор с 4К-разрешением подразумевает удобство работы с изображением. Итоговое качество изображения будет зависеть скорее от используемых программных решений, нежели от аппаратных возможностей монитора.
Спасибо за вопрос!
- ИгнатПродавец: Rozetka
Чи є інформація, коли даний монітор з'явиться у продажу?
- Кэйб
воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии
- Віталій П***Продавец: Rozetka
Шикарний монітор! Для роботи із зображеннями і графікою, мабуть, один із найкращих. Я малюю на графічному планшеті і кольоропередача важлива для мене. ТАк от на ньому все так як і на роздругованих фото. Навіть не прийшлось калібрувати при підключенні.
- GOriKAПродавец: Rozetka
Кроме HDMI и DisplayPort какие интерфейсы поддерживает? Да кстати в коплекте какие кабеля? Важно!
- Саша
Только такие : Интерфейсы 2 x HDMI,
DisplayPort.
Комплект поставки : Монитор,
Кабель питания,
Кабель HDMI,
Кабель DisplayPort,
Документация
- Давид Д***Продавец: Rozetka
Здравствуйте.
1. Совместим ли мой ноутбук с данным монитором. Характеристики: i7-6700HQ, Nvidia GeForce GTX 960M, RAM 16 GB DDR4.
2.В комплекте идет какая версия HDMI кабеля?
3.Я так понимаю для корректного функционирования данного монитора через HDMI 4k 60 fps требуется не менее HDMI 2.0 кабеля ? - Олександр Р***Продавец: Rozetka
Подскажите через какой интерфейс лучше подключать HDMI или Display port? Пользуюсь им не очень давно, но я в восторге. Картинка сочная, цвета яркие и красочные. Четкость просто запредельная, в фотошопе работать одно удовольствие. Рамки в нем есть, но их практически незаметно, особенно когда немного посидишь за ним и вникнешь в изображение. Вобщем я доволен очень.
- Александр
DP
- ОлегПродавец: Rozetka
Как он будет работать с видеокартой Intel HD 4000? Понимаю что вопрос странный, но хочется понять, сносно ли будет за ним работать на такой видеокате или нужно обновлять системник.
Представитель компанииДля того, что бы полностью открыть потенциал данного монитора , нужна более мощная видеокарта. Спасибо за обращение.
- UrriПродавец: Rozetka
Кто подскажет, будет он работать с картами
NVidia ?
Представитель компанииЗдравствуйте.
Монитор совместим как с видеокартами AMD, так и с решениями от nVIDIA.
Спасибо за вопрос!
- Владислав К***Продавец: Rozetka
Классный монитор, картинка шикарная просто. Работаю в фотошопе цвета такие же как при печати фотографий. Уже много лет пользуюсь мониторами от LG и этот не подвел. Правда столкнулся с проблемой. Вначале не поддерживалось 4К разрешение, но все решил заменой кабеля на более позднюю версию. Берите 2.0 или 2.1 и все будет работать без проблем.
- Сергей Ф***Продавец: Rozetka
Вопрос представителю компании. Чем отличается LG 27UD68-W от LG 27UD88-W? В сравнении явных отличий не нашел.
Представитель компанииЗдравствуйте, Сергей.
Мониторы серии UD88 - это профессиональные решения с соответствующей функциональностью. Среди основных отличий в пользу 27UD88-W возможность поворота панели на 90° градусов (pivot), встроенный USB-хаб на два выхода 3.0, интерфейс USB Type-C исходящей мощностью 60 Вт (для зарядки ноутбука, планшета), а также расширенная программная функциональность.
Спасибо за вопрос!
- сергейПродавец: Rozetka
Купил данный монитор и вообщем доволен, если б не один битый пиксель в правом верхнем углу черного цвета, (заметил на 2й день) вопрос к представителям компании - что делать? Может можно как то его убрать? Вроде как и не заметно его, но психологически действует на мозги, что такой монитор и этот пиксель ....
- Достоинства:
- Цвета, четкость, реалистичность.. даже на 2560-1440 эфект идеален
- Недостатки:
- Нативное разрешение и частота 60 гц требует видеокарты топ класса, соотв для игр.
Представитель компанииЗдравствуйте, Сергей, попробуйте обратиться в авторизированный сервисный центр LG, для диагностики.
- Александр П***Продавец: Rozetka
Вопрос представителю LG!
1. Есть ли отличия (наличие) PiP/PbP у мониторов 27UD88-W и 27UD68-W?
2. Какая идет там и там комплектация, наличие HDMI кабеля (какая версия) и DispayPort (какая версия)?
3. Если будет кабелья HDMI 2.0, будет ли тогда 60 Гц ?
Спасибо - YriyПродавец: Rozetka
Техника просто Великолепна Когда я её покупал он стоял в магазине включённый наряду с другими мониторами Смотрелся лучше всех и подизайну и по красочности цветопередачи он был самый красивый!
- Светлана П***
Согласна.
- ГостьПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю. То есть я так понял,что при 1920x1080 будет 153 гц, а при 4к/60гц или что?
Представитель компанииДобрый день
60Гц - максимальная частота обновления.
Спасибо
- EldarПродавец: Rozetka
Потяга Intel core i3 Asus geforce 750
- Достоинства:
- Узнаю
- Недостатки:
- Узнаю
- Михаил
Ну как? "Пятен" от подсветки на черном не видно?
- SevaПродавец: Rozetka
Вопрос следующего характера. Влияет такой мараметр как герцовка экрана на качество? Или можно не зацикливаться когда выбираю монитор?
- Андрей1337
Герцовка это кадры в секунду. Это значит, к примеру, если ваша видеокарта в игре выдает более 60 кадров в секунду, то по факту монитор будет выдавать максимум 60.
- ВячеславПродавец: Rozetka
Вопрос представителю компании: какой монитор лучше подойдет для игр, 27UD88-W или 27UD68-W? У них одинаковые матрицы?
Представитель компанииДобрый день, матрица в данных мониторов- одинаковая. Оба одинаково хорошо подходят для игр. Спасибо!
- Василий
Не бери эти мониторы для игр, лучше найди что-то с 144гц матрицей.
- Вячеслав
Спасибо за совет, Василий, я жду новинок, которые анонсировала компания NVidia.
- SvytПродавец: Rozetka
Дизайн з вузькими рамками. Зручною потужної підставкою з регулюванням по висоті і можливістю повороту. Відсутність вигорілих точок на моніторі без попередньої перевірки, зручна навігація по меню
- БогданПродавец: Rozetka
Раньше на пиксели никто не обращал внимание и я в том чиисле но сейчас телефоны разбаловали людей своим разрешением и хочешь не хочешь а пиксели в глаза теперь бросаются. Мной было принято покупать 4К монитор, вопрос в бренде даже не вставал, я всегда пользовался LG доволен и собственно менятьне собирался. Что могу сказать о этом мониторе, да, разница в картинке есть она теперь без преувеличения - идеальная. Я думаю 4К через год, два станет нормой как ФУл ХД. Так что взял с заделом на будущее.
- Дмитрий
Скажите, как работается с текстом? Интересует впечатление от шрифта в менюшках программ. Ищу монитор для программирования, поэтому интересует также читабельность в Unix-консоли, в Notepad++, в файловом командоре *nix-систем MC.
Насколько комфортно глазам с таким мелким пикселом? Есть ли присеты, что бы изображение было приближено к печати на бумаге?
Как обстоят дела с передачей цвета и равномерностью белого/черного?
Спасибо.
- Шафи Б***Продавец: Rozetka
Потянет ли такой монитор в играх на ультра Core i7-6700K и MSI Nvidia GeForce GTX 1070?
Представитель компанииДобрый день,
Возможностей вашего ПК хватит для монитора LG 27UD68-W
Спасибо.- Шафи Б***
Спасибо вам!
Представитель компанииДобрый день!
Многое зависит от игр. Мощности вашего ПК более чем достаточно для корректной работы монитора!
Спасибо!
- WinilПродавец: Rozetka
У нево есть HDR ?
Представитель компанииДобрый день,
Данная модель без поддержки технологии HDR
Спасибо!
- ИванПродавец: Rozetka
Есть ли в этом мониторе динамики? Настройку громкости нашел, а звука все равно нет.
- Анонимус
Там есть разъем для подключения наушников/динамиков для них и громкость, встроенных динамиков нету
- ОлегПродавец: Rozetka
При подключении с помощью DisplayPort (с максимальным разрешением), будет ли выдавать 60гц?
- Winil
Якщо відеокарта дозволить то ТАК. 60гц при 4К
- Иван М***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании будет работать с ноутбуком Asus u36sd intel 3000 HD через HDMI или нет?
- Достоинства:
- 4k цена
- Недостатки:
- ----
- Стас
Будет работать
- Александр С***Продавец: Rozetka
Какая высота от нижнего края монитора до нижней части подставки? У меня стол с надстройкой, боюсь высота монитора будет большой.
Представитель компанииДобрый день
Габариты:
Монитор с подставкой, (Ш*Г*В, мм) -615*186.2*455.7
Монитор без подставки, (Ш*Г*В, мм)- 615*49.3*365.1
Спасибо
- WinilПродавец: Rozetka
Подключать его нужно в DisplayPort иле HDMI, будет какая-то ощутимая разница в этих портах?
- Достоинства:
- 4к, цена.
- Недостатки:
- нет
- Дмитрий
Полноценно 60 Гц при 4k разрешении монитор выдаст только при подключении через DisplayPort. Подключал через HDMI - такое ощущение,что даже мышка отстаёт. Частоту посмотреть не успел, ужаснулся - отключил))
По частоте при таком подключении даже не 30 Гц, а наверно 10, потому что при перемещении окна оно даже не плавно перемещается, а рывками.
Сам монитор - отличный, матрица такая же, как в 27UD88.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании.
Совместим ли данный монитор с видеокартами семейства Nvidia последних годов, а именно интересует совместимость технологии freesync, и возможность работы в режиме 60hz без разрыва кадров с картами Nvidia последних годов. Спасибо.
Представитель компанииДобрый день.
freesync - продукт компании AMD
Компания Nvidia имеет конкурентный продукт - GSync
Отвечая на Ваш вопрос, монитор будет работать с видеокартой от Nvidia, но без режима freesync
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании.
Совместим ли данный монитор с последними видеокартами семейства Nvidia, если да то как реализована будет в данном случае технология freesync (вроде она "заточена" под AMD), если же нет, то посоветуйте 4к мониторы для Nvidia. Спасибо. - АлександрПродавец: Rozetka
Подскажите на сколько отличается просмотр 4k видео на этом мониторе от Full HD на мониторе такого же размера?
Стоит ли переходить только из-за просмотра фильмов?- Макс Д***
На 27 дюймов в 1080р пиксели за метр можно разглядеть. Конечно качественно!
- Чорний В*** ІвановичПродавец: Rozetka
Дуже задоволений, 4к картинка просто супер, але бачу треба міняти мою 980, буду чекати AMD Vega.
- Достоинства:
- 4к, 5мс, чудові кольори, ціна-якість.
- Недостатки:
- Поки що не знайшов.
- Сергей К***
Чи комплектується монітор кабелем дисплей порта?
- Чорний В*** ІвановичПродавец: Rozetka
Також запитання: Чи підтримується в даному моніторі AMD FreeSync через вхід HDMI 2.0, чи лише через DisplayPort? (PS4 Neo та Xbox Scorpio будуть підтримувати FreeSync через HDMI 2.0 тому це питання є важливим для майбутнього функціонального життя монітора)
Представитель компанииДоброго дня.
Лише через DisplayPort
