Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 23.6" Asus VE247H

Код:  137516
Оценка пользователей 4.63/5
на основе 59 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виталий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал на розетки 8 лет назад, до сих пор отлично функционирует!

    Достоинства:
    Просто отличный!!!
    • Представник компанії ASUS
      Представник компанії ASUS

      Дякуємо за відгук і за те, що вибрали продукцію ASUS! Насолодження у користуванні!

  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    всем советую!

    Достоинства:
    +++
    Недостатки:
    +++
  • дыкуха а***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    монитор работает уже более 2 лет. Поломок и претензий к работе не было , цветопередача радует

    Недостатки:
    при поворотах или передвижении монитора кабель DVI легко теряет соединение
  • Konors
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь не один год, вполне доволен.

  • Лагута В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Норм моник за свои деньги. Колонки не ахти. Если есть акустика, то они и не надо) Просто как запаска на всякий.

    Достоинства:
    Быстро реагирует, нет следа пикселей.
    Недостатки:
    Колонки огорчили.
  • Pavel S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замечательный монитор. После 19" этот огромен, да и картинка живее и насыщеннее. Однозначно рекомендую за такую цену.

    Достоинства:
    Цветопередача.
    HDCP (подключаю к PS3).
    Внешний вид.
    Недостатки:
    Легкие засветы по краям.
    Отходит шнур питания когда разворачиваю/двигаю его на столе. Не помогает даже ниша для кабелей у подставки.
  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь год. покупал здесь. Удивил хорошим набором ручных настроек, особенно большой запас яркости

    Достоинства:
    Большой запас яркости
    Недостатки:
    Иногда выскакивал DVI кабель из монитора
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный монитор на TN-матрице. По HDMI поключил без проблем (overscan на amd-шных видяхах не в счет). Пользуюсь 2 недели.

    Достоинства:
    + расположение индикатора питания
    Недостатки:
    - предустановленые настройки никуда не годятся
    - если смотреть на монитор сверху, картинка преобретает болотно-зеленый оттенок (не исключаю, что просто такой попался)
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свою цену - монитор более чем хороший. По поводу динамиков - не скажу, не пробовал. Такое на мониторах вообще не нужно. Никаких претензий к покупке нет. Получил то, что хотел.

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вполне себе хороший монитор. В играх задержки никакой не замечается. Цветопередача, как по мне, очень приличная. Для нужд обычного пользователя с головой...

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Идет без драйвера в комплекте. На оф. сайте нет. Где скачать???

  • Вова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор!

    Достоинства:
    Размер, качество изображения.
    Недостатки:
    Слабые динамики (но это и не важно. Ими никто не пользуется)
  • Евгений П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудесный, одним словом.

    Достоинства:
    Хорошие цвета, яркость и контраст. Наличие нескольких схем предустановленных настроек.
    Недостатки:
    Не очень удобное меню, впрочем, туда и не часто заглядываешь.
  • Владимир Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Есть шлейф от мышки очень раздражает как его убрать

  • РОма С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    кстати, увидел вопрос от Денисa по поводу шлейфа от куроса
    специально возил туда - сюда... елезаметны эсть, что старнно (

  • Рoма С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказывал в субботу
    сказали, что будет с 19 до 21 в понедельник
    в пол 8 набрали и сказали, что курьеры очень загружены и смогут привести только к 10 - для меня это было проблемой, но не столь важно.
    Монитор неплохой...весьма...по началу радовался, как ребёнок
    сейчас сижу и огорчаюсь, боюсь, что продешевил
    местами рябит...при разрешении 1920x1080 мааксимально доспутныо лишь 60 герц, а 75 только при 1280x1024...огорчает.

    Достоинства:
    непплохой внешний вид; лёгкость; наличие VGA/DVI/HDMI; наличие динамиков
    Недостатки:
    при максимальном разрешении позволяет установить лишь 60 герц; небольшие засветы по углам, которые видно только на тёмном фоне;
    не очень приятные в использывании кнопки - жёсткие и не очень эргономичный
    • Alex

      60 или 75 герц на ЖК - это без разницы! Это тебе не ЭЛТ(пузатики) мониторы.

  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитором доволен. Организация и обслуживание на Розетке радует. Уже не первый раз сотрудничаю с ними - пока доволен. Считаю, что данный монитор является отличнейшим сочетанием цены/качества

  • Misha
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    У кого есть драйвер для етого монитора??? Дайте пожалуйста

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Советую этот монитор всем !

    Достоинства:
    Монитор отличный пользуюсь им уже 2 года !
  • dene4ka11
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть фильмы в 3d?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      dene4ka11, нет.

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь почти 3 года, все отлично.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите - есть встроенные динамики или нет ??
    если есть - то как их настроить ??

  • Олексадр
    Продавец: Rozetka

    А этот монитор имеет глянцевую поверхность экрана, или матовую?

    • Crypto

      матовая поверхность.

  • Кирилл К***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, брать его, или же другую модель ? Работаю с графикой и в игры часто играю.

  • Captain
    Продавец: Rozetka

    Вроде нормальный монитор, особенно при учете стоимости, большой диагонали и солидного имени производителя. Фильмы и игры показывает хорошо, никаких проблем со скоростью матрицы не заметил. Все же без ”НО” не обошлось. За курсором мыши при движении по светлому фону и при промотке текста остаются шлейфы. Столкнулся с таким впервые, не знаю с чем связано, но наблюдать такой эффект в новом мониторе крайне неприятно

  • Тоха
    Продавец: Rozetka

    Цена и диагональ – огромные плюсы. Но засветы по всему периметру рамки сильно напрягают. Это проблема большинства недорогих мониторов с LED подсветкой, но в других при уменьшении яркости уменьшаются и засветы – спокойно можно настроить комфортную для просмотра фильма яркость. Тут засветы уменьшаются, но даже на 0 яркости сильно видны. Не комильфо как то

  • Анатолий
    Продавец: Rozetka

    Добрый день!
    Какие кабели входят в поставку (vga, dvi, hdmi)?

  • мелине
    Продавец: Rozetka

    пользуюсь етим чудом месяц!Все устраивает очень даже не плохо,но после подключения через hdmi шнур монитор время от времени начал затухать и снова включатся!Подскажите в чем дело?

    • Максим

      Отходит скорее всего

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    подскажите, какое качество картинки если смотреть на него снизу (небольшой градус)?

  • Хэн
    Продавец: Rozetka

    После 17 дюймов просто сказка. Пользуюсь 4 дня, все вроде супер.

    Недостатки:
    Цветовые схемы. Заводские настройки плохие. В инете мануалы по правильной настройке тоже плохие. Потратил минут 40 пока все настроил под себя.
  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Влияет ли время реакции матрицы 2 мс,на динамику в игре и при просмотре фильмов?

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Скажите а время отклика 2 мс дают динамическую картинку в играх и при просмотре фильмов ?

  • Ключерова И***
    Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, пользуюсь второй год, по графике нареканий нет

    Достоинства:
    Соотношение цена/качество
    Недостатки:
    Слабые динамики
  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день. У меня такой вопрос.
    Есть HD ресивер с HDMI интерфейсом. Так вот смогу ли я с этого ресивера смотреть кабельное по такому монитору. Или HDMI интерфейс не для этого предназначен. Подскажите пожалуйста. а то я не очень разбираюсь во всех этих штуках )

    • Гость

      сможете )

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Ребята,очень понравился монитор 23.6" Asus VE247H хочу заказать,но вот у меня стоит nVidia GeForce 7025/nForce 630a (сам знаю-НЕ АХТИ).Вопрос потянет или нет?!

    • triton

      а каким боком к монитору относится названый чипсет материнской платы? 0_о Если вы про встроенное в материнку видео, то укажите хоть область применения (коддинг, видео или игры).

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Отличный моник. Цвета обалденные, контрастность на высоте, после моего старенького ASUS VW221 это просто сказка. Не было ни единого битого пикселя. Дизайн - очень даже! Единственно напрягло, что его пришлось немного откалибровать, а так монитор, просто "бомба" и по цветопередаче и по дизайну. Как для TN, он себя хорошо показал. Также порадовало наличие HDMI.

    Достоинства:
    Монитор сам по себе это большой "плюс"
    Недостатки:
    Для меня НЕТ!
    Но, если вдруг решите на этом мониторе работать с графикой , то пройдется вам немного по капашиться в настройках и малость подкалибровать его.