- Виолетта Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перестал работать кулер передний через 1,5 года
- Недостатки:
- Нет
- Нестеров А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Коспус хорош, красивый, но есть не большие не дочёты не влияющие на функционал. После 2х лет использования в целом доволен. Но есть вопрос, какой высоты сюда становятся башни для процессора?
- Достоинства:
- Красивый, за свои деньги норм, компактный
- Недостатки:
- Качество сборки - чувствуется "Китай", после 2 х лет использования умер 1 из 200мм кулеров, не типичный контроллер RGB (не самый распространённый)
- TedОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В загальному корпус крутий, багато місця для зручного розташування кабелів, єдиний нюанс з sdd, довелось трохи перегнути sata кабель для того щоб закрити корпус.
- Достоинства:
- Якісний, гарний дизайн, хороше охолодження.
- Недостатки:
- Замало місця для ssd
- ДанилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Из действительно критических проблем:
1) скорее всего брак, но не работает синхронизация с матплатой
2) водянку поставить оочень трудно, вверху просто мало места, поэтому упирается в озу
Остальное впринципе терпимо
Из плюсов: за эту цену самый красивый корпус) Места для кабельменеджмента довольно много!- Достоинства:
- Красивый, 3 куллера в комплекте
- Недостатки:
- Не работает синхронизация, ооочень плохая продуваемость, под водянку место найти сложно
- Олексій Л***
Вітаю якось вирішили проблему з сінхронізацією ? У мене асус стрикс b550, підключив у хаб 3 кулера, живленя, та лед підсвічування, кабель 5v від хабу на мат плату, скачав армори крейт та аура крейт, нічого не працює. Змінюється лише зображеня на платі асус.
- Олег К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой корпус, продуваемость средняя, для камней с тдп 130+ не рекомендую, мой райзен в разнгон порядка 100 имеет, и в нагрузке имеет около 46-50 градусов, но какой то тредриппер на воздухе задохнеться в этом корпусе.
Через неделю перестал работать контроллер подсветки, и кулера не светяться более. Жаль.- Эксперт R***
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .
- Олег К***
Спасибо , но нет необходимости , разбирать всю систему, несколько дней быть без нормально укомплектованного компьютера , везти огромную коробку ради копеечного контроллера не вижу смысла.
- Антон Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Внешний вид просто супер!Из плюсов 3 вентилятора с подсветкой,контроллер.
Достаточной все удобно для подключения кабелей от БП.Но для мощьной сборки,однозначно неподходит,так как переднее стекло недает нормально втягивать воздух,для достаточного охлождения.Если говорить о толище металла,то оно среднее.
Но за такие деньги очень хорошой и достойнеший вариант.- Достоинства:
- Внешний вид,стекло.Встроенное оборудование (3 вентилятора,контроллер)
- Недостатки:
- Тонковт металл,слабое проветриванние.
- RossОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Объяснюсь о недостатке. Учитывая то что стекло боковой панели закрывает доступ к забору воздуха 200мм вентиляторов, воздух поступает только с одной стороны корпуса и сомневаюсь что это хорошо для циркуляции, по этому сейчас ищу где купить такое же стекло на на 4 сантиметра короче к передней части корпуса...
Вопрос к производителям!!! Если я не прав и доступ воздуха с одной стороны лучше, объясните почему?- Достоинства:
- Симпатичный. Для меня размер прямо идеальный
- Недостатки:
- Самое худшее что могло быть это большое стекло на боковой панели корпуса.
- Ревенко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену хороший вариант, если учесть, что к корпусу дополнительно идет 3 кулера + ргб контроллер.
- Достоинства:
- Много пространства для укладки кабелей, тихие кулера, ргб контроллер
- Недостатки:
- Нет виброгасителей на кулерах, одна сторона с перфорцией закрыта стеклом
- Дима Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус хороший и красивый. Но есть одно но, у меня материнка Msi b450 Tomahawk Max, у нее разъем под rgb 4х контактный, а у корпуса провод для подключения к мати 1 контакт на 12 v один с заглушкой которую никак не убрать и 2 контакта нормальные как и 1й. Его подключить к матери нельзя так как штекерочек упирается в заглушку и все. Так и должно быть или как мне его подключить???
- Достоинства:
- Красивый, удобный, вместительный
- Недостатки:
- Нет возможности подключить подсветку к материнке
- Дима Л***
Ответа я так понял не дождусь...
- Евгений К***
тут же написано adressed rgb (argb), должен быть выход на 5v
Представитель компанииЗдравствуйте.
Корпус поддерживает жидкостное охлаждение в таких пределах:
Передняя панель: 240-мм радиатор
Верхняя панель: 240-мм радиатор
Задняя панель: 120-мм радиатор
- Vasya K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив 18 жовтня! Нижня вертушка вже не крутиться від сьогодні!
- Достоинства:
- Гарно виглядаю
- Недостатки:
- Погана продуваємість
- Николай С***
В сервисный обращаться будете?
- Витя К***
Слышал что БП могут давать пульсации и выводить из строя кулера.
Как у вас с БП? я просто покупал корпус у меня повыходили из строя все 4 кулера, хотя очевидно они были не высшего качества, но думаю мой древний БП тоже сыграл свою роль.
- Артур З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отсутствие железной планки в районе разьемов материнской платы это норма ?
- Дима М***
Да.Планка обычно с материнкой идет в комплекте.
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товаром доволен. Розеткой, судя по комментариям, не очень. Массово жалуются в комментах ниже, и я так же, на отсуствие акционного куллера который идёт в подарок к корпусу. Писать в обратную связь как горохом об стену. Писал дважды. Никакой реакции.
- Достоинства:
- Охлаждение на высоте. У меня 125w AMD FX 8350
- Недостатки:
- "Забыли" поставить акционный кулер
Эксперт RozetkaДобрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
- Alexandr M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус отличный, очень красивый, только не положили подарочный кулер(
- Достоинства:
- rgb
Эксперт RozetkaДобрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Никита А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отвратительный низкий гул от передней крышки. При съёме бокового стекла или передней крышки гул пропадает. Это гарантийный случай? Могу ли я вернуть товар без транспортировочных пленок?
- Дима
Обратитесь в сервисный, они скажут ссылка
- Олег К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шикарный корпус. Красивый, тихий, бп конечно лучше под него брать модульный, что бы не прятать жмуты проводов. Не жалею вообще. Рекомендую. Добавил видос на ютуб а он чето его урезал до 480р уж простите, думаю будет все равно полезен что бы увижеть как и что. Спасибо.
- Игорь У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос представителю Aerocool
Какая модель куллера стоит на задней стенке корпуса?
Представитель компанииЗдравствуйте. Маркировка: XiangFeng DF12025 HydroBearing Fan: DC12V Led: DC5V
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус забрал сегодня, отличный компактный как для mid-tover, красивый, кабель менеджмент можно даже без стяжек провода оставить крышка закрывается на ура. С продувом все отлично, рядом холодно со стороны выдува. Добавлю фотки скоро. Советую огонь за свои деньги,одно из лучших решений.
- Олексій Л***Продавец: Rozetka
У мене asus strix b550, підключив у хаб від aerocool 3 кулера, живленя, та лед підсвічування, кабель 5v від хабу на мат плату у роз'єм 5v. Скачав армори крейт та аура крейт, нічого не працює. Змінюється лише зображеня на платі асус. Потім купив собі башню deepcool ag620 с argb підключив вертушки до 5v синхронізація працює. Отже ці куллера та хаб не синхронізуються.
Уважно обирайте охолодження для процесору по висоті.- Достоинства:
- Загартоване скло, великі кулери, магнітна сітка зверху
- Недостатки:
- Argb немає синхронізації, дуже мало місця,
- МихаилПродавец: Rozetka
Корпус отличный, красивый, одновременно большой, и в то же время довольно компактный, после установки двух дополнительных 120-х вентиляторов в верхней части, появилась достаточная тяга, и передние вентиляторы начали нормально выполнять свою функцию, иначе из-за стекла спереди, от них толку не будет, просто красивый элемент. А так, я всем доволен, купил сразу два таких (себе и жене) оба довольны.
- Достоинства:
- Дизайн, не "наляпистый"
- Недостатки:
- Переднее стекло превращает передние вентиляторы в просто красоту, функции от них почти никакого
- Игорь П***
судя по фоткам, там же есть справа дыры, через которые воздух свободно будет попадать к вентиляторам спереди. Если Вы это имеете ввиду
- Антон Р***Продавец: Rozetka
Я собрал в нем мощную игровую систему с классным охлаждением и высоким фпс, проблем с подсветкой нет, синхронизируется без проблем с мат платой. Не маркий материал, покупкой на 100% доволен
- Достоинства:
- Красивый дизайн ,хорошая подсветка и охлаждение внутри корпуса. Сборка нормальная
- Недостатки:
- Нет проблем
- Игорь Ш***
как синхронизировал с мат.платой?
каким софтом настраиваешь подсветку?
у меня msi b450 gaming plus max но я не пойму , куда подключается коннектор управления подсветкой
- Денис Б***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии??
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- МаксимПродавец: Rozetka
А етот корпус хорошо продувается?
- Dima
Не совсем, если хочешь чтобы хорошо бери чтобы передняя стенка была сеткой.
- Максим
окей пасиба)
- ДмитрийПродавец: Rozetka
А какая точная высота в миллиметрах этого корпуса?
Представитель бренда AerocoolЗдравствуйте. Высота - 445,5 мм.
- Максим Ч***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подсветка поддерживает Asus Aura?
- Стас В***
да
Представитель бренда AerocoolЗдравствуйте. Есть поддержка Asus Aura.
- Данил
У меня не работает...
- НикитаПродавец: Rozetka
Учтите при покупке
- Достоинства:
- Красивые кулера, красивый корпус
- Недостатки:
- Очень тонкий метал, неудомный кабел мененджмент,без стекла очень легкий
- Один К***Продавец: Rozetka
Почему один бок закрыт стеклом? На других корпусах так же с 2 большими кулерами. И с 3мя, они тянут больше воздуха, чем задний вентилятор, если нет закрывающей крышки от материнской платы
- Стас В***
потому что второй бок закрывать стеклом бессмысленно, там будет только задня части платы и кучу кабелей видно. Задний вентиль, обычно, на выдув ставят
- Никита Я***Продавец: Rozetka
Оцените мою сборку пожалуйста!! Может быть какие-то недостатки или что то к чему то НЕ ПОДХОДИТ?! Подскажите! Пожалуйста!
Вот ссылка! Если сможете , посмотрите подробнее!
ссылка- PAROGON
В целом неплохо, но блок питания слишком много ватт для этой сборки, эта 300 ватт жиать не будет, но бп хорош, оперативу бери 3200 мгц от хайперИКС, таже цена. Видеокарту глянь gtx 1660 super, если докинешь, то прирост существенный
- Ирина С***
Лучше бы ты взял бп на system power 9 500-600w, 700w слишком много. А так норм
- Никита Я***Продавец: Rozetka
Когда будет уже этот товар!??
- Достоинства:
- Не знаю
- Недостатки:
- Не знаю
- Михаил О***Продавец: Rozetka
Будет ли ещё поставки данного корпуса? Хочу приобрести.
- Стас В***
если длина карты не больше 325 мм - то станет
Представитель компанииЗдравствуйте.
Корпус поддерживает жидкостное охлаждение в таких пределах:
Передняя панель: 240-мм радиатор
Верхняя панель: 240-мм радиатор
Задняя панель: 120-мм радиатор
- Murchik M***Продавец: Rozetka
Влезит ли сюда видеокарта GeForce GTX 1080 Ti Gigabyte White ?
Представитель компанииЗдравствуйте. Максимальная длина видеокарты - 325 мм.
- Денис К***Продавец: Rozetka
Встанет ли в него Ноктуа 15тый?
- Богдан В***
Скорее всего крышка не закроется
Представитель компанииЗдравствуйте. Максимальная высота процессорного кулера - 164 мм.
- Александр М***Продавец: Rozetka
Открепляется ли передняя стеклянная панель?
Представитель компанииЗдравствуйте.
Да, передняя панель съемная для удобства установки комплектующих.
- Никита С***Продавец: Rozetka
Станет ли на верхнюю панель водянка с радиатором 280мм?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
Представитель компанииЗдравствуйте.
К сожалению нет.
Корпус поддерживает жидкостное охлаждение в таких пределах:
Передняя панель: 240-мм радиатор
Верхняя панель: 240-мм радиатор
Задняя панель: 120-мм радиатор
