- Юра Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нету fun hub.
В инструкции в комплектации он идёт а приехал без fun hub- Достоинства:
- Ещё не понял, так как покупал корпус для множество подключений под кулера. В комплекте нету fun hub
- Недостатки:
- Не положили fun hub в комплектацию
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
Представник постачальникаДобрий день. Ви точно дивилися інструкцію саме для цієї моделі? Бо це корпус без підсвічування і без контролера вентиляторів. Перевірте ще раз уважно.
- Дмитро Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус відмінний за свою вартість. Зручний при встановленні компонентів. Рекомендую.
- Достоинства:
- Усе як в описі.
- Недостатки:
- Немає
- Сергей Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус отличного качества. Мое железо в этот корпус отлично трансформировалось. Советую всем этот корпус.
- Достоинства:
- Красивый, своеобразный дизайн, качественный и вместительный.
- Недостатки:
- Нет недостатков и быть их не может.
- Владислав В***
ЩО у вас за охолодження проца?
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший качественный просторный корпус, вентиляторы тихие даже в биосе их не прилось настраивать, метал толстый косяков по покраске я не заметил.
Если ставить 3 вентилятора на низ то нужно будет обратить внимание на углы самых вентиляторов чтобы они были заокругленны, пробовал поставить с прямыми углами не влезли (в идеале ставить такие же как и на боковой панели)
Пылевой фильтр на боковой панели мог бы и чуть лучше (змеевик стоит) снизу пыльник нормальный- Достоинства:
- Качественный, толщина метала, тишина слышно разве что мою помпу на водянке, вентиляторы на боковой панели подключены последовательно идёт только от их один провод для питания, много мест под кабеля
- Недостатки:
- Пыльник с боку разве что
