Монитор 27" LG UltraGear 27GL850-B

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Монитор 27" LG UltraGear 27GL850-B 94

Самые полезные отзывы

#45133764
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Вопрос представителю LG: планируется ли в Украину поставка модели LG 27GL83A-B? И если "да", то когда?
Володимир Бабанський
Поддерживаю
Представитель компании
Спасибо за ваш интерес к нашим продуктам. LG 27GL83A-B - планируется, но не раньше середины 2 квартала.

Все отзывы

#45578975
100% пользователей считают этот отзыв полезным
А когда будет в наличии?
Эксперт Rozetka
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.
#45562083
63% пользователей считают этот отзыв полезным
Почну з того що купив монітор в перших числах січня. І мені попався повернутий монітор. Одразу не помітив, але вже вдома побачив що кабель був розпакований і лічильник годин напрацювання у меню показував 18 годин. Купував не тут. Одразу звернувся з вимогою замінити на новий, але після перевірки на складі виявилось, що залишились тільки відкриті. Мінус компанії LG, підтримка яких взагалі написала що їм байдуже на це все.... Для себе вирішив перевірити монітор по всіх параметрах і якщо що повернути його.
Тепер по самому монітору. Одразу перевірив на биті пікселі - нема, провів тести з чорним фоном, засвітів нема від слова зовсім, на фото видно (чорний фон на фото синить бо телефон максимально HDRив фотку у повній темноті, особливості мого телефону). Насиченість кольорів мене реально вразила, також вразила і глибина чорного, навіть не очікував такого від IPS. Яскравість підсвітки на дві голови вище чим у мого старого монітору, використовую підсвітку на 40%. Також порадували тонкі рамки. Одразу опустив у нижнє положення, але виявилось що все одно монітор стоїть зависоко, явно конструктивний мінус.
Окремо хочу відмітити функцію NVIDIA G-Sync Compatible. Це просто космічна фіча, завдяки їй можна відключити вертикальну синхронізацію і отримати набагато вищий FPS. Я думав що при переході з FHD на QHD розширення fps просяде, але ні він залишився таким же, саме завдяки тому, що можна вимкнути вертикальну синхронізацію і насолоджуватись картинкою без розривів.
HDR - для галочки, спробував, вимкнув і забув.
По матриці, шлейфів нема, в CS все супер, не дарма тут стоїть найшвидша IPS матриця у світі, тягатись з якою можуть тільки деякі TN матриці.
Висновки. Чому попередній покупець повернув монітор я не знаю, майже два місяці використання не видали ні найменшої ознаки браку.
Чи можу я рекомендувати цей монітор? Однозначно так!, знайти супер швидку матрицю з мінімальними рамками з широченним охопленням кольорів та ще і без засвітів напевно нереально, можливо мені пощастило.
На сьогоднішній день конкурентів хто б хоч трішки наблизився до цього продукту по характеристикам нема, тим паче за ці гроші.
Задавайте питання, відповім)
Достоинства: Найшвидша IPS матриця, передача кольорів, комфортна діагональ/роздільна здатність, тонкі рамки, стриманий дизайн
Недостатки: Мінімальна висота над столом, моглиб зробити і нижче
АртурУже купил
Ну как минимум, будь там черный цвет, Ане синий. Было бы видно "засветы" поскольку ваша камера прекрасно передает их, что видно на фото с "картинкой" (в верхнем правом углу). Я нашел эту картинку в интернете и там высветления нету...
Хотя это даже не сравниться с моими "завсетами".
Но мне всё же интересно, почему почти абсолютно у всех этот "дефект" одинаково расположен. У большинства, это верхний правый угол - жёлтый, но в тоже время верхний левый - белый... Может это всёже дефект из-за матового покрытия? Ну не может же быть, что все отзывы о "засветах" об одном и том же мониторе...
Юрій Меленчук
Шановний Артур, перше фото зроблене у повній темноті на абсолютно чорній картинці з максимальною підсвіткою, тому телефон максимально висвітлив його, друге фото робилось при світлі і з яскравим зображенням, тому телефон не висвітлював його і видно нормальний чорний колір (господи це банальні алгоритми роботи камери, це навіть школярі знають)
А з приводу картинки яку ви знайшли в інтернеті, то тут легко підловити на брехні, неіснує такої картинки, бо фото зроблено з відеоролика в рандомний момент.
Якщо вам не сподобався монітор, то це ваше право, але придумувати якісь фейки не потрібно.
#45559917
Уже купил
Через два місяці експлуатації на екрані з’явився зелений піксель на чорному, по гарантії замінили матрицю. Дякую СЦ за оперативність.
Достоинства: 2k, IPS, дуже добрі кольори.
Недостатки: Для себе не знайшов.
#45554336
Уже купил
На почте не разрешили подключить к нему ноутбук чтобы проверить на битые пиксели. К счастью повезло и сделав тест дома проблемы с пикселями не обнаружил, как и засветов. Кстати засветы на IPS матрице это не норма, не слушайте некоторых комментаторов, у меня 2 - 4K, 1 FHD и этот 2К, все они на IPS и без засветов. Глаза после игры не болят, как до этого было на 4K.
Достоинства: Получил то что от него ожидал в заявленных характеристиках
Недостатки: Нет
#45528871
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Трошки довго чекав заказ зробив 16.02 получив 20.02
Недостатки: Зараз буду тестувати тоді буде видно
Покупатель
Здравствуйте, а что будет видно? У вас и так по фото видно, что монитор хороший, без всяких кретичных проблем, то тогда радуйтесь и наслаждайтесь и сами себе проблем не создавайте. ))) p.s: Просто достойную совершили покупку и все, а то щас очень много советчиков может набежать, а толку?.
#45503823
Здравствуйте, купил себе недавно данный монитор, брал не на розетке, тоже заметил что сильные засветы, но по отзывам не могу понять стоит мне переживать что у меня они выходят за рамки нормы или нет, плохо понимаю на сколько допустимы эти засветы или все же стоит бить тревогу? Буду рад любым комментариям, особенно владельцам. Настройки монитора дефолтные.
Валерий К
У всех не глянцевых IPS имеется Glow эффект в той или иной степени. Но у вас он особо ярко выражен. Я бы такое сдал обратно.
Сергей
По таким фоткам сложно сказать. Включите какую-то игру или фильм, и посмотрите не отдает ли засвет настолько, что его видно даже при чем-то активном на мониторе. У некоторых людей они такие большие, что мешают даже при запущенной игре\фильме.
#45500673
Какое качество картинки при просмотре ютуб контента и фильмов в HD и Full HD качестве на етом мониторе?
#45482316
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Питання до представника LG, під верхньою рамкою монітора видно невеличку полосу, наче просто бруд під склом, сфотографувати нажаль практично не можливо. Це матрицю приклеїли трішки недобре, чи це якийсь брак?
Влад
я не представитель,но думаю удаленно и без фото сложно что то подсказать,при желании можете обратится в сервисный центр
АртурУже купил
Так вы сделали возврат товара?
#45480583
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Rozetka, это новая партия приехала? Или кто-то вернул монитор?
Сергей
Артур, я заказал его в другом магазине 16 числа, придти должен 22. Вчера перезвонили, сказали что товар был в единственном числе на складе и некондиционный, поэтому отменяем заказ. Собственно и всё, вчера он пропал абсолютно из всех магазинов одновременно. Я уже думал что новая партия, эх, опять ждать не понятно сколько.
АртурУже купил
Сергей, то есть это не с розетки позвонили вам?
Сергей
Артур, да, с другого магазина
#45407121
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Вопрос к представителю LG: подскажите пожалуйста планируется ли поставка данного монитора или нет? И если "да", то когда?
Эксперт Rozetka
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.
Добрыня Никитич
Благодарю!
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!