Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 27" Asus Designo MX279H

Код:  250785
Оценка пользователей 4.83/5
на основе 31 отзыв
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виктор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приобретен как дополнительный монитор с правильной передачей картинки для стационарной работы с графикой к ноутбуку ASUS такой же цветовой гаммой корпуса, но с дисплеем с TN матрицей. После подключения этого монитора он стал основным, а дисплей ноутбука уже так-сяк, для панелей инструментов и работы с файлами.
    В целом, очень доволен, рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    Удачная диагональ, позволяющая использовать этот монитор для разных целей, дизайн, качество картинки, звук, присутствие двух кабелей DVI+HDMI и VGA+VGA, обязательно пригодятся
    Недостатки:
    Отсутствие в комплекте кабеля HDMI+HDMI улыбнуло, учитывая присутствие двух других :)
  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    где скачать драйвер?диска в комплекте не было.заказывал в розетке

    Достоинства:
    пока не обнаружил) где скачать драйвер?не выставляется родное разрешение экрана.диска в комплекте небыло
    Недостатки:
    пока не обнаружил)
    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Вадим, обновите драйвер видеокарты. Инфомация и файлы для загрузки доступны ссылка

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    подскажите , есть ли возможность поставить его на кронштейн ?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Андрей, такой возможности нету.

  • Мирослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Відмінний монітор, використовується для ігор та перегляду фільмів, вбудований звук 3 Вт з технологією ASUS SonicMaster і Bang & Olufsen ICEpower порадував.

    Достоинства:
    Матриця, дизайн, звук.
    Недостатки:
    не знайшов
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволен покупкой. Использую как основной монитор для ПК. Позабавили сенсорные клавиши.. Минут 20 мучался пока дошло как использовать)

    Достоинства:
    Размер ;) Отличная цветопередача. Очень чёткая картинка.
    Недостатки:
    Ну.. как всегда хотелось бы цену пониже :)
  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор бомба! Покупал на розетке, все супер до сех пор работает четко

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Эта модель была приобретена несколько недель назад. остался очень не доволен(((( из плюсов картинка супер, цвета насыщенные. теперь большой минус монитора - огромные белые засветы в разных частях монитора на черном, особенно это напрягает когда смотришь фильмы(((( а также хотелось поставить большой минус на качестве сборки(((( если вы хотите приобрести данную модель дважды подумайте.

    • Виталий Я***

      вы покупали в розетке?

    • Андрей П***

      Верно подметили , на черном белеет цвет, у меня в левом нижнем углу... но честно говоря не напрягает

  • Николай C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А HDMI кабель в комплекте идёт?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Николай Cтравоед, нет. В комплекте идет VGA кабель.

  • goodrone
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хороший монитор для развлечений, просмотра фильмов и каждодневного использования, но немного не дотягивающий до полноценного "рабочего"

    Достоинства:
    дизайн
    цветопередача
    удобство использования
    матовый экран (личное предпочтение)
    Недостатки:
    недостаточное разрешение для профессионального использования, правда повышенное разрешение увеличило бы цену в полтора раза минимум.
  • Алексей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь 2 недели, недостатков не обнаружил. Монитор комфортен и в игре, и при просмотре фильмов. Только позитивные эмоции.

  • Чуб А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал тут в мае. Попался без дефектов, по началу довольно непривычно было, первый вечер копался с настройками, дабы выбрать оптимальный вариант. В итоге остановился на яркости 40, контрастности 80 и насыщенности 35. После TN получаю неимоверное удовольствие, покупался как более дешевая временная замена ТВ (ограничения бюджета), устраивает полностью. Подключен компьютер и PS3. И для фильмов, и для игр подходит хорошо.

    Достоинства:
    Хорошая цветопередача, шустрость, легкий, тонкая рамка
    Недостатки:
    Не 2560x1440, звук из динамиков так себе, хотя большего при таком размере сложно ожидать и для меня не критично, ибо используются только для PS3.
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил монитор в розетке,быстрая доставка,полный комплект,отсутствие битых пикселей и других недостатков!Если выбираете дорогой монитор не экономьте, заказывайте в проверенных магазинах!!

    Достоинства:
    Отличный угол обзора,дизайн,яркость,качество изображения.Монитор больше предназначен для просмотра фильмов и интернета!!!
    Недостатки:
    До розетки заказывал монитор в другом магазине так как не было в наличии,была проблема сенсорных кнопок меню монитора, которые залипали и монитор сам включался и выключался,само вызывалось меню!
  • Виктор В***
    Продавец: Rozetka

    Для pay station 4 slim пойдет?

  • Oleg S***
    Продавец: Rozetka

    Когда новый завоз?

    • Егор

      Нажми на "Сообщите, когда появится" и как только будет в наличии придёт уведомление.

  • Тимофей
    Продавец: Rozetka

    Чем он отличается от VC279H?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Тимофей, комплектацией, дизайн, материал, поддерживаемые режимы, мощность динамиков, интерфейсы.

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    To> Представитель компании ASUS

    Подскажите, не работает (или не могу понять как работает) 3,5 аудиовыход на мониторе.
    Монитор подключен к ПК через HDMI кабель
    В настройках звука во вкладке воспроизведение перетыкал все устройства, звук идет либо с монитора, либо с колонок но не через подкл. к монитору наушники.
    В мониторе переключение на аудиовыход не нашел.
    Вопрос, как сделать чтобы звук играл через наушники подключенные к монитору?
    Спасибо!

    • Виктор П***

      При подключении монитора через HDMI, в настройках устройства вывода звука на компьютере должно быть установлено воспроизведение звука через устройство MX279 (данная модель монитора), Если все установлено правильно, то достаточно вставить наушники в черный разъем 3,5мм с обратной стороны монитора. Если звук не слышен, убедитесь что в настройках непосредственно монитора, а не компьютера установлен достаточный уровень громкости (сенсорная кнопка "динамик/стрелка вниз" вызывает меню регулировки громкости, а также понижает ее, а кнопка "солнце/стрелка вверх" увеличивает громкость)

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Доволен как слон!Правда пришлось с настройками повозится.Остановился на игровом режиме,т к есть там настройка резкости -поставил на 40,Tract Free 20,яркость 29 ,контраст 85 ,насыщенность 43-получил на выходе практически идеальную картинку.
    Монитор огромный!
    Порадовало наличие встроенной акустики(многовато басов).Подключил Хвох 360-совместимость 5+,только звук чуть громче(но в тишине все супер)Кстати в настройках есть пункт время отображения меню(с сенсорным управлением необходим-поставил на максимум
    Минус:дороговат

  • Gfdkr_
    Продавец: Rozetka

    Чудесний монітор, просто слів немає!!!!
    Підключив ноутбук 15 дюймів і зрозумів, чому я раніше такий злий був - бо в мене цього монітора не було!!! Зовсім інші враження, навіть порівняти нереально з попередніми, що я мав.
    Монітор просто мрія.

    Достоинства:
    Великий, яскравий, суцільне задоволення після малого екранчика.
    Недостатки:
    жодних явних мінусів за пів року
  • Максим М***
    Продавец: Rozetka

    Тонкий элегантный монитор выглядит стильно и необычно, сразу же притягивая к себе взгляды. Качество изображения не самое лучшее, однако после настройки оказывается вполне достойным.

    Достоинства:
    + Хорошее качество изображения после настройки
    + Уникальный дизайн
    + Разумная цена
    Недостатки:
    - Нет регулировки гаммы
  • Ольга
    Продавец: Rozetka

    Монітор просто супер!!!!Виправдав усі мої очікування, просто БОМБЕЗНИЙ!!!Ну просто не передати словами, беріть не пошкодуєте!!!А яка діагональ, картинка, дизайн - ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!Ну все ви чітайте мій відгук, а я тим часом буду релаксувати перед монітором))))))

    Достоинства:
    Одні ++++++
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Приобрёл я монитор. Для работы с фото разрешение хорошее, можно сказатьдостойное, конечно и для редактирования видео - прилично

    Недостатки:
    дороговат(
  • Иван Ц***
    Продавец: Rozetka

    Из этого диапазона цен отличный вариант. Хороший угол обзора, замечательный размер для любителей фильмов, контрастность и цветопередача поражают. Возможно минус это отсутствие hdmi кабеля, но это мелочь...

  • lolov.lol.62
    Продавец: Rozetka

    Монитор очень классный разрешение просто класс! Дюймы 27 не очень много но и не плохо! Сам пользуюсь и рекомендую всем!

  • Мигачев М***
    Продавец: Rozetka

    Считаю что за такие деньги это отличный монитор. Диагональ позволяет приятно проводить время за просмотром фильмов и играм, а контрастность - полностью насладиться происходящим.

    Достоинства:
    Размер и качество
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Сапрыкин С***
    Продавец: Rozetka

    Отличный монитор , яркая и насыщенная картинка , хотелось бы немного выше разрешение экрана(но и так вроде пикселей не видно). Для игр то , что нужно (кто играл на нем тот поймет ) WoT круто смотрится )))

  • Михаил
    Продавец: Rozetka

    Кроме дизайна и углов обзора преимуществ перед TN 120 Гц нет. Брал моник на замену своему игровому Acer GN245HQ (TN 120Гц 3d), в результате оставил Acer. На Asus ребенок будет смотреть мультики, картинка не понравилась - два дня ковырял все настройки, перечитал все обзоры - ну не получается настроить под себя. Все таки для игр альтернативы ТН 120 Гц пока не вижу.

    Достоинства:
    Дизайн. Углы обзора.
    Недостатки:
    Тяжело настроить картинку под себя
    • Андрей

      Для игр лучше всего брать Asus GTR Twin turbo 340 герц ! Бери не пожалеешь!!!!!!

  • Андрей Ф***
    Продавец: Rozetka

    Нареканий нет.шикарен.покупал не на розетке так как брал по кредитному предложению в другом магазе.

  • Людмила
    Продавец: Rozetka

    Шикарный монитор! купила по рекомендации знакомых и не прогадала! может сначала и покажется что дороговато, но после того как хоть один фильм на нем посмотрите забудете об этом!! однозначно стоит своих денег!!

  • Марина
    Продавец: Rozetka

    Это именно тот случай, когда знаешь за что платишь такие деньги!

    Достоинства:
    картинка высочайшего качества без какого-либо изъяна, оригинальная подставка, стильный дизайн, потрясающая цветопередача
    Недостатки:
    сразу после покупки действительно нужно будет повозиться немного с настройками контрастности и яркости, но это ерунда!
  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Читал на оверлокерс обзор там сказано о сетке из красных субпикселей и других дефектах...В моем экземпляре дефектов нет, за исключением малозаметного в левом нижнем углу засвета если смотреть на черный фон. Я сначала расстроился когда его обнаружил, но в работе этого просто не проявляется. Тестировал в играх, фильмах, картинки. Очень переживал что он будет медленный для игр. Все отлично. Стандартные режимы помогают получить живую картинку в зависимости от области использования, хотя можно и немного подкорректировать.

    Достоинства:
    Дизайн, качество материалов, качество изображения (после настройки)
    Недостатки:
    Засвет в левом нижнем углу на черном фоне, но только если весь экран черный. (Не проявляет себя в работе)
  • Антон
    Продавец: Rozetka

    Отличный монитор. Читал обзоры и тесты перед тем, как забрать его из розетки - настроился на то, что какой-то из описанных в них дефектов будет присутствовать. Но в итоге никаких дефектов, искажений, красных точек и ни одного битого пикселя не было замечено. Просто внимательно смотрите его при покупке (есть специальная зона для осмотра товара) - берите с собой ноут с тестами и все будет ОК.