Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Вентилятор DeepCool CF120 3 in 1

Код:  58685956
Оценка пользователей 4.56/5
на основе 60 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В целом неплохие вертушки за эту цену. Но для красивого кабель-менеджмента советую купить удлинители. Работают 2 года, треска не слышно.

    Достоинства:
    1. Наличие хабов для подсветки и кулеров.
    2. Настройка цвета.
    Недостатки:
    1. Нельзя настроить свой градиент, лишь фиксированный цвет или режимы.
    2. Немного шумят.
    3. Короткие провода.
    4. По ощущению дешевый пластик.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Уважаемый клиент DeepCool, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв, ваши предложения будут продолжать улучшать нашу продукцию и делать нас все лучше и лучше.
      С уваженеием

  • Олександр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил данный комплект, и был в шоке! Т.к нет резьбы для крепления к корпусу, так что пришлось самому нарезать! Так же все три вертушки безбожно люфтят! Да так люфтят, что даже подсветка мерцает! Короче не рекомендую брать данный комплект.

    Достоинства:
    Подсветка
    Недостатки:
    Отсутствие резьбы, "биение" вентиляторов
    • Максим С***

      Стесняюсь сказать, но сейчас 90% корпусных куллеров идут без резьбы, она нарезается сама при вкручивании болтов. Но вы молодец, придумали себе лишний фронт работ :D

  • Юрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка

    Достоинства:
    Красивые и тихие. Адресная RGB
    Недостатки:
    Нету!
  • Даниил М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тихие, красивые, через ASUS ARMOR настраивается подсветка на всех кулерах

  • Никита М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил их как дополнительные кулера к блоку DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F - подключил, все работает хорошо, подсветка регулируется кнопкой на корпусе. Покупкой доволен

    Достоинства:
    Тихие, хорошо охлаждают
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Анна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителям компании, подскажите пожалуйста, купила 4 таких куллера + водянку DeepCool Castle 240 RGB на мать Asus Prime Z370-A II проблема заключается в том что в матери физически нет столько разьемов , ведь у каждого куллера по два входа один на питание другой на подсветку, так вот я подключила водянку и один кулер "полноценно" а дава из них только на питание, подсветку не подключала, проблема в том что они теперь не регулируются ШИМ их вообще нельзя никак регулировать ни в биосе не в fanspeed и тд, подскажите может быть есть какие то адекватные перехожники чтоб вся система заработала адекватно...PS использовала еще ваш фан хаб, но проблема не в 4 пиновых разьемах а именно в 3 пиновых которые на подсветку идут. Буду благодарна за любую полезную информацию, кулера шумят невозможно

    Достоинства:
    Красивый, тихий
    Недостатки:
    не могу адекватно подключить чтоб все преимущества ощутить
  • Rystam N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подключил все работает

  • Rystam N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Когда будут в наличии

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.

  • Быць П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Когда будут в продаже?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня!
      Нове постачання очікуємо до початку наступного тижня.
      Вибачте за незручності.

  • Владислав Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Возможно ли будет подключить к материнской плате ASRock B365 Phantom Gaming 4? И синхронизировать подсветку куллеров, мат. платы, оперативной памяти HyperX Fury RGB Black и подсветки на корпусе DeepCool Matrexx 55?

    ссылка

    ссылка

    ссылка

  • Андрей Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Особо сказать нечего - добротные вертушки. Не сильно шумные, не сильно тихие, выглядят прилично, воздух дуют. Можно прикопаться разве что к этикеткам, которые налеены не совсем ровно и порой меня сильно раздражают этим, но это уж мелочи.

    Единственное, что я так и не понял как их подружить с Asus B450F Strix, потому как гребенки под комплетный шнурок синхронизации у меня нету(

  • Глеб-кф
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупкой доволен полностью! Работают очень тихо! Устанавливал в корпус deepcool matrexx 55 white. Подошли идеально. Минус очень не значительный, комплектный болтики показались мне большими чем отверстие в вентиляторах. Закручивались с очень большим усилием. К покупке рекомендую.

    Достоинства:
    Тишина работы, яркие диоды, хороший обдув!
    Недостатки:
    Комплектные болты. Может это только мой экземпляр
    • Ярослав З***

      Болты по стандарту резьбы нарезают когда первый раз крутишь их. Это норма со всеми винтами

    • Антон П***

      Как сейчас спустя время, доволен?

    • Глеб К***

      спустя время всё супер. проблем и претензий не появилось.

  • Alexandr K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    С Msi синхронизация rgb будет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня!
      Так, звичайно!

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Вентиляторы отлично пришлись для моего корпуса для её лицевой панели, не шумно работают, выполняют свою прямую функцию, забирая воздух и подавая его к элементам системы. все работают как один, красиво смотрятся за счет своей RGB подсветки, управляемой при помощи контроллера в моём случае.
    минусов нет.
    Стоимость доступная.

    • Дмитро Р***

      Скажите пожалуйста, какой контроллер вы использовали?

    • Гена Б***

      Уважаемый подскажите аргб? Будет работать через пульт, у меня плата всего с одним Сус фан,и сейчас работает 4 ргб кулера без аргб. Надеюсь если поставлю эти три то будет через пульт аргб работать?

    • Гена Б***

      Уважаемый а что через пульт аргб не будет работать только ргб?у меня тоже вариант подключить только через хаб и пульт Так как на плате всего один Сус фан. Но набор RF120 работает вот мучаюсь хочу заметить на CF

  • Илья Г***
    Продавец: Rozetka

    Можно ли синхронизировать с RGB Fusion ?

    • Евгений

      Можно. Я уже уже 9 комплектов заказал

  • Юра
    Продавец: Rozetka

    В использовании давно, нареканий нет. Комплект качественный, все вентиляторы до сих пор работают и светятся. При этом шум умеренный, практически не слышно, а этот комфорт дорогого стоит.
    Прочный пластик. Ушки прорезинены. Качественные подшипники.
    Стоимость небольшая. Качество достойное.
    Ставятся и подключаются быстро.

  • Рома
    Продавец: Rozetka

    Три вентилятора по 120 мм, с насыщенной и яркой rgb-подсветкой, брал для дальнейшей установки их на лицевую панель корпуса.
    Хорошо справляются с забором воздуха, тем самым подавая его к элементом всей системы. Работают тихо, стоят на качественных гидродинамических подшипниках.
    В комплекте есть специальный контроллер для управления подсветкой, привычно и удобно.
    Есть возможность синхронизироваться с другими RGB устройствами.

    Достоинства:
    Красивый и качественный комплект за свои деньги.
    Недостатки:
    Без недостатков.
  • Вадим И***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. Можно ли будет как-то управлять подсветкой, если в материнке нет 5В разъёма для подключения led-лент ?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Здравствуйте. В комплекте CF120 3 in 1 есть контроллер RGB, который можно прямо подключить к БП.

  • Краснощок А*** Леонидович
    Продавец: Rozetka

    Вопрос, стоит ожидать? Планируется ещё поставка?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Спасибо за ваше внимание. Вы можете ждать немного))

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Настраиваемая rgb подсветка. Много цветов. 6 режимов работы.
    Не шумные. С прокладками на ушках, на гидродинамических подшипниках.
    Возможность управления подсветкой как с материнской платы, так и контроллером.
    ШИМ управление.
    Работают давно, и в том же духе. Ничего по недостаткам не заметил. Эффективные, качественные, и не напрягают.

  • Ivan
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании, когда будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Женя Р***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании и Rozetka. Когда данные кулеры будут в продаже?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Валерий Ш***
    Продавец: Rozetka

    Я приєднуюсь до всіх, хто очікує на нову партію цієї вертушки. Deepcool team, скажіть коли нарешті очікується поставка?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня!
      Нове надходження очікується до середини квітня.
      Вибачте, будь ласка, за незручності!

  • Геннадий
    Продавец: Rozetka

    Ув. Представитель компании, подскажите, когда будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.

  • SkY G***
    Продавец: Rozetka

    Можно ли синхронизировать подсветку с вертушками водянки DeepCool Castle?Можно ли соединить их ?

  • Илья Д***
    Продавец: Rozetka

    подойдут ли к Gigabyte B450 Aorus Elite (sAM4, AMD B450, PCI-Ex16) и корпусу mattrex 55?

    • Евгений

      Подойдут. Элита может и плохая мать но в плане организации rgb ей нет равных. На ней есть все существующие разъемы. Тот что тебе нужен если память не изменяет находится сверху возле оперативки. Я делал сборку соседу с Элиткой и этими куллерами.

  • Илья С***
    Продавец: Rozetka

    Смогу ли я управлять подсветкой вентилятора с помощью встроенного контроллера с кнопки на корпусе и чтобы подсветка была синхронизирована DeepCool Matrexx 55 и подойдет ли к мат. плате Gigabyte B450M DS3H

  • Zia
    Продавец: Rozetka

    Ожидается ли скидка к чёрной пятнице на эти или другие ваши вертушки?

  • Ігор К***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании: подходит ли к материнской плате Asus TUF B450-Pro Gaming? 12V RGB. ссылка

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня!
      Кулер DeepCool CF120 3 in 1 має add 5V адаптер.
      Якщо Ви вже купили саме цю модель (або будь який гаджет з 5V), але маєте 12V на Вашій материнській платі - цей перехідник від DeepCool - RGB Convertor (ссылка) вирішить цю проблему!

  • Егор Ш***
    Продавец: Rozetka

    Сколько нужно разъемов на материнской плате чтобы подключить ветеляторы?

    • Виталий Т***

      Достаточно одного! В комплекте есть специальный адаптер для этих целей.

  • Егор Ш***
    Продавец: Rozetka

    Сколько нужно разъемов на материнской плате чтобы подключить ветеляторы?

  • Виталик Д***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителям компании:
    - А в чём разница между этими кулерами и Кулер DeepCool RF120 3 in 1 ( ссылка)
    За ранее спасибо за ответ.

    • Евгений

      Эти с адресной РГБ. Те нет. То есть те переливаются по одному цвету. Пример с синего в красный и так далее. А эти одновременно могут отображать несколько цветов, что увеличивает гибкость и разнообразие подсветки. Так что бери эти.

  • Дмитрий Г***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, в какой из трёх пихать?

    • Дмитрий Г***

      Разобрался - в D_LED1.

  • Станислав Ф***
    Продавец: Rozetka

    Сколько максимум вентиляторов можно подключить в контроллер ПОДСВЕТКИ, который является одновременно пультом управления подсветкой?

  • Обычный П***
    Продавец: Rozetka

    Эти кулеры могут светиться как эти: Кулер DeepCool RF120 3 in 1
    Подробнее: ссылкаИли только двойными цветами??? Зараннее Большое Спасибо.

  • Виталий Ч***
    Продавец: Rozetka

    Вертушки отличные, хороший поток и минимум шума. А подсветка приятно радует глаз. Версия на 140 мм тоже супер.

    Но у меня есть вопрос о наболевшем, к представителю компании, можно приобрести отдельно контролер для управления подсветкой или переходники для подключения RGB. Скажем он сломался или потерял, как восполнить утрату?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня!
      Таке питання буде вирішуватися індивідуально через Сервісний Центр Розетки.
      Такого досвіду ще не було, але, впевнена, що ми зможемо вирішити таку потребу протягом певного часу.
      Дякую!