Кулер DeepCool Gammaxx C40
Снят с производства
Новые модели DeepCool →Описание
При выборе кулеров для центральных процессоров в M-ATX и ITX конфигурациях, долгое время вентиляторы страдали от несоответствия размера или цены. Для устранения этой головной боли Deepcool создал окончательное решение для охлаждения, которое воплощает все преимущества - Gammaxx C40

Компактный, но мощный
Gammaxx C40 - единственный кулер высотой 137 мм, его сконструированные особым образом лопасти и 92-мм мощный вентилятор обеспечивают удивительную производительность, обеспечивая поддержку процессоров с TDP до 130 Вт.


Смещен от центра во избежание помехи для установки ОЗУ
Во избежание проблем с установкой ОЗУ, радиатор Gammaxx C40 смещен в сторону от посадочных мест для модулей ОЗУ. Смещенная конструкция позволяет наслаждаться системой с полным комплектом ОЗУ и отличным охлаждением одновременно.
4 тепловых трубки, непосредственно контактирующие с ядром
4Ф 6-мм тепловые трубки сконструированы по технологии контакта с ядром (CTT) для непосредственного отвода тепловой энергии от процессора. Таким образом, тепло передается тепловыми трубками напрямую и эффективно рассеивается алюминиевыми ребрами.

Характеристики
- Размер вентилятора
- Материал радиатора
- Алюминий + 4 медные трубки
- Частота вращения
- 500~2000 ±10% об/мин
- Питание
- 4-пин ШИМ
- Дополнительно
- Тепловые трубки диаметром 6 мм
Размер вентилятора: 92х92х25 мм
- Тепловые трубки диаметром 6 мм
- Размеры
- 92 х 83.8 х 137 мм
- Назначение
- Вес
- 595 г
- Вид
- Разъемы питания
- Максимальный TDP
- Сокет
- Socket 1150
- Socket 1151
- Socket 1155
- Socket 1200
- Socket 1366
- Socket 2011
- Socket 2011-3
- Socket 2066
- Socket AM2
- Socket AM2+
- Socket AM3
- Socket AM3+
- Socket AM4
- Socket FM1
- Socket FM2
- Socket FM2+
- Максимальный уровень шума
- Страна-производитель товара
- Цвет корпуса
- Тип подшипника
- Тип охлаждения
- Номинальное напряжение
- 12 В
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- EAN
- 6933412726548
- Регулировка оборотов
- ШИМ (PWM)
- Номинальный ток
- 0.06 А
- Входная мощность
- 0.72 Вт
- Воздушный поток
- 33 фут³/мин
- Количество тепловых труб
- 4 шт
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 25 оценок - 4
звезд 5 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 2 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Виталий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставил эту башню на свой зеон 1270v3(аналог i7 4770). Для такого маленького размера башни вполне не плохо справляется. Процессор выше 60 градусов не греется, при нагрузке около 2-х часов игрушек, в простое 35. Не шумная.
- Алексей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер покупал исходя из необходимости максимизировать отводимое от процессора тепло при маленьких габаритах кулера. У меня отличный старый корпус от Чифтек, но узковат, не хотел его менять, поэтому данный кулер наверное один из нескольких на рынке способных обеспечить отвод 125W от моего FX 8350 при таких скромных габаритах. В программе HW Monitor после часа игры в Metro 2035 температура процессора 54С. Что считаю просто достижением для такого малыша. Все что меньше 60С - это отлично. В корпусе установлено еще два вентилятора - один спереди на вдув, другой сзади соответственно на выдув. Довольно тихий, термопасту нанес GD 900.
- Достоинства:
- Цена, высота подходит для узких корпусов,4 тепловых трубки
- Недостатки:
- пока не нашел
- Дмитрий Д***Продавец: Rozetka
покупал не здесь, нужно было охладить сокет 1366 (двухпроцессорная supermicro), но у него был несъёмный металлический бекплейт, и резьба для болтов мелкая, методом подбора охлаждения выбрал именно этот, т.к. в комплекте металлические проставки с переходом на мелкую резьбу. Получилось аккуратно и надежно, без пластика закрепить.
- Достоинства:
- тихий, надежное металлическое крепление, подошёл для socket 1366
- Недостатки:
- нет
Видеообзор Кулер DeepCool Gammaxx C40
Видео распаковки от покупателя
Подпишитесь на наш канал
YouTube














