- AI аналіз відгуків50 відгуків: позитивний (70%), нейтральний (15%), негативний (15%)Виберіть, щоб дізнатися більше
- ПокупецьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не паганий комплект
- Достоинства:
- не дорого
- Недостатки:
- на минималках трохи чуть
- Олександр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Через пол года начали издавать скрежет, работали всегда на 20% оборотов. Не отработали и года
(Провод или ещё что-то в вентиляторы не попадает).- Достоинства:
- Стоимость, rgb
- Недостатки:
- Через пол года работы начали издавать скрежет
- Володимир Д***
по возможности сдай по гарантии
- Александр В***
Яркий пример, когда инструкцию не посмотрел - панику развести успел.
Раньше RGB коннекторы на вентиляторах были другие, сейчас все вентиляторы подключаются друг в друга последовательно и последний коннектор в удлинитель, который уже непосредственно в материнскую плату.
Удивительно, что представитель поставщика не смог дать внятный ответ. - Олександр В***
Александр Валисьев до чого тут ваш відгук?
- Илья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, в описании и на фото товара был указан кабель синхронизации RGB тройной, а мне пришли кулеры, и там оказался кабель синхронизации RGB только один... И как вы предлагаете мне подключить оставшиеся 2 кулера? А? Либо давайте оформлять возврат, или давайте мне ещё 2 коннектора на RGB...
- Достоинства:
- Качество, тихие
- Недостатки:
- Не смог подключить подсветку остальных 2-х кулеров, так как описание не соответствует товару, и товар пришёл без тройного коннектора на RGB...
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
Представник постачальникаУважаемый клиент DeepCool,
Сначала хотели бы принести извинение за неудобство из-за этого.
Подскажите, пожалуйста, вы с магазином связались или нет? Как они сказали?
Если вы столкнулись с проблемами технической установки или качества продукции, вы можете посетить веб-сайт бренда для получения подробной консультации.
Возникнет вопрос, напишите нам. Мы уже готовы помогать вам всегда))
Желаем вам всего хорошего!- Илья К***
Да, я связывался с магазином, сказали следующее: "Производитель изменил комплектацию без нашего ведома, а отдельно эти кабели в Украине приобрести нельзя, не нашли, извините". В качестве извинения обещали промокод на почту, но я его до сих пор так и не увидел у себя на почте...
- Денис Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вертушки оправдывают свою цену. Думал, когда заказывал что будет 3 вентилятора, а как оказалось что к ним ещё куча всяких полезностей в виде кабелей для синхронизации подсветки и прорезиненные углы антивибрационные. Куллера тихие, конкретно ответ для тех кому они шумные: ребята подружитесь с биосом. Настроил через биос и все заработало тихо :) А главное что хорошая продуваемость :)
Выбрал для замены заводских куллеров от компании DeepCool которые в момент работы начали трескаться. Фото добавил для сравнения. Вопрос к представителям, почему нельзя сразу нормальные куллера ставить?- Достоинства:
- Комплект, качество, тихие.
- Недостатки:
- Цена
- Евгений Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Константин Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал 2 комплекта, качество супер до этого ID кулеры стояли, это вразы тише.
- Достоинства:
- Тихие и хороший поток воздуха
- Недостатки:
- Нет
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Долго возился с установкой, провода не держатся на корпусе вентилятора (постоянно выпадают и попадают в лопасти). Присутствует очень тихий свист с пощелкиванием.
- Достоинства:
- цена, работают
- Недостатки:
- наличие электронного звука (как свист дросселей, но немного другой)
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вертушки сами по себе качественные, с резиновыми прокладками, в комплекте есть все необходимое. Для управления подсветкой и регулировки сокорости вращения вам понадобиться всего по одному соответствующему коннектору на материнской плате. Контроллер в комплекте очень надежно клеится (мне пришлось его отрывать после первой установки, так что можете мне поверить, сидит он крепко). Но есть один нюанс - провод питания самих вертушек очень короткий. Если вы будете крепить все вентиляторы с одной стороны (на передней панели, к примеру) то это вобщем-то не проблема. Но я ставил две вертушки спереди и одну на задней панели и провод питания последнего просто не достает до контроллера. Пришлось подключать его в отдельный коннектор. Не скажу, что это серьезный недостаток, но нужно иметь это ввиду при покупке.
- Достоинства:
- Качество по всем пунктам
- Недостатки:
- Короткий провод питания
- ІванкоОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре продувають. В системнику зразу впала температура на пару градусів.
- Достоинства:
- Працюють тихо, в комплекті є все що потрібно для підключення.
- Недостатки:
- Невиявлено
- Mr f***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошие кулера цена конечно кусается но красота требует жертв
- Достоинства:
- Хороший поток воздуха, светит красиво, не шумят, комплектация полная, сидят хорошо, вибрации нет
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Ярослав В***
Кусается? Цена достаточно маленькая по сравнению с другими паками от тех же be queit! за 3к грн. Их рассматриваю, поскольку стоит такой же на башне GAMMAX GTE V2. Но цена подозрительно низкая
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Итак, спустя полгода использования почти полностью отклеилась наклейка на одном, на втором уже начинает отклеиваться. Сдирать или на супер клей приделать? Если содрать, то гарантия останется? Ведь по сути она сама скоро отпадет, а так ещё и дребежит сильно из-за этого
- Миша
Попробуй уточнить в сервисе
- OlegОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну начнём с того, что обороты регулируются лишь если подключать напрямую кулер в материнку, через разветвитель не регулируется вообще, и воздушного потока нету если через него подключать. Во вторых- при попытке подключить к rgb 4 пиновому для синхронизации подсветки- сгорел кулер. Купил второй ( подумал брак), в этот раз подключил уже просто к sysfan и по каким-то непонятным причинам и этот сгорел. Деньги естественно никто не вернёт, розетка найдёт +100500 причин чтобы отказать. в Итоге вместо четырёх кулеров получил два.. Вообщем DeepCool опозорилась в моих глазах капитально.
- Достоинства:
- Подсветка
- Недостатки:
- Дешманский китай
- Александр А***
На них гарантия есть, обратись в сервисный центр.
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кроме подсветки для детсадовцев никаких плюсов, самый главный минус- НЕ регулируется скорость вращения, вообще никакими прогами, даже через биос. 4 пин здесь чисто для вида. Ну а воздушного потока вообще практически нет, за что такие деньги не известно.
- Достоинства:
- подсветка
- Недостатки:
- НЕ регулируется скорость вращения
- Роман
Скорость регулируется надо было просто подключить в sys_fan на мат. плате
- Марина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
- Суйковський К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- RGB, тихие, цена
- Недостатки:
- Необнаружил
- Артём П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопросы представителю:
- Можно ли подключить к материнской плате MSI Z390 A-pro, для управления подсветкой? ссылка
- Какой длины кабеля для подключения кулеров? - maxdodge228Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вертухи топ, со своей задачей справляются на «ура». Единственное, не смог подключить контроллер, нет соответствующих разъёмом. Но и без этого режим «RGB», который ставится автоматом, довольно неплох.
- Mr f***
Можно уточнить какой именно разъем не подошёл? Вы же не про SATA?
- maxdodge228
С Sata всё ок, другую сторону пихать некуда, нету доп. разъёмов...
- Максим С***
Это смешно. У вас два варианта: 1. Подключить к материнке и регулировать через специальную программу.
2. Подключить через сата к блоку питания и регулировать через кнопку.
Два одновременно нельзя подключить.
- Максим С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Немного шумные. Сделайте резьбу для отверстий вентиляторов! Невозможно закрутить болты без дрели.
- Влад
Просто нужна отвёртка побольше, маленькой у меня не получилось и сидел думал, чё за дичь, на стяжки крепить или что
- Марина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С RGB светодиодами и контроллером
- Достоинства:
- Тихие, мощные, с подсветкой
- Недостатки:
- Пока не обнаружено
- Илья С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смогу ли я управлять подсветкой вентилятора с помощью встроенного контроллера с кнопки на корпусе и чтобы подсветка была синхронизирована DeepCool Matrexx 55 и подойдет ли к мат. плате Gigabyte B450M DS3H
- Ігор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании: Подходит ли к материнской плате Материнская плата Asus TUF B450-Pro Gaming? 12V RGB. ссылка
Представитель компанииДоброго дня!
Так до 12V RGB материнської плати - підійдуть!
- Никита Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошо бы добавить резиновые гвозди в набор.
- Достоинства:
- Хороший комплект поставки, тихая работа
- Недостатки:
- нет
- Ярослав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень доволен комплектом, все встало достаточно легко. Было правда не понятно сначало как мне rgb включить, но потом нашел переходник(sata-molex). Работает тихо, охлаждение на высоте.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулера крутые! Подсветка яркая, светится как ёлка на новый год) Ещё порадовала комплектация, хаб на 4 вертушки, и удлинитель RGB! В итоге RGB можно подключить до 6 шт. Единственное что не понравилось, длинна проводов вентилятора!
- Достоинства:
- Качество, RGB, комплектация.
- Недостатки:
- Короткие провода 4pin PWM
- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классные вертушки! Светятся как новогодняя ёлка!))) Хорошая комплектация, с комплекта можно подключить до 6ти таких RGB вентиляторов! И хаб на 4 вентиля тоже полезная штука! Плохо что провода вентиляторов короткие, не очень удобно аккуратно подключать.
- Достоинства:
- Качество, RGB, комплектация
- Недостатки:
- Длинна проводов 4pin PWM
- kutta100 Y***
Пульт есть для управления?
- сергей в***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
подсветка отличная и качество на высоте нешумят брака ненашел
- Достоинства:
- отличные куллеры и подключение выбора с головой
- Недостатки:
- немножко ждать пришлось но некспеху было
- Александр Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно ли led подсветку вентиляторов подключить к контроллеру как обычную rgb 4пин ленту? Просто у меня в корпусе уже есть контроллер с выведенной кнопкой. Но для подключения вентиляторов у него разъемы 6пин. И я очень сомневаюсь что он будет регулировать скорость.Хотелось бы подключить подсветку кулеров именно к моему контроллеру чтобы синхронизировать подсветку с корпусной лентой. А питание самих вентиляторов подключить к материнской плате. Можно так сделать?
- Тарас
Если распиновка на контроллере 12v|G|R|B то можна. В комплекте есть хаб к которому можна 4 вертушки подключить и управлять скоростью вращения при помощи софта к материнской плате либо в BIOSе.
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, к хабу от корпуса P7-C1 можно подключить данные вентили? В этом комплекте есть какой то хаб или что то подобное? В противном случае я смогу подключить все 3 вентиля к матери ссылка
- Виталий
Да можешь, но тот хаб не понадобится, в комплекте кулеров все есть
- Евгений Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Комплектация, внешний вид, цена за 3 штуки - просто на высоте! Очень тихие. НО!
Чуть более 3х месяцев и 1 уже гремит подшипником на низких оборотах.
Зря купил :( Ноктуа хоть и и громче изначально, но они и через год будут так же работать, а не трансформироваться в погремушку.- Достоинства:
- Цена, красивые
- Недостатки:
- Через 3 месяца начал стучать подшипник
- Святослав Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные куллере с PWM и RGB.
Данная модель оснащена неадресованными RGB светодиодами, которые могут синхронизироваться с технологией Asus Aura.
В данном случае синхронизация RGB подсветки осуществляется через 12V 4-pin коннекторы материнской платы (в моем случае, например, Asus B450-F). В отличие от комплектации с одним куллером, здесь есть переходник и удлинитель, который позволяет подключить аж до 6 RGB куллеров RF120 к материнской плате.
Таким образом данный комплект идеален для покупки при сборке с нуля, либо полной замене куллеров в системном блоке.
Прилагаю ролик о распаковке комплекта и демонстрации работы синхронизации с Asus Aura.- Достоинства:
- Тихиe, мощныe, PWM управление, RGB
- Недостатки:
- Пока не обнаружено
- Евгений Д***
Круто украл мое видео:)
- Святослав Е***
Не вижу препятствий, чтобы снять лучшее! :)
Больше видео - полезней для потребителя.
- mamba241090Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите в чем разница DeepCool RF120
И CF120 ? - mamba241090Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не успел :( вчера ли в наличии сегодня уже нет.
Когда следующая поставка ??- Петрик С***
есть кнопка "сообщить когда появится"
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто сталкивался подскажите пожалуйста. Можно ли и к какому разъёму нужно подключить на материнке гигабайт аорус в450 элит.
- Алексей Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день , это сейчас такая цена реально ? 500 гривен , или опечатка?
- Вова
опечатка видимо была, уже поправили
- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал два набора пришли без гарантийных талонов, и в одном наборе разветвитель питания для вентиляторов не рабочий, можно ли его заменить или вернуть набор?
- Достоинства:
- Хорошая красивая подсветка, большой комплект
- Недостатки:
- Заказал два набора нет никаких гарантийных талонов, и в одном был брак на разветвитель для питания вентиляторов(не работает)
- Олег
Так вы можете по гарантии обратиться в саму Розетку. для этого гарантийный талон не нужен
- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал данный набор пришел с не рабочим разветвителем для питания вентиляторов. Могу ли я сделай возврат или отправить его к вам на починку или замену
- Влад
- Богдан К***
возврат можно совершить только если не эксплуатировал товар а я уже его поставил подключил все и заметил что разветвитель не работает, и мне нужно заменить или же починить только его потому-что он пришел с браком можно ли это сделать как-то? + выше в комментарии я уточнил что товар пришел без никакой гарантии
- Моня
Сообщите сюда ссылка

