- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Як на мене найкращий корпус такого формфактору
- Ігор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень хороший корпус под материнскую плату Mini-ITX. Металл корпуса добротный. Есть перфорирование (сверху, по бокам и снизу). Крепление Vesa (75 и 100 мм), слот для SD карт, 2 USB (один из них - 3.0).
Важно, перед покупкой материнской платы, процессора и кулера к нему - рассчитать высоту (процессора и кулера) чтобы влезли в корпус!
#мояраспаковка- Достоинства:
- Соотношение цена/качество, компактный, легкий, помещается в рюкзак.
- Недостатки:
- Нет
- Трилевский В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Корпус підтримує кріплення VESA,хотілося б дізнатись розміри? Дякую за відповідь.
- Трилевский В***
Сподіааюсь "стандарт" samsung 75×75 підійде,вже придбав,відпишусь.
- Сергей Ш***
Интересный вопрос. Отпишитесь, как получите корпус. Оф информация ничего не указывает, но в сети прописывали поддержку 75х75 и 100х100.
- Моника М***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Не плохой корпус, с хорошего металла по толщине. Комплектация полная пришла. Единственное на что стоит обратить внимание-это блок питания, 200вт сгодится только под офисные сборки ПК. Если собираете систему для игр-присмотрите другие варианты либо придётся покупать другой БП. Пришло всё быстро и прямо на дом курьером. Спасибо Розетке за сервис!
- Достоинства:
- Хороший металл
- Недостатки:
- Нет
- Андрей Ч***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Какой разъём на коннекторе питания?!!
- Стас В***
24 пин плате и 4 пин процессору
