Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Asus PCI-E Radeon HD 6670 1024MB GDDR5 (128 bit) (810/4000) (DVI, HDMI, Display Port) (EAH6670/DIS/1GD5)

Код:  157985
Оценка пользователей 4.4/5
на основе 94 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал ещё в 2011-ом. Хорошая, перегреть очень тяжело даже, если не запущен smartdoctor... в том же AMD CCC можно вручную поставить 56% оборотов вентилятора(шумновато будет) выше 40º-43ºc. греться не будет.

    Достоинства:
    Пока хватает.
    Недостатки:
    ...устарела. Надо чего-нибудь получше покупать.
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Видеокарта очень очень за такиє деньги

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Незаметил
  • tgk2006
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал до подорожания... Эта видеокарта легко превратила домашний ПК в отличный медиацентр с игровыми возможностями.

    Достоинства:
    Цена/параметры/возможности
    Недостатки:
    Несущественны
  • Тамара К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Разгоняется даже без нативных драйверов, хорошая производительнoсть под Ubuntu

    Достоинства:
    Параметры, дизайн, простота установки
    Недостатки:
    нету
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормально работает

    Достоинства:
    Все устраивает
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Влад
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все равно потом буду брать GeForce. Технология PhysX решает.

    Достоинства:
    Быстрая работа, HDMI интерфейс, Не требует дополнительного питания.
    Недостатки:
    Нету интерфейса D-sub (VGA)
  • Жека К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сегодня играл и у меня спустя 40 мин сдвинулся экран, полосы появились. Перезагрузил компьютер все нормально стало. Зашол в игру играл пока такого больше не было.
    Я видел что у других тоже такое было.
    Можете подсказать с чего ето все начиналась? И ее смогли отремонтировать?

    • Николай

      обично такое бивает при разгоне карти смотрите в смарт докторе

    • Андрей

      у меня такое периодически в играх... не знаю что и делать... карта без разгона...

  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    уже юзаю карта супер моя конф.phenom2X4 3.0 г.ram 4 gb.ddr3 1333 mh б.п.460w все игри новие идут више средних супер (идут и на максимальних с незаметним притормаживанием!) а игри такие (Call of Duty. Modern Warfare 3 mafia2 Battlefield 3 crysis2 metro2033 gta4!)температура в простое 22-27гр. при нагрузке до 40гр.холодная.Спасибо розетке за качественний товар очень ждал ее!

    Достоинства:
    холодная нет доп.питания стоит своих денег
    Недостатки:
    нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    asassins creed revelations и cod mw3 на максимуме без лагов

    Достоинства:
    производительная хоть 128 bit
    Недостатки:
    куллер чуть шумит но мне не мешает
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ну что ж, сегодня закончил тестировать её. Могу сказать одно - отличная видушка. У меня атлон 6000+ 2 гб ддр2 и монитор поддерживающий только 1280 на 1024(на нем и тестил). Just cause 2 пошел на максимуме(отключал только размытость движения, и то из-за того что самому не нравиться), баттелфилд 2 бэд кампани пошел на высоких, баттелфилд 3 пошел на чуть выше средних, но это скорее всего из-за остальной машины(думаю после обновления проц,мать,память будет идти на высоких на разрешение 1280 на 1024). Одним словом - я доволен покупкой. Тишину работы я к сожалению оценить не смог из-за того что куллер на проце через-чур громкий.

    Достоинства:
    Отличная производительность для своей цены.
    Недостатки:
    Незамеченно.
  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    яка комплектація

  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Яка оцінка в windows7&

    • Олег

      У меня Windows7 Ultimate SP1, показывает оценку видео 7,1

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Ему 12 лет)))

    Недостатки:
    Очень слабой
  • Boris
    Продавец: Rozetka

    Asus PCI-E Radeon HD 6670 1024MB GDDR5 (128 bit) (810/4000)

    • Dima

      Держи в курсе)

  • Валера
    Продавец: Rozetka

    Стоит на Asus p5b-SE(s775)+core duo E6800 3.3Gh+6Gb ddr2 800Mhz+windows x64+ Samsun 24''+450 Wt Q-Dion..
    Очень сбалансировано смотрится в системе. Far Cry 4 на высоких при расширении 1280х...(16:9) без лагов. Очень доволен покупкой.

    Достоинства:
    тихая, невозможно перегреть, так как вентилятор отлично справляется со всеми видами карточки.
    Недостатки:
    может она уже старенькая, но для моего старичка, она самое то.
  • Руслан
    Продавец: Rozetka

    подойдет ли на MSI K9N6PGM-F/FI

  • oleg.chajka
    Продавец: Rozetka

    Здраствуйте, у меня вопрос:какими способностями к разгону обладает эта видеокарта?
    Заранее извиняюсь если комментарий такого рода уже был

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Подскажите: лучше это видео поставить в Dual с A8 5600K или купить GTX 650?

  • Владимир А***
    Продавец: Rozetka

    станет на мою материнку asus P5QPL-AM?

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Будет ли ещё партия этой видеокарты ?

  • Павел
    Продавец: Rozetka

    Отличная карта.

    Достоинства:
    тихая , быстрая, простота установки
    Недостатки:
    Нет
  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста,пойдет-ли на мою систему?Системная плата Gigabyte GA-G41M-ES2L Тип ЦП DualCore Intel Pentium E6500, 2266 MHz 4 ГБ Памяти

  • Bonia
    Продавец: Rozetka

    не могу поставить разрешение 1920х1080. карта максимально дает 1650х1050. драйвера свежие. может кто-то подскажет как это сделать?

    • Богдан Ф***

      какой у тебя манитор?

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    установил драйвера, но никак не могу вывести на телевизор разрешение 1920х1080. в насйтроках карты дает только 1680х1050 максимальным. может кто-то может что-то подсказать?

  • Костя
    Продавец: Rozetka

    бп 350w все прекрасно работает, примечаний нет.

  • Виталий
    Продавец: Rozetka

    asus A8v - vm, материнка старая, бп 330, интересно потянет она эту видюху или нет? жду совета

    • Николай

      непотянет 400-450 в. надо

    • Роман

      потянет, у мну 270 ватт (изза корпуса миниАТХ) и норм всё пашет

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Системная плата Asus M2A-MX
    станет на неё 6670 или 6570???

    • Сергей

      Конечно станет, без проблем!

  • Андрій
    Продавец: Rozetka

    сьогодні купив як кажуть взула і забула ігри з сучасних на високих настройках працюють, в режимі krossfire з прцесором А8-3850 працює в біосі є настройки але сама працює скоріше 400 ватного блока стає.

  • Юрчик
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста станет ета видяха на матку ASUS M5A78L-M LX. Подскажите плиз, заранея спасибо.

    • Сергей Г***

      Да

  • Denys
    Продавец: Rozetka

    Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта?Мой блок
    AMD Athlon 64 X2 4600+, AM2, 2.4GHz память DDR-2 2gb мать msi k9n neo v2 блок питания 400 Вт.Заранее спасибо за ответ!!!

    • игорь

      да

  • Denys
    Продавец: Rozetka

    Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта?Мой блок
    AMD Athlon 64 X2 4600+, AM2, 2.4GHz память DDR-2 2gb мать msi k9n neo v2 блок питания 400 Вт.Заранее спасибо за ответ!!!

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Люди подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта карта? Мой блок: AMD A6 3500, 3 ядра з тактовою частотою до 2.4 GHz в турбо режимі

    4 Gb DDR3 2*2 в двоканальному режимі

    Встроенная Відеокарта Radeon HD 6530D 1GB

    Материнська плата - АСУС F1A55MLX+, soc. FM1

    400 ВТ

    Заранее спасибо за ответ!!!

    • Сергей Г***

      Да, отлично подойдёт!

  • Олександр
    Продавец: Rozetka

    Очень хочу поиграть в бф3 но незнаю хватит ли мне требований подскажите.
    Вот мой комп :
    Процесор AMD Atlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 GHz
    Оперативной памяти: 2 гигабайта
    Скажите пойдет ли мне на средних настройках графики с етой видюхой на етом компе на средних настройках без лагов батлфилд?
    Буду очень благодарен за ответ.

    • Николай

      100% пойдет бф3 с етой картой только надо виставить совместимость с windows95

    • Максим

      при разрешении 1280х720 на высоких настройках х4 анизотропная фильтрация и х2 сглаживание в низком качестве,с такими настройками должно быть в среднем 40 кадров в секунду,но не меньше 30-точно

    • Вуколов К***

      да пойдёт! на макс разрешении но на средних настроях даст 25-30 fps

  • zverwells
    Продавец: Rozetka

    Лучше от MSI но Dual Fans...

  • kumar
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, есть ли смысл ставить на мать ASRock N68C-S UCC с процом Athlon 64 x2 5000+ (2,6 Г - FSB 1000 Mhz ) ???

  • tito861
    Продавец: Rozetka

    Этих пара отзывов настораживают. В чём же проблемма? У всех со сдвигом экрана ситуация?

    • Виталик

      На форуме говорят что сама карта такая, нечего не поможет, только замена, а чтоб доказать нужно просто поиграть минут 15 ) тогда начинается гемор. Свою жду с гарантии, Сейчас взял в магазе временно асус 5570 Формула) однозначно шустрее моей

    • Николай

      у меня нет никаких сдвигов