Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 24.5" Gigabyte Aorus KD25F Gaming Monitor

Код:  116248891
Оценка пользователей 5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупая переживал за G-Sync так как на оф сайте NVidia он не упомянут что поддерживает G-Sync и 240 Гц, но он поддерживает - картинка супер, играть одно удовольствие!
    Качество сборки на высоте
    Единственное что - экран действительно очень легко пачкается руками, но это не считаю минусом так как нечего его трогать)

    Достоинства:
    G-Sync есть но официально не подтвержден компанией NVidia, яркий, 240 Гц
    Недостатки:
    настраивать профили долго
  • Сегрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, картинка очень хорошая, углы обзора отличные, и так же очень быстрая TN матрица

    Достоинства:
    Игровой монитор
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Илья П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Короче монитором доволен, оставляю видео с шумами, чтобы понятно было о чём я, может производитель пояснит где ошибся.
    Ещё приложил видео с царапиной, начинайте смотреть (кому надо) от 1 минуты. С видосом я не сильно парился.
    Возврат по царапине делать не буду т.к задолблюсь ждать, в наличии на сайте уже нет, возможно это мой косяк, проще перетерпеть и привыкнуть (почти незаметно)

    Достоинства:
    Красота, 240 герц, вес (тяжелый), углы поворота, поднятие\спуск по диагонали, порты usb\aux и прочая - удобно расположены, встроенный БП, интерфейс
    Недостатки:
    Монитор очень легко пачкается руками! ИНТЕРФЕЙС! DP работает с шумами и само-перенастройками, по HDMI всё ок (включая 240 герц). Слишком загаженное ненужными пресетами меню, баловаться - не советую, редактируйте стандартный режим, максимум два режима: игра\не игра.
  • Игнат X***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    G-Sync не поддерживает, по крайней мере на сайте NVidia об этом ничего слышали: ссылка
    FreeSync - работает отлично на GeForce.
    В тандеме с 2060 Super выдает ~200 кадров\Герц на средних настройках в Apex Legends и Modern Warfare.

    Что бы заработали все его фичи и чтобы настроить цветопередачу нужно попотеть - по умолчанию в драйверах NVidia установлено 60 Гц :-).
    В целом монитором очень доволен.

    Достоинства:
    Очень быстрый! Создан для игр.
    Недостатки:
    G-Sync - по факту отсутствует. Что бы заработали все его фичи и чтобы настроить цветопередачу – нужно попотеть.
    • Олег

      Смотреть нужно на сайте производителя монитора
      ссылка

    • Игнат Х***

      Олег, в вашем в скриншоте с сайта Гигабайт ссылка
      Написано, что Aorus KD25F - NVIDIA G-SYNC Compatible.
      В описании товара указано: NVIDIA G-SYNC.
      NVIDIA G-SYNC и NVIDIA G-SYNC Compatible – это разные вещи.

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доставили сей девайс довольно быстро.упакован добротно.шнуров в комплекте тоже нормально.тесты на пиксели и засветы прошел идеально.картинка как для TN даже очень хорошая. рядом стоит IPS.дизайн зачетный.куча всяких игровых настроек.брался для CS GO впечатление очень положительное.G sync GOOD !!! Плавность на высоте .

    Достоинства:
    Картинка .отклик.дизайн.
    Недостатки:
    Пока не замечены
  • Любомир З***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! А когда будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Егор
    Продавец: Rozetka

    Какой монитор посоветуете взять? Этот или с WQHD разрешением и 144 герцами? ( Железо мощное. Нужен для пубг, кс и гта онлайн. ) Заранее спасибо

  • Василий М***
    Продавец: Rozetka

    Какой unput lag этого монитора?

    • Саня

      3,8 мс

    • Василий М***

      Можно поинтересоваться, где вы находите информацию по unput lag. Ссылочку на сайт можно спасибо!!!!!))))

  • Макс
    Продавец: Rozetka

    ПОДОЙДЕТ ЕТАТ МОНИТОР К ПК ссылка?????

    • Евгений П***

      Подойдёт ли ботинок к ноге?

    • Вова В***

      Комп откровенно плохой

  • Roman V***
    Продавец: Rozetka

    Какой монитор взять 240 гц ? На AMD Freesync или G SYNC ? У меня 1080 ti .

    • Дмитрий

      У этого монитора обе технологии!!!

  • Артем Т***
    Продавец: Rozetka

    Какой из 240 Гц вы посоветуете? Какого производителя? Где лучше скорость матрицы и сносное качество изображения?
    AOC Agon AG251FZ,
    LG 27GK750F-B,
    Asus ROG Strix XG258Q,
    Acer Predator XN253QXbmiprzx,
    BenQ Zowie XL2546,
    Dell Alienware AW2518HF?

    • Артем Т***

      или этот Gigabyte Aorus KD25F?

    • Игорь В***

      Benq как по мне лучше всех

    • Михайский А***

      1) Советую определиться какой размер монитора нужен 24.5 или же 27 дюймов (имхо для фул хд крупновато) и уменьшить выборку хотя бы по размеру (я бы брал 24.5, имхо но 27 это уже лучше 2к монитор искать).
      2) Нужно знать свои настройки монитора, дело в том, что 240Гц мониторы в плане плавности одинаковые, отклик там разнится на доли мс, которые не сможет заметить даже человек с реакцией Брюса Ли, а вот что отличает эти мониторы, так это функция уменьшения смазывания изображения при резких поворотах (например в КС развернуться быстро и убить противника, во время поворота могут быть артефакты, функция уменьшения смазывания их убирает). Так вот мониторов 3 вида
      1) с Фрисинком, сделанным под карты АМД, формально функция уменьшения размытия тут отсутствует, но по факту где-то на 30% яркости и 40% контраста (не выше) она активируется и работает
      2) с Джисинком (такие модели при полностью аналогичных характеристиках и даже бренде дороже на 100 баксов и более, вообще на мой взгляд лишены смысла, даже Нвидиа уже свои дрова пилит так, чтобы они были совместимы с фрисинком, ибо даже владельцы зелёных карт не желают переплачивать.
      3) Уникальный чип, который уменьшает смазывание и даёт возможность играть со 100% яркостью и контрастом, есть только в мониторах Бенк, потому во всех соревнованиях его используют, как самый универсальный (но замечу не самый лучший).
      На мой взгляд, вам нужно определиться какая яркость и контраст вас устраивают, если не выше 30 и 40% от возможностей монитора, проще взять самый дешевый с фрисинком.
      Лично я выбирал бы между моделями Acer xf252q (тоже самое, что Acer Predator XN253QX, только без надписи предатор, с другой подставкой и без Джисинка, но дешевле на 150-200 баксов) или HP Omen 25 f. Это 2 самых дешевых 240 ГЦ монитора на самой современной матрице версии 1.9, эта же матрица стоит на этотм гигабайте, предаторе, но предатор дорогой из за джисинка, а почему компания Гигабайт ломит за монитор без джисинка, объективная цена которому не выше 10к грн мне непонятно.
      Советую дождаться выхода на нашем рынке Омена и Асера с фрисинком, чтобы не переплачивать.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Что лучше этот или BenQ XL2546?

    • Игнат В***

      Этот, имхо

  • Евгений П***
    Продавец: Rozetka

    0.5 по mprt очень круто звучит, с такой скоростью пикселя по идее и всякие mothic blur reduction с DynamicAccuracy не нужны, звучит претендентом на топ 240гц для киберкотлет.
    Ждём русского обзора на ютубе

    • Евгений П***

      пс. Русские обзоры есть, но не от нормальных каналов