- Катя Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для работы стационарника, просмотра фильмов, не сильных игр, отличная видеокарта на свои деньги
- ВадимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Андрей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная бюджетная видеокарта!танки тянет на средних настройках,ФПС 40,брал 2 года назад,пока все норм,проц-i5-7400,8гиг ddr4.рекомендую,когда нет денег,а играть охота!
- Достоинства:
- Недорогая,не шумит,не греется,корпус zalman z3 plus.
- Недостатки:
- Нет за такую,цену.
- Віталій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не поганий бюджетний варіант для ігор
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Толи я Алешка, толи сани не едут.
Купил данную видяху в декабре 2017 года.
Собирал комп своей сборкой, по видяхе решил эту брать (для танков и браузера много и не нужно).
Карта на 2 гб, а чувство что играл на 512мб.
На минималках в танках 50-60 пфс.
Проц амд 4ядра по 3.7ггц и 8 гб озу.- Достоинства:
- Можно колоть орехи
- Недостатки:
- Можно колоть орехи
- Виталий У***
DDR 3 не для игры.
- Андрей С***
На минималках у меня в танках 130-160фпс,на средних 35,40.на высоких-15-20.брал 17 апреля 2016 года,проц i5-7400,ddr4-8gb.
- Володимир Г***
ОруУУУ ..... ))))) Правда. Сидимо ржемо. В нашої карточки в фул хд в танках на ходу вентилятор відлетів )))) сидимо колимо оріхи ))))ахахахахахахахах
- Евгений М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На свою сумму довольно не плохая. Умерла за 2 года.
- Достоинства:
- работает
- Недостатки:
- не долго
- Кирилл
В чем конкретно причина выхода из строя?
- Володимир Г***
4 года 2 без вентилятора ) колемо орехи
- Василь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює.
- Серик Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Люди що краще взяти цю відеокарту чи цю ссылка
мене "напрягає" що там 64 біта, а тут 128, що скажете?- Гриша
а ты не на биты смотри, а на тесты в интернете. 1030 в разы мощнее, чем GT 730
- Влад
Тебе что нужно? DDR3 или GDDR5?
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет к материнской плате MSI K9N6PGM2-V и какую звукавуху на нее поставить?
- Стивенсон
пойдет. Какую угодно
- Антон А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Данная видеокарта подойдёт к материнской плате Gigabyte GA-H81M-S1 с процессором Intel Core i3-4150?
- Gouverneur
Да, данная материнская плата предусматривает наличие PCI слота для видеокарты данного типа.
Для i3 нужно брать GTX 1050, не ниже. Ведь 730 - обычная затычка, которая не даст насладиться всеми красотами игрового мира.
- Сергей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте скажите будет эта карта работать с процессором Процессор Intel Core 2 Duo [E7300] 2.66 ГГц
- Александр
конечно будет
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, собрал копьютер с этой видеокартой. Мат.плата асус м5а78л, проц амд фх 6300. Подключил к старому монитору (коробок) и черный экран. Скажить что может быть?
- Александр
неправильно подключили, неправильно установили... Куча возможных проблем. Обратитесь в СЦ для диагностики
- Женек Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдёт данная модель на материнку Gigabyte GA-G41M-Combo?
- Александр
конечно
- Кудін А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Питання:
Чи підійде для ASUS P8Z77 - V deluxe? - Артем О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет на материнскую плату GIGABYTE GA-F2A55M-DS2 и к процессорy AMD A10-5800K
- сергей
мне тоже интересно! знакомый купил, пробовал на моем GIGABYTE GA-F2A55M-DS2 - видюху не обнаружил!
- Александр
конечно
- РобертОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У меня проблема
Материнка M2N-MX SE Plus
После того как я вставил видеокарту в компьютер.Подключил монитор к видеокарте, у меня не показывает монитор!!
Что делать..- Александр
проверьте подключение. если все равно не пашет - обратитесь в сервис для диагностики карты
- Сергей
Возможно блок питание слабый,у меня на 300вт не потянул, а на 350 спокойно
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли данная видеокарта на материнку ASUS P8H61-M LX?
- Александр
конечно
- Гость
Александр, спасибо большое!
- Эдуард О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая видеокарта за свои деньги!
Но на свои 2 гигабайта не раскрывает потенциал!
Большинство современных игр тормозит даже при самых минимальных настройках!- Максим Л***
Тут 2 ГБ не при чем. Ты запусти игру на gt 730 и gt 9800. Древняя 9800 с 512 МБ памяти уделает эту в любой игре. Ибо частота выше и 64 бит мало. К примеру 2 ГБ памяти. На Gt 1050 запустишь большинство игр на средне высоких.
- Эдуард О***
Здесь 128 бит
- world122Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупайте))))
- Достоинства:
- Тихо работает
- Недостатки:
- Пока нету
- Владислав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зашел посмотреть какие старые товары я покупал на розетке, кучу лет назад купил эту видюху, все еще работает на все 100%
- Достоинства:
- Была топ материнка на свое время и сейчас у меня стоит
- Недостатки:
- вы о чем вообще?
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сколько фпс потянанет кс го на середних настройках???
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Денис! Да, данная карта позволит запускать указанную игру при средних настройках графики, при соответствующем процессоре.
- ВиталикОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ну хочь в корабли тянет и танки и на том спасибо
- Достоинства:
- РАБОЧАЯ
- Недостатки:
- НОРМ
- Коротков М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив відеокарту цю. Задоволений, взагалі не гріється, грав в ВОТ 3 години на середніх настройках, то вище 34 градусів не піднялась температура. І достатньо тихенька карта
- Достоинства:
- Тиха, не гріється
- Недостатки:
- Не виявлено
- РобертОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
а чи підійде відеокарта до процесора AMD Athlon(tm) 64 3500+, і материнської плати M2N-MX SE Plus?
Дякую!- гость
Роберт, підійде
- Роберт
дякую
- Осипенко И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила видеокарту 21 октября 2015 года всё работало как часы, но последнее время зависает, и выдает ошибки. подскажите можно ли сдать в сервисный центр и где он находится?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Ирина! По поводу сервисных вопросов можете обращаться в наш сервисный отдел (раздел Контакты).
- oleg.ugrinchuk.6Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підійде на плату ga-ma74gmt-s2..?
- Марьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли эта видеокарта на такую конфигурацию системы:
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+2.61 GHz
Память (ОЗУ): 2 Гб.
Материнская плата: M2N-MX SE ASUS TeK Computer INC
Или может подскажите что-то получше. Мне нужно для работы в фотошопе.- Дмитрий2
Добавьте еще 2 гб озу. Это критично. Видокарту лучше брать из серии gt1030 и включить обработку с помощью gpu. Этого с натяжной хватит для не сложной работы без тяжелых фильтров и слоев, если пока не думаете(можете) поменять сист. блок
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подойдёт ли эта видеокарта на материнку ASRock N68-S3 UCC с процессором AMD Athlon x2 2.8 GHz ?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Евгений! Да, на Вашей плате есть необходимый слот PCI Express x16 для установки данной видеокарты.
- world122Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
пойдёт ли к материнке-Системна плата Asus M4A785T-M
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте! Да, на Вашей плате есть необходимый слот PCI Express x16 для установки данной видеокарты.
- world122Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пойдёт ли к материнке Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200)
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте! Если Ваш процессор установлен на плате, которая имеет слот PCI Express x16 - тогда в него Вы можете установить данную видеокарту.
- Дима С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто не сильно зациклен на максимальных качествах то можно брать.
- Достоинства:
- Нормальная видеокарта за свои деньги, не греется
- Недостатки:
- Не нашел
- Сергей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
очень тихая, не слишком требовательные игры тянет, почти не греется
- Владимир Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо! Розетке за эти деньги отличная карта. Играл в танки, самолёты, корабли. Процессор 4ядра ОЗУ 8 ГБ эта видеокарта и все летает, стреляет, средний fps 30-50, играть можно.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная видюха за свои деньги, танки и дота играть можно.
- Достоинства:
- Цена качество. Тихо работает
- Недостатки:
- Незаметил
- joni_joОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для игр только gtx без X любой GT отстой независимо от всех остальных параметров
- Достоинства:
- для кино супер
- Недостатки:
- не для игр
- ЯнОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пойдет gta 5 в 30 кадров хоть, на стандарте?
- Александр
На минимальных может и будет
- ramaartem2016
Нет не потянет потому что GT 420 очень слабая (эта видюха переименованная GT 420 а не GT 730).
