- Оксана М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товар відповідає описаному на сайті.
- Достоинства:
- Гарний, великий монітор. Якісна картинка
- Недостатки:
- Не виявила
- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сигнал з Surface Pro 8 через з'єднання Type-C to HDMI не бачить.
- Андрей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарні кольори, якісне зображення,дуже подобається монітор
- Достоинства:
- Якісни, гарні кольори, багато портів
- Недостатки:
- Немає
- Татьяна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор! До него купила монитор из U серии и вернула его. Очень врал с цветом. Относительно нормальный белый и черный цвет не получилось получить. Очень уходил в зелень.
Долго выбирала другой монитор (а мне нужен в пару старому делл). Ничего не подобрала. И решила рискнуть с этим, более дешёвым вариантом. Благодаря отзывам)
Я довольна. Цвет полностью устраивает. Качество само собой на уровне.- Достоинства:
- Подходит для работы с графикой
- Недостатки:
- Не выявлено)
- Данил Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Экран топовый и оч качественный, раньше на работе таким пользовался, теперь купил для личного использования, все нравится)
- Достоинства:
- все топово
- Недостатки:
- -
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь більше місяця для роботи. Поки що все працює добре. Очі не втомлюються.
- Достоинства:
- Ціна, якість
- Недостатки:
- Поки що не знайшов
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупали аналогичный монитор, которым пользуюсь на работе. нравится.
- Достоинства:
- хороший монитор для домашней работы
- Андрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор з якісною матрицею та відмінною ергономікою.
- ВалераОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За 1.5 месяца никаких замечаний. Рекомендую.
- Достоинства:
- Качество, комфорт и функционал в работе.
- Недостатки:
- Нет
- Юрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чи є в комплекті HDMI кабель і якщо є,то якої довжини?
- Юрій Б***
Сам і відповім:немає,треба докупити!
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Легко збирається і розбирається.
- Достоинства:
- Великий, майже такий самий як на роботі (на роботі старішої моделі), приємний для очей.
- Недостатки:
- немає
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чим він відрізняється від Dell U2419H, який коштує дорожче?
По характеристикам майже один в один з цим. Не розумію чи є за що переплачувати?
ссылка- kuboww
U2419H має півот
- Павел Л***
Тоже озадачен этим. Отличаются только регулировкой? По высоте можно регулировать?
- Олег П***
- ценой
- размером экрана, это не плюс и не минус, просто различие.
- классом, cчитается что U-серия выше классом чем P-серия. U2419H имеет небольшие преимущеста, не все нужны, но их немало, такие как - более качественная матрица, заводская калибровка цвета, аудио выход (пригодится если подключаете например iptv приставку), поддержка MST, интересно если вторым монитором возьмете dell u2419hc или г2421he
- как ни странно, по зарубежным форумам на p2319h меньше жалоб на паразитную засветку экрана, не так часто проявляется мерцание и другие дефекты экрана. Верить этому или нет - каждый сам решает.
- Владимир Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Данная модель поворачивается вертикально?
- Антон А***
да, поворачиваеться
- Мандрика В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор шикарный. Мне нравиться. Картинка на высоте.
- Roman C***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Продукция DELL - хороший выбор для тех, кто буквально «живет» под экраном монитора.
- Достоинства:
- Отличное сочетание цена-качество, пользуюсь продукцией DELL уже более 3 лет.
- Недостатки:
- На подставке были следы пользования
- Николай П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Давний сторонник мониторов Dell. На работе, дома обставил себя U2412. Сейчас брал ребенку, Качество картинки отменное! Из улучшений - тонкая рамка, USB 3.0. Ну и великолепная регулируемая во все стороны и высоты нога, что для растущего ребенка важно! :)
- Достоинства:
- Тонкая рамка
- Недостатки:
- нет
- Андрей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Что могу сказать? Фирма Dell превзошла все мои ожидания. Монитор классный, засветы минимальные, картинка сочная и дополнительной настройки цвета не требуется. О сервисе Розетка, могу написать, что сработали на отлично. Просил, чтобы заводские пломбы были целы, пришел получать и действительно, монитор был запечатан с завода. Спасибо за сервис. В процессе эксплуатации буду дополнять свои впечатления.
- Достоинства:
- Цена и Качество
- Недостатки:
- Нет
- Глеб И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Выбрал эту модель, в большей мере, влюбившись по внешность :)
Фантастическое качество сборки, монолитность, изумительный внешний вид.
Разницы в качестве изображения между HDMI и VGA не обнаружил, что радует.
Остаётся надеяться, что механизм крепления и поворота монитора долговечен, поскольку он не предусматривает жёсткой фиксации монитора в одном положении- Достоинства:
- Внешний вид, тонкие рамки вокруг дисплея, отсутствие видимого мерцания, возможность поворота и наклона в любой плоскостиUSB хаб
- Недостатки:
- Вопрос надёжности механизма поворота и наклона монитора
- Евгений Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сборка качественная ничего не люфтит не скрипит. Все регулируется и поворачивается без особых усилий. Массивная подставка, там реально кусок металла =), моник стоит очень уверенно, не шатается. В комплекте только кабель питания + USB кабель и дисплей порт кабель. По заcветам, на глаз их нет, если выкрутить чувствительность в камере что-то и заметно, но в реальности равномерный черный цвет. как по мне не очень удобно что кабели подключаются снизу а не втыкаются прямо в заднюю стенку. Есть игровой режим но визуально изменений в картинке невидно, в динамических сценах видны "разрывы" как в прочем и у любого монитора без фрисинх и джисинх, но заметно меньший чем в моей старой TN-ке от LG. Действительно тонкие рамки, буквально 5мм. По цветопередаче на вид градиенты плавные на старой TNке были резкие провалы в синем, тут все нормально.
- Александр Н***
Это всё хорошо!!! Но вот черного цвета нету. И как на меня это один большой засвет, как ты его не замечаешь не пойму???
- Александр Н***
Даже на ТН-ке чёрный цвет куда лучше, если глядеть на твой рабочий стол, и это печально. Только из-за этого, я уже хочу поменять свой IPS на какой-то из новых VA, хоть там тоже куча своих болячек((( Выбор монитора это такая боль как я посмотрю. машину легче выбрать))
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня. А підкажіть, будь ласка, чи насправді є в даній моделі вбудовані колонки. На інших сайтах та на сайті виробника підтвердження даної інформації не знайшов.
- джордж в***
нет, это неправда
- Оксана Т***
с колонками в конце будет буква N
- Алексей Н***Продавец: Rozetka
Просьба скорректировать описание характеристик, т.к. данный монитор невозможно найти, если включить фильтр "нет встроенных колонок", при включении он пропадает из списка. Причем с фильтром "есть встроенные колонки" его также нет.
- Слюз В***Продавец: Rozetka
я смогу к нему подключить ноут если у меня нет входа дисплей порт , njkmrj USB 3.0
- o.biliavskyi
Смотрите какие порты в вашем ноуте есть. Если он из новых, то скорее всего есть hdmi, если старичок, то vga , должен быть хотя бы. Оба этих стандарта в данном мониторе присутствуют.
- Влад
тут порты для подключения DisplayPort,HDMI,VGA.если у вас никакого из них нет,вероятно стоит посмотреть конвертер или переходник под тот,что у вас встроен.
- Олександр М***Продавец: Rozetka
Добрий день!
Цікавить кріплення VESA йде в комплекті чи потрібно докуповувати окремо?- Олег
Окремо, звичайно. В комплектi не йде.
- Andrіі K***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Регулювання по висоті, безрамковий дизайн, USB-hub
- Недостатки:
- зверху монітору є засвітка, але працювати не заважає.
- Димка М***Продавец: Rozetka
А диагональ дисплея 23" или 23.8"? Спасибо
- Roman C***
23
- VahoПродавец: Rozetka
Скажите пожалуйста,покрытие матовое?
- Євген З***Продавец: Rozetka
Выход на наушники есть в данной модели?
- джордж в***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- хороший монитор, удобно что есть usb версии 3.0.
- Недостатки:
- в комплектации нет hdmi кабеля
