- ОлексійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прийшло своєчасно, все працює, нарікань немає
- Достоинства:
- все чітко видно у порівнянні з 19, зручно працювати
- Недостатки:
- немає
- Алексей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Діставка Укрпочтою трохи підкачала - упаковка поріджена (дірка з боку) та вимащена мазутом. А так все добре - монітор працює.
- Достоинства:
- Ціна та якість
- Недостатки:
- Не знайдено
- Вячеслав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ОК
- Достоинства:
- работает, недорого, достаточно для десктопа
- Недостатки:
- по краям еле видное размытие
- Віктор З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нету
- Достоинства:
- Хороший
- Недостатки:
- На краях экрана еффект водопада.
- ігор Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
зауважень немає, недоліків теж
- Достоинства:
- працює
- Екатерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкой довольна.
Очень довольна всем в этом мониторе, кроме "деревянной" подставки, которая фиксирует одно положение монитора. После ноутбука очень хочется наклонить или отклонить монитор. В стороны поворачивается вся конструкция целиком.
В остальном нареканий нет.
Есть возможность для крепления на стену.
Цветопередача Агонь!
Мягкий матовый свет даже при 100% яркости.- Достоинства:
- Мой большой красочный друг
- Недостатки:
- Подставка с жесткой фиксацией. Монитор не наклоняется/отклоняется. Вправо-влево двигать только с подставкой.
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
надеюсь можно вернуть
- Достоинства:
- Хорошая картинка
- Недостатки:
- засветы по углам, сам по себе меняет уровень черного
- Сергей П***
интересно, при получении сотрудники заявили о невозможности подключить монитор куда-либо кроме как в розетку, но при возврате такая возможность сразу нашлась, как и программа для проверки засветов и битых пикселей... В общем, минус деньги и время. Такую технику лучше заказывать в другом магазине
- Богдан Б***
К сожалению застветы есть на любом мониторе, даже если он будет стоить в два раза больше(
Такой же монитор купил, засвет есть на верхнем правом углу, но это не критично, его практически не видно). Если уже будет хаотично появляться, то сразу в магазин)
- Серега Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перед покупкой начитался отзывов тут про засветы и битые пиксели ... страшно было покупать , но на удивление ни засветов ни битых пикселей нету , все четко , бюджетный хороший моник .
- Достоинства:
- Цена/ качество
- Недостатки:
- Критичных нету
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня забрал все нарваться 75 герц как и говорюли.Монитор топ)
- Достоинства:
- 75 герц как и говорили
- Недостатки:
- Нет
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як для дизайнера, дуже гарний монітор, який забезпечує необхідну контрастність на передачу кольорів. Легкий в переносці, порадувала дуже тонка рамка по краях монітору, виглядає приємно, як і матова поверхня. Працювати за монітором зручно, нарікань не маю.
- Достоинства:
- Гарна картинка, правильна передача кольорів, великий кут огляду.
- Недостатки:
- Поки що не виявлено.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заявлено, что в мониторе 75гц, по факту 60.
- Достоинства:
- Отличный моник, есть 1 НО
- Недостатки:
- 60 ГЦ
- Ігор К***
Так всё верно, с оф.сайта-
D-Sub (макс. Разрешение при Гц) 1920 × 1080 @ 60Гц
HDMI (поддерживаемая FreeSync частота) 48~75Гц - Віктор З***
Нет по факту сток стоит 60 герц и стоит лишь поменять в настройках винды с 60 на 75 а так там выходит 74.974 герца и 13 милисекунд отклик
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор хорош за свои деньги. Нет битых пикселей, заветы незаметны, разве что в верхнем углу немного затемнённых экран, но в использовании не замечается. Коротко - если вы не привередливы и Вам не надо работать с цветами, то смело берите : за эти деньги это ТОП
- Достоинства:
- Цена, кочество, рамки, яркость
- Недостатки:
- Очень туго закручиваются болты, прям очень. Немного затемнённы углы
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підключив ноут у точці видачи й перевірив - жодного битого пікселя чи якихось засвітів. Але один дефект таки є - на правому й лівому краях екрана є ефект загортання матриці, як на смартфонах з ефектом водоспаду. Але виражено цей дефект несильно й переважно у верхніх кутах, отже залишаю монітор собі. Як не дивно, але це найменший і найдешевший монітор у лінійці LG на даний момент, отже багато від нього не чекайте.
- Достоинства:
- дешевий, великий, гарна картинка
- Недостатки:
- загортання країв, як на смартфонах з ефектом водоспаду
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюся вже 3 тижні. Подобається, все влаштовує. Спеціальних тестів не робила, але під час експлуатації битих пікселів не знайдено. Є тоненькі чорні рамки, ледь помітні.
- Андрій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Повністю задоволений і якістю картинки і компоновкою підставки/кнопки керування. Зовнішній блок живлення ще більше полегшує монітор. У комплекті є HDMI-кабель, яким і підключив до компа.
Бо, на жаль, наявний у мене кабель із Г-подібним штекером не підійшой через орієнтацію роз'єму.) - Олександр М***Продавец: Rozetka
Проробив з кінця 2021року. Картинка у порівнянні з Philips 227E4QHSD - поганенька. Влітку 2023р тріснув правий нижній кут матриці, з`явилась чорна полоса. У листопаді повністю помер прямісінько під час праці: матриця почала блимати білим невзмозі ініціалізуватися. Під час розборки матриця трісла остаточно.
- Достоинства:
- дешевий, стійкий до кошачого дзюріння
- Недостатки:
- надовго не вистачило
- Сергій Л***
Монітори не призначені для дзюріння на них . Для цього є окромо відведені місця )
