Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 730 2048MB DDR3 (128bit) (700/1600) (VGA, DVI, HDMI) (GV-N730-2GI)

Код:  1167640
Оценка пользователей 4.53/5
на основе 964 отзыва
  • 5 звезд
    49 оценок
  • 4 звезд
    21 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Катя Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Для работы стационарника, просмотра фильмов, не сильных игр, отличная видеокарта на свои деньги

  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная бюджетная видеокарта!танки тянет на средних настройках,ФПС 40,брал 2 года назад,пока все норм,проц-i5-7400,8гиг ddr4.рекомендую,когда нет денег,а играть охота!

    Достоинства:
    Недорогая,не шумит,не греется,корпус zalman z3 plus.
    Недостатки:
    Нет за такую,цену.
  • Віталій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не поганий бюджетний варіант для ігор

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Толи я Алешка, толи сани не едут.
    Купил данную видяху в декабре 2017 года.
    Собирал комп своей сборкой, по видяхе решил эту брать (для танков и браузера много и не нужно).
    Карта на 2 гб, а чувство что играл на 512мб.
    На минималках в танках 50-60 пфс.
    Проц амд 4ядра по 3.7ггц и 8 гб озу.

    Достоинства:
    Можно колоть орехи
    Недостатки:
    Можно колоть орехи
    • Виталий У***

      DDR 3 не для игры.

    • Андрей С***

      На минималках у меня в танках 130-160фпс,на средних 35,40.на высоких-15-20.брал 17 апреля 2016 года,проц i5-7400,ddr4-8gb.

    • Володимир Г***

      ОруУУУ ..... ))))) Правда. Сидимо ржемо. В нашої карточки в фул хд в танках на ходу вентилятор відлетів )))) сидимо колимо оріхи ))))ахахахахахахахах

  • Евгений М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На свою сумму довольно не плохая. Умерла за 2 года.

    Достоинства:
    работает
    Недостатки:
    не долго
    • Кирилл

      В чем конкретно причина выхода из строя?

    • Володимир Г***

      4 года 2 без вентилятора ) колемо орехи

  • Василь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Працює.

  • Серик Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Люди що краще взяти цю відеокарту чи цю ссылка
    мене "напрягає" що там 64 біта, а тут 128, що скажете?

    • Гриша

      а ты не на биты смотри, а на тесты в интернете. 1030 в разы мощнее, чем GT 730

    • Влад

      Тебе что нужно? DDR3 или GDDR5?

  • Кирилл
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдет к материнской плате MSI K9N6PGM2-V и какую звукавуху на нее поставить?

    • Стивенсон

      пойдет. Какую угодно

  • Антон А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Данная видеокарта подойдёт к материнской плате Gigabyte GA-H81M-S1 с процессором Intel Core i3-4150?

    • Gouverneur

      Да, данная материнская плата предусматривает наличие PCI слота для видеокарты данного типа.

      Для i3 нужно брать GTX 1050, не ниже. Ведь 730 - обычная затычка, которая не даст насладиться всеми красотами игрового мира.

  • Сергей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте скажите будет эта карта работать с процессором Процессор Intel Core 2 Duo [E7300] 2.66 ГГц

    • Александр

      конечно будет

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, собрал копьютер с этой видеокартой. Мат.плата асус м5а78л, проц амд фх 6300. Подключил к старому монитору (коробок) и черный экран. Скажить что может быть?

    • Александр

      неправильно подключили, неправильно установили... Куча возможных проблем. Обратитесь в СЦ для диагностики

  • Женек Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдёт данная модель на материнку Gigabyte GA-G41M-Combo?

    • Александр

      конечно

  • Кудін А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Питання:
    Чи підійде для ASUS P8Z77 - V deluxe?

  • Артем О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдет на материнскую плату GIGABYTE GA-F2A55M-DS2 и к процессорy AMD A10-5800K

    • сергей

      мне тоже интересно! знакомый купил, пробовал на моем GIGABYTE GA-F2A55M-DS2 - видюху не обнаружил!

    • Александр

      конечно

  • Роберт
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    У меня проблема
    Материнка M2N-MX SE Plus
    После того как я вставил видеокарту в компьютер.Подключил монитор к видеокарте, у меня не показывает монитор!!
    Что делать..

    • Александр

      проверьте подключение. если все равно не пашет - обратитесь в сервис для диагностики карты

    • Сергей

      Возможно блок питание слабый,у меня на 300вт не потянул, а на 350 спокойно

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли данная видеокарта на материнку ASUS P8H61-M LX?

    • Александр

      конечно

    • Гость

      Александр, спасибо большое!

  • Эдуард О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая видеокарта за свои деньги!
    Но на свои 2 гигабайта не раскрывает потенциал!
    Большинство современных игр тормозит даже при самых минимальных настройках!

    • Максим Л***

      Тут 2 ГБ не при чем. Ты запусти игру на gt 730 и gt 9800. Древняя 9800 с 512 МБ памяти уделает эту в любой игре. Ибо частота выше и 64 бит мало. К примеру 2 ГБ памяти. На Gt 1050 запустишь большинство игр на средне высоких.

    • Эдуард О***

      Здесь 128 бит

  • world122
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупайте))))

    Достоинства:
    Тихо работает
    Недостатки:
    Пока нету
  • Владислав Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Зашел посмотреть какие старые товары я покупал на розетке, кучу лет назад купил эту видюху, все еще работает на все 100%

    Достоинства:
    Была топ материнка на свое время и сейчас у меня стоит
    Недостатки:
    вы о чем вообще?
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сколько фпс потянанет кс го на середних настройках???

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Денис! Да, данная карта позволит запускать указанную игру при средних настройках графики, при соответствующем процессоре.

  • Виталик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ну хочь в корабли тянет и танки и на том спасибо

    Достоинства:
    РАБОЧАЯ
    Недостатки:
    НОРМ
  • Коротков М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купив відеокарту цю. Задоволений, взагалі не гріється, грав в ВОТ 3 години на середніх настройках, то вище 34 градусів не піднялась температура. І достатньо тихенька карта

    Достоинства:
    Тиха, не гріється
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Роберт
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    а чи підійде відеокарта до процесора AMD Athlon(tm) 64 3500+, і материнської плати M2N-MX SE Plus?
    Дякую!

    • гость

      Роберт, підійде

    • Роберт

      дякую

  • Осипенко И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила видеокарту 21 октября 2015 года всё работало как часы, но последнее время зависает, и выдает ошибки. подскажите можно ли сдать в сервисный центр и где он находится?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Ирина! По поводу сервисных вопросов можете обращаться в наш сервисный отдел (раздел Контакты).

  • oleg.ugrinchuk.6
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підійде на плату ga-ma74gmt-s2..?

  • Марьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли эта видеокарта на такую конфигурацию системы:
    Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+2.61 GHz

    Память (ОЗУ): 2 Гб.
    Материнская плата: M2N-MX SE ASUS TeK Computer INC

    Или может подскажите что-то получше. Мне нужно для работы в фотошопе.

    • Дмитрий2

      Добавьте еще 2 гб озу. Это критично. Видокарту лучше брать из серии gt1030 и включить обработку с помощью gpu. Этого с натяжной хватит для не сложной работы без тяжелых фильтров и слоев, если пока не думаете(можете) поменять сист. блок

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, подойдёт ли эта видеокарта на материнку ASRock N68-S3 UCC с процессором AMD Athlon x2 2.8 GHz ?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Евгений! Да, на Вашей плате есть необходимый слот PCI Express x16 для установки данной видеокарты.

  • world122
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    пойдёт ли к материнке-Системна плата Asus M4A785T-M

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте! Да, на Вашей плате есть необходимый слот PCI Express x16 для установки данной видеокарты.

  • world122
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пойдёт ли к материнке Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200)

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте! Если Ваш процессор установлен на плате, которая имеет слот PCI Express x16 - тогда в него Вы можете установить данную видеокарту.

  • Дима С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто не сильно зациклен на максимальных качествах то можно брать.

    Достоинства:
    Нормальная видеокарта за свои деньги, не греется
    Недостатки:
    Не нашел
  • Сергей Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень тихая, не слишком требовательные игры тянет, почти не греется

  • Владимир Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо! Розетке за эти деньги отличная карта. Играл в танки, самолёты, корабли. Процессор 4ядра ОЗУ 8 ГБ эта видеокарта и все летает, стреляет, средний fps 30-50, играть можно.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет
  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная видюха за свои деньги, танки и дота играть можно.

    Достоинства:
    Цена качество. Тихо работает
    Недостатки:
    Незаметил
  • joni_jo
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    для игр только gtx без X любой GT отстой независимо от всех остальных параметров

    Достоинства:
    для кино супер
    Недостатки:
    не для игр
  • Ян
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пойдет gta 5 в 30 кадров хоть, на стандарте?

    • Александр

      На минимальных может и будет

    • ramaartem2016

      Нет не потянет потому что GT 420 очень слабая (эта видюха переименованная GT 420 а не GT 730).