- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал ещё в 2011-ом. Хорошая, перегреть очень тяжело даже, если не запущен smartdoctor... в том же AMD CCC можно вручную поставить 56% оборотов вентилятора(шумновато будет) выше 40º-43ºc. греться не будет.
- Достоинства:
- Пока хватает.
- Недостатки:
- ...устарела. Надо чего-нибудь получше покупать.
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Видеокарта очень очень за такиє деньги
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Незаметил
- tgk2006Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал до подорожания... Эта видеокарта легко превратила домашний ПК в отличный медиацентр с игровыми возможностями.
- Достоинства:
- Цена/параметры/возможности
- Недостатки:
- Несущественны
- Тамара К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Разгоняется даже без нативных драйверов, хорошая производительнoсть под Ubuntu
- Достоинства:
- Параметры, дизайн, простота установки
- Недостатки:
- нету
- Олег С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально работает
- Достоинства:
- Все устраивает
- Недостатки:
- Не обнаружено
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все равно потом буду брать GeForce. Технология PhysX решает.
- Достоинства:
- Быстрая работа, HDMI интерфейс, Не требует дополнительного питания.
- Недостатки:
- Нету интерфейса D-sub (VGA)
- Жека К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня играл и у меня спустя 40 мин сдвинулся экран, полосы появились. Перезагрузил компьютер все нормально стало. Зашол в игру играл пока такого больше не было.
Я видел что у других тоже такое было.
Можете подсказать с чего ето все начиналась? И ее смогли отремонтировать?- Николай
обично такое бивает при разгоне карти смотрите в смарт докторе
- Андрей
у меня такое периодически в играх... не знаю что и делать... карта без разгона...
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
уже юзаю карта супер моя конф.phenom2X4 3.0 г.ram 4 gb.ddr3 1333 mh б.п.460w все игри новие идут више средних супер (идут и на максимальних с незаметним притормаживанием!) а игри такие (Call of Duty. Modern Warfare 3 mafia2 Battlefield 3 crysis2 metro2033 gta4!)температура в простое 22-27гр. при нагрузке до 40гр.холодная.Спасибо розетке за качественний товар очень ждал ее!
- Достоинства:
- холодная нет доп.питания стоит своих денег
- Недостатки:
- нет
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
asassins creed revelations и cod mw3 на максимуме без лагов
- Достоинства:
- производительная хоть 128 bit
- Недостатки:
- куллер чуть шумит но мне не мешает
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну что ж, сегодня закончил тестировать её. Могу сказать одно - отличная видушка. У меня атлон 6000+ 2 гб ддр2 и монитор поддерживающий только 1280 на 1024(на нем и тестил). Just cause 2 пошел на максимуме(отключал только размытость движения, и то из-за того что самому не нравиться), баттелфилд 2 бэд кампани пошел на высоких, баттелфилд 3 пошел на чуть выше средних, но это скорее всего из-за остальной машины(думаю после обновления проц,мать,память будет идти на высоких на разрешение 1280 на 1024). Одним словом - я доволен покупкой. Тишину работы я к сожалению оценить не смог из-за того что куллер на проце через-чур громкий.
- Достоинства:
- Отличная производительность для своей цены.
- Недостатки:
- Незамеченно.
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
яка комплектація
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Яка оцінка в windows7&
- Олег
У меня Windows7 Ultimate SP1, показывает оценку видео 7,1
- ГостьПродавец: Rozetka
Ему 12 лет)))
- Недостатки:
- Очень слабой
- BorisПродавец: Rozetka
Asus PCI-E Radeon HD 6670 1024MB GDDR5 (128 bit) (810/4000)
- Dima
Держи в курсе)
- ВалераПродавец: Rozetka
Стоит на Asus p5b-SE(s775)+core duo E6800 3.3Gh+6Gb ddr2 800Mhz+windows x64+ Samsun 24''+450 Wt Q-Dion..
Очень сбалансировано смотрится в системе. Far Cry 4 на высоких при расширении 1280х...(16:9) без лагов. Очень доволен покупкой.- Достоинства:
- тихая, невозможно перегреть, так как вентилятор отлично справляется со всеми видами карточки.
- Недостатки:
- может она уже старенькая, но для моего старичка, она самое то.
- РусланПродавец: Rozetka
подойдет ли на MSI K9N6PGM-F/FI
- oleg.chajkaПродавец: Rozetka
Здраствуйте, у меня вопрос:какими способностями к разгону обладает эта видеокарта?
Заранее извиняюсь если комментарий такого рода уже был - ДмитрийПродавец: Rozetka
Подскажите: лучше это видео поставить в Dual с A8 5600K или купить GTX 650?
- Владимир А***Продавец: Rozetka
станет на мою материнку asus P5QPL-AM?
- СергейПродавец: Rozetka
Будет ли ещё партия этой видеокарты ?
- ПавелПродавец: Rozetka
Отличная карта.
- Достоинства:
- тихая , быстрая, простота установки
- Недостатки:
- Нет
- АндрейПродавец: Rozetka
Скажите пожалуйста,пойдет-ли на мою систему?Системная плата Gigabyte GA-G41M-ES2L Тип ЦП DualCore Intel Pentium E6500, 2266 MHz 4 ГБ Памяти
- BoniaПродавец: Rozetka
не могу поставить разрешение 1920х1080. карта максимально дает 1650х1050. драйвера свежие. может кто-то подскажет как это сделать?
- Богдан Ф***
какой у тебя манитор?
- СергейПродавец: Rozetka
установил драйвера, но никак не могу вывести на телевизор разрешение 1920х1080. в насйтроках карты дает только 1680х1050 максимальным. может кто-то может что-то подсказать?
- КостяПродавец: Rozetka
бп 350w все прекрасно работает, примечаний нет.
- ВиталийПродавец: Rozetka
asus A8v - vm, материнка старая, бп 330, интересно потянет она эту видюху или нет? жду совета
- Николай
непотянет 400-450 в. надо
- Роман
потянет, у мну 270 ватт (изза корпуса миниАТХ) и норм всё пашет
- СергейПродавец: Rozetka
Системная плата Asus M2A-MX
станет на неё 6670 или 6570???- Сергей
Конечно станет, без проблем!
- АндрійПродавец: Rozetka
сьогодні купив як кажуть взула і забула ігри з сучасних на високих настройках працюють, в режимі krossfire з прцесором А8-3850 працює в біосі є настройки але сама працює скоріше 400 ватного блока стає.
- ЮрчикПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста станет ета видяха на матку ASUS M5A78L-M LX. Подскажите плиз, заранея спасибо.
- Сергей Г***
Да
- DenysПродавец: Rozetka
Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта?Мой блок
AMD Athlon 64 X2 4600+, AM2, 2.4GHz память DDR-2 2gb мать msi k9n neo v2 блок питания 400 Вт.Заранее спасибо за ответ!!!- игорь
да
- DenysПродавец: Rozetka
Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта?Мой блок
AMD Athlon 64 X2 4600+, AM2, 2.4GHz память DDR-2 2gb мать msi k9n neo v2 блок питания 400 Вт.Заранее спасибо за ответ!!! - СергейПродавец: Rozetka
Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта? Мой блок: AMD A6 3500, 3 ядра з тактовою частотою до 2.4 GHz в турбо режимі
4 Gb DDR3 2*2 в двоканальному режимі
Встроенная Відеокарта Radeon HD 6530D 1GB
Материнська плата - АСУС F1A55MLX+, soc. FM1
400 ВТ
Заранее спасибо за ответ!!!- Сергей Г***
Да, отлично подойдёт!
- ОлександрПродавец: Rozetka
Очень хочу поиграть в бф3 но незнаю хватит ли мне требований подскажите.
Вот мой комп :
Процесор AMD Atlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 GHz
Оперативной памяти: 2 гигабайта
Скажите пойдет ли мне на средних настройках графики с етой видюхой на етом компе на средних настройках без лагов батлфилд?
Буду очень благодарен за ответ.- Николай
100% пойдет бф3 с етой картой только надо виставить совместимость с windows95
- Максим
при разрешении 1280х720 на высоких настройках х4 анизотропная фильтрация и х2 сглаживание в низком качестве,с такими настройками должно быть в среднем 40 кадров в секунду,но не меньше 30-точно
- Вуколов К***
да пойдёт! на макс разрешении но на средних настроях даст 25-30 fps
- zverwellsПродавец: Rozetka
Лучше от MSI но Dual Fans...
- kumarПродавец: Rozetka
Подскажите, есть ли смысл ставить на мать ASRock N68C-S UCC с процом Athlon 64 x2 5000+ (2,6 Г - FSB 1000 Mhz ) ???
- tito861Продавец: Rozetka
Этих пара отзывов настораживают. В чём же проблемма? У всех со сдвигом экрана ситуация?
- Виталик
На форуме говорят что сама карта такая, нечего не поможет, только замена, а чтоб доказать нужно просто поиграть минут 15 ) тогда начинается гемор. Свою жду с гарантии, Сейчас взял в магазе временно асус 5570 Формула) однозначно шустрее моей
- Николай
у меня нет никаких сдвигов
