- ГеннадийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
120 fps DOOM fullhd, ultra пресет
55 fps Far Cry 5 fullhd, high пресет(для ультра, увы ему 4 Гб видеопамяти маловато)
80-120 fps Dota 2, ultra(все на максимум)
130 fps The long dark, ultra
И это при том что у меня всего 6 Гб оперативной памяти и процессор i3 3240- Достоинства:
- Спокойно работает на максимум от 6-пинового питания, хотя требует 8(провода не греются, частоты - на максимум). Соответствует заявленным характеристикам.
- Недостатки:
- За 2 дня не обнаружилось
- Олег В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
З недоліків можна відмітити упаковку, то що упаковка виглядає як просто коробка це одне, а вот те, що відеокарта в цій коробці собі просто бовтається це інше. З такою коробкою і нашими дорогами буде дивно якщо вона довго прослужить.- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Упаковка
- Александр С***
Чудо не случится, не убирай далеко гарантий талон)
- Назар П***
Александр, ещё работает после ремонта?
- Александр С***
Да, уже месяц работает
- Роман В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Видеокарта, работает и сейчас уже 3 месяца.
- Достоинства:
- Нормальный
- Недостатки:
- Товар
- Александр С***
Вашими молитвами надеюсь и моя будет после ремонта работать
- FoxПродавец: Rozetka
Судя по отзывам это карта не mining edition, а demo edition
- Александр С***
Очень Demo
- Виталий Ж***Продавец: Rozetka
Это карта ТОЛЬКО для майнинга. Не пытайтесь использовать по другому.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Майнинг
- Александр С***
У знакомого умерли две штуки из пяти в первые 3 месяца, он на них только майнил. А я на ней играю уже 3 месяца и без проблем. И напомни мне, чем отличаются карты серии майнинг от карт Гейминг?
- Станислав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Полтора месяца работы, полёт нормальный, единственное что может быть проблемой так это выход видюхи, он не универсальный аналог+цифра, а только цифра DVI, поэтому желательно сразу подобрать переходник под ваш монитор, чтоб после покупки не оказалось что у вас такого нет, ставил систему Вин-10х64 без драйверов, кто будет ставить новую систему или на старую, при установке этой видюхи, настоятельно рекомендую, сразу, первым делом поставить драйвера видеокарты из диска который идёт в комплекте, драйвер будет RX-570, так как изображение без нового драйвера может снежить и моргать если не поставить их сразу, может совет кому и пригодится.
- Достоинства:
- стоимость
- Недостатки:
- при высоких нагрузках издаёт незначительный шум, всего один цифровой выход DVI
- Ілля К***Продавец: Rozetka
Парни вы смотрите окончания карты?
Там написано MINING а не GAMING вот и она горит у вас от всяких игор))))- Достоинства:
- +++++
- Недостатки:
- Нету
- Назар П***
Такой глупости я ещё не читал. Или это ирония?
Посмотрите не майнинг rx570 expedition, она якобы для игр и то же самое сплошной брак. С установкой драйверов постоянно были проблемы неважно какой версии и источника (нормально встают только из диспетчера устройств),частоту карта не держит из-за лимита энергопотребления, ну и живёт крайне мало. Карта огонь берите - Александр С***
майнинг серия отличается от игровой тем что 1)нет разгона 2) один порт Dvi-D 3) гарантией в 3 месяца
- Дудин А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Начну с упаковки. Это просто позор (я конечно не про полиграфию). Картонная коробка, карта в стандартной клеёнке и... всё. Карта просто болтается в коробке, как дешёвые китайские часы. Вру, китайцы, товар за 2 бакса пакуют гораздо лучше. Реально, Розетка, вам нравиться товар назад получать?) Благо с моим пока вроде всё в порядке... хоть и путь был не самый близкий.
На старую ОС 8.1 не мог поставить дрова. Встали только дрова с диска, которых не нашёл ни на сайте ASUS ни AMD (привод на этом ПК не стоит. Сверху накатил более новые дрова... встали. Но постоянно падали (потом понял, что был конфликт с прогой с диска от ASUS). Поставил Win 10. По умолчанию ОС поставила дрова, которые определили карту, как RX580... нужно ставить последние дрова, т.к. с этими игры чуть хуже работают... но пока лень
В общем, пока работает... надеюсь и дальше будет работать. Исходя из цены и производительности, карта пока заслуживает 5 балов (закрыв глаза на упаковку).- Достоинства:
- Цена, производительность.
- Недостатки:
- 1 порт dvi, упаковка не предназначена для транспортировки
- Назар П***
Это оем версия,по этому такая упаковка. Дрова есть и на сайте асус и на сайте амд. Советую поверилимит в афтебернере подкрутить, будет работать лучше
- Яков X***
Балованный Вы,однако)Как уже написали:упаковка для этой версии вполне обычная.Недостаток - 1 порт) Такие карты вообще без портов выпускают,а тут недостаток)Это достоинство наоборот.Плюс год гарантии,в то время,как обычно четверть.Хоть "конь" не дареный,но так пристально "зубы" рассматривать...)
- Воробьёв И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Обязательно проверяйте кабель монитора. Данная видеокарта имеет только один выход -- DVI-D.
Учитывайте что DVI бывают разные и они взаимо НЕ совместимы. Тут нужен именно DVI-D. В случае если у вашего монитора другой разъем обязательно потребуется переходник.
Если же у вас как и у меня старый монитор с VGA входом, то потребуется не просто переходник, а адаптер -- я взял такой STLab DVI-D (24+1) M - VGA 15 pin F HDTV 1080p (U-993).
В случае если после подключения на экране возникнет "белый снег" как у телевизора, не пугайтесь, перезагружайте компьютер в защищенный режим и переустановите драйверы на видеокарту. После этого у меня всё стало нормально.- Достоинства:
- Цена, скорость
- Недостатки:
- Сложности с подключением к единственному разъему.
- Яна С***
Игры тянет?
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А те у кого она сдохла по чаще влажную уборочку делайте и она не рассчитана работать в корпусе
- Александр С***
За два дня? Температура 60 градусов, корпус продувается отлично. А у людей которая проработала 2-5 часов что ис делать? Уборку каждый час?
Если вам не попался брак, вам повезло! Остальным не так повезло - Константин С***
Что за бред? Кстати сборки под майнинг так же могут собирать в специальный корпус
- Николай Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Карта таки попалась с заводским браком. Печально, что поламалась. Однако нужно отдать должное сервису розетки. Отправил карту, провели диагностику, вернули стоимость. Все просто, без посыланий туда, не знаю куда, и подобного разжовывания соплей. Спасибо за профессиональный подход к работе.
- Юрий Л***
Добрый день,за какой период времени Вам сделали возврат денег? И еще вопрос,Вам сразу вернули деньги или предлагали сначала отремонтировать, заменить??
- Назар П***
Какие симптомы были?
- Артём Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прошу помощи у службы поддержки. Видеокарта не работает. Могу ли я вернуть ее по гарантии?
- Достоинства:
- Хорошая видеокарта
- Недостатки:
- Сломалась
- Андрій О***
ссылкався информация здесь.
- Павел К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня заказал и забрал у вас данную видеокарту.
После установки всех драйверов почему-то везде где только можно отображает как RX 570. Почему?
Правда заметил, что по частоте как RX470.- Достоинства:
- Быстро завелась
- Недостатки:
- Если не считать упаковку (без пупырки), то все ок.
- Рома
570 потому, что биос самый свежий установлен, радоваться нужно, а не рейтинг занижать.
- Юрий Б***
А что должно отображать?
Что это от Асуса или Сапфира?
Пишет чип на котором работает данная видеокарта,если так хотите увидеть "брэнд" - можно зайти в GPU-Z или просто взглянуть на видеокарту
Чип там один и тот же,просто 570 это в разгоне от AMD,если видите что частоты 470 - соответственно это 470) - Вячеслав З***
А в чем претензия ? Вы вообще понимаете , что у 570х лучше биос с ВП прописан , за счет чего карта имеет большую производительность , а вы понижаете рейтинг ? Ну так найдите старый биос - прошейте , и получите свой -10% производительности , если это вам так важно .
- Александр С***Продавец: Rozetka
Проработала неделю, во время игры вырубился ком и больше не включался пока не вынул карту (с другими картами стартует, а с ней больше не хочет)
- Достоинства:
- Цена, температура, мощь
- Недостатки:
- Как то очень быстро устала от жизни она
- Шапарь А***
У меня то же самое,только поработала пол дня.
- Александр С***
Комп уходит в защиту значит накрылась микросхема доп питания.
- Назар П***
Точно так же перестала работать после двух недель експлуатации. Как с гарантией решилось? Замена?
- Олег В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цю карту просто потрібно зняти з продажу, так буде краще для всіх
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Непрацює
- Андрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пропрацювала три тижні і згоріла! Після чого ще місяць чекав на ремонт, який так і не відбувся. В результаті повернули кошти. До покупки не рекомендую!
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Пропрацювала 3 тижні
- Игорь М***
та же история. проработала 3 месяца. Потом блокировка БП по короткому замыканию. Карта неплохая вообще, но с таким качеством - деньги, выброшенные на ветер. Асус разочаровал
- Юрка К***
Видеокарта отличная, 3 месяца у меня, при 6 гигах оперативки и 2-х ядерным проц Phenom, Ведьмак идет на средних на ура просто
- Назар П***
Юрка, меняй железо. Карта вытягивает ведьмака на ультра в 60фпс
- Драган А***Продавец: Rozetka
Пропрацювала 4 дні і здохла. Розетка мовчить.
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не працює
- Никита Р***
В Сервисный отдел "Rozetka" Звонили?
пр. С. Бандеры, 6 и ул. Константиновская, 71
+38 (044) 364-83-65
Пн-Сб: с 10:00 до 21:00
Воскресенье: с 10:00 до 18:00
Подробнее: ссылка - Александр С***
Стоило прочесть комментарии
- Сергей С***Продавец: Rozetka
Брал карту в другом магазине. Проработала месяц, потом месяц в ремонте. Слава Богу вернули деньги, карту так и не отремонтировали.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сплошной брак
- Сергей С***
Там же взял Gigabyte PCI-Ex Radeon RX 570 Gaming 4GB GDDR5 (256bit) (1244/7000) доплатив 1900 грв. Небо и земля. На стоке работает,ни чего не подкручивая, стабильно. Температура до 65градусов и гарантия 3 года
- Максим Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сгорела через 3 месяца сц говорят не гарантийный случай не советую развод
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сц разводит на деньги
- Назар П***
Прогар?
- Влад Д***
попробуйте обратится в сервисный отдел.
ссылка - Bogdan M***
Сгорание видеокарты является повреждением из-за внешних факторов (перепад напряжения и т.д.). Можете найти где-нибудь список гарантийных случаев и посмотреть. Там их можно по пальцам пересчитать
- Назар П***Продавец: Rozetka
Третій раз зламалася
- Александр С***Продавец: Rozetka
Отработала гарантийный срок и ушла на покой
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Качество
- Назар П***
В сервисе была? Если да то на время ремонта должны продлить гарантию
- Сергей П***Продавец: Rozetka
Принимайте в клуб тех кто... Проработала 3 недели. Сейчас уже 2 недели в сервисе.
- Достоинства:
- Работала
- Недостатки:
- Перестала работать
- Александр С***
Мне за 5 дней починили
- Шапарь А***
Мне деньги вернули,взял gtx1050 от гигабайт,не жалею
- Александр С***
1050 слабее, значительно
- Яна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подключил полностью к материнке загорелась белый диод возле дополнительного питания. Включил , закрутились куллера , изображения нету. Переустановил дрова тоже..
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Один сплошной недостаток
- Назар П***
Если через конвертер монитор подключили то вполне вероятно что конвертер нерабочий. Ну и как вариант монитор подключен к материнской плате, а должен быть подключен к видеокарте
- Дудин А***
А как ты дрова переустанавливал?.. без изображения...
- Анатолій М***
Через крнвертjр DVI-VGA працювати не буде!!! Перевірено на декількох картах. Запрацює лише ДО встановлення драйверів. Далі чорний екран або сніг (як на телевізорі без сигналу).
- Андрей М***Продавец: Rozetka
отработала 2 недели
- Достоинства:
- цена
- Влад
если карта перестала работать,обратитесь в сервисный центр.
ссылка
- Владимир Н***Продавец: Rozetka
Спустя 2 недели появились артефакты, карту не разгонял и ничего особенного с ней не делал.
- Достоинства:
- Производительность, цена.
- Недостатки:
- Проработала меньше 2х недель.
- Влад
в сервисный центр обращались?
ссылка
- Назар П***Продавец: Rozetka
Карта умерла не проработав недели после ремонта. Я уже просто смеюсь в голос с асус и их сервиса. При запуске любой нагрузки изображение просто пропадает ну и все ничего не происходит, жёлтый диод на карте светит как под максимальной нагрузкой, но ничего не происходит и температура не растет. С месяца владения картой без проблем пользовался неделю, потратил личное время и деньги,а результат отрицательный. Буду требовать возврат средств. Не хочу больше это ламучее чудо в системник ставить, ещё больше беды наделать может
- Достоинства:
- Их нету
- Недостатки:
- Карта и асус с их сервисом один огромный недостаток. Знают что эти карты проблемные, но все равно воскрешают их в сервисе на недели от силы две и кидают как собакам потребителям мол жрите что дают.
- Рая М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда мне вернут видиокарту я отправляла в сервисный центр 1месяц назад в ремонт?
- Кирилл М***
позвоните им
- Федя О***Продавец: Rozetka
Видео в ходы есть? Можно её использовать как простую видеокарт.... Для игр?
- Юрий
Теж це цікавить
- Александр
Если на карте есть выход под монитор, то она от обычной отличается только биосом с заниженными таймингами. Т.е. в играх они даже лучше.
- Жечев Н***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю.
Какие её отличия от других RX470?- Николай Ш***
только выход под DVI и всё.
нет других видеовыходов
- Александр С***Продавец: Rozetka
Шикарная карта
- Достоинства:
- Цена, мощность
- Недостатки:
- Пришлось покупать Dvi
- Кирилл М***Продавец: Rozetka
ТЕ У КОГО ОНА СДОХЛА СПУСТЯ ПАРУ НЕДЕЛЬ, КАКИЕ СИМПТОМЫ БЫЛИ ПЕРЕД ЭТИМ?
- Назар П***
Никаких. Просто комп выключается и больше с установленной видеокартой не стартует
- Александр С***
Во время игры вырубился комп и с данной видюхой больше не стартовал(уходил в защиту от КЗ)
- Данил Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Через 2 месяца сломалась
- Достоинства:
- Очень мощьная
- Недостатки:
- Неизвестная причина поломкт
- Максим
В сервис будешь обращаться? На гарантии все таки
- Роман С***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю Asus,гарантия на эту карту действительно 3 года, потому что на майнинг карты на сколько я знаю гарантия 3 месяца ???
- ЮрийПродавец: Rozetka
Дійсно гарантія 36 місяців?
- Артур Т***
Гарантия 12 месяцев.
- freddy3211Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не ребят, я купил работает уже пол месяца.
- Достоинства:
- Работает
- Недостатки:
- Нету
- Игорь
Разгон видеокарты осуществляли?
- freddy3211
Нет, я не розганял
- Назар П***Продавец: Rozetka
У кого закончилась эпопея с сервисами? За каким разом в конце концов вернули деньги? Моя второй раз уже вторую неделю в сервисе и на сайте асус даже не отображается что приняли на ремонт
- Александр С***
Ты трогал разгон? Я не трогал и подключил на 6 пин, уже месяц работает нормально
- Назар П***
Александр, я ее не разгонял и первый раз,мне хватало производительности. Почему только 6 пин?
- Александр С***
Потому что она работает и от 6 пин, без разгона ей 8 пин и не надо, а так если проблема в доп питании решил уменьшить его количество
