Блок питания Cooler Master Silent Pro M600 (RS600-AMBAD3-EU)
Снят с производства
Новые модели Cooler Master →Описание
Блок питания серии Silent Pro M способен выдавать силу тока до 50 A по единой шине +12 В. Этого достаточно, чтобы запустить двигатель автомобиля.
Silent Pro M оснащен большим количеством разъёмов, включая PCI-E 6 + 2 для обеспечения совместимости с последними графическими адаптерами и работает с минимальным уровнем шума.
Компания Cooler Master применила целый ряд эффективных мер, чтобы добиться таких великолепных показателей. Silent Pro M700 оснащен управляемыми автоматически вентиляторами 135 мм. Для отвода и рассеивания тепла используется сочетания медной теплоотводящей шины и алюминиевых радиаторов. Все кабели питания для периферийных устройств имеют модульную конструкцию и могут подключаться по мере необходимости.
В комплекте поставляются специальные прокладки для предотвращения вибрации.
Достоинства
- Модульная система кабелей
- Конденсаторы японского производства
- Управляемый автоматически вентилятор 135 мм
- Два 6+2 pin PCIe коннектора
- Бесшумная работа, уровень всего 16 дБ(А)
- Медно-алюминиевый радиатор
- Инновационные плоские кабели
- Антивибрационные пластины
- Время наработки на отказ – 100000 часов
- Технологии защиты OVP / UVP / OCP / OPP /OTP / SCP / OLP
Характеристики
- Код товара
- RS600-AMBA-D3
- Мощность
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
- 2x(6+2pin)
- Особые свойства
- Технологии защиты
- Разъемы питания процессора
- Количество SATA разъемов
- Количество разъемов FDD
- 1
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
- Количество коннекторов IDE (Molex)
- Размеры (ДxШxВ)
- 15 x 8.6 x 15 см
- Дополнительные характеристики
- 0~40°C (при нормальном входном напряжении)
- Гарантия
- 24 месяца
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Vanchezzz R***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный БП ,рекомендую.
- Достоинства:
- Тихий
- СтаниславПродавец: Rozetka
Взял себе такой пару месяцев назад. Работает отлично и тихо. Конфигурация компьютера:
Материнская плата - Asus M4A77T/USB3
Процессор - AMD Phenom II X4 955 Black Edition
Память - Hynix DDR3-1333 2048MB * 2 = 4 Гига
Видекарта - MSI PCI-Ex N560GTX Twin Frozr II/OC 1024MB GDDR5 (256bit) (870/4080) (2 x DVI, mini HDMI) (N560GTX Twin Frozr II/OC)
Винчестер - на 1 терабайт + 320 гиг.- Достоинства:
- Тихий, 135 мм - вентилятор, 2-е резиновые накладки для уменьшения вибрации, модульный, сделан добротно + 5 лет гарантии.
- Недостатки:
- два основных кабеля(для подключения в материнскую плату) впаянных, коротковаты, поэтому у кого корпус с возможностью спрятать провода и штатное место БП снизу , БП нужно ставить вентилятором вниз. Если устанавливать БП вентилятором вверх два кабеля спрятать не получится.
- РостиславПродавец: Rozetka
Таки да, тихий. Но проработал ровно 6 часов. Компьютер заснул и больше не проснулся. После отключения питания кнопкой на блоке и повторном включении, компьютер пытается стартовать и выключается. Так происходит пока не выключишь.
Это второй блок этого производителя, который сгорел. Думал, что за 4 года с момента покупки предыдущего что-то изменилось. Купил т.к. витрины ломятся от выбора, а товаров в наличие нет.- Достоинства:
- тихий
- Недостатки:
- сгорел через 6 часов работы

