- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупая переживал за G-Sync так как на оф сайте NVidia он не упомянут что поддерживает G-Sync и 240 Гц, но он поддерживает - картинка супер, играть одно удовольствие!
Качество сборки на высоте
Единственное что - экран действительно очень легко пачкается руками, но это не считаю минусом так как нечего его трогать)- Достоинства:
- G-Sync есть но официально не подтвержден компанией NVidia, яркий, 240 Гц
- Недостатки:
- настраивать профили долго
- Сегрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор, картинка очень хорошая, углы обзора отличные, и так же очень быстрая TN матрица
- Достоинства:
- Игровой монитор
- Недостатки:
- Пока не выявил
- Илья П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Короче монитором доволен, оставляю видео с шумами, чтобы понятно было о чём я, может производитель пояснит где ошибся.
Ещё приложил видео с царапиной, начинайте смотреть (кому надо) от 1 минуты. С видосом я не сильно парился.
Возврат по царапине делать не буду т.к задолблюсь ждать, в наличии на сайте уже нет, возможно это мой косяк, проще перетерпеть и привыкнуть (почти незаметно)- Достоинства:
- Красота, 240 герц, вес (тяжелый), углы поворота, поднятие\спуск по диагонали, порты usb\aux и прочая - удобно расположены, встроенный БП, интерфейс
- Недостатки:
- Монитор очень легко пачкается руками! ИНТЕРФЕЙС! DP работает с шумами и само-перенастройками, по HDMI всё ок (включая 240 герц). Слишком загаженное ненужными пресетами меню, баловаться - не советую, редактируйте стандартный режим, максимум два режима: игра\не игра.
- Игнат X***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
G-Sync не поддерживает, по крайней мере на сайте NVidia об этом ничего слышали: ссылка
FreeSync - работает отлично на GeForce.
В тандеме с 2060 Super выдает ~200 кадров\Герц на средних настройках в Apex Legends и Modern Warfare.
Что бы заработали все его фичи и чтобы настроить цветопередачу нужно попотеть - по умолчанию в драйверах NVidia установлено 60 Гц :-).
В целом монитором очень доволен.- Достоинства:
- Очень быстрый! Создан для игр.
- Недостатки:
- G-Sync - по факту отсутствует. Что бы заработали все его фичи и чтобы настроить цветопередачу – нужно попотеть.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доставили сей девайс довольно быстро.упакован добротно.шнуров в комплекте тоже нормально.тесты на пиксели и засветы прошел идеально.картинка как для TN даже очень хорошая. рядом стоит IPS.дизайн зачетный.куча всяких игровых настроек.брался для CS GO впечатление очень положительное.G sync GOOD !!! Плавность на высоте .
- Достоинства:
- Картинка .отклик.дизайн.
- Недостатки:
- Пока не замечены
- Любомир З***Продавец: Rozetka
Здравствуйте! А когда будет в наличии?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- ЕгорПродавец: Rozetka
Какой монитор посоветуете взять? Этот или с WQHD разрешением и 144 герцами? ( Железо мощное. Нужен для пубг, кс и гта онлайн. ) Заранее спасибо
- Василий М***Продавец: Rozetka
Какой unput lag этого монитора?
- Саня
3,8 мс
- Василий М***
Можно поинтересоваться, где вы находите информацию по unput lag. Ссылочку на сайт можно спасибо!!!!!))))
- Евгений П***
Подойдёт ли ботинок к ноге?
- Вова В***
Комп откровенно плохой
- Roman V***Продавец: Rozetka
Какой монитор взять 240 гц ? На AMD Freesync или G SYNC ? У меня 1080 ti .
- Дмитрий
У этого монитора обе технологии!!!
- Артем Т***Продавец: Rozetka
Какой из 240 Гц вы посоветуете? Какого производителя? Где лучше скорость матрицы и сносное качество изображения?
AOC Agon AG251FZ,
LG 27GK750F-B,
Asus ROG Strix XG258Q,
Acer Predator XN253QXbmiprzx,
BenQ Zowie XL2546,
Dell Alienware AW2518HF?- Артем Т***
или этот Gigabyte Aorus KD25F?
- Игорь В***
Benq как по мне лучше всех
- Михайский А***
1) Советую определиться какой размер монитора нужен 24.5 или же 27 дюймов (имхо для фул хд крупновато) и уменьшить выборку хотя бы по размеру (я бы брал 24.5, имхо но 27 это уже лучше 2к монитор искать).
2) Нужно знать свои настройки монитора, дело в том, что 240Гц мониторы в плане плавности одинаковые, отклик там разнится на доли мс, которые не сможет заметить даже человек с реакцией Брюса Ли, а вот что отличает эти мониторы, так это функция уменьшения смазывания изображения при резких поворотах (например в КС развернуться быстро и убить противника, во время поворота могут быть артефакты, функция уменьшения смазывания их убирает). Так вот мониторов 3 вида
1) с Фрисинком, сделанным под карты АМД, формально функция уменьшения размытия тут отсутствует, но по факту где-то на 30% яркости и 40% контраста (не выше) она активируется и работает
2) с Джисинком (такие модели при полностью аналогичных характеристиках и даже бренде дороже на 100 баксов и более, вообще на мой взгляд лишены смысла, даже Нвидиа уже свои дрова пилит так, чтобы они были совместимы с фрисинком, ибо даже владельцы зелёных карт не желают переплачивать.
3) Уникальный чип, который уменьшает смазывание и даёт возможность играть со 100% яркостью и контрастом, есть только в мониторах Бенк, потому во всех соревнованиях его используют, как самый универсальный (но замечу не самый лучший).
На мой взгляд, вам нужно определиться какая яркость и контраст вас устраивают, если не выше 30 и 40% от возможностей монитора, проще взять самый дешевый с фрисинком.
Лично я выбирал бы между моделями Acer xf252q (тоже самое, что Acer Predator XN253QX, только без надписи предатор, с другой подставкой и без Джисинка, но дешевле на 150-200 баксов) или HP Omen 25 f. Это 2 самых дешевых 240 ГЦ монитора на самой современной матрице версии 1.9, эта же матрица стоит на этотм гигабайте, предаторе, но предатор дорогой из за джисинка, а почему компания Гигабайт ломит за монитор без джисинка, объективная цена которому не выше 10к грн мне непонятно.
Советую дождаться выхода на нашем рынке Омена и Асера с фрисинком, чтобы не переплачивать.
- ГостьПродавец: Rozetka
Что лучше этот или BenQ XL2546?
- Игнат В***
Этот, имхо
- Евгений П***Продавец: Rozetka
0.5 по mprt очень круто звучит, с такой скоростью пикселя по идее и всякие mothic blur reduction с DynamicAccuracy не нужны, звучит претендентом на топ 240гц для киберкотлет.
Ждём русского обзора на ютубе- Евгений П***
пс. Русские обзоры есть, но не от нормальных каналов
