Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 27" LG 27UD68-W

Код:  9261844
Оценка пользователей 5/5
на основе 40 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор радует, но есть один момент. Вопрос таков - я пользуюсь монитором уже год почти и все чудесно, но только при подключении через Display Port и комплектный кабель. Если же я подключаю макбук или windows 10 ноутбук через комплектный HDMI кабель, то курсор мышки тормозит, идет с рывками, причем никакие настройки мыши не дают результата. Вопрос - дело в кабеле, то есть комплектный HDMI не поддерживает 4K разрешение и тормоза из-за этого, или же в настройках? Хотя в опциях монитора я не нашел никаких регулировок частоты и тп.

    Достоинства:
    Качество и цена
    Недостатки:
    ПО
    • Алексей А***

      Скорее всего HDMI-выход на ноуте не поддерживает 60 Гц в разрешении 4К. Получается 30 Гц и вы видите рывки в движении.

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите, будет ли этот монитор совместим с macbook 13" late 2015?

    • Стас

      Должно работать

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день.
      Да.
      Спасибо

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ощущения от использования нельзя передать словами, до этого я использовал 29" 2560x1080 - разница в детализации всего и вся невероятная, это нужно видеть.
    Отличный выбор для попытки погрузится в 4К

    Достоинства:
    стильный, тонкая рамка, легкий, 4К/60Гц, цена, удобное меню
    Недостатки:
    необходимо вручную включить в настройках монитора поддержку 60Гц через HDMI
    • Чорний В*** Іванович

      Как он на глаза влияет? У меня щас монитор BENQ с технологией flicker free и после прошлого монитора глаза намного меньше устают. Здесь же исупользуеться LG технология Flicker safe, как я понял она не убирает полностю ШИМ, а только уменьшает, хотя толком информации конкретной по технологии не нашол. Как ощущения на глаза после длительного сидения за монитором?

    • Игорь

      Совершенно не устают. смотрел через камеру - полос нет. А с такой четкостью картинки картинки глаза только отдыхают

    • Игорь

      После использования оказалось что ножка у него очень хлипкая, и шатается даже от потока ветра, создаваемым кондиционером

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к специалисту
    Монитор Lg 27ud68-w нимагу подключить через displayport, через hdmi работает
    Intel Core i3-2120
    ASUS P8H61-M PRO REV 3.0
    hynix ddr3 pc3-10600 2 по 4г
    inno3d gtx 1050 ti
    монитор lg 27ud68-w
    виндовс 10 последняя версия, драйвера видеокарты новые,
    винду переустановил непамогло
    хачу чтобы рабочий стол был в разрешении 4к и видео в 4к60fps смотреть

    Достоинства:
    Красивый недорогой качественный
    Недостатки:
    ножка хлипкая
    • Саша

      А в чем собственно вопрос то?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, Николай. В чем конкретно заключается сложность, напишите пожалуйста? Спасибо

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    За свои деньги неплохой вариант, но кособокий корпус несколько подрасстроил. Как вычищать пыль из-под передней пластиковой накладки, на которой нанесен логотип LG?

    Достоинства:
    Цветопередача, яркость, нет битых пикселей, отличные углы обзора (IPS матрица)
    Недостатки:
    Заусенки на аллюминивой окантовке по периметру экрана, нижняя пластиковая накладка отходит на 1мм от экрана (пыль будет забиваться)
  • Ходыка С***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте подыскиваю моник для монтажа в основном FullHD , подойдет ли этот экземпляр ? в каких то коментах читал что видео с таким разрешением показывает смазанно

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте, Сергей.
      Монитор с 4К-разрешением подразумевает удобство работы с изображением. Итоговое качество изображения будет зависеть скорее от используемых программных решений, нежели от аппаратных возможностей монитора.
      Спасибо за вопрос!

  • Игнат
    Продавец: Rozetka

    Чи є інформація, коли даний монітор з'явиться у продажу?

    • Кэйб

      воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии

  • Віталій П***
    Продавец: Rozetka

    Шикарний монітор! Для роботи із зображеннями і графікою, мабуть, один із найкращих. Я малюю на графічному планшеті і кольоропередача важлива для мене. ТАк от на ньому все так як і на роздругованих фото. Навіть не прийшлось калібрувати при підключенні.

  • GOriKA
    Продавец: Rozetka

    Кроме HDMI и DisplayPort какие интерфейсы поддерживает? Да кстати в коплекте какие кабеля? Важно!

    • Саша

      Только такие : Интерфейсы 2 x HDMI,
      DisplayPort.
      Комплект поставки : Монитор,
      Кабель питания,
      Кабель HDMI,
      Кабель DisplayPort,
      Документация

  • Давид Д***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте.
    1. Совместим ли мой ноутбук с данным монитором. Характеристики: i7-6700HQ, Nvidia GeForce GTX 960M, RAM 16 GB DDR4.
    2.В комплекте идет какая версия HDMI кабеля?
    3.Я так понимаю для корректного функционирования данного монитора через HDMI 4k 60 fps требуется не менее HDMI 2.0 кабеля ?

  • Олександр Р***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите через какой интерфейс лучше подключать HDMI или Display port? Пользуюсь им не очень давно, но я в восторге. Картинка сочная, цвета яркие и красочные. Четкость просто запредельная, в фотошопе работать одно удовольствие. Рамки в нем есть, но их практически незаметно, особенно когда немного посидишь за ним и вникнешь в изображение. Вобщем я доволен очень.

    • Александр

      DP

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Как он будет работать с видеокартой Intel HD 4000? Понимаю что вопрос странный, но хочется понять, сносно ли будет за ним работать на такой видеокате или нужно обновлять системник.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Для того, что бы полностью открыть потенциал данного монитора , нужна более мощная видеокарта. Спасибо за обращение.

  • Urri
    Продавец: Rozetka

    Кто подскажет, будет он работать с картами
    NVidia ?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте.
      Монитор совместим как с видеокартами AMD, так и с решениями от nVIDIA.
      Спасибо за вопрос!

  • Владислав К***
    Продавец: Rozetka

    Классный монитор, картинка шикарная просто. Работаю в фотошопе цвета такие же как при печати фотографий. Уже много лет пользуюсь мониторами от LG и этот не подвел. Правда столкнулся с проблемой. Вначале не поддерживалось 4К разрешение, но все решил заменой кабеля на более позднюю версию. Берите 2.0 или 2.1 и все будет работать без проблем.

  • Сергей Ф***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос представителю компании. Чем отличается LG 27UD68-W от LG 27UD88-W? В сравнении явных отличий не нашел.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте, Сергей.
      Мониторы серии UD88 - это профессиональные решения с соответствующей функциональностью. Среди основных отличий в пользу 27UD88-W возможность поворота панели на 90° градусов (pivot), встроенный USB-хаб на два выхода 3.0, интерфейс USB Type-C исходящей мощностью 60 Вт (для зарядки ноутбука, планшета), а также расширенная программная функциональность.
      Спасибо за вопрос!

  • сергей
    Продавец: Rozetka

    Купил данный монитор и вообщем доволен, если б не один битый пиксель в правом верхнем углу черного цвета, (заметил на 2й день) вопрос к представителям компании - что делать? Может можно как то его убрать? Вроде как и не заметно его, но психологически действует на мозги, что такой монитор и этот пиксель ....

    Достоинства:
    Цвета, четкость, реалистичность.. даже на 2560-1440 эфект идеален
    Недостатки:
    Нативное разрешение и частота 60 гц требует видеокарты топ класса, соотв для игр.
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте, Сергей, попробуйте обратиться в авторизированный сервисный центр LG, для диагностики.

  • Александр П***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос представителю LG!
    1. Есть ли отличия (наличие) PiP/PbP у мониторов 27UD88-W и 27UD68-W?
    2. Какая идет там и там комплектация, наличие HDMI кабеля (какая версия) и DispayPort (какая версия)?
    3. Если будет кабелья HDMI 2.0, будет ли тогда 60 Гц ?
    Спасибо

  • Yriy
    Продавец: Rozetka

    Техника просто Великолепна Когда я её покупал он стоял в магазине включённый наряду с другими мониторами Смотрелся лучше всех и подизайну и по красочности цветопередачи он был самый красивый!

    • Светлана П***

      Согласна.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. То есть я так понял,что при 1920x1080 будет 153 гц, а при 4к/60гц или что?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день
      60Гц - максимальная частота обновления.
      Спасибо

  • Eldar
    Продавец: Rozetka

    Потяга Intel core i3 Asus geforce 750

    Достоинства:
    Узнаю
    Недостатки:
    Узнаю
    • Михаил

      Ну как? "Пятен" от подсветки на черном не видно?

  • Seva
    Продавец: Rozetka

    Вопрос следующего характера. Влияет такой мараметр как герцовка экрана на качество? Или можно не зацикливаться когда выбираю монитор?

    • Андрей1337

      Герцовка это кадры в секунду. Это значит, к примеру, если ваша видеокарта в игре выдает более 60 кадров в секунду, то по факту монитор будет выдавать максимум 60.

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka

    Вопрос представителю компании: какой монитор лучше подойдет для игр, 27UD88-W или 27UD68-W? У них одинаковые матрицы?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, матрица в данных мониторов- одинаковая. Оба одинаково хорошо подходят для игр. Спасибо!

    • Василий

      Не бери эти мониторы для игр, лучше найди что-то с 144гц матрицей.

    • Вячеслав

      Спасибо за совет, Василий, я жду новинок, которые анонсировала компания NVidia.

  • Svyt
    Продавец: Rozetka

    Дизайн з вузькими рамками. Зручною потужної підставкою з регулюванням по висоті і можливістю повороту. Відсутність вигорілих точок на моніторі без попередньої перевірки, зручна навігація по меню

  • Богдан
    Продавец: Rozetka

    Раньше на пиксели никто не обращал внимание и я в том чиисле но сейчас телефоны разбаловали людей своим разрешением и хочешь не хочешь а пиксели в глаза теперь бросаются. Мной было принято покупать 4К монитор, вопрос в бренде даже не вставал, я всегда пользовался LG доволен и собственно менятьне собирался. Что могу сказать о этом мониторе, да, разница в картинке есть она теперь без преувеличения - идеальная. Я думаю 4К через год, два станет нормой как ФУл ХД. Так что взял с заделом на будущее.

    • Дмитрий

      Скажите, как работается с текстом? Интересует впечатление от шрифта в менюшках программ. Ищу монитор для программирования, поэтому интересует также читабельность в Unix-консоли, в Notepad++, в файловом командоре *nix-систем MC.
      Насколько комфортно глазам с таким мелким пикселом? Есть ли присеты, что бы изображение было приближено к печати на бумаге?
      Как обстоят дела с передачей цвета и равномерностью белого/черного?

      Спасибо.

  • Шафи Б***
    Продавец: Rozetka

    Потянет ли такой монитор в играх на ультра Core i7-6700K и MSI Nvidia GeForce GTX 1070?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день,
      Возможностей вашего ПК хватит для монитора LG 27UD68-W
      Спасибо.

    • Шафи Б***

      Спасибо вам!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Многое зависит от игр. Мощности вашего ПК более чем достаточно для корректной работы монитора!
      Спасибо!

  • Winil
    Продавец: Rozetka

    У нево есть HDR ?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день,
      Данная модель без поддержки технологии HDR
      Спасибо!

  • Иван
    Продавец: Rozetka

    Есть ли в этом мониторе динамики? Настройку громкости нашел, а звука все равно нет.

    • Анонимус

      Там есть разъем для подключения наушников/динамиков для них и громкость, встроенных динамиков нету

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    При подключении с помощью DisplayPort (с максимальным разрешением), будет ли выдавать 60гц?

    • Winil

      Якщо відеокарта дозволить то ТАК. 60гц при 4К

  • Иван М***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании будет работать с ноутбуком Asus u36sd intel 3000 HD через HDMI или нет?

    Достоинства:
    4k цена
    Недостатки:
    ----
    • Стас

      Будет работать

  • Александр С***
    Продавец: Rozetka

    Какая высота от нижнего края монитора до нижней части подставки? У меня стол с надстройкой, боюсь высота монитора будет большой.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день
      Габариты:
      Монитор с подставкой, (Ш*Г*В, мм) -615*186.2*455.7
      Монитор без подставки, (Ш*Г*В, мм)- 615*49.3*365.1
      Спасибо

  • Winil
    Продавец: Rozetka

    Подключать его нужно в DisplayPort иле HDMI, будет какая-то ощутимая разница в этих портах?

    Достоинства:
    4к, цена.
    Недостатки:
    нет
    • Дмитрий

      Полноценно 60 Гц при 4k разрешении монитор выдаст только при подключении через DisplayPort. Подключал через HDMI - такое ощущение,что даже мышка отстаёт. Частоту посмотреть не успел, ужаснулся - отключил))
      По частоте при таком подключении даже не 30 Гц, а наверно 10, потому что при перемещении окна оно даже не плавно перемещается, а рывками.

      Сам монитор - отличный, матрица такая же, как в 27UD88.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании.
    Совместим ли данный монитор с видеокартами семейства Nvidia последних годов, а именно интересует совместимость технологии freesync, и возможность работы в режиме 60hz без разрыва кадров с картами Nvidia последних годов. Спасибо.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день.
      freesync - продукт компании AMD
      Компания Nvidia имеет конкурентный продукт - GSync
      Отвечая на Ваш вопрос, монитор будет работать с видеокартой от Nvidia, но без режима freesync

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании.
    Совместим ли данный монитор с последними видеокартами семейства Nvidia, если да то как реализована будет в данном случае технология freesync (вроде она "заточена" под AMD), если же нет, то посоветуйте 4к мониторы для Nvidia. Спасибо.

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Подскажите на сколько отличается просмотр 4k видео на этом мониторе от Full HD на мониторе такого же размера?
    Стоит ли переходить только из-за просмотра фильмов?

    • Макс Д***

      На 27 дюймов в 1080р пиксели за метр можно разглядеть. Конечно качественно!

  • Чорний В*** Іванович
    Продавец: Rozetka

    Дуже задоволений, 4к картинка просто супер, але бачу треба міняти мою 980, буду чекати AMD Vega.

    Достоинства:
    4к, 5мс, чудові кольори, ціна-якість.
    Недостатки:
    Поки що не знайшов.
    • Сергей К***

      Чи комплектується монітор кабелем дисплей порта?

  • Чорний В*** Іванович
    Продавец: Rozetka

    Також запитання: Чи підтримується в даному моніторі AMD FreeSync через вхід HDMI 2.0, чи лише через DisplayPort? (PS4 Neo та Xbox Scorpio будуть підтримувати FreeSync через HDMI 2.0 тому це питання є важливим для майбутнього функціонального життя монітора)

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня.
      Лише через DisplayPort