Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 23" Dell P2319H Black (210-APWT)

Код:  48743758
Оценка пользователей 4.73/5
на основе 29 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Оксана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар відповідає описаному на сайті.

    Достоинства:
    Гарний, великий монітор. Якісна картинка
    Недостатки:
    Не виявила
  • Сергій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сигнал з Surface Pro 8 через з'єднання Type-C to HDMI не бачить.

  • Андрей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарні кольори, якісне зображення,дуже подобається монітор

    Достоинства:
    Якісни, гарні кольори, багато портів
    Недостатки:
    Немає
  • Татьяна З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор! До него купила монитор из U серии и вернула его. Очень врал с цветом. Относительно нормальный белый и черный цвет не получилось получить. Очень уходил в зелень.
    Долго выбирала другой монитор (а мне нужен в пару старому делл). Ничего не подобрала. И решила рискнуть с этим, более дешёвым вариантом. Благодаря отзывам)
    Я довольна. Цвет полностью устраивает. Качество само собой на уровне.

    Достоинства:
    Подходит для работы с графикой
    Недостатки:
    Не выявлено)
  • Данил Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Экран топовый и оч качественный, раньше на работе таким пользовался, теперь купил для личного использования, все нравится)

    Достоинства:
    все топово
    Недостатки:
    -
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь більше місяця для роботи. Поки що все працює добре. Очі не втомлюються.

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Поки що не знайшов
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    покупали аналогичный монитор, которым пользуюсь на работе. нравится.

    Достоинства:
    хороший монитор для домашней работы
  • Андрій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монітор з якісною матрицею та відмінною ергономікою.

  • Валера
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За 1.5 месяца никаких замечаний. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество, комфорт и функционал в работе.
    Недостатки:
    Нет
  • Юрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чи є в комплекті HDMI кабель і якщо є,то якої довжини?

    • Юрій Б***

      Сам і відповім:немає,треба докупити!

  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Легко збирається і розбирається.

    Достоинства:
    Великий, майже такий самий як на роботі (на роботі старішої моделі), приємний для очей.
    Недостатки:
    немає
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чим він відрізняється від Dell U2419H, який коштує дорожче?
    По характеристикам майже один в один з цим. Не розумію чи є за що переплачувати?

    ссылка

    • kuboww

      U2419H має півот

    • Павел Л***

      Тоже озадачен этим. Отличаются только регулировкой? По высоте можно регулировать?

    • Олег П***

      - ценой
      - размером экрана, это не плюс и не минус, просто различие.
      - классом, cчитается что U-серия выше классом чем P-серия. U2419H имеет небольшие преимущеста, не все нужны, но их немало, такие как - более качественная матрица, заводская калибровка цвета, аудио выход (пригодится если подключаете например iptv приставку), поддержка MST, интересно если вторым монитором возьмете dell u2419hc или г2421he
      - как ни странно, по зарубежным форумам на p2319h меньше жалоб на паразитную засветку экрана, не так часто проявляется мерцание и другие дефекты экрана. Верить этому или нет - каждый сам решает.

  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Данная модель поворачивается вертикально?

    • Антон А***

      да, поворачиваеться

  • Мандрика В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор шикарный. Мне нравиться. Картинка на высоте.

  • Roman C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Продукция DELL - хороший выбор для тех, кто буквально «живет» под экраном монитора.

    Достоинства:
    Отличное сочетание цена-качество, пользуюсь продукцией DELL уже более 3 лет.
    Недостатки:
    На подставке были следы пользования
  • Николай П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Давний сторонник мониторов Dell. На работе, дома обставил себя U2412. Сейчас брал ребенку, Качество картинки отменное! Из улучшений - тонкая рамка, USB 3.0. Ну и великолепная регулируемая во все стороны и высоты нога, что для растущего ребенка важно! :)

    Достоинства:
    Тонкая рамка
    Недостатки:
    нет
  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Что могу сказать? Фирма Dell превзошла все мои ожидания. Монитор классный, засветы минимальные, картинка сочная и дополнительной настройки цвета не требуется. О сервисе Розетка, могу написать, что сработали на отлично. Просил, чтобы заводские пломбы были целы, пришел получать и действительно, монитор был запечатан с завода. Спасибо за сервис. В процессе эксплуатации буду дополнять свои впечатления.

    Достоинства:
    Цена и Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Глеб И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Выбрал эту модель, в большей мере, влюбившись по внешность :)
    Фантастическое качество сборки, монолитность, изумительный внешний вид.
    Разницы в качестве изображения между HDMI и VGA не обнаружил, что радует.
    Остаётся надеяться, что механизм крепления и поворота монитора долговечен, поскольку он не предусматривает жёсткой фиксации монитора в одном положении

    Достоинства:
    Внешний вид, тонкие рамки вокруг дисплея, отсутствие видимого мерцания, возможность поворота и наклона в любой плоскостиUSB хаб
    Недостатки:
    Вопрос надёжности механизма поворота и наклона монитора
  • Евгений Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сборка качественная ничего не люфтит не скрипит. Все регулируется и поворачивается без особых усилий. Массивная подставка, там реально кусок металла =), моник стоит очень уверенно, не шатается. В комплекте только кабель питания + USB кабель и дисплей порт кабель. По заcветам, на глаз их нет, если выкрутить чувствительность в камере что-то и заметно, но в реальности равномерный черный цвет. как по мне не очень удобно что кабели подключаются снизу а не втыкаются прямо в заднюю стенку. Есть игровой режим но визуально изменений в картинке невидно, в динамических сценах видны "разрывы" как в прочем и у любого монитора без фрисинх и джисинх, но заметно меньший чем в моей старой TN-ке от LG. Действительно тонкие рамки, буквально 5мм. По цветопередаче на вид градиенты плавные на старой TNке были резкие провалы в синем, тут все нормально.

    • Александр Н***

      Это всё хорошо!!! Но вот черного цвета нету. И как на меня это один большой засвет, как ты его не замечаешь не пойму???

    • Александр Н***

      Даже на ТН-ке чёрный цвет куда лучше, если глядеть на твой рабочий стол, и это печально. Только из-за этого, я уже хочу поменять свой IPS на какой-то из новых VA, хоть там тоже куча своих болячек((( Выбор монитора это такая боль как я посмотрю. машину легче выбрать))

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго дня. А підкажіть, будь ласка, чи насправді є в даній моделі вбудовані колонки. На інших сайтах та на сайті виробника підтвердження даної інформації не знайшов.

    • джордж в***

      нет, это неправда

    • Оксана Т***

      с колонками в конце будет буква N

  • Алексей Н***
    Продавец: Rozetka

    Просьба скорректировать описание характеристик, т.к. данный монитор невозможно найти, если включить фильтр "нет встроенных колонок", при включении он пропадает из списка. Причем с фильтром "есть встроенные колонки" его также нет.

  • Слюз В***
    Продавец: Rozetka

    я смогу к нему подключить ноут если у меня нет входа дисплей порт , njkmrj USB 3.0

    • o.biliavskyi

      Смотрите какие порты в вашем ноуте есть. Если он из новых, то скорее всего есть hdmi, если старичок, то vga , должен быть хотя бы. Оба этих стандарта в данном мониторе присутствуют.

    • Влад

      тут порты для подключения DisplayPort,HDMI,VGA.если у вас никакого из них нет,вероятно стоит посмотреть конвертер или переходник под тот,что у вас встроен.

  • Олександр М***
    Продавец: Rozetka

    Добрий день!
    Цікавить кріплення VESA йде в комплекті чи потрібно докуповувати окремо?

    • Олег

      Окремо, звичайно. В комплектi не йде.

  • Andrіі K***
    Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Регулювання по висоті, безрамковий дизайн, USB-hub
    Недостатки:
    зверху монітору є засвітка, але працювати не заважає.
  • Димка М***
    Продавец: Rozetka

    А диагональ дисплея 23" или 23.8"? Спасибо

    • Roman C***

      23

  • Vaho
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста,покрытие матовое?

  • Євген З***
    Продавец: Rozetka

    Выход на наушники есть в данной модели?

  • джордж в***
    Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    хороший монитор, удобно что есть usb версии 3.0.
    Недостатки:
    в комплектации нет hdmi кабеля