Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 24" AOC I2480SX /00/01

Код:  48913822
Оценка пользователей 4.57/5
на основе 58 отзывов
  • 5 звезд
    17 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Тимур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор с хорошим качеством. Мой вам совет, не пожалеть денег и купить настенный или настольный кронштейн под монитор, ибо ножка шаткая и лишь один удар отнимет от монитора жизнь без шанса на ремонт.

    Достоинства:
    Соотношение цены - качество.
    Недостатки:
    Неустойчивость и хлипкая ножка.
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В условиях домашней эксплуатации появился битый пиксель на экране что говорит о "качестве"

    Достоинства:
    Адекватная цена.
    Недостатки:
    Спустя 5 месяцев появился битый пиксель.
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, очень жаль ,что так получилось. Вы можете обратиться по гарантии в магазин, где делали покупку. На монитор гарантия 36 месяцев.

  • Станіслав Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор супер! Лучший из ценового сегмента! Советую всем брать, не пожалеете!

    Недостатки:
    За такую цену нет!
  • Тимур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите размер для крепления кронштейна. Vesa 75x75?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, VESA 100x100

  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Будет работать с видюхой РХ 580 8 GB??Если у меня есть переходник DVI-HDMI

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день. Будет работать

  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор хороший

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    нет
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор : резкое и насыщенное изображения, очень понятные настройки, удобная конструкция, а отсутствие рамки для любителей современных смартфонов - бомба ! При этой цене на эту качественную "диагональ" - ещё и гарантия на три года, прямо - от "Розетки" !...

    Достоинства:
    Изображения - люкс, безрамочный, настройки простые, на знакомом языке, всё в комплекте; гарантия от "Розетки" три года"
    Недостатки:
    Нет, надеюсь на тоже в будущем
  • Александр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитором доволен, хорошо что есть dvi разъем именно поэтому выбрал, этот монитор.
    Пользуюсь уже недели три, пока все отлично.

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    При темном дисплее сверху немного подсвечивает свет, походу из нутри. На просмотр и пользованием монитора, особо не влияет.
  • todas
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это моё первое знакомство с лосем и оно оказалось удачным. Был необходим монитор с интерфейсом DVI. При первой распаковке на почте был ощутим запах китайского пластика (ананасика). Сверху монитора наклеено предупреждение о том, что не стоит снимать пленку с матрицы. Если включать монитор и не подавать на него видеосигнал, то меню настроек будет недоступно, что очень странно. По умолчанию яркость стоит на "70", а контраст на "50", но даже при таких настройках глаза сильно уставали, читать текст в редакторе было не комфортно. Так же по умолчанию цветовой режим стоял "Теплый". После выставления параметров: яркость - "50", контраст - "40", цветовой режим - "пользовательский", монитор перестал "бить" по глазам, текст стало комфортно читать на белом фоне, картинкой я остался доволен. Так не привычно было сперва управлять меню, т.к. кнопки находятся на задней панели. В остальном монитор прекрасен, тонкие рамки действительно тонкие как на картинках. Матовый корпус приятен на ощупь. Надеюсь проработает долго.

    Достоинства:
    Цена, матовый корпус, тонкие рамки
    Недостатки:
    Базовые настройки
  • Сергей Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Невозможно найти высоту без подставки, можете уточнить? и будет ли он соответствовать по высоте модели aoc C24G1?

    • Креминская А***

      взяли себе этот моник, за эти дениги супер. высота с подставкой 411 мм, сама высота монитора 325 мм ширина 540 мм, смотрю у многих как и у меня были по этому поводу вопросы.

    • Сергей Р***

      Анна, спасибо большое, а то от представителя фирмы информации ждать не стоит видимо )

  • Владислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Шнур приходится загибать, чтобы он нормально влез при подключении (одноразовая боль, но все же)
    Конечно было бы плюсом наличие HDMI
    В остальном все отлично, в целом стоит своих денег

    Достоинства:
    Хороший монитор за свои деньги, качество
    Недостатки:
    Отсутсвие hdmi (мне важен был dvi-d, но было бы все равно приятно), очень плохое подключение к сети
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За цю ціну вартий уваги монітор!

    Достоинства:
    зображення
    Недостатки:
    немає
  • Иван Г*** Никола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За эти деньги отличный аппарат

    Достоинства:
    Отличное изображение , узкие рамки
    Недостатки:
    Нет HDMI
  • Олексій Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За такую цену отличный монитор, по сравнению со старым он просто огромный, качество отличное, куча настроек.

    Достоинства:
    Размер, качество изображения
    Недостатки:
    Есть парочка пересветов в верхнем левом углу, но их заметно только на чёрном экране. Слабенькая подставка, не в плане что сломалась, а в плане того, что монитор шатается если немного зацепить стол.
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Представители компании,мне кто то ответит ?

    • Николай Т***

      Не представитель, но если в твоей видеокарте есть DVI то все подойдет

  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил монитор и жду доставку,не обратил внимание что нет HDMI,пожалуйста подскажите подойдёт ли к видеокарте от Asus gtx 1660 super?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, вы можете подключить монитор через DVI

  • Влад Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Після старого BenQ G2020HD - просто бомба! Перший екземпляр був з бітим пікселем - поміняли без питань, другий норм.

    Достоинства:
    Ціна, якрава і чітка картинка
    Недостатки:
    Недорога модель - можливі биті піксели
  • Анна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший манитор в комплекте два кабеля и один кабель питания

    Недостатки:
    Неудобное место подключения кабеля питания
  • Олександр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь монітором декілька днів, якість чудова, зображення чітке та гарне, очі не виснажуються. На биті пікселі перевірив - все ок, засвіти є по вуглам екрану, та вони помітні тільки коли в кімнаті зовсім темно, тобто якщо не шукати їх спеціально - їх і не помітно, довелося бачити на інших екранах засвіти, так можна сказати що на цьому їх не має зовсім. В іграх(Counter-Strike, WOT, Whitcher, Battlefield) веде себе нормально, ніяких шлейфів чи іншого не помітив, в інших задачах тим більше все чудово. До цього був старенький LG 19" 4:3, порівінювати не має сенсу, я просто в захваті від нового. Перший раз маю справу з ЛОСем, час покаже яка якість, а поки все ок!

    Достоинства:
    Ціна, тонкі рамки дисплею, матове покриття екрану., IPS матриця, гарні та яскраві кольори. Стильний дизайн, окрім підстаки. Гарний набір налаштуваннь та можливість це робити з ПК.
    Недостатки:
    Відсутність HDMI, не дуже гарна підставка.
  • Маркуш Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монітор брався у офіс для роботи з графічними кресленнями та текстом, чудово підходить для цього. Кольоропередача приємна, немає ніяких "завалів", засвіти мінімальні, видно їх лиш у темряві, але ж це офіс, освітлення нормальне завжди. Поверхня матова, бліків немає. В ігри не грали, тому про шлейфи сказати нічого не можу.

    Достоинства:
    Якість зображення, флікр-фрі
    Недостатки:
    Поки що не виявили
  • Андрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монітор стильний «Без рамковий» Можна сказати зо народний користуюся більше року нарікань на роботу немає підходить як для роботи з офісними програмами так і для Ігор.
    Під час тривалої роботи за комп’ютером очі не болять і не сльозаться як у більшості аналогічних моніторів данної ціннової категорії

    Достоинства:
    Стильний «без рамковий», кріплення VESA, не болять очі при тривалій роботі
    Недостатки:
    Немає регулювання висоти підставки, відсутній HDMI і порти USB
  • Заборовский А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Высота регулируется? И если нет, то какая высота от начала подставки до верхней точки самого монитора?

  • Олег К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил монитор на замену кватномут товаром очень доволен, работают как часы, бытих пикселей не обнаружил

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Нету
    • Александр Д***

      Работает как часы, а должен как монитор;)

  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудовий монітор після квадратного

    Недостатки:
    В описі написано 24 дюйма , а на сайті виробника 23.8
    • Дима

      23,8 это скорей всего без рамок.

    • Игорь С***

      Дето я уже читал это

  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудовий монітор за свою ціну!

    Достоинства:
    Діагональ, матовий екран, гарна передача кольорів, ціна.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Юрчук В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший монитор для своей цены

  • Дмитрий Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Отличный вариант в своей ценовой категории. До этого пользовался самсунгом - AOC выглядит намного лучше. Набор встроенных инструментов для настройки также выглядит достаточно внушительное
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как можно связаться с сервисным центром, сломался при 10 минут работы, фото приложил

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Поломался
    • Олег

      Есть гарантия 14 дней для возврата/обмена. Вот тут можешь подробнее почитать ссылка

  • Стас Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор, рамки и правда тонкие

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь уже года 3 двумя такими мониторами, всё окей

    Достоинства:
    безрамочный, качество матрицы, качество картинки
  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Тут есть hdmi ?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день - нету. Максимум это можно с помощью переходника dvi - hdmi подключиться.

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Возможно ли купить этот монитор в оплату частями от монобанка?

    • Стас В***

      да, как и написано

  • Kolyanar
    Продавец: Rozetka

    Здесь dvi-d или другой тип dvi ?

  • Мирослав Р***
    Продавец: Rozetka

    Какое время отклика у етого монитора

    • Влад К***

      5 мили секунд

  • Никита П***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю
    добрый день, имею старый ноутбук со встроенной видеокартой intel hd graphics 4000, в игры не играю, монитор выбираю для работы с разработки веб приложений
    часто вижу в комментариях вопрос "потянет ли карта ... ?"
    соответственно возникает вопрос и у меня, какие есть требования к от монитора к видеокарте ?

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    нет
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, такие вопросы иногда у пользователей возникают при покупке игровых мониторов, например, с частотой 144 гц. В вашем случае проблем не будет, если у вас есть необходимые разъёмы для подключения монитора к ноутбуку - то все будет нормально работать, не беспокойтесь