Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 710 1024MB DDR3 (64bit) (954/1800) (VGA, DVI, HDMI) (710-1-SL)

Код:  6974018
Оценка пользователей 4.56/5
на основе 112 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Юрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Алексей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Недостатки:
    летом перегревается даже в корпусе с кулерами на вдув и выдув, пришлось направить дополнительный вентилятор
  • Stas M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    С материнской платой biostar p43-a7 ver. 6.0 не стартует комп черный экран, кулеры крутятся звукових сигналов нет мать робочая с видеокартой ati 2600 pro все работает без проблем биос прошит до последней версии сброс биоса не помогает видеокарта вставлена до упора и надежно зафиксирована бп 350w в чем может быть проблема?

    Недостатки:
    Не работает
    • Аліса К***

      Перевірте на іншому комп'ютері...

  • VYACHESLAV S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудова, за свої гроші

    Достоинства:
    Тиха
    Недостатки:
    Не виявив
    • Александр Ш***

      Ну а чему там шуметь? Вентилятора нету)))

  • VYACHESLAV S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все підійшло супер

    Достоинства:
    Тиха
    Недостатки:
    Як для офісної роботи, то немає, відео теж супер.
  • Ivan S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую к приобретению.
    Как и большинство покупающих подобную продукцию, хотел поставить ее в свой старый ПК для YouTube и приятной работы элементов анимации рабочего стола. Оказалось:
    1. Радиатор большой, уперся в конденсаторы на материнской плате - пришлось подгибать лопасти (прощай, гарантия).
    2. На системе Optiplex 755 MT установка драйвера от Nvidia вызывает высокие DPC задержки, из-за чего при использовании происходит обрывка звука (stuttering) - при перевключении вкладок браузера, использование элементов навигации и т.д. Работать невозможно, многие пользователи NVIDIA имеют данную проблему, а самой компании NVIDIA нет до этого никакого дела.
    К компании Розетка и фирме Asus претензий никаких (не считая габаритного радитора).
    Советую присмотрется к решениям AMD, там пользователи подобных проблем не испытывают.

    Достоинства:
    Компактная
    Недостатки:
    Ужасная поддержка NVIDIA, большой радиатор, не подойдет для старых систем Optiplex (та и для новых тоже)
  • Лукьянченков С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    обычная офисная затычка для Ryzen

    Достоинства:
    Тихая бесшумная. Компактная но занимает 2 (два слота) !
    Недостатки:
    не тянет на ультра все игры за эту цену.
    • Anonim 2***

      Всм не тянет на ультрах,эта видюха недорогоя,а проц тут роли вообще не играет,хоть у тебя там бл ай 40 Интел,у тебя всё равно не потянет,видео ядро маленькое

  • Василий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Тонка Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила нещодавно, на старенький комп карта добре стала і все працює

    Достоинства:
    Ціна
  • Тонка
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Порадьте будь ласка! Процесор AMD Athlon 64 3200+ 2.1GHz ОЗП 1 Гб мат. плата ABIT KN8 Ultra.
    Чи підійде ця відеокарта чи варто взяти щось інше?

  • Андрей Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто подскажет сталкер на этой видиокарте пойдёт?

    Достоинства:
    Нормальная мультимедийная карта.
    Недостатки:
    Не увидел.
    • Марк П***

      Естественно

    • Сан С***

      пойдет или не пойдет – зависит не только от видеокарты, а и от процессора, оперативки, операционки и так далее.

  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свою цену самое то что надо

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Ледин Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Роман П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите какое максимальное разрешение она выдает на порт HDMI, и сколько кадров в секунду выдает на порт HDMI при 2к и 4к разрешении?

    • Роман П***

      Тянет 4к (24 к/сек) для просмотра видео

  • Віталій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго дня підкажіть будь-ласка чи підійде до материнки DQ965GF

    і процесора intel(R) core(TM)2 Duo CPU E4300 @ 2.40 GHz

    • Аліса К***

      Так, підійде.

  • Очеретяный В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Еще хочу добавить. Радиатор у этой карты настолько широкий, что закрывает соседний разъём PCI. Если кому это важно....
    Также Низкопрофильной планки НЕТ в комплекте

  • Очеретяный В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил, принес, а она таки оказалась НЕ Низькопрофільна. Завтра понесу назад. Хотя в заказе и при звонке оператора я ЯВНО указал на низкопрофильность этой карты!!! Вот что за дела? а? Принести завтра и показать что такое низкий профиль карты разширения?

    • Очеретяный В***

      Александр Пархоменко? выучил. Но в результате низкой планки нет. И толку от низкой платы?

    • Ірина

      Кстати, да, никакая оне низкопрофильная, как оказалось...

  • Андрей Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    С блоком питания в 350 ватт нормально пойдёт?

    Достоинства:
    Для офисного варианта и поиграть не самые сложные игры,вполне карточка хороша!
    Недостатки:
    Нету их!
    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Андрей! Да, мощности 350 Вт БП будет достаточно для работы данной карты.

    • Очеретяный В***

      выше крыши хватит - даже на экспорт хватит!

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    подойдет на материнку Asus M4A88T-V EVO/USB3 (Socket AM3, AMD 880G, ATI Radeon HD 4250) ?
    ??

    • Александр

      Пойдет

  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Всё отлично.

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная бюджетная видеокарта. Брал родителям на домашний комп. Ютуб, фильмы идут без тормозов. Игры не запускал.

    Достоинства:
    Цена. Пассивное охлаждение.
    Недостатки:
    Нет.
  • Konstantin R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    После апгрейда компа некоторое время поработал на встроенной в процессор (i5-6500) видео. В игры не играю, но иногда смотрю в сети соревнования и др. видео. Понял, что встроенное видео часто справляется откровенно плохо. Завел б\у видеокарту с кулером. Наслушался ее подвывания, решил купить бесшумную. Два работающих кулера: на процессоре – от Intel и в блоке питания от корейской GMC – работают очень тихо. И накопитель бесшумный – SSD. Теперь наслаждаюсь тишиной. Чего и вам всем желаю. Монитор – старенький SyncMaster F2300 с разрешением 1920х1080 dpi, так что видеокарта едва тепленькая.

    Достоинства:
    Компактная (неожиданно короткая), абсолютно тихая, с гарантией на 3 года от производителя.
    Недостатки:
    За неделю не обнаружил.
  • Андрей Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не плохая офисная карта. В World Of Tanks играю без проблем,даже текстуры ставлю на средних настройках,и фпс хороший. Так как я не геймер но поиграть иногда хватает не в самые последние игры.

    Достоинства:
    Тишина!
    Недостатки:
    Все нормально!
  • SERGII
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купував для ОС Linux все працює добре, реально її не чути. Ніби не перегрівається тому хоч і компьютер в якому вона встановлена працює без виключення місяцями.

    Достоинства:
    Тихенька
    Недостатки:
    немає
  • Валерий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    При установке данной карты следует помнить, что она имеет пассивное охлаждение и следовательно системный блок должен быть полностью соответствовать стандарту теплоотвода. Иначе можно перегреть чипы памяти или графический процессор. Долго такое издевательство эта карта терпеть не будет. А в общем это хорошая мульти-медийная бюджетная видеокарта за хорошую цену. Потолок в играх ее это counter strike sours в видео потолка нет будет крутить все

    Достоинства:
    Без шумность, поддержка современных стандартов, малая энергоемкость, доступность по цене.
    Недостатки:
    64 битная шина
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Я вам скажу так...Пока есть берите,хотел брать Zotac но ее уже не было в продаже(((,но эта на ровне, лучшая бюджетная карта,игры тянет все до 2014 года на низких-средних,многие спрашивали тут, тянет ли она World of tanks(Wot),так вот...тянет еще и как и стабильно на низких 70-80 fps.И вот еще что,у меня материнка и сам комп 2008-2009 тобишь уже древний,если у вас ком такого же года как и мой или выше то берите не задумываясь!!! А то многие пишут "Пойдет ли она на мою материнку?")) Я доволен))))

    Достоинства:
    Тихая,не нагревается за счет пассивного охлаждения,производительная.
    Недостатки:
    Не нашел
  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая карта для работы и немного поиграть. PES 2016 тянет на средних настройках без тормозов. Фотошоп тянет вообще отлично.

    Достоинства:
    Цена, тихая работа, т.к. без куллера. Гарантия.
    Недостатки:
    Нет
  • Сергій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стала на ASRock N68C-S UCC, використовується в домашньому кінотеатрі, 1080 тягне добре, без лагів. Через Gemix HDMI AM-АM 90 v1.4 5 м (GC 1450-5)
    ссылкапідключив до LG 43LH510V . Все працює нормально. Нарікань поки що немає.

    Достоинства:
    ціна, тягне 1080, пасивний радіатор.
    Недостатки:
    поки не виявив
  • Андрей Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Картой доволен. Удовлетворяет все мои потребности. Люблю иногда поиграть,и она прекрасно тянет не самые последние игры. Я не геймер,но игры которые я люблю иногда душу отвести тянет на ура,и при этом не сильно нагревается не имея кулера.

    Достоинства:
    Тишина. Довольно производительная для офисной карты.
    Недостатки:
    За такую цену все хорошо.
  • 4ело в***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте скажите можно будет с этой картой поиграть в игры например СS GO мат- плата ASUS P5GC-MX процессор Intel Core duo E6600 2.40 Ghz

    • Представитель бренда Asus
      Представитель бренда Asus

      Здравствуйте! Благодарим за Ваш вопрос. Если системные требования игр совпадают с характеристиками видеокарты, тогда да, должно работать.

  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день, у меня есть комп, в нем стоит asus rtx 2060 super rog strix, на 2 монитора, один из них используется для игр, а второй просто телевизор (1366х768) . Если купить эту карту и поставить в комп то можно ли телевизор на неё повесить, что бы вторая карта ориентировалась исключительно на главный монитор. И все ли будет нормально с дровами. Система вин 10 х64. Мать aorus b450 pro, процессор райзен 5 2600

    • Юлия С***

      Карты должны быть одинаковыми и подключены через мост sli

  • Игнатов Д***
    Продавец: Rozetka

    Купили брате на замену старой, сгоревшей видюхи. Карта встала нормально, комп запустился, но возникла проблема с драйверами для Win XP sp3. Скачивал различные варианты драйверов, потратил кучу времени, но после установки, драйвера видюху не распознавали. На сколько я понял официальные драйвера идут только под Win Vista, 7, 8 , 10 да и то 64 разрядные. Поскольку поставить 64 разрядную систему возможности не было (не хватит места), рискнул поставить Win 7/86. Вроде как драйвера встали, но при просмотре ютуба появляются фризы. В общем буду еще разбираться.

    Достоинства:
    Цена, пассивное охлаждение
    Недостатки:
    Проблемы с драйверами
    • Юрий О***

      Ставьте Linux Mint XFCE x86. Настраивается понятно, проще нежели Windows. Базовый набор необходимых программ установлен по умолчанию.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Вопрос: она подходит в замену GeForce GT 240

    • Аліса К***

      підходить, за продуктивністю це майже однакові відеокарти, різниці не відчуєте.

  • Міша М***
    Продавец: Rozetka

    Уміння відеокарта ATI 5550 на 500 мб подойдьт ли на заміну ета ?

    • Void P***

      Пост ниже ↓

  • Void P***
    Продавец: Rozetka

    Хватит задавать однотипные вопросы. Перед тем как их задать - прочитайте этот отзыв, возможно, в нём уже есть ответ. Q: подойдёт ли к %модель_материнки%? A: Если у материнки есть хоть одна шина PCI-Express x16\x8\x4 - да, подойдёт. Но честно говоря, за 4 года опыта я ни разу не встречал материнскую плату у которой был бы только 1 PCI-E слот, с кол-вом каналов меньше x8. Если материнская плата ужасно древняя, и в ней вовсе нет PCI-E - то нет, не подойдёт. Q: у меня ревизия PCI-E 1.1. Это сильно замедлит карту? A: видеокарта настолько слабая что у неё не особо упадёт производительность даже если вставить в PCI-E x1 1.1. Q: у меня есть %процессор_с_встроенной_графикой%. Раскроет ли эта видеокарта его? A: во первых: раскрытия не существует, во-вторых встроенная графика особо не уступает по производительности этой затычке. Эта видеокарта может подойти когда нужен вывод изображения на процессорах без интегрированного видеоядра. Q: будет ли на ней 60 фпс на ультра в 4К? A: это - затычка, а не игровая карта. В новые игры на ней поиграть не получится даже на самых низких настройках графики, в старые(2011-2014 года) - можно попробовать на низких, ну а прям в совсем древние, да, возможно даже на средних настройках. Исключение - очень простые инди-игры

    • Міша М***

      Ну я в пк погано розуміюсь а купляти товар який не підійде для мене я теж не хочу

    • Вадім

      Можна вернути в районі 14 днів.

    • Tarkan A***

      Шо ти пишеш.в мене був старий одноядерний комп'ютер. З інтегрованою графікою. І шо. 10 років на ньому грав в різні ігри. Це фар кру про німців різні. Ну звичайно не на максимальний налаштуваннях. Але таки купив якось мать з процером якимось нещасним низькогерцовим. Правда що двохядерний. + 2 Гіга оперативки. Ну і відеокарту на 500 мегабайт. І шо. Тягне багато ігр на максимальних. В фулл аш ді. Це і фар кру німці гта. Нє ну певно що ігри ще десь біля 2005 років +-. Але ж прикольні ще. Як можна їх не грати. Це всеодно що сказати цей фільм старий його не варто дивитися.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, к материнке Asus p8h61-m lx3 эта видеокарта подойдёт?

    • Void P***

      Да