- Квасников М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перебравши декілька моніторів зупинився на цьому. Потрібен був монітор додому для підключення до ноутбуку і, щоб не боліли очі. Більшу частину часу для роботи Word, Excel, пошта, трохи для ігор. Як на мене він нічим не гірший і не кращий за монітори в даному ціновому сегменті. Головне - не очікувати від нього чогось неймовірного. Тонкий, стильний, не болять очі після 9 годин роботи. З мінусів: якщо вам пощастить ви одразу отримаєте екземпляр без засвітів, в моєму випадку з другого. В моєму моніторі все одно вони є, але не критично. Кольоропередача нормальна, якщо не ставити поруч справжні 8 бітні монітори.
Такий самий монітор стоїть на роботі вже 2 роки і все ок.
Замовляв в Розетці з перевіркою битих пікселів. Їх не було ні в першому ні в другому екземплярі. Оскільки, перший монітор я повернув протягом 14 днів через засвіти, то перевірку другого монітору на биті пікселі робили в Розетці безкоштовно. Покупкою задоволений, сервісом теж. - Дмитрий И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я не знаю я покупаю уже 3-й такой монитор! Я ими очень доволен, есть пара моментов, он ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ! И рамки экрана пальцами берёшь они отгибаются, нужно быть очень осторожным, со временем на темном фоне появляются белые засветы по углам. И нет крепления для кронштейна, из-за свой толщины. Но если брать как 1 монитор то отличный. Ну и вообще несмотря на эти мелочи меня устраивает более чем! Очень полюбил данную фирму !!!
- Достоинства:
- Супер монитор!
- Недостатки:
- Засветы со временем, очень хрупкий, нет держателя для кронштейна.
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор хороший, но засвєти по краях це просто жах..
- Исаченко Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор отличный ! Бюджетный сегмент с хорошими характеристиками и стильным дизайном ! (HDMI идет в комплекте VGA тоже есть )
- Достоинства:
- За свои деньги достойный монитор ! Качество картинки отличное дизайн супер
- Недостатки:
- Нету
- Исаченко Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всем привет!) Заказал этого красавца день назад пришел быстро , все в порядке битых пикселей нету засветов глобальных тоже не увидел ) Картинка после старого монитора просто пушка !) Я доволен этой покупкой розетка молодцы !)) Всем советую берите бюджетный сегмент годная картинка дизайн топовый !) Все ништяк ( отзыв так себе слепил все что в голове было но просто на эмоциях))
- Достоинства:
- За свою цену пушка
- Недостатки:
- Ещё не нашел
- Alexsandr K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор хороший
Заказал 13 числа пришёл 19
Ножка хорошая ровная, без проблем
Засветов и битых пикселей нет
Цвета хорошие комплектация так же порадовала- Достоинства:
- Хороший по соотношению цена качество, хорошая коплектация
- Недостатки:
- Была проблема с рамкой, но решилась плкупкой доволен на 99%
- Alexsandr K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор заказал 13 декабря
Получил 18 декабря вечером.
После распаковки поставил его не подключая, спустя полтора часа подключил к ПК, ну а теперь по порядку
-Ножка ровная имеет внизу резиновые прокладки что очень хорошо при маленьких неровностях поверхности стола
-был один косячок рамку при сборке не защолкнули до конца, но лёгкое нажатие решило проблему и она стала в паз
-картинка шикарная цвета просто.... Вообщем натуральные)
-засветов и битых пикселей нет
-Розетка прислала гарантию со стёртой частью печати буду наверное писать в поддержку- Достоинства:
- Хороший монитор за свои деньги, комплектация очень даже понравилась так как есть выбор между кабелями VGA,HDMI
- Недостатки:
- Гарантия пришла с поврежденной печатью часть печати стёрта
- Стас
Как решилось?
- Сільський Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крива ніжка,куди можна звернутися по гарантії?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Представитель к***
Через асиметричну конструкції підставки можливе сприйняття монітору, як нерівно встановленного, перевірте з лінійкою або з рівнем, при явному зміряному нахилі монітора в будь-яку сторону можете звернутися по гарантії в сервісний центр магазина: ссылка.
- Vitalik013Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив монітор а в ньому ніжка крива, підставив пару копійок щоби вирівняти
- Vitalik013
14 дней уже прошло
- Александр Б***
Выровнял сам, немного поколдуя, делов на 5-10 минут
- Mister K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- монитор супер,битых пикселей нет,засветов нет,то что рамка немного отходит-вообще не критично,просто нечего её трогать и всё.
- Недостатки:
- недостатков не обнаружил.
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- нормальная картинка
- Недостатки:
- цена падает через нелелю после покупки
- Stanislav H***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор у меня во владении 2 дня, решил сегодня посмотреть фильм, как видно на фото с такими засветами его мягко говоря не комфортно смотреть. Обращаюсь к представителям компании, такие засветы считаются в пределах нормы?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Представитель к***
Неравномерность подсветки в той или иной степени характерна для всех современных мониторов, особенно для мониторов т. н. "безрамочной" конструкции из-за особенностей крепления матрицы, по приложенной фотографии сложно характеризовать заметность эффекта, так как фотография с телефона при отсутствии внешнего освещения с завышенным ISO под углом к плоскости экрана не отражает заметность эффекта в типичных условиях, если эффект проявляется на явно дискомфортном уровне в типичных условиях использования при типичных для современных мониторов комфортных значения яркости и контрастности в диапазонах 20-40%, можете обратиться по гарантии для дополнительной проверки.
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почему-то не прислали гарантийный талон вместе с монитором.
- Представитель к***
Гарантийное обслуживание в авторизованных сервисных центрах обеспечивается по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, при обращении по гарантии в сервисный центр магазина достаточно документов, подтверждающих покупку, наличие гарантийного талона в явном виде не требуется.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вот думаю какой покупать и этот нравится, НО.
Знакомый купил этот монитор, сперва все было отлично.. Спустя примерно месяц появились 3 вертикальные тоненькие полоски, которые видны на цветных изображениях. и вскоре одна из них стала видна стабильно и на ч/б цветах.
Что будет если у меня возникнет подобная ситуация? И какие риски?- Достоинства:
- Хороший дизайн, элегантность.
- Недостатки:
- Вопрос ниже.
- Представитель к***
Неисправность монитора, в том числе в виде артефактов такого типа, является гарантийным случаем, можно обратиться в сервисный центр магазина, вероятность неисправности незначительная, типичный процент заводского и транспортировочного брака у современных мониторов вне зависимости от производителя примерно на уровне 1-1.5%.
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получил то что ожидал, доволен
- Сергей А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спустя год использования, из - под верхней рамки по середине монитора, стал пробиваться свет.... рамка, по периметру монитора имеет Т образную форму, и нижняя часть рамки, которая уходит между слоями дисплей обработана клеем. Клей высох, верхний слой дисплея отошел на 1.5 мм, и сверху( между рамкой и тёмной зоной ободка дисплея) появилась белая полоса. (примерно 5 сантиметров) Если нажать на дисплей в месте просвета, просвет исчезает, но так как клей высох, полоса снова появляется. Жаль, почти идеальный монитор.
- Достоинства:
- Отличный во всем, кроме рамки.
- Недостатки:
- Рамка. Не качественный клей.
- Даниил К***
5см? Это много же, может мм?
- Юра Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пишу відгук після трьох днів користування даним монітором.Довго вибирав,зупинився на Dell i AOC. Вибрав АОС,хоч і не знайомий з цим виробнико (можливо,через час відгуку матриці) і не жалкую.
Начитавшись відгуків,переживав про коректність передачі кольорів,але картинка "з коробки" на досить високому рівні,хоча чорний не зовсім чорний.Після недовгих налаштувань чорний став кращий. До білого питань немає.
Підставка,чи ніжка, досить жорстка,але трішки не рівна - тому монітор був зовсім трішки завалений на праву сторону. Підклавши газетку все вирівнялось :) Кути нахилу регулюються з невеликим зусиллям.Через тонкість монітора є страх його розламати :)
Якість складання трохи засмучує- рамки дійсно не щільно прилягають ,але за них ніхто ж смикати не буде,тому для мене це не суттєво.
Після першого підключення,комп'ютер ніяк не хотів розпізнавати монітор - виявляється треба підключати до 2го роз'єму HDMI, потім оновити драйвер і тоді вже все ґут.
В комплекті диск,блок живлення,кабель HDMI i VGA.
Нажаль, є один битий піксель,але я змирився з ним - він майже з самого правого краю монітора,при користуванні не непрягає і не помітний. Засвіти теж є, як і у всіх сучасних моніторів.
Загалом,монітором задоволений,не зважаючи на незначні недоліки.- Достоинства:
- Стильний, хороша картинка,легкий
- Недостатки:
- Не дуже рівна підставка,не щільні рамки,якщо для когось це важливо
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Невероятно красивый монитор. Битых пикселей нету, засветов как таковых тоже нет, абсолютно черное полотно не получите. Пластиковый ободок по краям и вправду можно пальцами оттянуть, но зачем это делать не понятно, мне за 4 месяца такой идеи в голову не приходило.
- Достоинства:
- Дизайн, безрамочность
- Сергей А***
Спустя год использования, таки нашел один недостаток. Вы все жалуетесь на рамку, которая отходит от верхнего края дисплея. Так вот, эта рамка имеет Т образную форму, и её функция в том чтобы на двустороннем скотче (или дешевом клее) плотно прижимать передний слой дисплея. В моём случае, клей видимо рассохся, и лицевая часть монитора (верх середина) отошла от этой самой рамки. ( не много около 1.5 мм. Теперь с верху просвечивает белая подсветка, очень заметная в темноте. Если дисплей прижать, в месте отслоения, проблема исчезает. Но так как клей не выполняет свою функцию, дисплей отходит обратно, и просвет снова виден. Жаль, почти идеальный монитор.
- Саша М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Загалом товаром задоволений
- Достоинства:
- Зовнішній вигляд, дизайн!
- Недостатки:
- Глянець на ребрах монітора, неякісно нанесений
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Никак не могу настроить картинку такую как на ноуте, или ето монитор не витягивает?
- Представитель к***
Если подразумевается цветопередача, TN матрицы большинства ноутбуков заметно уступают по качеству цветопередачи IPS матрице монитора, поэтому могут возникнуть сложности с выводом одинакового изображения, если вопрос про качество выводимого изображения, причина может быть в разных разрешениях матрицы ноутбука и матрицы монитора, в режиме одновременного вывода изображения на дисплеи с разным физическим разрешением возможно искажение изображения на мониторе, в таком случае используйте вывод изображения только на монитор или режим расширенного рабочего стола.
- Леонов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В мониторе все понравилось , несмотря на жалобы на засветы мне попался экземпляр без битых пикселей и с не сильными засветами . Но позже я заметил полосу на экране (см.фото) ее очень отчетливо видно при подходе к монитору когда фон экрана белый если яркость выкручена на 20+ при яркости меньше 10 полосу видно даже если смотреть на экран прямо (не под углом как на фото ,а когда сидишь перед монитором) . Обменять уже не получиться поскольку провтыкал и уже прошло 14 дней с момента покупки. Проблема скорей всего в том ,что не работает 1 из светодиодов подсветки .
В Харькове гарантийных СЦ нету есть только в Киеве и Ровно поэтому наверно даже в сЦ отдать не смогу- Достоинства:
- Красивый дизайн
- Недостатки:
- Темная полоса при низкой яркости
- Мартин Д***
У меня нет полосы. Вы ведь не заметили в течении 14 дней и не будете с такой яркостью и под таким углом смотреть. Так, что вообще не проблема))
- Станіслав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для ігор краще брати TNматрицю 1-2мс це моя особиста думка
- Достоинства:
- дизайн,тонкі рамки,натуральні цвета,тонкий корпус
- Недостатки:
- сборка багато зазорів на стиках,шлейфи в іграх,угли обзора
- Мартин Д***
Вчера отнес обратно в магазин g2460vq6. Думал будет размывать тут сильней, но на самом деле разница вообще незначительна,у g2460vq6 четче, но совсем-совсем немного. А вот смотрел на филипс 243V7QJABF/00 с 5мс, так размывало картинку очень сильно. Матрица матрице рознь и каждый по своему меряет отклик.
- Дмитро Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
якість картинки мені дуже сподобалась. через конструкцію ніжки монітор трішки завалений в отну сторону. І в моєму випадку вона зависока, так як стоїть монітор на підвищені, так що це треба враховувати щоб не задирати голову
- Достоинства:
- Тонкі рамки
- Недостатки:
- Люфтить корпус
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно ли при получении на новой почте проверить на наличии битых пикселей?
- Александр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вполне хороший монитор за свои деньги, работает, битых пикселей нет, все хорошо
- Рустам В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Питання до представника виробника - після 3 тижнів користування у лівому нижньому куті з'явилися засвіти. Це дефект, чи особливість матриць моніторів в даній ціновій категорії. Чи можна здійснити обмін по гарантії?
- Представитель к***
Нерівномірність підсвічування в тій або іншій мірі характерна для всіх моніторів т.з. "безрамковій" конструкції із-за особливостей кріплення матриці, якщо ефект не виявляється на дискомфортному рівні при типових налаштуваннях, можете не турбуватися з цього приводу, при явній помітності можете звернутися по гарантії.
- zolorada1980Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор. Картинка прекрасная. Дизайн клёвый. Очень насыщенный белый цвет.
- Женя П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не могу не как привыкнуть к качеству картинки особенно черный текст на белом фоне. все изображение как в дыму. наверно из-за пленки на экране.
Не советую этот монитор.до этого был lg w2243s/- Достоинства:
- красивый дизайн.
- Недостатки:
- сверху на мониторе отходит пластик (рамка) сильно. по бокам рамки люфтят и скрипят.
- Олег
Для таких случаев предусмотрена гарантия:
ссылка - Представитель к***
Антибликовое покрытие не влияет на изображение, вполне возможно, причина в субъективном восприятии монитора с IPS матрицей после монитора с TN матрицей, при более качественном изображении и более комфортных углах обзорах IPS матрицы имеют меньшую контрастность, попробуйте уменьшить яркость и увеличить контрастность в настройках монитора.
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь данным монитором почти месяц, никаких засветов и битых пикселей (лично у меня) нет. Качество изображения на высоком уровне, (использую тип подключения HDMI), стильный дизайн, тонкие рамки в живую выглядят намного лучше, чем на картинке. Сборка на высоком уровне, прочное крепление ножки, ничего не люфтит и не шатается. Удобное меню настроек, можно выбрать для себя оптимальный режим яркости в играх, для просмотра фильмов, серфинге в интернете и чтение текста. Работать с монитором одно удовольствие, за счет данной диагонали хорошая вместительность информации, при длительной роботе глаза не устают, чувствуешь себя вполне комфортно. Так же порадовал индикатор питания, который не отвлекает от работы с монитором в ночное время. Высота монитора с учетом ножки составляет (41-см) - для кого-то данная информация возможно будет полезна. За свои деньги, очень достойный девайс, рекомендую к покупке на (Rozetka).
- Достоинства:
- Качество, Дизайн, Цена
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Гость 2***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не плохой монитор.Рекомендую пококупать такой же только большей диагонали.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор. Картинка прекрасная (использую HDMI). Дизайн еще лучше.
При получении и подключению к ноутбуку увидел артефакты на изображении (точки словно пиксели биты), но обновление драйверов помогло. Пикселей битых тоже не нашлось. Засветов, про которые пишут, у меня тоже не было.
Единственное, что немножко напрягло, так это рамки монитора. Если за любую взять слегка, то кажется будто не приклеена. Но это не существенно, потому что они такие тонкие, что браться за них нет смысла.
Глаза тоже не устают (проводил ~8 часов перед монитором).
Не пожалел о покупке. Рекомендую.- Достоинства:
- Отличная картинка, отличный дизайн.
- Недостатки:
- Рамки монитора слегка люфтят (но это совсем ни на что не влияет)
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор с хорошим качеством картинки о общим дизайном. IPS матрица и 2hdmi. Использую монитор для Windows ПК и как втрой монитор для Mac Book. При подключении монитор сам меняет источник данных, переключать в ручную не нужно. Есть такая же модель с одним hdmi, он дешевле.
Привык быстро. Настройки позволяют настроить картинку для максимально комфортной работ. Хотя настроил только контрастность. В целом - доволен.
Кривая нага немного испортило впечатление. Недостаток такой, что заморачиваться с возвратом не стал. Так что "доработал напильником".- Достоинства:
- Хороший дизайн, 2 hdmi
- Недостатки:
- Ножка монитора была немного искривлена. Таким образом, правый край был выше левого. Перепад примерно 3-5 мл.
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При заказе данного монитора, есть возможность проверить его перед отправкой покупателю, на наличие битых пикселей и засветов? (Что бы потом не возиться с обменом в случаи таких дефектов)
- Миша
Олександр, Вы сами можете его проверить на той же почте.
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюся більше 6 місяців, після мого старого монітора (4:3, 17 дюймів) - просто космос, вибирав для перегляду фільмів, побутового геймінгу ітд. Дуже класно виглядає саме вживу.
- Достоинства:
- Безрамковий, дуже тонкий. Тип матриці, діагональ( оптимальна), к-сть герц.
- Недостатки:
- Відсутні
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Долго выбирал себе монитор, пересмотрел кучу обзоров и перечитал множество отзывов. Решил остановится на Dell и АОС. После долгих колебаний и раздумий выбрал AOC I2481FXH. После 3-х дней беспрерывной работы за этим монитором могу сказать следующее: ДИЗАЙН - выше всяких похвал! Тонкий (тоньше моего телефона), очень стильный. Прекрасно смотрится алюминиевая подставка, на вид хрупкая, на самом деле прочная и устойчивая.
ПАНЕЛЬ НАСТРОЕК - удобная, все просто и понятно, есть русский язык. Ничего лишнего и бесполезного. Есть готовые профили, можно сразу подобрать себе более подходящий и не заморачиватся с остальными настройками если нет желания. ЦВЕТА - яркие, насыщенные. Качество изображения мне очень понравилось, особенно, когда чуть-чуть поигрался с настройками. В играх все смотрится великолепно. Смотреть фильмы одно удовольствие. Даже после 10 часов беспрерывной работы глаза не болят. Теперь то что не понравилось: СБОРКА - верхняя рамка на мониторе не плотно прилягает к экрану. Если взять пальцами и слегка потянуть в верх то она отходит. Это конечно не критично, никто за эту рамку дергать естественно не будет, но все же... ЗАСВЕТЫ - они есть. В верхней и нижней части экрана на черном фоне можно увидеть желтовато-белые засветы. Они слабо заметны и то, только на черном не подвижном фоне. И я так понял, что в любой матрице IPS эти засветы будут, больше или меньше но будут. Особенности данных матриц.
ВЫВОДЫ - в целом монитор очень хорош. Думаю в данной ценовой категории один из самых лучших. А в плане дизайна, то пожалуй, самый лучший. Битых секторов у меня нет и надеюсь что не появится.
Полос и прочих дефектов не имеется. Посмотрим как покажет себя через пару месяцев. Всем удачи. - БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрий день! Питання до представника чи до власників монітора:
Купив даний монітор. Все влаштовує, але є нюанс. В лівому нижньому куті на чорному фоні появляється жовтий заствіт? Це гарантійний випадок? Виглядає як дефект. Дякую!- Недостатки:
- незрозумілий жовтий засвіт
- Представитель к***
Сами по себе засветы на чёрном фоне в той или иной мере присутствуют у большинства современных безрамочных мониторов, это конструктивная особенность, если засвет другого цвета заметен при перпендикуляре к плоскости монитора, можете обратиться в сервисный центр магазина для диагностики.
