- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус симпатичный. Для повседневных офисных и мультимедийных задач подойдет. Для игр и горячего железа нет. Один из немногих с двумя прозрачными панелями. При желании можно подобрать тонкий вентилятор с обратной стороны платы для дополнительного охлаждения сокета, как у корпусов gamemax. Также всегда можно подставить шайбы под крепления боковых крышек, если циркуляция воздуха покажется недостаточной. Из недостатка - диски (если несколько) нужно устанавливать на задней панели до установки системной платы. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Небольшой, стильный
- Недостатки:
- нет кнопки перезагрузки
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Самая большая проблема: установка видеокарты с габаритной системой охлаждения: ее просто невозможно вставить - мешает рамка корпуса, там где прикручивается pci-e карты расширения. Пришлось ГПУ вставлять в мать до того как прикрутить материскую плату к корпусу.
- Не помещаются кабели питания ГПУ придется покупать адаптеры питания pci-e 6 и 8 pin 180 градусов.
- HDD вибрирует если прикрутить к стойке корпуса - пришлось положить вниз.
- в самом корпусе мало отверстий для вентиляции, придется отдавать/заказать акриловую панель на порезку (сделать кастомную перфорацию), и докупать куллер.
Итого:
отличный корпус если вы занимаетесь моддингом: много чего требует доработки вручную. Или для маломощного офисного пк с минимальной комплектацией (низко-профильная гпу или без, максимум один диск 5,25")- Достоинства:
- Красивый, компатный
- Недостатки:
- Проблема с установкой некоторых компонентов, плохо вентилируемый
- ПетроПродавец: Rozetka
порадовалп кривая надпись на передней панели на фото товара
- Федунків О***Продавец: Rozetka
Может ли сюда встать материнская плата mini itx и еще какой нижен формат блока питания?
- Представитель бренда
Добрый день, только itx, формат блока atx
- Максим Ш***
А зачем же вы в описание поставили и матери mini-ATX ? я почти заказал
- Илья 4***Продавец: Rozetka
Не будет ли внутрянка запекаться?
- Данила Р***
Будет доменная печь
- Евгений
Конечно будет. Он вообще ноль в продувке. Даже не знаю зачем такой нужен.
- Владимир
Видимо что только для офиса и нужен.
