- Ігор Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Tomorrow Never Dies
- Достоинства:
- виносний блок живлення . багато налаштувань , класна картинка . величезний екран .
- Недостатки:
- поки що немає
Представник бренду ASUSДоброго дня, Ігор! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію ти ділитеся враженнями про неї!
- Олександр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор. Пользуюсь уже год. Приятный для глаз, не садит зрение. Рекомендую
- Марія М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нам дуже сподобався монітор. Розмір діагоналі, якість кольорів- все влаштовує. Ми задоволені. Розетка доставила вчасно, за що велике СПАСИБІ!
- Недостатки:
- Немає
Представник бренду ASUSДоброго дня, Марія! Дякуємо за Ваш вибір, та за те, що ділитеся враженями про нашу продукцію!
- Flatcher 1***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна річ.
- СтаниславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор взят в розетке. Засветов мало (около 5 небольшие). Битых пикселов не найдено. Цвета правильные, чёрный это чёрный, а белый это белый. Фильмы смотреть 50/50, если там будут сцены с белым цветом, то монитор покажет покадрово(с задержкой). AMD freesync не поддерживается (ссылкассылка). Мышь на мониторе не успевает за движениями, оставляет след. Если для фотографии брать, то этот монитор точно подходит, а игры, фильмы, и прочее — на любителя, может кому-то и понравится монитор с рассинхронизацией от белого цвета. Оказывается будет трудно воспроизвести фильм. В играх вроде более-менее, не тормозит. Хочется нормальный чёрный, белый цвет, а к этому возможность смотреть фильмы и чтобы глаза не уставали. Подскажите кто знает подходящую модель? Не обязательно Асус. Этот монитор хочу вернуть.
Плюсы:
Хорошая цветопередача.
Минусы:
1. AMD freesync не поддерживается (полосы вместо изображения, особенно на белом цвете и его передвижении).
2. След от мышки.(не критично, но неприятно)- Достоинства:
- Хорошая цветопередача.
- Недостатки:
- 1. AMD freesync не поддерживается (полосы вместо изображения, особенно на белом цвете и его передвижении). 2. След от мышки.(не критично, но неприятно)
- Анатолий
Похоже, что брак попался. У меня ничего такого нет, все нормально
- Станислав С***
Вопрос для представителя компании:
Какая материнская плата поддерживает этот монитор? Другими словами, с какого года можно рассматривать материнские платы под этот монитор?
Так как моя материнская плата показывает проблемно, с задержкой кадров. А на соседнем оборудовании нормально видно, без ошибок. Стоит ли полагаться на какой-то бренд(Asrock, Asus, Gigabyte). Есть ли у них совместимость с данным монитором? Или просто искать поновее материнскую плату, отталкиваться от года выхода монитора?
ссылка
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошее качество изображения. Есть регулировки яркости, и самое главное, режим защиты зрения! Нравится больше чем экран на макбуке.
- Достоинства:
- Качество и цена.
- Недостатки:
- Нет
Представник бренду ASUSДобрый день, Евгений! Благодарим за Ваш выбор и доверие. Желаем долгого, и приятного опыта использования!
- Super U***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
HDMI-кабеля в комплекті нема. А так, все гуд.
- Ваня Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
КАК ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ НА МОНИКЕ!?
- Достоинства:
- ...
- Недостатки:
- ...
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Ваня! Благодарим за Ваш вопрос. На этой модели нет встроенных колонок.
- Скляр Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почти год полет нормальный, был битый пиксель по гарантии поменяли матрицу я уже привык это второй моник асус и на первом ml229 тоже самое было, уже привык зато после замены проблем нету.
- Достоинства:
- Цена хорошая
- Недостатки:
- Не самолет)))
Представник компанії ASUSДобрый день, Роман! Благодарим за Ваш выбор и доверие! Так же, мы благодарим за оставленный отзыв. Желаем долгого, и приятного опыта пользования. С уважением, Представительство ASUS в Украине.
- Roman M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день. Этот монитор можно подключить в ноутбук Asus TUF Gaming FX505DT-AL098 ? Подскажите кто знает. p.s. разбита матрица.
Представитель бренда AsusДобрый день, Roman! Благодарим за Ваш вопрос. Да, можете его подключать к указанному ноутбуку.
- Виктор Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор, тем более за такие то деньги
- Достоинства:
- Яркая картинка,чёткое изображение, даже в 2020 году, экран кажется большим
- Недостатки:
- Единственный минус это то, что встроено 60 гц, придётся самому разгонять герцовку, у меня получилось дойти только до 71:(
Представитель бренда AsusДобрый день, Виктор! Благодарим за Ваше доверие и выбор. Приятного пользования.
- Елена Н***
Я до 78 разогнал но у меня 1750х1080
- Андрей Ч***
А я до 75
- Кузьміна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Виявлено на днях горизонтальну полосу на весь екран ...У користуванні був трохи більше року ...Проблема точно не у відео карті та кабелі ,перевіряли ...Порадьте що робити ???
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- +
Представник компанії ASUSВітаю! Полоска недавно появилась?
Рекомендую на діагностику в СЦ ASUS! Адреси для звернення - ссылка(Ukranian).- Кузьміна В***
Зявилась буквально два дні тому ...Думаєм оформляти по гарантії !
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моник то хорош но есть один минус
HDMI и дисплей порт , и ето все?? Сейчас 2020 год- Достоинства:
- Размер
- Недостатки:
- Мало разъемов видео виходов
- Алексей Д***
Так в том и дело что 2020, dvi подавай?)
- Андрей Ч***
Там нет дисплейпорта както
- Андрей Л***
В мониторе вга и хдми, был бы дисплей порт + хдми, ещё бы куда не шло))
- Віталій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нет функции Asus gamepluse, в описании есть
- Руслан
На офіційному сайті цей режим присутній: Режими GamePlus: Так (Crosshair/Timer)
Може, ви її в налаштуваннях не знайшли?
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос - почему у меня выключается на 5 сек. монитор, когда я выключаю колонки ? с чем это может быть связанно ?
Колонки Sven(старые) через 3.5 подключены.
Со старым монитором такого не было, новый подключил через HDMI кабель.
Помогите плиз ;)- Андрей
Попробуй сетевой фильтр поменять, или поставить. Возможно колонки создают помехи и монитор так реагирует.
Мне так обьясняли причину потухания моего монитора, когда в дверной звонок кто-то звонит.
- Железный и***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор.Пользуемся почти 2 недели. Яркая картинка,( подключение через HDMI),четкое изображение. Битых пикселей или других недостатков не обнаружено за это время. Реагирование матрицы быстрое без размазни.
Доставка на высоком уровне. - Киртыч А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монитор рекомендую))
- Достоинства:
- Плоский
- Недостатки:
- Нет
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочу вернуть деньги за монитор, как это сделать?
- Роман
ссылка
Або надсилайте, або приходьте в магазин до сервісного відділу, попередньо заповнивши форму за посиланням.
Гроші повернуть або відразу (якщо в магазині і в касі присутній кеш), або впродовж 7 днів.
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор классный, но выключается и включается когда захочет, так что скоро сдам обратно в розетку.
- Достоинства:
- Матрица, диагональ, нет битых пикселей, засветы вполне нормальные
- Недостатки:
- -
- Богдан Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Для нетребовательного геймера то что нужно.
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как я понял имеются колонки у этой модели но при подключении HDMI кабеля с поддержкой audio звука нет. Хотя может я не могу разобраться в настройках. Пока интернете никакой информации не нашел. Возможно колонок нет просто под них место для других моделей. В характеристиках колонок написано нет.
- Достоинства:
- Приятный дизайн, красивая картинка, большой ассортимент настроек цветовой температуры.
- Недостатки:
- не обнаружил
- Андрій К***
Здесь нет колонок, они есть в другой модели
- Олексій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор за свои деньги. Брал исключительно ради этой новой Flicker-Free технологии, т.к. много времени работаю за компьютером, а зрение уже падает конкретно. Диагональ 23" и Full HD разрешение в 2019 году, конечно, уже не ново, но после моего предыдущего 19-ти дюймового монитора этот поначалу показался просто огромным (быстро привык правда). Теперь работать в графических приложениях намного удобнее, больше инструментов помещается на экран и вообще больше места для работы. В некоторых играх правда пришлось немного понизить настройки графики, т.к. видеокарта уже не совсем справлялась с таким разрешением. Битых пикселей не обнаружил, также как и сильных засветов, по крайней мере ничего не мешает ни смотреть видео, ни играть в игры. Спасибо Розетке, что прислали HDMI-кабель вместе с монитором. Все работает отлично, рекомендую!
- Достоинства:
- технология Flicker-Free, диагональ, внешний вид, качество матрицы
- Недостатки:
- не обнаружил
- Алла Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Достаточно большой, хороший монитор. Приятно смотреть и работать. битых пикселей не обнаружили. Сын счастлив!
Спасибо большое!- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- Не обнаружили
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Этот монитор поддерживает 75гц?
- Андрій К***
Да, но это самому надо делать. По стандарту нет
- Жека И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
такие вот дела
- Достоинства:
- качество изображения хорошее нет битых пикселей
- Недостатки:
- несоветую брать тем кто подключать будет через hdmi разьем, начинает моргать и от кабеля это не зависит пробовал с разными 2 раза сдавал в сервис поломок не нашли в итоге пришлось брать переходник и подключать через vga кабель не моргает в итоге также немного раздражает заметная зернистость.и когда даже в некоторых играх наступает черный фон выскакивает надпись vga в старом такого не было и в настройках не убирается это я ненашел на крайняк
- Илья A***
Через hdmi все нормально. Когда идет смена режима изображения (разрешение, частота обновления 59 на 60 мГц и подобные) при выходе с полноекранных приложений (игры и тд.) то тоже появляется прямоугольник с надписью что подключение по hdmi. Вначале было непривычно
- Данько М***
У меня такая же точь в точь проблема с монитором, только есть один нюанс, моему монитору 6 лет и на 6 год он начал мне такое выкидывать и я вообще не знаю как это решить.
- Алексей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Равномерная подсветка только у ALEDматрицы ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА.
Кто покупает монитор, чтобы смотреть на чёрный квадрат Малевича лучше не покупать монитор вовсе.- Достоинства:
- За свои деньки все на 5+
- Алексей Д***
Но есть одно НО. Я купил 2 монитора, поставил рядом, включил одинаковые картинки и они по разном отображаются, скинул настройки до заводских ... все равно по разному.
А вот это уже не очень приятно, особенно , когда я планирую работать в 2 монитора
- Резниченко Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо! Битых пикселей нет,все хорошо!!!! Только гарантию забыли проштамповать Розетка :(
- Достоинства:
- Супер в своей ценовой категории!!!
- Недостатки:
- Надеюсь их небудет!!!
Эксперт RozetkaДобрый день, Лариса! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не рекомендую для використання в сільській місцевості, де нестабільне електроживлення. Не спасають навіть мережеві фільтри.
- Достоинства:
- Достойна якість зображення.
- Недостатки:
- Від найменших стрибків напруги гасне екран.
- Максим К***
да, есть такое! у меня через стену старый холодильник - и когда запускался холодильник МОНИТОР ВЫКЛЮЧАЛСЯ НА 1-2 секунды! + еще выносной блок питания
- Aleksandr C***
Аналогичная ситуация. Только выключается экран когда включаю колонки))) Монитор и колонки подключены к одному фильтру. Гаснет на 1-2 секунды и потом включается. Стабилизатор напряжения поможет? А может в этой модели какой-то заводской брак кондеров? Или кондеры пересохли? Даже вот не знаю, норма это или повод обращаться в сервис. Может кто знает и проведет ликбез?)
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ПОХОДУ МНЕ ПОПАЛСЯ БРАК, АРТЕФАКТЫ и ШЛЕЙФЫ были обнаружены при тестировании монитора.
Если брать АСУС советую присмотреться к модели 23.8" Asus VZ249HE- Достоинства:
- Дизайн, качественные материалы, металлическая подставка, безрамочный экран
- Недостатки:
- vga кабель в комплекте, НЕ ДЖОЙСТИК УПРАВЛЕНИЯ.
- Андронік В***
Ну парень,ти сам прекрасно видел в характеристиках к этому монитору частоту обновления 60 Гц. Эти полосы у тебя на видео это просто монитор не успевает обрабатывать столько кадров в секунду, поэтому в видео или шутерах есть такие рывки.
- Игорь И*** НагребельныйОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший.
- Достоинства:
- Хороший.
- Недостатки:
- Нет.
- Леонид Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
получил доволен дефектов не обнаружил
исключая дефекты производителя
дефект , подсветка при темном экране ,которая не мешает даже смотреть фильмы.
покупкой доволен.- Достоинства:
- через 2 дня получил
- Денис И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественный монитор за небольшую цену. Все класс!!!
- Михаил Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пушка! Цветовой охват sRGB 100%. Господа дизайнеры и фотографы - ваш выбор. Отличная калибровка с завода. Лучшее решение за свои деньги.
- Достоинства:
- Сборка идеальная с вниманием к деталям.
- Недостатки:
- За свои деньги - нет.
- Валерий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите,какой HDMI кабель покупать к этому монитору?Буду благодарен за подсказку,т.к. я в этом не сильно разбираюсь.
- Андрей Т***
Да, и желательно версии 2.0
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Рекомендую 100%, вы не пожалеете. Я долго выбирал и не на секунду не сомневаюсь теперь в своем выборе. Всетаки Asus - качество есть качество.- Достоинства:
- Asus, отличное качество сборки, божественный дизайн, крепкая ножка и подставка, не шатается, не люфтит, а ГЛАВНОЕ - встроенные технологии для защити глаз, и глаза действительно не устают, не слезяться, хочеться с ним работать еще и еще:)
- Недостатки:
- Битый биксель (точнее он не переключает цвета), но он в незаметном месте. Главный минус - рамки всетаки есть, и они около 7 мм, мне всеравно если чесно, но безрамочный он только на словах.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монитор за свою цену
- Достоинства:
- Отличный монитор. Засветов нет. Удобное и понятное меню.
- Недостатки:
- Пока не увидел
