Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 27" AOC Agon AG271QG

Код:  11083573
Оценка пользователей 4.6/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крутая вещь. Стоит своих денег. Просьба указать в характеристиках, что монитор комплектуется кабелями DP и HDMI, креплением VESA. Купил с ним кабель DP, оказалось не нужно было, придётся сдавать.

    Достоинства:
    Качество изображения, сборки, материалов
    Недостатки:
    Дорогой
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пока пользуюсь пару дней, очень доволен и не жалею суммы на покупку, все оправдало даже сполна. Один минус как и писали в коментах, есть засветы по краям экрана при загрузке или темной картинке. Запускал тока 1 игру и был приятно всем удивлён. Разница с моим 1980 60фпс, земля и небо. У меня топовое железо, пк собрал новый, все на макс. Кто сомневается не стоит+этот моник не на один год. Еще управления настройками немного "туповатое" можно было и сделать намного удобней, но надо просто привыкнуть. Рекомендую!!!

    Достоинства:
    Это 2к настоящие
    Недостатки:
    засветы по краям при черной картинке
  • strmaksim20
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь неделю ,битых пикселей не обнаружил,пока под впечатлением,нравится всё,(gtx660ti)


    g-sync сразу сам подключился,вот только моя видеокарта для игр уже на нём не актуальна

    Достоинства:
    Насыщенные цвета,хорошие углы обзора,чёткость,ничего не люфтит,чувствуется дорогая вещь
    Недостатки:
    Засветы по углам на чёрном фоне при просмотре фильмов,хотя лично меня не напрягает
  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор хороший,но во всех экземплярах есть засветы на чёрном фоне,которые очень хорошо видно в темноте.Если засветы сильные,то и при нормальном освещении так же проявляются.Поэтому внимательно проверяйте монитор перед покупкой.

    Достоинства:
    В описании
    Недостатки:
    Засветы на чёрном фоне
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал только для игр, фильмы и тд. только на телевизоре. Матрица такая же как у Asusa с такиме же пересветами, Acer который почти в той же ценовой категории но его не найти в продаже, везти из-за рубежа с такой ценой сильная авантюра.
    Для игр все подходит все нравиться. Но если у Вас монитор для фильмов или работы где много темных сцен это будет тяжело принять такую картинку. Поищите в интернете фото с пересветами, это оказывается правда, но это проблема этой матрицы.
    Выбирайте.

    Достоинства:
    IPS матрица и высокая частота обновления.
    Недостатки:
    Пересветы ужасные.
  • Юрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    этот монитор с точно такой же матрицей как и в Acer Predator XB271HU и в Asus ROG Swift PG279Q. Производитель матрицы - AU Optronic. А кому какой бренд выбрать - решайте сами )))))

    Достоинства:
    невероятно быстрая (как для IPS) матрица - 165гц и G-Sync - в играх с обычными мониторами (60гц) не сравнить
    Недостатки:
    цена
    • Петро Ш***

      питання в тому чи можуть ці асус монітори видавати таку частоту

    • Михаил О***

      Acer Predator XB271HU - M270DAN02.6
      AOC Agon AG271QG - M270DAN02.3

      это разные матрицы

    • Юрий Б***

      These are the 27" 1440p, 144hz, IPS type displays with g-sync from 2015 to date:

      Acer XB270HU (panel = AU Optronics M270DAN02.3)

      Acer XB271HU (panel = AU Optronics M270DAN02.6)

      Viewsonic XG2703 (panel = AU Optronics M270DAN02.3)

      AOC Agon AG271QG (panel = AU Optronics M270DAN02.3)

      Asus ROG Swift PG279Q (panel = AU Optronics M270Q008 V0)

      Monitor panel database can be found here: ссылка

      AU Optronics is one of the big 3 LCD manufacturers with the other 2 being Samsung and LG. All the above monitors have internal revisions of the same panel type, manufactured by the same company. 2.6 is the frameless version of 2.3. M270Q008 V0 is pretty much the same as M270DAN02.3.

  • Владислав М***
    Продавец: Rozetka

    При выборе частоты обновления максимум можно выбрать 144гц. Как выставить заявленные 165?

    • Представитель к***

      Дополнительный разгон матрицы с поддержкой частоты обновления 165 Hz в штатном разрешении 2560x1440 активируется в подразделе Over Clock раздела Extra настроек монитора.

  • Андриевский А***
    Продавец: Rozetka

    Представителям компании!
    Подскажите, где можно докупить доп комплектацию в виде педальки на три кнопки для смены цветовых режимов монитора?

    Достоинства:
    Мне все нравится
    Недостатки:
    Очень дорогой
    • Андриевский А***

      Она еще называется "quickswitch controller"

    • Представитель к***

      Эта модель не комплектуется выносным пультом, пульты отдельно не поставляются.

  • Семен Ч***
    Продавец: Rozetka

    Монитор и внешне и внутренее крутой, частота обновления высокая, подсветка такая, что глаза не устают особо долго пялиться в экран монитора, и с текстом комфортно работать, и углы обзора широкие - все видно без искажения. Портами не обделен, бликов нет, мерцания тоже, кристаллического эффекта не замечал. Устойчив, подставка не хлипкая, да и корпус без люфтов.

    Достоинства:
    Частота высокая. подсветка равномерная. углы обзора
    Недостатки:
    Неа, не возникао
  • Denis
    Продавец: Rozetka

    Ну пишут про засветы на черном фоне... честно, походу есть, я не знаю большие или нет, я их вижу лишь на темном по углам и только снизу почему-то, не могу сказать, что влияет это на игры или фильмы, потому что они не жесткие, не особо заметны. IPS матрица выдает вполне насыщенную картинку, что редкость для игровых мониторов, т.е обычно же tn ставят.. а тут считай монитор и для фильмов и даже кому-то для работы тоже подойдет.

    Достоинства:
    Да, согласен, что для ips это круто монитор!
    Недостатки:
    хм, ну комплект слабый, я думал кабель dp должен быть, а его нет
    • strmaksim20

      Странно,у меня dp кабель был

    • Представитель к***

      Комплектация кабелем DisplayPort может зависеть от партии.

    • Александр Р***

      Уважаемый представитель AOC, завезите пожалуйста популярные модели AOC Agon AG322QC4 и AOC Agon AG322QCX, очень хочу купить именно в розетке.

  • Вячеслав Б***
    Продавец: Rozetka

    Заметил что в мониторе 3 звуковых разъема?? Что за 3 куда он? 1 звук наушников припустим 2 это микрофон а 3 зачем? также в комплекте написано идет Audio кабель что за кабель и для чего?

    • Представитель к***

      Линейный аудиовход, микрофонный выход, микрофонный вход и разъём для подключения гарнитур с 4-pin CTIA, аудиокабель в комплекте для такого подключения.

  • Шийко И***
    Продавец: Rozetka

    Будет ли еще в наличие?

  • Сева
    Продавец: Rozetka

    Приобрел его несколько недель назад, мне понравился он и наличием портов, и скоростью матрицы, и область обзора широкая, поверхность экрана не бликует, и резкость не падает, как и яркость. Монитор устойчивый , ну и внешне красиво выглядит, решил, что все-таки пора менять что-то кроме железа, и вот удачная покупка монитора радует!

    Достоинства:
    Скорость матрицы, большой дислпей
    Недостатки:
    Да я даже не знаю
    • Валерий

      Были ли замечены засветы или битые пиксели?

    • Сева

      Битых пискелей нету, я внимательно осмотрел, засветы.. Не могу сказать, что есть что-то явное, как в углах так и по центру экрана вроде бы все чисто, может конечно кто-то сможет придраться... но я не смог

  • Константин
    Продавец: Rozetka

    Советую моник для геймеров. Аналог Game Republic без ужасной матрицы TN, даже с учетом реакции 1 мс.
    Как и положено говорить все кто когда то пересели на монитор с высокой частотой обновления, на 60 гц не вернуться.

    Достоинства:
    Быстрая матрица, красивая картинка, топ для игр fps 144+, крутая плавность изображения (курсор как по волнам), другие ощущения в игре при топовой видео карте.
    Недостатки:
    Нет
  • Стас
    Продавец: Rozetka

    Монитор Агонь!

  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    Монитор выдает хорошую картинку, матрица быстрая стоит, отклик мгновенный, и поэтому размытости экрана в динамичных сценах нету, можно играть в любые игрушки, смотреть фильмы и лазать по нэту, глаза не устают, подсветка тут мягенькая и равномерная. Битых пикселей нету, я на это внимательно осмотрел монитор.

    Достоинства:
    Быстрый монитор, качественная сборка, цветопередача, дизайн
    Недостатки:
    Да пока и нету их, купил недавно, и доволен
    • Людмила

      Вскрылись недостатки за это время эксплуатации?