



- Сокет
- Формфактор
- Поддержка памяти
- Поддержка процессоров
- Intel Core i3 / i5 / i7 / Celeron / Pentium, Socket 1155 2-го и 3-го поколения
Материнская плата Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)
Снят с производства
Новые модели ASUS →Описание
PCI Express 3.0
PCI Express 3.0 – это новая версия периферийной шины, которая вдвое увеличивает ее пропускную способность по сравнению с предыдущей версией (с 16 до 32 ГБ/с в режиме x16). При этом она является обратно совместимой с устройствами, разработанными для PCI Express 1.0 и 2.0.
Разгон встроенного графического ядра
Технология GPU Boost предлагает возможность разгона встроенного графического ядра с помощью удобного интерфейса, в котором пользователь может указать желаемые настройки частоты.
Борьба за энергоэффективность
Специальный энергетический процессор от ASUS автоматически определяет степень загрузки системы и оптимизирует ее энергопотребление в режиме реального времени. Это способствует уменьшению шума от вентиляторов и долгому сроку службы компонентов компьютера.
Высокая скорость в графических приложениях
Технология LucidLogix Virtu MVP представляет собой программное обеспечение, реализовывающее автоматическое переключение между встроенным в процессор графическим ядром и дискретной видеокартой. За счет перевода дискретной видеокарты в спящий режим в те моменты, когда ее ресурсы не нужны, достигается экономия электроэнергии, снижается уровень шума от компьютера и уменьшается температура внутри системного блока, что способствует более благоприятному режиму работы всех компонентов. Кроме того, можно использовать встроенное графическое ядро для ускорения основной видеокарты, что позволяет увеличить производительность на 60% (по результатам тестов в 3DMark Vantage). Стоит также отметить, что данная технология полностью совместима с функцией быстрого перекодирования видео Intel Quick Sync.
Видеовыходы будут работать только в том случае, если процессор имеет встроенное графическое ядро.
Характеристики
- Чипсет (Северный мост)
- Сокет
- Формфактор
- Поддержка памяти
- Поддержка процессоров
- Intel Core i3 / i5 / i7 / Celeron / Pentium, Socket 1155 2-го и 3-го поколения
- Встроенное видео
- PCI Express x16
- Максимальный объем оперативной памяти
- 32 ГБ
- Коннектор питания
- 1 x 24-pin EATX
1 x 8-pin ATX 12 В
- 1 x 24-pin EATX
- USB
- PCI Express x1
- Встроенное аудио
- 8-канальный HD аудиокодек Realtek ALC887-VD2
- Количество разъемов SATA II
- 5
- SATA-3
- 1 шт
- Контроллер RAID
- Внешние разъемы
- 1 x PS/2 клавиатура
1 x PS/2 мышь
1 x DVI
1 x D-Sub (VGA)
1 x LAN (RJ45)
2 x USB 3.0
4 x USB 2.0
3 x Аудио
Видеовыходы будут работать только в том случае, если процессор имеет встроенное графическое ядро.
- 1 x PS/2 клавиатура
- Физические размеры
- 30.5 x 21.9 см
- Горячая линия производителя
- ASUS +38 044 545-77-27 Пн - Пт, 09:00-18:00
- Гарантия
- 36 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 29 оценок - 4
звезд 9 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил данную материнку для игрового компьютера,поставил процессор intel core i5 3570K (3.8 Ггц в турбо буст).В процессоре установлена видеокарта Intel HD 4000.Поставил 8 Гб оперативной памяти.Видеокарту не ставил,подожду NVIDI GTX 770 2 Гб. Понравился биос с простым и раз. режимом все очень просто можно выбрать русский язык,очень много функций,можно управлять мышкой.Производительность даже при встроенной графике отличная Grid 2(настройкы средне-высокие,разрешение 1360*768 30-45 фпс),Crossfire(макс,1024*768 100-250 фпс) PES 2013(60 фпс все на макс)Все выше перечисленное брал в розетке дешевле не найдете,если даже и найдете,то разница будет макс 5$.Доставка на высоте!
- Достоинства:
- Биос очень прост и удобен,цена,качество,производительность для игр и работе отличная.
- Недостатки:
- Не обнаружил!
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в целом своих денег стоит
- Достоинства:
- очень удобный биос, слабо греется
- Недостатки:
- паршиво продумано посадочное место для кулера едва поставил
- СлавикОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
классная материнка, удобный биос
- Достоинства:
- цена, качество, заполнение.
- Недостатки:
- нет
