- Руслан Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите как включить лед проектор?
- Анатолий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скорость и цвета (как для тнки) порадовали. Но вот подсветка ужасная. Нижняя часть монитора почти на треть светлее верхней. За такие деньги можно было бы больше заботится о качестве.
- Достоинства:
- Скорость
- Недостатки:
- Неравномерная подсветка
- Руслан
Ты шутишь? За какие такие большие деньги? Это самый дешевый 240 ГГц монитор на розетке!
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для игр самое то
- Достоинства:
- дизайн, беспрецедентная частота
- Недостатки:
- косо-криво реализован овердрайв, видны шлейфы
- Тарас Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Представитель компании Asus, в этом мониторе есть G Sync HDR?
- Тарас Б***
Отвечаю сам себе... Нет HDR. Да он и не нужен.
- ВячеславПродавец: Rozetka
Пиксели, как мне, слишком большие. Брал Асер Нитро, там пиксели такие же по размеру, и работая за монитором я их отчетливо вижу, что не очень приятно, может потому что кабель вга, не знаю, но факт остается фактом
- NikeronПродавец: Rozetka
Какой монитор лутше Asus rog Swift pg258q или Benq zowie xl2546
- Макс
Лучше от Асус , по моему мнению хотя у Зовие едет не плохой комплект с моником. Все я бы брал Асус)))
- Дмитрий В***Продавец: Rozetka
КОГДА БУДЕТ В НАЛИЧИИ
- Павел М***Продавец: Rozetka
Когда в ближайшее время появится данный монитор?
- ЕгорПродавец: Rozetka
Подскажите когда появиться? Если будет в ближайшие 10 дней - Покупаю.
- ОлександрПродавец: Rozetka
У меня вопрос,к производителю, будет работать монитор из такой видиокартой Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) (1127/7010) (2x DVI, HDMI, DisplayPort) (GV-N960IXOC-2GD)
Подробнее: ссылка- Эрнест Л***
Если в игре будет больше 240 Фпс,то будет
- Евгений П***Продавец: Rozetka
Кто покупал, у этой модели монитора нету таких же проблем как с 27 дюймовы свифтом, где была очень большая партия с битыми пикселями(засветы у ips, тут TN)?
- владимирПродавец: Rozetka
Вопрос к знающим. 400кандел, зачем???
Я себе монитор взял на 350,больше 50% уже не комфортно. Очень ярко. Для чего 400?- Гость
Видимо для шутеров на подобии CS, возможно ошибаюсь
- владимир
так оно глаза выедает. такой яркий свет.
- SVSsavchyk
можливо для режиму 3д
- SVSsavchykПродавец: Rozetka
Скажіть будь-ласка хто користувався які окуляри 3д сумісні з даним монітором ? Дякую.
- Достоинства:
- .
- Недостатки:
- .
- boriska.shevchukПродавец: Rozetka
Доброго дня. А акційна безкоштовна доставка до нової пошти? чи під двері?
- Александр
Не залежить від типу доставки
- KeraПродавец: Rozetka
Читайте внимательней характеристики, кроме всего прочего, есть сайты где проводятся тесты и описывается оборудование, в конце-концов youtube обзоры.
Собственно из описания фирменных технологий:
Технология GamePlus
Технология GameVisual
Nvidia G-Sync
NVIDIA 3D Vision
Trace Free Technology
Flicker free - ЛеонидПродавец: Rozetka
Работает ли G-sync при 240Hz или только если не более 144Hz?
- Олександр С***
Працює в режимах від 30 до 240 гц.
