- Ігор П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Окей, давайте щось поясню. Я не можу зрозуміти чому коментатори аж кричать від щастя щодо цього монітору.
Мої враження можна описати простими словами: якісний FullHD монітор. Сподобалось низьке енергоспоживання і вбудований USB хаб. Непогана матриця.
У офіс собі я б його поставив. За таку суму я хотів би трохи більше. Кращі динаміки, можливо трохи вищу частоту кадрів. Але що ж ви хочете - то EIZO, тут дешево не буває - Черкай С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всем привет!
Сразу скажу что EIZO я доволен на 100%.
Это лучший FULLHD, который я когда либо видел.
Белый - белый, черный-черный из-за черго вы получаете очень контрасную и честную картинку.
Например у делов нити матрицы более тонкие, блеклые, белый - серый, черный - серый и картинка в итоге мутная.
На EIZO можно комфортно работать даже в полной темноте.
Картинка не будет бить и долюить в глаза, а изображение по прежнему остается насыщенным и хорошо читаемым.
Можно долго и комфортно работать.
Я попытаюсь объяснить мой опыт поиска мониторов, уже перебрал около 15 штук.
Основная проблема текущих мониторов:
а)хорошая картинка на высокой яркости (примерно от 250 нид)
б)плохая картинка на средней яркости (примерно 150/200 нид)
в)абсолютная муть на низкой яркости (50/100 нид)
Вы можете найти 100% положительных отзывов от геймеров, которые играют с параметрами "вырви глаз".
Но долгая и комфортная работая обычно идет на яркости в среднем 50/100 нид.
Если посмотреть на обзоры где есть сетка регулировки яркости, то на дорогих моделях будет плавное увеличение
пример
10% яркости - 30 нид
20% Яркости - 60 нид
А на относительно "дешевых" моделях
10% яркости - 70 нид
20% яркости - 130 нид- Достоинства:
- Лучший FullHD в моей жизни
- Недостатки:
- FullHD и цена )))
- Черкай С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ДА ДА ДА и еще раз ДА
Стоит каждой копейки.
Пошел собирать на 2К.- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Нет
- Черкай С***
1. Я даже не знаю нужно ли теперь 2к и 27 дюймов
2. В офисе стоят порядка 20 пк и теперь они все кажутся убогими
- Виктория У***Продавец: Rozetka
Добрый день!
Подскажите, если купить такой монитор к этому компу:
ссылка
будет ли картинка четкой, без шлейфов и зернистости изображения?
Спасибо за ответ) - Марина В***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Крутой монитор. Работаю целый день, и в сравнении со старым Acer - это как сравнить Жигуль и Вольво ))
- Недостатки:
- Нет
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Вопрос: он планируется к наличию в ближайший месяц?
- О_лег
воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии
- Гриньк1в А***Продавец: Rozetka
Питання до представника компанії
Вагаюся між eizo ev2450 I 2451
Чи є між ними відмінності крім конструкції підставки і товщини рамок?
Дякую- Евгений
Разрядностью цвета. Здесь 8 бит.
