- ЛесикПродавец: Rozetka
Придбав монітор, ніяких недоліків не виявив........просто супер)в іграшках гальмування не замітив....працюю в CAD програмах.Покриття швидше матове ніж глянцеве.Відбиває світло лише коли монітор вимкнений....а коли за ним працювати нічого такого не помітно)Великим плюсом є всілякі системи захисту для очей...дуже зручно)
- СандіПродавец: Rozetka
питання до власників...чи не заважає вам напівглянцеве покриття монітора?і який воно має вплив на очі?)
дякую) - ЮраПродавец: Rozetka
Народ жалующийся на засветы, а вы не пробовали яркость не на 105% ставить? Ставьте хотябы на 60%. и будет вам счастье. Я у себя выставил 50 яркость и 50 контраст, все чудесно.
- АлександрПродавец: Rozetka
Счастливый обладатель сего моника. Контраст просто шикарнейший, смотреть HD фильмы в режиме "кино" просто атас. 8мс для игр - вполне. Для обработки фотографий тоже хорош - ТН и рядом не стоял. Жаль с ИПС не было возможности сравнить. Стойка позволяет его поднять на приличную высоту, что не может не радовать. Крутиться, но не пользуюсь)) Основной критерий - защита глаз. Сижу в более метра от него, все супер. Подстраивается под освещение комнаты, что снижает нагрузку на глаза.
- Недостатки:
- Кнопки на панели надо нащупывать, а надписи нечеткие.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Просто обалденный моник , углы обзора впечатлили , показались , даже контраснее чем на делл 2410 , цвета . просто бомба , очень глубокий черный цвет , подставка супер , заводская калибровка цветов ,можно сказать ,более чем достаточная
- Недостатки:
- 8мс
- RuslanПродавец: Rozetka
Монитор купил и через два дня отдал назад в магазин. Вроде всё нормально, но неравномерная подсветка в двух местах мне не понравилась. Заменили на другой и там такая же проблема, но в другом месте – на белом фоне тёмные дуги. Неудобное меню.
- Артём
какие дуги? в каких местах??? не ясно..
- АндрейПродавец: Rozetka
Тоже очень интересует обзор
- СаняПродавец: Rozetka
ждем обзора.
- СергейПродавец: Rozetka
Для Сани в всех - я такой моник 2011-01-11 протестирую спектрофотометром - о результатах отпишусь.
- CаняПродавец: Rozetka
Присматриваюсь к данной модели. Владельцы отпишитесь как вам монитор.
