- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стояло у меня это нечто 4.5 года. И что я скажу, это самый ужасный из возможных корпусов. Все держится на честном слове, скрипит, дребежжит, а не дай бог у вас будет что то, что издает вибрации, то вся эта конструкция входит в резонанс, и за пару минут, у вас бодобие взлетающего истребителя в комнате. !!! Скажу тем, кто хочет тишины, не поскупитесь, как я в свое время, и выберите более качественный корпус!!!
- Достоинства:
- Цена, но не факт...
- Недостатки:
- Толщина метала, крепления, удобсво прокладки проводов, все пластмассовые части просто на защелках, что приводит к вибрации и щуму, нет пылевика нормального.... И тд и тп.
- Виктор П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
что это за крассный индикатор на верхней панели?
- Стас В***
видимо, индикатор активности ЖД
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда появится в наличии?
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщите, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Виктор П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно ли выключить подсветку винтов?
- Дмитрий И***
Да, можно. На верхней панели (возле кнопки перезагрузки) есть выключатель.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом корпусом доволен. Если отбросить не очень хорошее качество стоек и винтов крепления материнской платы. Просторный, наличие реобаса. Добавил 3 кулера, подключил без проблем ( не могу понять как у людей возникли проблемы с подключением? Fan 1 fan 2 подключены, три трёхпиновых разъёма свободны и питание для этих кулеров тип molex) Если это не понятно, то как с такими знаниями собираются собрать комп?
- Достоинства:
- Просторный, большое количество стоек и винтов.
- Недостатки:
- Качество винтов
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой корпус за свои деньги
- Недостатки:
- Хотелось бы получше пылевые фильтры
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
microATX сюда подойдут?
- Максим С***
Да, платы форм фактора microATX подойдут
- Oleg N***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- неплохой корпус, хорошо продуваемый
- Недостатки:
- не работает верхний вентилятор, просто отходит, не могу определить где
- ШелембаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как. Поменять цвет подсветки... Если это возможно. Потомушо я вижу на фото долгий цвета. И
- Максим П***
Только синий, все остальное это уже другие вертушки
- Антон Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А как поменять цвет светодиодов на куллерах?
- Вадим К***
Думаю, лише заміною самих вентиляторів, з огляду на фото, вони там змінні..
- Пилипчук С***
Там вертушки без RGB підсвітки!! Колір змінити не вийде.
- Serhii R***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании, станет ли на заднюю панель этот куллер: Кулер be quiet! Pure Wings 2 92mm (BL045)
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Максим С***
там 120 мм вертушка
- Саня Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто-то может подсказать как подключить кулера
- Артем
Подключаешь кулера к разъемам реобаса, они подписаны fan1 и fan2, а питание реобаса подключаешь одним молексом к блоку питания.
- Max
Там есть инструкция
- Богдан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какая скорость передних куллеров с подсветкой, а то они как-то медленно крутятся, даже с прямым подключением к БП?
P.S.В целом корпус отличный - Maksim V***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вживу виглядає набагато краще ніж на картинках, чимало місця для всіх кабелів ззаду. Материнська плата стала як влита. А врахуовуючи що все в чорному кольорі - виглядає ну прям яд!) Для такої ціни доволі непогано. Єдине що збентежило, це невеликі подряпини на оглядовому пластику, але вони ні на що не впливають)
- Достоинства:
- Ціна/якість, просторний, набагато легший ніж заявляють, вживу зовнішній вигляд набагато кращий
- Недостатки:
- Невеликі щілини між боковою кришкою і верхньою панеллю, але то не дуже помітно. Акуратніше з ручним транспортуванням, метал тонкуватий і при бажанні можна продавити пальцем)
- Олег Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер супер супер
- Достоинства:
- Кулера тихие
- Недостатки:
- Нету
- Артем
Так там все таки можно третий вентилятор поставить спереди?
- Rysawa Q***
Какие ты вертушки поставил?
- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно ли купить такие же вентиляторы, как в этом корпусе отдельно?
- Михаил В***
Лучше в сц Frontier уточни.
- Геннадій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ivan C***
Ответьте те кто купил корпус, РЕОБАС НОРМАЛЬНО ЛИ РАБОТАЕТ??? ВСЕ РЕЖИМЫ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ??? Некоторые писали что блок питания уходит в короткое замыкание, а у кого сгорела материнская плата, но мне кажется что это от того что они подключили не верно кулеры, сразу и к реобасу, и одновременно molex, чего конечно же делать было нельзя.
- Геннадій Т***
у меня работает все нормально...реобас переключет
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус неплохой, но нету никаких инструкций!!! Куда вставлять провода от вентиляторов, где плюс и минус в проводках с передней панели??? Положите в комплект китайца, чтобы все объяснял!!!
- Достоинства:
- Качественная сборка, 2 вентилятора и возможность поставить еще 3.
- Недостатки:
- Нету инструкций, вообще никаких!
- qazswe707
Зараз би інструкцію до корпуса в 2019. На материнскій платі вказані всі контакти куди підключаються ці "проводи" корпуса куди підключаються.
- Виктор С***
Было бы полезно инструкцию в комплект, или хотябы карточку с ссылкой на видео, а то тем кто первый раз собирает пк в новом типе корпуса, сложно на лету понять что провода надо протягивать сзади и что надо устанавливать вентиляторы сверху на выдув, когда покупаешь новый корпус об этом вообще не думаешь, собираешь как обычно а потом когда уже сообразил что так можно и нужно было надо все разбирать и заново собирать, многие об этом не задумываются и поэтому не ищут как собирать в интернете и это очень неудобно
- Max
Виктор, для этого обращаются к мастерам))
- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня! Чи влізе кулер з висотою в 155 мм.? В характеристиках вказана саме така максимальна висота. Цікаво, чи це з запасом, чи кулер упреться в стінку.
- Максим
Проверил, влазит
- Виталий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный корпус за свои деньги!
- Виктор С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день, есть тех. вопрос, подскажите пожалуйста, поместиться ли в данный корпус этот куллер?
ссылка- Max
Выпуклость только с 1 стороны - позволяет мотать внутренней стороны любое количество проводов.
Что тебя там 0.5 мм не устроит... - Виктор С***
ссылка
А этот? - Max
Стандартная высота 155 , влезть в ЛюБой полнометражный корпус
- Виталий V***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пересобрал свою древнюю систему в этот корпус без проблем,докупил еще 4 винта по 120см. и установил в целом 6 вентиляторов (3 спереди,2 в верху и 1 сзади) - благодаря поэтому получился хороший продув в корпусе.
- Достоинства:
- Соотношение Цена\Качество в бюджетном сегменте + есть простой реобас на 5 вентиляторов с 2мя режимами оборотов (мин. обороты и максимальные)
- Недостатки:
- Тонкий металл,дешманские пылевики(задерживать будут только крупную пыль),крайне хлипкая дверца с окном.
- Валерий С***
Вы не подскажите, какая реальная ширина корпуса с учетом выпуклости на боковой стенке? Пожулуйста, если можно замеряйте и сообщите! Для меня это очень критично. В характеристиках везде стоит 190мм, а учтены ли выпуклости стенок.
- Виталий V***
Валерий Сушко, 190мм - это с учетом выпуклости стенки.
- Валерий С***
Спасибо большое! Очень помогли!
- Павел Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почему meest express опаздывает по доставке товара, прислали смс Что доставят с 20 по 22
- kalko1
Доволі розумно запитувати розетку, чому міст-експрес запізнюється)))
- Савченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И так, купил я этот корпус + мать msi z370 a pro + i5 8500 + 8 и 8 fury кингстон + 800 ватник + 1060 карта. И в один день решил я изменить скорость оборотов куллеров, которая регулируется двумя тумблерами на верхней панеле. Комп потух) Больше картинка на монитор не выводится. В итоге выяснил что умерла (поломалась) материнка, вот вчера отправил её по гарантии. Каким образом тумблера нанесли урон материнке, я так и не понял. но факт остается фактом.
- Достоинства:
- Красивый
- Недостатки:
- Тумблера на панеле
- Константин С***
Нужно было бы просто правильно подключить, а не делать кз
- Наталья К***
интересно, а как умерла мать, если реобас подключается к бп?
- Max
Ну это не реобас!! А мыльница БП, походу самый самый Китай))) скачек напряжения в БП сильный перепад напряжения на мать. И мать походу тоже плохая, вот и потухла....
Как говорится, качество есть качество, а мусор есть мусор.
Корпус причем))
- Evgeny A***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Хорошо смотрится. всё работает отлично.
- Недостатки:
- Если питание матери с левого верхнего угла, то нет отверстия для кабельменеджмента. И второе - пришёл с трещеной... на коробке повреждений нет( то есть никто не проверял даже его перед отправкой и просто отправили уже сломаный). В поддержке сказали отправлять обратно, но уже небыло времени на возвраты, и никакой скидки понятное дело даже никто говорит
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Евгений! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший корпус. Некоторые крепления для БП не совпадают. Пришлось допиливать. Если у вашего бп большие и толстые кабеля то вам будет трудно сделать укладку. Мой Vinga VPS-550G если влез. Чтобы спрятать ненужные кабеля пришлось убрать крепления для HDD. Если подключить установленные кулера к реобассу то подсветка начинает работать только при максимальной мощности.
На стеклянной стенке была царапена. Не критично так как это орг-стекло. В корпусе достаточно места под две 2-секционных водяных охлождений.- Достоинства:
- Дешевый, удобный. Есть реобасс.
- Недостатки:
- Царапина на стекле. Не все крепления совпадают.
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус хорош ,но есть проблемки.
- Достоинства:
- Красивый,функциональный на свои деньги.
- Недостатки:
- Мало места,под кабели подключения на задней крышке.Был поломан один вентилятор....в трех местах!!!!понятно,что уже не склеешь.
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Влад! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отримав в цілому не поганий корпус, нарешті... але аж сім днів після оплати пройшло. Це фейл розетки + міст експресс. Ледь помітна подряпина в центрі куди встановлюється мат. плата насторожила - подумав ну всіляку буває, та і під материнкою не видно. Але зламаний корпусний куллер це взагалі епік фейл. Як це взагалі можливо, якщо корпус новий?
- Достоинства:
- Непоганий вигляд, керування кулерами, нижнє розташування блоку живлення, море болтиків та стяжки у комплекті
- Недостатки:
- Великий термін доставки, невелика але все ж подряпина в "новому" корпусі, зламаний корпусний куллер
Эксперт Rozetka.uaДоброго дня, Олександр! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Сергей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В живую после сборки выглядит неожиданно хорошо.
Хотел без бокового стекла - бросить под стол и не видеть, но когда собрал - это оказалось неожиданно красиво и в итоге оставил на столе.
подсветка белая, не слепит.
два ползунка сверху - под скажите как правильно подключить и пользоваться. вроде подключил на фан1 оба передних кулера, но при перемещении ползунка до крайнего положения - вырубает питание.
.- Достоинства:
- красиво
- Недостатки:
- нет никакой даже примитивной инструкции по подключению
- Константин С***
Вот выбираю блок. Как этот обдувает? Думаю этот купить или блок где спереди оргстекло вместо решетки
- Александр
Методом тыка выбрал себе схему подключения- среднее положение выкл, нижнее - вкл без света, верхнее - со светом, при такой схеме запитался через пины один на fan1, другой на fan2, на один кулер- 1 реобас.
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пойдет...
- Достоинства:
- Вместительный
- Недостатки:
- Мало места по провода под задней крышкой
- Rias21GremoryОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший товар
- Достоинства:
- Отличный внешний вид
- Недостатки:
- Не крашеные провода
- Sergey A***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классный корпус
- Достоинства:
- Хорошее охлаждение, реобас!
- Недостатки:
- Ненашел
- ЛёшаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребят, как подключить куллера?
- Ivan C***
Реобас нормально работает, все режимы переключаются!? Некоторые писали что блок питания уходит в короткое замыкание, а у кого сгорела материнская плата, но мне кажется что это от того что они подключили не верно кулеры, сразу и к реобасу, и одновременно molex, чего конечно же делать было нельзя.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть куда ссд присобачить?
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену один из лучших вариантов. Единственный минус который оказался наиболее проблематичным для меня оказалось дрожание крышки (боковой где стекло) из-за вибрации который создавал жесткий диск. Собственно решилось приколхозиванием туда прокладок из всякого материала
- Достоинства:
- Цена, внешний вид, комплектация.
- Недостатки:
- Весьма тонкая сталь.
- Василь З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Майже рік роботи і з ним проблем не виявлено. Для ти в кого за ярка підсвітка куллерів, підключайте через м. плату ( там 3пін тому не можна буде регулювати оберти), через молекс вони світяться яскравіше. За рік нічого не поламалося і не згоріло, ніде метал не прогнувся. Дуйчики гудуть - так, але не кретично і якщо розганяти відяху (1050ті мсі) то там куллера голосніші при 80% обертів. І взагалі навіщо кулерри гнати на 100% на корпусі???? Розмістив куллери так щоб 1 дув на відеокарту а 2 на НДД СДД.
- Достоинства:
- ціна, прозора бокова панель, бп з низу. загальний вигляд.
- Недостатки:
- не постивити куллера на Цп більше 155 мм.
- Ivan C***
Ответьте те кто купил корпус, РЕОБАС НОРМАЛЬНО ЛИ РАБОТАЕТ??? ВСЕ РЕЖИМЫ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ???!????
Некоторые писали что блок питания уходит в короткое замыкание, а у кого сгорела материнская плата, но мне кажется что это от того что они подключили не верно кулеры, сразу и к реобасу, и одновременно molex, чего конечно же делать было нельзя.
