Компьютер HP Elite Tower 800 G9 с мощным 24-ядерным процессором Intel Core i9 13-го поколения и дискретной графикой NVIDIA GeForce от AMD – отличное решение для профессиональных программ редактирования и проектирования.
Быстрая оперативная память DDR5 и твердотельный накопитель объемом 1 ТБ способствуют эффективной работе в многозадачном режиме, вы сможете легко загружать большие файлы и получать доступ к ним. Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность системы и защиту данных.
Большое количество USB-портов, разъемы HDMI и два DisplayPort позволяют подключить все необходимое оборудование. Подключение к сети производится с помощью интерфейса Ethernet. ПК также оснащен встроенным оптическим приводом DVD-RW.
В персональном компьютере HP Elite Tower 800 G9 предусмотрен ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. Система безопасности HP Sure Run не позволяет вредоносным программам блокировать критически важные программы и процессы на компьютере. HP Sure Click защищает от вредоносного программного обеспечения, приложений-требователей и вирусов при просмотре веб-страниц и вложений, а технология HP Sure Sense предохраняет от неизвестных ранее атак. HP Sure Start производит автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Простое и понятное управление компьютером HP Elite Tower 800 G9 позволяет производить программное обеспечение HP Manageability Integration Kit.
В комплект поставки входит клавиатура и мышь.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!