- Павел Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Два раза приехала не рабочая
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Павел! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Хейтер Г*** Монотонного ЖужжанияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ооооооочень шумная.
- Достоинства:
- Без кулера не шумит
- Недостатки:
- Оооооооооооооооооочень ужасно громкая
- сергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день вопрос к представителю компании будет ли работать эта карта с материнкой NF-520-A2 TE (PCI-E x16 DIMM :4xddr2) и процессором AMD Athlon II x2 240 и какой блок питания нужен
- Александр
Будет, если БИОС обновить. БП на 300 Вт будет достаточно
- ЕвГенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вопрос к Представитель компании ASUS
Доброго времени суток,стал вчера счастливым обладателем этой видеокарты.. Все сделал по инструкции ... вроде работает,разрешение выставил . Но у меня есть одно НО ... У меня Виндовс 8.1 х64 как я не старался с драйверами и остальным у меня в диспетчере устройств выдает "Видеоадаптеры-базовый видеоадаптер майкрасофт " на офсайте драйвера только для виндовс 7 и виндовс 8 .. Подскажите мне пожалуйста как мне зайдействовать видеокарту .. Сразу извените если что то не так написал,могу приложить фото по требованию- Достоинства:
- Тихая.
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
на средневысоких можна комфортно играть в танчики:)
- Достоинства:
- хорошая карточка за небольшие денги
- Недостатки:
- пока ненашол
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
чи стане в материнку?
- Роман
Ні, не стане.
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ASUSTeK Computer INC. F1A75-M LE (FM1 ) vs AMD Athlon II X4 631 як вона буде працювать?
- YYVОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нарешті вона в мене... тестування пройшла..... все працює !!! при іграх температура від 45 до 58 градусів...
......Рекомендовані системні требування. 8GB ОЗУ памяті або більш для кращої роботи...слот РСІ Express....Windows 7..8..10... (32 bit) або (64bit) ...мінімальна мочність блока живлення 400 W.... - ВасильОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бп 300 w потягне!?
- shreder
да
- Виталий Ж***
нет. Точно нет
- Іван
Потягне, але не довго. Влітку бп може згоріти
- Y2VОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підскажіть ... в мене матер.. м4а77т...проц.. амд 4х640 блок живленя на 450 ватт чи підійде відеокарта .
- Александр
Подойдет
- Наталья Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
помогите с переходником не знаю какой купить
- Достоинства:
- Стоит своих денег очень рада покупке игры тянет норм
- Недостатки:
- нужно заранее покупать себе переходник к монитору
- Наталья Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Админ помоги плиз у меня материнка: MSI GF615M-P33 подойдет ли эта видюха?
Представитель компании ASUSда
- Клевець М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вразі як що комусь цікаво отримати продукт під назвою (виробник-антіглобаліст) ласкаво прошу....
звісно ніякої власної - безкоштовної - програми для стріму в неті (нету...) , як пишуть шановні в (специфікаціях)....
початкова карта з топових (далі-цікавіші).....
брав не по собі.... але дякую- Достоинства:
- асус до асуса
- Недостатки:
- прогресс шагнув ну далеко до переду.....
- ГостьПродавец: Rozetka
Здравствуйте подскажите пожалуйста подойдет ли карта к материнке ASUS PRIME B250-PLUS
- АнтонПродавец: Rozetka
Здраствуйте, можно ли разогнать эту карту, если у меня блок питания стоиь на 450 Вт?
- Александр
МОжно
- Дмитрий Ш***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии ?
- Николай
добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, как только товар будет в наличии
- Артем Л***Продавец: Rozetka
подойдет к материнке MSI X48C Platinum?
- Александр
Да, если БИОС обновить
- ІгорПродавец: Rozetka
Выбирал между этой картой и GeForce GT 1030. Объем памяти 2 ГБ считаю оптимальным для Radeon RX 550 в системе с процессором уровня AMD Athlon X4.
- Достоинства:
- Современная карта начального уровня, хороший разгонный потенциал.
- Недостатки:
- Обороты вентилятора никак не регулируются, он работает на одинаковой скорости и в простое и при нагрузке. Самый громкий вентилятор в моей системе.
- Гость
И что прям сильно гудит ???
- Ігор
Все относительно, если у Вас остальные компоненты (охлаждение процессора и блока питания, корпусные вентиляторы) более-менее бесшумны, то карту Вы услышите обязательно.
При максимальной нагрузке датчик температуры у меня показывает 50 градусов Цельсия. Лучше было бы на 5 градусов выше, но тише. ИМХО.
- ПавелПродавец: Rozetka
Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдет ли данная видюха к матери - Asus AM1M-A. И процессору - AMD Athlon(tm) 5350 APU with Radeon(tm) R3, 2046 МГц 4 ядра.
И подскажите, нужен ли особенный переходник?- Достоинства:
- Цена
- DimoN_Net
Подойдёт. Особенный переходник для чего?
- Дмитрий П***Продавец: Rozetka
На ASUS P7H55 работать будет? Проц Cor I3
- Александр
Будет, если БИОС обновить
- NofasПродавец: Rozetka
Материнська плата
Asus P8Z68-V (s1155, Intel Z68, PCI-Ex16)
Процессор
Intel Pentium Dual Core G840 2.80 GHz/3MB/1333MHz (BX80623G840) s1155
Будет ли полноценно работь данная видеокарта в такой конфигурации ? - ГостьПродавец: Rozetka
Материнська плата - - - Asus P8Z68-V (s1155, Intel Z68, PCI-Ex16)
Процессор - - - Intel Pentium Dual Core G840 2.80 GHz/3MB/1333MHz (BX80623G840) s1155
Будет ли с этим дружить данная видеокарта? - Danil C***Продавец: Rozetka
пойдет с процессором амд?
- ВикторПродавец: Rozetka
W7x32 не поддерживается? Дрова на офсайте только на х64. Дрова с диска установились, но при запуске игр выдает сообщенние об отсутствии дров, карту не видит.
- ИгорьПродавец: Rozetka
Скажите пожалуйста на мать ASrock 960GM-GS3 FX и проц AMD FX 6100 пойдет (400вт питание) ?
- МаксимПродавец: Rozetka
asus p8h61-mle, intel core i5-2300 будет работать?
- Олексій Н***Продавец: Rozetka
Чи пидийде до A68HM_E33V2
Эксперт Rozetka.uaДоброго дня, Олексію! Так, на Вашій платі MSI A68HM-E33 V2 наявний слот PCI Express x16 для встановлення даної відеокарти.
- НикитаПродавец: Rozetka
Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 2.6GHz раскроет полностью?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Никита! Да, мощности Вашего процессора в большинстве случаев будет достаточно для полноценной работы данной карты.
- ВалераПродавец: Rozetka
Ребят, подскажите как видяха встанет с Intel core 2 duo 2.8....знаю что бревно)
Но если менять проц, менять всю внутрянку...а на данный момент денег не хватит- Олександр О***
Поменяй проц на core 2 quad q6600, к примеру и тогда можешь со спокойной совестью ставить эту карточку. Проц сейчас копейки стоит
- Sanok.Продавец: Rozetka
удет ли работать с процесором Intel(R) Celeron(R) CPU E330 2.5GHz и материнкой ASRock G31M-S? (Если нет, то какой лучше процесор выбрать для нее?)
- Александр
Будет
- ВолодимирПродавец: Rozetka
Дана відеокарта піде на материнську плату ASROCK sAM3 GF7025 N68-S3 UCC Bulk/OEM процесор AMD Athlon II X2 270 і блок живлення на 65W
- Александр
Подойдет, только уточните мощность БП. Для карты надо 300 Вт и более
- ВолодимирПродавец: Rozetka
Піде ця відеокарта на материнську ASROCK sAM3 GF7025 N68-S3 UCC Bulk/OEM,і блок живлення на 65 w
- Володимир
На 450W
- Анна Ч***Продавец: Rozetka
чи підійде ця карта для мат. плати m4a78lt-m lx
- Николай А***
Пiдiйде
- ДимаПродавец: Rozetka
Добрый день! Вопрос к представителю! какой минимальный процессор Интел , нужен для нее!! и если не тяжело потребление электро энергий в Вт????Заранее спасибо!!!!
- dbozia
Потребление до 75Вт.
Минимальный процессор? Эта карта - затычка, создана совсем уж для чего-то простенького. Так что лишь бы на материнской плате был PCI-Express. - Євген
RX 550 на рівні HD 7770, навіть трохи слабша
- Алексей Г***
Да любой интел 1151 сокета сгодится, даже селерон самый дешёвый, i3 будет уже очень много
