Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 24.5" Asus ROG Swift PG258Q

Код:  19427877
Оценка пользователей 4/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Руслан Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите как включить лед проектор?

  • Анатолий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скорость и цвета (как для тнки) порадовали. Но вот подсветка ужасная. Нижняя часть монитора почти на треть светлее верхней. За такие деньги можно было бы больше заботится о качестве.

    Достоинства:
    Скорость
    Недостатки:
    Неравномерная подсветка
    • Руслан

      Ты шутишь? За какие такие большие деньги? Это самый дешевый 240 ГГц монитор на розетке!

  • Валентин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    для игр самое то

    Достоинства:
    дизайн, беспрецедентная частота
    Недостатки:
    косо-криво реализован овердрайв, видны шлейфы
  • Тарас Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Представитель компании Asus, в этом мониторе есть G Sync HDR?

    • Тарас Б***

      Отвечаю сам себе... Нет HDR. Да он и не нужен.

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka

    Пиксели, как мне, слишком большие. Брал Асер Нитро, там пиксели такие же по размеру, и работая за монитором я их отчетливо вижу, что не очень приятно, может потому что кабель вга, не знаю, но факт остается фактом

  • Nikeron
    Продавец: Rozetka

    Какой монитор лутше Asus rog Swift pg258q или Benq zowie xl2546

    • Макс

      Лучше от Асус , по моему мнению хотя у Зовие едет не плохой комплект с моником. Все я бы брал Асус)))

  • Дмитрий В***
    Продавец: Rozetka

    КОГДА БУДЕТ В НАЛИЧИИ

  • Павел М***
    Продавец: Rozetka

    Когда в ближайшее время появится данный монитор?

  • Егор
    Продавец: Rozetka

    Подскажите когда появиться? Если будет в ближайшие 10 дней - Покупаю.

  • Олександр
    Продавец: Rozetka

    У меня вопрос,к производителю, будет работать монитор из такой видиокартой Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) (1127/7010) (2x DVI, HDMI, DisplayPort) (GV-N960IXOC-2GD)
    Подробнее: ссылка

    • Эрнест Л***

      Если в игре будет больше 240 Фпс,то будет

  • Евгений П***
    Продавец: Rozetka

    Кто покупал, у этой модели монитора нету таких же проблем как с 27 дюймовы свифтом, где была очень большая партия с битыми пикселями(засветы у ips, тут TN)?

  • владимир
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к знающим. 400кандел, зачем???
    Я себе монитор взял на 350,больше 50% уже не комфортно. Очень ярко. Для чего 400?

    • Гость

      Видимо для шутеров на подобии CS, возможно ошибаюсь

    • владимир

      так оно глаза выедает. такой яркий свет.

    • SVSsavchyk

      можливо для режиму 3д

  • SVSsavchyk
    Продавец: Rozetka

    Скажіть будь-ласка хто користувався які окуляри 3д сумісні з даним монітором ? Дякую.

    Достоинства:
    .
    Недостатки:
    .
  • boriska.shevchuk
    Продавец: Rozetka

    Доброго дня. А акційна безкоштовна доставка до нової пошти? чи під двері?

    • Александр

      Не залежить від типу доставки

  • Kera
    Продавец: Rozetka

    Читайте внимательней характеристики, кроме всего прочего, есть сайты где проводятся тесты и описывается оборудование, в конце-концов youtube обзоры.
    Собственно из описания фирменных технологий:
    Технология GamePlus
    Технология GameVisual
    Nvidia G-Sync
    NVIDIA 3D Vision
    Trace Free Technology
    Flicker free

  • Леонид
    Продавец: Rozetka

    Работает ли G-sync при 240Hz или только если не более 144Hz?

    • Олександр С***

      Працює в режимах від 30 до 240 гц.