- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
После Dell 2007fp материалы более дешёвые, основание ноги пластик. Но Dell и стоил 500$. Как по мне, то джойстик с зади не удобен.
В комплекте: шнур HDMI, D-SUB, 3.5mm jack. Гарантийный лист с печатью, но не заполнен.
Картинка хорошая, настраивается всё, уменьшил яркость, включил понижение синего. Буквы, ярлыки большие, не надо напрягать слабое зрение.- Достоинства:
- Красивый
- Недостатки:
- Много пластика мало алюминия, звук, нет в комплекте шнура DisplayPort
- ІванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
варто почекати, дана модель найкраща за свої гроші, впевнено стоїть на столі і не шатається від рухів стола, іноді шкодую що не взяв 24 дюйми, цей занадто великий, технологія для захисту очей теж є тут, на сайті виробника написано, раджу всім, це набагато краще аналогів lg s samsung за такі гроші
- Достоинства:
- зовнішній вигляд, якість матриці, гарантія 36мс
- Недостатки:
- немає дісплей порт кабеля в комплекті
- Дмитрий Ш***Продавец: Rozetka
Сколько герц он?
Представитель брендаДобрый день ,частота 60 Гц
- МихаилПродавец: Rozetka
Здравствуйте, подскажите какая высота у монитора вместе с подставкой?
- Андрей З***Продавец: Rozetka
подскажите, еще будут эти мониторы?
- Гость
Вы можете нажать на "Сообщите,когда появится" в случае появления товара,вы получите уведомление.
- Дмитрий Г***Продавец: Rozetka
Вопрос представителю: безопасно ли разгонять данный монитор, не будет ли от этого проблем?(спокойно взял 75 герц, а дальше не пишет что поддерживает импут, но т.к. подключен через дисплейпорт я думаю это ограничение самого монитора).
Представитель компанииЧастота обновления экрана монитора в штатном разрешении 1920x1080 составляет 60 Hz, поддержка пользовательских режимов с повышенными частотами обновления в штатном разрешении, для мониторов этого класса в диапазоне 70-75 Hz, т. н. «разгон», зависит от конкретного экземпляра монитора, конкретной видеокарты, интерфейса подключения и способа настройки, в частности, максимальные поддерживаемые частоты обновления при настройке в панели драйвера видеокарты и при настройке в сторонних программах могут отличаться, и проверяется экспериментально для каждой конфигурации, корректная поддержка таких режимов не гарантируется производителем, если конкретный экземпляр монитора в сочетании с конкретным экземпляром видеоадаптера корректно поддерживает частоту обновления экрана 75 Hz в штатном разрешении, вполне возможно использование монитора с такими параметрами, это не оказывает существенного влияния на ресурс монитора и не влияет на гарантийное обслуживание.
- Богдан К***Продавец: Rozetka
В мониторе есть выход на наушники?
Представитель компанииЭта модель монитора оснащается аудиовыходом для подключения наушников или сторонних акустических систем, в том числе при передаче звука по HDMI и DisplayPort.
- Константин К***Продавец: Rozetka
Вопрос и к представителем компании и к обладателям. Как монитор и 27 дюймов с расстоянии пример в 1 метр влияет на зрение? Как у вас со зрением?
Представитель компанииВлияние, в основном, не от диагонали монитора, а от настроек изображения, в частности, типичные комфортные диапазоны яркости и контрастности для современных мониторов примерно на уровне 20-30%, освещения в помещении, субъективных особенностей пользователя, организации рабочего места, например, от угла к перпендикуляру к плоскости монитора и т. д., поэтому по возможности соблюдайте базовые эргономические рекомендации.
- Валентина И***Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, представители компании . видео карта Джифорс 660 ти. потянет данный монитор ?
Представитель компанииВидеокарты на базе GTX 660 Ti поддерживают аналоговое подключение по D-Sub (VGA) и цифровое подключение по HDMI в штатном разрешении монитора 1920x1080, такое использование вполне возможно, подключение по HDMI оптимальнее.
- Михайло В***Продавец: Rozetka
Української мови він не має?
- Павел
Нi
- Александр С***Продавец: Rozetka
В наличии в ближайшее время будет???
- Виталий Я***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, Вопрос таков для тех кто купил, как обстоят дела с засветами ?
- Представитель к***
Равномерность подсветки зависит от экземпляра монитора, а не от производителя и модели, поэтому отзывы пользователей могут отличаться, если этот параметр имеет субъективное значение, как и, например, исправность пикселей, проверяйте монитор при покупке.
- Денис q***
В полной темноте засветов не обнаружил, при черной заставке присутствует небольшая серость, но это не раздражает, цветопередача отличная!
- Алексей Ф***Продавец: Rozetka
Всем привет)
У меня такой вопрос, возможно делитанский, но все же:
у данной модели шаг между пикселями 0,31, а у модели AOC P270SH соответственно 0,27. Так вот, значит ли это. что у данной модели зернистость экрана будет сильнее?)
Спасибо)- Представитель к***
Разница в расстояниях между центрами пикселей у мониторов с одинаковым соотношением разрешения и диагонали не воспринимается как визуально заметная, можете не обращать внимания на этот параметр, также учитывайте, что AOC i2790Vq/bt модель более высокого уровня по сравнению с AOC P270SH.
- Алексей Ф***
Окей) с пикселями понятно. Эта модель 8bit матрица? какое макс количество цветов?
- Представитель к***
Стандартная для мониторов этого класса 24-bit глубина цвета, 16 миллионов цветов.
- ДенисПродавец: Rozetka
Подскажите общую высоту монитора с ногой, не хочется переплачивать за регулируемую.
- Представитель к***
Высота монитора с подставкой составляет 453.2 мм.
- Денис
Уточните это высота самого экрана, меня интересует высота от стола до верхушки экрана. Спасибо.
- Представитель к***
Это высота монитора с подставкой, то есть как раз от поверхности стола до верхней части монитора.
- Роман Н***Продавец: Rozetka
Есть ли в данной модели возможность сохранения профилей цветов прямо в мониторе?
- Роман Н***Продавец: Rozetka
Поддерживает ли данная модель калибровку экрана?
- Представитель к***
Калибровку с профильным оборудованием поддерживают все мониторы, программные цветовые профили сохраняются на компьютере.
- FishFatПродавец: Rozetka
Вопрос ко всем кто знает частота 75 гц берётся ?
- Представитель к***
Частота обновления экрана у этой модели монитора в штатном разрешении 1920x1080 составляет 60 Hz, поддержка пользовательских режимов с повышенными частотами обновления, настраиваемых в панели драйвера видеокарты, т. н. «разгон», зависит от конкретного экземпляра монитора, конкретной видеокарты и интерфейса подключения и проверяется экспериментально для каждой конфигурации, корректная поддержка таких режимов не гарантируется производителем.
- OleksiiПродавец: Rozetka
Будут ещё поставки данной модели?
- Представитель к***
Мониторы отгружаются, мониторьте поступление в продажу в штатном сервисе уведомлений на сайте.
- Давид А***Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста здесь ножка пластмасса?
- Представитель к***
База подставки металлическая.
- Давид А***Продавец: Rozetka
Когда ожидается поставка мониторов???
- Представитель к***
Мониторы доступны к отгрузке, отслеживайте появление в продаже в штатном сервисе уведомлений о поставке.
- Руслан А***Продавец: Rozetka
Кто производитель матрицы в этом мониторе и в P270SH?
- Представитель к***
В зависимости от партии могут использоваться матрицы разных производителей, это не является каким-либо существенным параметром.
- Валентин К***Продавец: Rozetka
Добрый день! Подскажите пожалуйста, этот монитор поддерживает VESA-крепление? Спасибо!!!
- Представитель к***
Монитор поддерживает настенное крепление по стандарту VESA 100x100 мм.
- МирославПродавец: Rozetka
Добрый день!
Вопрос к представителю компании-производителя.
Бывает ли данная модель с глянцевым покрытием?- Представитель к***
Если подразумевается покрытие экрана, у этой модели используется только матовое покрытие.
- МаксимПродавец: Rozetka
Я фотограф и мне нужно было точная цветопередача,больной(24-27)Долгие скитания нашим и заграничным форумам,сайтам между dell u,серии и nec ну и benq(va),
Dell-маркетологи делают все чтобы продать мониторы с пурпуром и градиентом ну из засветами, "лыжная"матрица в своем стиле,в вессиях 11.12.13годов и шим.
Nec-дизайн на 17й год ужасен,Шим,Шим,Шим,как для моего диапазона цены)
Benq(va)-непрошол по углам просмотра,но Волго думал о контратном церном и ценой
В итоге взял Aoc 2790,боялся за пиксель в 0.31 так его и невидно) разве что с расстояния в 20см.Цвет Черный -черный,Белый-белый,засветы равномерно-минимальны по всему периметру 5см10углы,Шим отсутствует на мin яркости,проверка за бытые пыксели превила к 0.Порадовали органы управления-джостик на подобие как у сапога 5iii-ну очень удобно,нашюпоется сразу с первого раза)) ну и дизайн...- Достоинства:
- Цветопередача,дизайн,управление,цена
- Недостатки:
- Пластиковая подставка
- Юджин С***
Хотелось бы узнать тип ips у этого монитора, только конкретно?
- Представитель к***
В моделях этой серии используются IPS матрицы без дополнительных технологических индексов.
- Marian N***Продавец: Rozetka
Тут є в комплекті кабель display port?
- Иван
Комплект поставки:
Монитор
Кабель HDMI
Кабель D-Sub
Кабель DP
Кабель питания
Документация - Marian N***
Внизу писали, що кабеля DP в комплекті немає. Поновлюю запитання.
- Ярослав Ф***
Купил такой же.
Как оказалось в комплекте кабеля DP нет, хотел идти разбираться, но на оф. сайте указано что его и не должно быть
так что всё ок.
- ЭвгенийПродавец: Rozetka
Для ps4 pro самое то
- Юджин С***
Какая битность у матрицы 6 frc или 8 bit?
- Представитель к***
8-bit.
- Юджин С***Продавец: Rozetka
Как я долго искал такой монитор, просто топ
- Достоинства:
- Отличное качество всего
- Недостатки:
- Нет, но если захочешь сможешь придрятся
- Александр С***Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, есть ли регулировка по высоте у данной модели монитора. Как на фото у AOC i2490Pxqu/bt
- Представитель к***
У этой модели подставка не регулируется по высоте, регулируемая подставка и USB концентратор основные отличия AOC i2490Pxqu/bt.
- Oleg K***Продавец: Rozetka
Матрица AH-IPS или обычная IPS? Где она лучше, в этой модели или у AOC I2781FH ???
- Представитель к***
Матрица IPS, AH-IPS одна из технологических разновидностей IPS матриц, сами по себе технологические индексы не имеют определяющего значения, мониторы примерно одного уровня, основные отличия в этом случае в дизайне линеек Professional и Style и поддержке уменьшения интенсивности синего цвета Low Blue Light у AOC i2790Vq/bt.
- АлександрПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, блок питания у данной серии мониторов AOC - встроенный или внешний?
- Представитель к***
У монитора встроенный блок питания.
