Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 23" Asus VZ239HE (90LM0330-B01670/90LM0330-B03670)

Код:  22223006
Оценка пользователей 4.71/5
на основе 105 отзывов
  • 5 звезд
    33 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ігор Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Tomorrow Never Dies

    Достоинства:
    виносний блок живлення . багато налаштувань , класна картинка . величезний екран .
    Недостатки:
    поки що немає
    • Представник бренду ASUS
      Представник бренду ASUS

      Доброго дня, Ігор! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію ти ділитеся враженнями про неї!

  • Олександр Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор. Пользуюсь уже год. Приятный для глаз, не садит зрение. Рекомендую

  • Марія М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нам дуже сподобався монітор. Розмір діагоналі, якість кольорів- все влаштовує. Ми задоволені. Розетка доставила вчасно, за що велике СПАСИБІ!

    Недостатки:
    Немає
    • Представник бренду ASUS
      Представник бренду ASUS

      Доброго дня, Марія! Дякуємо за Ваш вибір, та за те, що ділитеся враженями про нашу продукцію!

  • Flatcher 1***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарна річ.

  • Станислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор взят в розетке. Засветов мало (около 5 небольшие). Битых пикселов не найдено. Цвета правильные, чёрный это чёрный, а белый это белый. Фильмы смотреть 50/50, если там будут сцены с белым цветом, то монитор покажет покадрово(с задержкой). AMD freesync не поддерживается (ссылкассылка). Мышь на мониторе не успевает за движениями, оставляет след. Если для фотографии брать, то этот монитор точно подходит, а игры, фильмы, и прочее — на любителя, может кому-то и понравится монитор с рассинхронизацией от белого цвета. Оказывается будет трудно воспроизвести фильм. В играх вроде более-менее, не тормозит. Хочется нормальный чёрный, белый цвет, а к этому возможность смотреть фильмы и чтобы глаза не уставали. Подскажите кто знает подходящую модель? Не обязательно Асус. Этот монитор хочу вернуть.
    Плюсы:
    Хорошая цветопередача.

    Минусы:
    1. AMD freesync не поддерживается (полосы вместо изображения, особенно на белом цвете и его передвижении).
    2. След от мышки.(не критично, но неприятно)

    Достоинства:
    Хорошая цветопередача.
    Недостатки:
    1. AMD freesync не поддерживается (полосы вместо изображения, особенно на белом цвете и его передвижении). 2. След от мышки.(не критично, но неприятно)
    • Анатолий

      Похоже, что брак попался. У меня ничего такого нет, все нормально

    • Станислав С***

      Вопрос для представителя компании:
      Какая материнская плата поддерживает этот монитор? Другими словами, с какого года можно рассматривать материнские платы под этот монитор?
      Так как моя материнская плата показывает проблемно, с задержкой кадров. А на соседнем оборудовании нормально видно, без ошибок. Стоит ли полагаться на какой-то бренд(Asrock, Asus, Gigabyte). Есть ли у них совместимость с данным монитором? Или просто искать поновее материнскую плату, отталкиваться от года выхода монитора?
      ссылка

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хорошее качество изображения. Есть регулировки яркости, и самое главное, режим защиты зрения! Нравится больше чем экран на макбуке.

    Достоинства:
    Качество и цена.
    Недостатки:
    Нет
    • Представник бренду ASUS
      Представник бренду ASUS

      Добрый день, Евгений! Благодарим за Ваш выбор и доверие. Желаем долгого, и приятного опыта использования!

  • Super U***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    HDMI-кабеля в комплекті нема. А так, все гуд.

  • Ваня Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    КАК ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ НА МОНИКЕ!?

    Достоинства:
    ...
    Недостатки:
    ...
    • Представник бренду ASUS
      Представник бренду ASUS

      Здравствуйте, Ваня! Благодарим за Ваш вопрос. На этой модели нет встроенных колонок.

  • Скляр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Почти год полет нормальный, был битый пиксель по гарантии поменяли матрицу я уже привык это второй моник асус и на первом ml229 тоже самое было, уже привык зато после замены проблем нету.

    Достоинства:
    Цена хорошая
    Недостатки:
    Не самолет)))
    • Представник компанії ASUS
      Представник компанії ASUS

      Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш выбор и доверие! Так же, мы благодарим за оставленный отзыв. Желаем долгого, и приятного опыта пользования. С уважением, Представительство ASUS в Украине.

  • Roman M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добрый день. Этот монитор можно подключить в ноутбук Asus TUF Gaming FX505DT-AL098 ? Подскажите кто знает. p.s. разбита матрица.

    • Представитель бренда Asus
      Представитель бренда Asus

      Добрый день, Roman! Благодарим за Ваш вопрос. Да, можете его подключать к указанному ноутбуку.

  • Виктор Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, тем более за такие то деньги

    Достоинства:
    Яркая картинка,чёткое изображение, даже в 2020 году, экран кажется большим
    Недостатки:
    Единственный минус это то, что встроено 60 гц, придётся самому разгонять герцовку, у меня получилось дойти только до 71:(
    • Представитель бренда Asus
      Представитель бренда Asus

      Добрый день, Виктор! Благодарим за Ваше доверие и выбор. Приятного пользования.

    • Елена Н***

      Я до 78 разогнал но у меня 1750х1080

    • Андрей Ч***

      А я до 75

  • Кузьміна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Виявлено на днях горизонтальну полосу на весь екран ...У користуванні був трохи більше року ...Проблема точно не у відео карті та кабелі ,перевіряли ...Порадьте що робити ???

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    +
    • Представник компанії ASUS
      Представник компанії ASUS

      Вітаю! Полоска недавно появилась?
      Рекомендую на діагностику в СЦ ASUS! Адреси для звернення - ссылка(Ukranian).

    • Кузьміна В***

      Зявилась буквально два дні тому ...Думаєм оформляти по гарантії !

  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Моник то хорош но есть один минус
    HDMI и дисплей порт , и ето все?? Сейчас 2020 год

    Достоинства:
    Размер
    Недостатки:
    Мало разъемов видео виходов
    • Алексей Д***

      Так в том и дело что 2020, dvi подавай?)

    • Андрей Ч***

      Там нет дисплейпорта както

    • Андрей Л***

      В мониторе вга и хдми, был бы дисплей порт + хдми, ещё бы куда не шло))

  • Віталій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нет функции Asus gamepluse, в описании есть

    • Руслан

      На офіційному сайті цей режим присутній: Режими GamePlus: Так (Crosshair/Timer)
      Може, ви її в налаштуваннях не знайшли?

  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос - почему у меня выключается на 5 сек. монитор, когда я выключаю колонки ? с чем это может быть связанно ?
    Колонки Sven(старые) через 3.5 подключены.
    Со старым монитором такого не было, новый подключил через HDMI кабель.
    Помогите плиз ;)

    • Андрей

      Попробуй сетевой фильтр поменять, или поставить. Возможно колонки создают помехи и монитор так реагирует.
      Мне так обьясняли причину потухания моего монитора, когда в дверной звонок кто-то звонит.

  • Железный и***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор.Пользуемся почти 2 недели. Яркая картинка,( подключение через HDMI),четкое изображение. Битых пикселей или других недостатков не обнаружено за это время. Реагирование матрицы быстрое без размазни.
    Доставка на высоком уровне.

  • Киртыч А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший монитор рекомендую))

    Достоинства:
    Плоский
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хочу вернуть деньги за монитор, как это сделать?

    • Роман

      ссылка
      Або надсилайте, або приходьте в магазин до сервісного відділу, попередньо заповнивши форму за посиланням.
      Гроші повернуть або відразу (якщо в магазині і в касі присутній кеш), або впродовж 7 днів.

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор классный, но выключается и включается когда захочет, так что скоро сдам обратно в розетку.

    Достоинства:
    Матрица, диагональ, нет битых пикселей, засветы вполне нормальные
    Недостатки:
    -
  • Богдан Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Для нетребовательного геймера то что нужно.
  • Андрей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как я понял имеются колонки у этой модели но при подключении HDMI кабеля с поддержкой audio звука нет. Хотя может я не могу разобраться в настройках. Пока интернете никакой информации не нашел. Возможно колонок нет просто под них место для других моделей. В характеристиках колонок написано нет.

    Достоинства:
    Приятный дизайн, красивая картинка, большой ассортимент настроек цветовой температуры.
    Недостатки:
    не обнаружил
    • Андрій К***

      Здесь нет колонок, они есть в другой модели

  • Олексій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор за свои деньги. Брал исключительно ради этой новой Flicker-Free технологии, т.к. много времени работаю за компьютером, а зрение уже падает конкретно. Диагональ 23" и Full HD разрешение в 2019 году, конечно, уже не ново, но после моего предыдущего 19-ти дюймового монитора этот поначалу показался просто огромным (быстро привык правда). Теперь работать в графических приложениях намного удобнее, больше инструментов помещается на экран и вообще больше места для работы. В некоторых играх правда пришлось немного понизить настройки графики, т.к. видеокарта уже не совсем справлялась с таким разрешением. Битых пикселей не обнаружил, также как и сильных засветов, по крайней мере ничего не мешает ни смотреть видео, ни играть в игры. Спасибо Розетке, что прислали HDMI-кабель вместе с монитором. Все работает отлично, рекомендую!

    Достоинства:
    технология Flicker-Free, диагональ, внешний вид, качество матрицы
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Алла Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Достаточно большой, хороший монитор. Приятно смотреть и работать. битых пикселей не обнаружили. Сын счастлив!
    Спасибо большое!

    Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Не обнаружили
  • Владимир С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Этот монитор поддерживает 75гц?

    • Андрій К***

      Да, но это самому надо делать. По стандарту нет

  • Жека И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    такие вот дела

    Достоинства:
    качество изображения хорошее нет битых пикселей
    Недостатки:
    несоветую брать тем кто подключать будет через hdmi разьем, начинает моргать и от кабеля это не зависит пробовал с разными 2 раза сдавал в сервис поломок не нашли в итоге пришлось брать переходник и подключать через vga кабель не моргает в итоге также немного раздражает заметная зернистость.и когда даже в некоторых играх наступает черный фон выскакивает надпись vga в старом такого не было и в настройках не убирается это я ненашел на крайняк
    • Илья A***

      Через hdmi все нормально. Когда идет смена режима изображения (разрешение, частота обновления 59 на 60 мГц и подобные) при выходе с полноекранных приложений (игры и тд.) то тоже появляется прямоугольник с надписью что подключение по hdmi. Вначале было непривычно

    • Данько М***

      У меня такая же точь в точь проблема с монитором, только есть один нюанс, моему монитору 6 лет и на 6 год он начал мне такое выкидывать и я вообще не знаю как это решить.

  • Алексей Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Равномерная подсветка только у ALEDматрицы ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА.

    Кто покупает монитор, чтобы смотреть на чёрный квадрат Малевича лучше не покупать монитор вовсе.

    Достоинства:
    За свои деньки все на 5+
    • Алексей Д***

      Но есть одно НО. Я купил 2 монитора, поставил рядом, включил одинаковые картинки и они по разном отображаются, скинул настройки до заводских ... все равно по разному.
      А вот это уже не очень приятно, особенно , когда я планирую работать в 2 монитора

  • Резниченко Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо! Битых пикселей нет,все хорошо!!!! Только гарантию забыли проштамповать Розетка :(

    Достоинства:
    Супер в своей ценовой категории!!!
    Недостатки:
    Надеюсь их небудет!!!
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Лариса! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

  • Андрій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую для використання в сільській місцевості, де нестабільне електроживлення. Не спасають навіть мережеві фільтри.

    Достоинства:
    Достойна якість зображення.
    Недостатки:
    Від найменших стрибків напруги гасне екран.
    • Максим К***

      да, есть такое! у меня через стену старый холодильник - и когда запускался холодильник МОНИТОР ВЫКЛЮЧАЛСЯ НА 1-2 секунды! + еще выносной блок питания

    • Aleksandr C***

      Аналогичная ситуация. Только выключается экран когда включаю колонки))) Монитор и колонки подключены к одному фильтру. Гаснет на 1-2 секунды и потом включается. Стабилизатор напряжения поможет? А может в этой модели какой-то заводской брак кондеров? Или кондеры пересохли? Даже вот не знаю, норма это или повод обращаться в сервис. Может кто знает и проведет ликбез?)

  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ПОХОДУ МНЕ ПОПАЛСЯ БРАК, АРТЕФАКТЫ и ШЛЕЙФЫ были обнаружены при тестировании монитора.
    Если брать АСУС советую присмотреться к модели 23.8" Asus VZ249HE

    Достоинства:
    Дизайн, качественные материалы, металлическая подставка, безрамочный экран
    Недостатки:
    vga кабель в комплекте, НЕ ДЖОЙСТИК УПРАВЛЕНИЯ.
    • Андронік В***

      Ну парень,ти сам прекрасно видел в характеристиках к этому монитору частоту обновления 60 Гц. Эти полосы у тебя на видео это просто монитор не успевает обрабатывать столько кадров в секунду, поэтому в видео или шутерах есть такие рывки.

  • Игорь И*** Нагребельный
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший.

    Достоинства:
    Хороший.
    Недостатки:
    Нет.
  • Леонид Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    получил доволен дефектов не обнаружил
    исключая дефекты производителя
    дефект , подсветка при темном экране ,которая не мешает даже смотреть фильмы.
    покупкой доволен.

    Достоинства:
    через 2 дня получил
  • Денис И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качественный монитор за небольшую цену. Все класс!!!

  • Михаил Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пушка! Цветовой охват sRGB 100%. Господа дизайнеры и фотографы - ваш выбор. Отличная калибровка с завода. Лучшее решение за свои деньги.

    Достоинства:
    Сборка идеальная с вниманием к деталям.
    Недостатки:
    За свои деньги - нет.
  • Валерий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите,какой HDMI кабель покупать к этому монитору?Буду благодарен за подсказку,т.к. я в этом не сильно разбираюсь.

    • Андрей Т***

      Да, и желательно версии 2.0

  • Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка

    Рекомендую 100%, вы не пожалеете. Я долго выбирал и не на секунду не сомневаюсь теперь в своем выборе. Всетаки Asus - качество есть качество.

    Достоинства:
    Asus, отличное качество сборки, божественный дизайн, крепкая ножка и подставка, не шатается, не люфтит, а ГЛАВНОЕ - встроенные технологии для защити глаз, и глаза действительно не устают, не слезяться, хочеться с ним работать еще и еще:)
    Недостатки:
    Битый биксель (точнее он не переключает цвета), но он в незаметном месте. Главный минус - рамки всетаки есть, и они около 7 мм, мне всеравно если чесно, но безрамочный он только на словах.
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший монитор за свою цену

    Достоинства:
    Отличный монитор. Засветов нет. Удобное и понятное меню.
    Недостатки:
    Пока не увидел