Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Корпус Aerocool VS-1 Black

Код:  6965908
Оценка пользователей 3.58/5
на основе 54 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Иван Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Корпус неплохой, пришел без дополнительной защиты от магазина (да, внутри есть пенопласт для защиты). В описании указано, что можно установить только 1 кулер 120мм спереды, но на коробке написано, что 3 х 120мм.

    • Кисіль С***

      3x 120 это всего в корпусе 3 места под 120 ммтровые кулера) То есть 1 ззади, 1 сбоку и 1 спереди.

  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чтоб поставить кулер спереди пришлось подрывать крепления на передней панели с сеткой. Не очень удобная реализация креплений на этой панели. Не понравилось то что нет запчастей в комплекте для установки HDD, просто дырки с одной стороны короба, а с другой стороны HDD не достает до стенки.

    Достоинства:
    Цена, отдельный короб для питания, хороший кулер в комплекте
    Недостатки:
    Отсутствует крепления для установки HDD, очень трудно снять переднюю панель
  • Lesya S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дисковод можно установить

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, можно.

  • Roman A***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный корпус, радует короб, но HDD в корзине можно прикрутить только с одной стороны, дискомфорт это не приносит, но лично был бы спокойнее, если бы знал, что хард надежно закреплен

    Достоинства:
    Есть короб, встроенный куллер не шумный
    Недостатки:
    Крепление HDD
    • Георгий И***

      Попробуйте снять переднюю панель, там будет доступ к другой стороне жесткого диска, так вы сможете прикрутить его с обеих сторон (сам так сделал).

  • Евгений Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В комплектации либо отсутствуют либо не предусмотрены крепления для жестких дисков 3.5, их просто невозможно нормально закрепить в месте назначения. В остальном корпус хороший, но проблема с креплениями дисков делает его непригодным для определенных задач.

    • Юра

      В описании и на оф.сайте ничего нету про крепления, значит их не должно быть в комплекте

  • GG
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Я собираюсь поставить micro-atx материнку, будет ли боковой куллер обдувать видеокарту, в таком случае?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, будет.

  • Roman
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Какой вентилятор установлен в корпусе? Хочу к нему купить еще такой же

    • Представитель к***

      Добрый день ! Точно такие же не продаются, но можно подобрать любой 120-мм вентилятор на свой вкус.

  • Roman A***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Який куллер встановлено?

    • Представитель к***

      Добрый день ! На борту есть один 120-мм вентилятор сзади.

  • Игорь Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Корпус хороший, прийшов швидко ,тільки замало інформації в характеристиці. Наприклад, які додаткові кулера можна поставити і якого діаметра. В корпусі крім кулера в передній кришці є місце під кулер біля HDD, і на боковій кришці, а в характеристиці про це нічого не написано

  • Ярослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарний та стильний корпус. Нижнє розміщення блоку живлення. Місце для блоку живлення та кармани для HDD знаходяться у окремому закритому кармані. Зручне розміщення SSD. Довгі та надійні кабелі корпусу у комплекті. Можливість ефективного і зручного розміщення усіх кабелів.

    Достоинства:
    Гарний та стильний вигляд. Тихий вентилятор у комплекті. Зручна організація простору. Прорезинові ніжки.
    Недостатки:
    Немає
  • Mikiller2112
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к тем кто купил или к производителю. Идет вибрация от жесткого диска из-за отсутствия крепления с друх сторон (только с одной стороны, а с другой отверстия не под болты и диск не достает)
    Как решить эту проблему? может есть какие-то спец салазки для второй стороны или как? Почему этого нету в комплекте?

    Достоинства:
    эргономичный и достаточно сбалансирован цена\качество
    Недостатки:
    крепление жесткого диска с одной стороны
    • Представитель к***

      Добрый день ! Наиболее простой способ – проложить диск мягким материалом (боковину). В комплекте демпферов нет.

  • Денис П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сколько на до ждать доставку на дом ?

    • Вадим

      Денис, пару дней

  • Виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сложная сборка: чтобы диски прицепить нужно снимать переднюю панель, и делать это перед установкой БП (мешает)

  • Banzorro
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    То что пришло мне

  • Banzorro
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Корпус пришёл вообще не такой как на фото. Но может это и к лучшему. Отдел под блок питания и жёсткие диски отделён от мамки отдельным боксом. Единственное чего нет это пластиковых лотков под жёсткие диски, крепить винтами их сложно, мешает проводка блока питания. А так неплохо, компактный.

    • Толя

      а что не так? скиньте свои фото, пожалуйста. а то я тоже хочу купить и теперь в раздумывание

    • Представитель к***

      Добрый день ! Изменилось шасси корпуса, новые фото разместим в ближайшее время. Извините, пожалуйста, за неточность.

  • DjSapsan
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    может эти проблемы и зависят от материнки, но не думаю что сильно.
    1) блок питания внизу, поэтому не все провода достают в гнезда вверху и внизу получилось громадное скопление проводов. Провода на процессор не достали, поэтому пришлось удлинять их на коленке.
    2) передние юсб имеют неудобный коннектор на проводе, соединить с материнкой не могу (Asus M5A97 Plus)
    3) немного странный дизайн, но это не так важно
    4) цена слишком большая для такой железяки

    Достоинства:
    встроенный кулер сзади
  • Бердников Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не давно приобрёл корпус для ПК. Доставили быстро и вовремя. Состояние отличное. Обслуживание на высоте, в прочем как всегда. Спасибо Rozetka!

  • Бердников Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Собираю ПК, нужен ответ специалиста!
    Влезут и 100% или нет?!:
    Материнка: Gigabyte GA-Z170-Gaming-K3 (2 планки DDR 4 8GB)
    Видеокарта: Gigabyte GTX 770 2 GB
    Процессор: i5 7500
    Блок питания: Chieftec Smart GPS-700C 700W
    Заранее спасибо!
    Ссылки на комплектующие:
    Блок питания: ссылка
    Материнка: ссылка
    Видеокарта: ссылка
    Процессор: ссылка

    Достоинства:
    Нужен ответ сотрудника компании!
    Недостатки:
    Не хочу возвращать товар в случае не вместимости комплектующих...
    • Представитель к***

      Роман ! Мы бы рекомендовали взять более просторный корпус. В идеале - Aerocool LS-5200, минимум - Aerocool Aero-500.

  • Татьяна А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Долго выбирали корпус, чтобы и вместительный и не вычурный и с хорошей вентиляцией. Выбор пал на этот. Все железо встало без проблем. Но мы не ставили огромные видеокарты, так что здесь ничего не скажу. А вот куллер ссылкавтал без проблем. Охлаждение организовано супер. Передний вентилятор всасывает, куллер прогнят поток через радиатор и задний вентилятор выбрасывает воздух. Вот такая вот турбина получилась. #мояраспаковка

    Достоинства:
    Хороший корпус
    Недостатки:
    передняя сетка
  • Волошин А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приобрел видеокарту MSI PCI-Ex GeForce GTX 1070 Armor 8GB OC, ее габариты - 279 x 140 x 37 мм. Заявлено, что корпус поддерживает максимальную длину видеокарты - 375 мм. После установки видеокарты на материнскую плату, выявилась большая проблема - разъем дополнительного питания заходит за боковую стенку корпуса, на которую крепятся жесткие диски, и подключить его нет никакой возможности. Теперь придется либо менять корпус, либо вырезать в боковой стенке отверстие, чтобы видеокарта заработала.

    Достоинства:
    Хороший внешний вид, пылевой фильтр для БП
    Недостатки:
    Заявленная поддержка длинных видеокарт не соответствует реальности
    • Максим

      Вопрос тебе и Представителю компании. У меня такой же корпус. Хочу купить вот эту видеокарту:
      ссылка
      Стоит вот эта мать:
      ссылка
      Вопрос: актуальная ли проблема Александра также в моём случае?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, может упираться.

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный корпус, макс оценку не ставлю потому как пришлось сразу менять куллер который там стоял ибо он не всегда вращался.

    Достоинства:
    Цена, фильтр для бп, много болтиков для крепления, приятный вид
    Недостатки:
    Куллер на задней стенке не всегда стартовал, пришлось его выбросить в мусорник, и купить новый
  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к производителю или ЗНАЮЩИМ ТОЧНО людям. Систему водяного охлаждения для процессора возможно будет поставить?

    • Представитель к***

      Андрей ! Да, если это односекционный 120-мм радиатор СВО, все остальное не влезет по размерам.

  • Василий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очеь хорошее качество. Бп внизу. Вентиляция на 5+

    Достоинства:
    хорошо продумана вентиляция
    Недостатки:
    думаю тонковатый метал
  • Артем
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    посмотрите на него, а потом на другие корпуса в том же ценовом диапазоне, скажите ведь, не так уж и сложно решиться?

    Достоинства:
    дизайн, качевство, цена
    Недостатки:
    кулер на задней стенке лучше не отвинчивать...потом еле его обратно засадил
  • DragON
    Продавец: Rozetka

    А видиокарта GTX 1060 6гб Inno3d compact? А так сам корпус очень хорош.

    Недостатки:
    Нет
    • Представитель к***

      Добрый день ! Данная видеокарта подойдет.

  • Stas B***
    Продавец: Rozetka

    На боковой крышке можно установить кулер?Если да то какого диаметра?Встроенный кулер шумит?

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • Представитель к***

      Добрый день ! Можно. 120 мм. Встроенный слышно.

  • Олег С***
    Продавец: Rozetka

    Корпус подойдет для видеокарты 1060 на 3 гб ?

    • Представитель к***

      Олег ! Назовите модель конкретнее, у разных производителей разные габариты карт.

  • Леонид
    Продавец: Rozetka

    Фото соответствует действительности: ссылка? Видел в сети на фото другой интерьер, хотелось бы быть уверенным.

    • Представитель к***

      Леонид ! Фото в карточке товара правильное.

  • Жека
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю,есть ли возможность установки бокового кулера? На картинке есть,а в описании не указано.Видяха пассив,думаю для неё надо боковой куллер

    • Александр Щ***

      сбоку можно 120мм- кулер поставить. Ноги себе греть :)

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, есть.

    • Александр

      Александр Щербак, как ты собираешься греть ноги боковым куллером, если он работает на вдув априори?

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Какой тут форм фактор блока питания и тип подключения кулера?

    • Представитель к***

      Олег ! Блок питания соответствует стандарту АТХ. Задний вентилятор имеет одновременно два разъема питания – 3 пин и молекс. Подключать можно только один из них.

    • Александр Щ***

      задний лучше к молексу подключать. Все-таки верхний задний кулер. Самый горячий воздух именно через него выходит

  • Франків В***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к тем кто купил или к производителю. Если снизу бокс то вентилятор сбоку как установить? куда он дует?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Вентилятор находится напротив слотов видеокарт, над коробом.

  • Елисей Ц***
    Продавец: Rozetka

    Влезет ли Asus P5K/epu, Gigabyte gtx 650, процессорная башня deepcool iceblade 100. Бп CoolerMaster rs 460w

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, вы сможете разместить.

  • Матюшенко Д***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте. Подскажите, поместится ли эта плата
    ссылка

    • Представитель к***

      Дмитрий ! Да, поместится.

  • Михаил
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю подойдет ли даннный корпус к новым материнским платам H310 B360 H370 на 1151 сокете и нормальное будет процессорное окно для куллера радиатора или все же нужно больше ?

    Достоинства:
    Не купил
    Недостатки:
    Не купил
    • Представитель к***

      Михаил ! Да, подойдет.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    На выдув сзади вентилятор вижу.
    Есть такой спереди на вдув?
    Или есть место под него и надо докупать?

    • Олег

      Есть *Возможность установить: Передняя панель: 1x 120 мм*
      (см. характеристики)

    • Представитель к***

      Добрый день ! Предустановленные:
      Задняя панель: 1 х 120 мм

      Возможность установить:
      Передняя панель: 1x 120 мм
      Подробнее: ссылка

  • евгений
    Продавец: Rozetka

    Пока что все нормально, я поставил в нем топ железо и наслаждаюсь работой пк. С виду не самый крутой конечно, нет в нем чего-то уникального или агрессивного, но та же система охлаждения - отлично работает, сборка не кривая, шум через стенки особо не проходит. поставил gtx 1060 карту, i7 проц, 12 гб озу, мощный блок питания на 850 Вт.

    Достоинства:
    Мне нравится. каких-то проблем нет серьезных
    Недостатки:
    Не находил еще