Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 23.6" Acer ED242QRAbidpx (UM.UE2EE.A01) - 144 Гц частота обновления

Код:  52522566
Оценка пользователей 4.31/5
на основе 563 отзыва
  • 5 звезд
    81 оценок
  • 4 звезд
    20 оценок
  • 3 звезд
    7 оценок
  • 2 звезд
    6 оценок
  • 1 звезд
    8 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    4 роки користуюся, ніяких проблем, все топово.

    Достоинства:
    Ціна, 144гц, вигнутий, гарна картинка, надійність
    Недостатки:
    За 4 роки не виявлено
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор за свои деньги хороший, но не долго.
    После года работы появились вертикальные полоски. Был запрос в сервисный центр, держали монитор там без малого 5 недель. Отремонтировали, подключил к компьютеру, результат такой, словно ничего не делали)

    Достоинства:
    Хороший монитор за свои деньги
    Плавная картинка
    Не устают глаза(индивидуально для каждого)
    Недостатки:
    Слабая цветопередача
    Плохая надёжность компонентов
    Сервисный центр отдал монитор после ремонта с таким же дефектом
    • Олексій

      Це проблема блоку живлення, а саме розігрівання. Першу хвилину-дві така ж проблема, особливо зимою. Коли розігріється, все нормально стає

    • Сергій П***

      Щось якось багато людей із цією проблемою,бо в мене така ж біда(

  • Константин Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    До сих пор работает,)

  • KUBE
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Топ, цвета хорошие, без бликов

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Иногда появляется битый пиксель и через пару минут пропадает (не знаю как так‍️)
  • KUBE
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    имба а не монитор, пользуюсь несколько месяцев и ни 1 минуса не нашёл

    Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Не нашёл
  • Дмитрий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классный монитор для игр. Ютуб выдает 4к изображение при воспроизведении видео. В целом все супер за эти деньги

    Достоинства:
    144 герц
    Хорошее изображение
    Недостатки:
    Нет
  • Олег Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монітор класний. Жодних недоліків не знайшов. Користуюсь двома такими вже 1 р 8 м

    Достоинства:
    Якість, вигнутий.
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Евгений Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    за пол года использования не заметил ни одного минуса

    Достоинства:
    выгнутый,144 гц,простой в использовании,брал за 4500
    Недостатки:
    -
  • Ігор Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудовий монітор на свої гроші. Малий дуже задоволений, по-моєму, ніяких нюансів не вилазило за кілька місяців роботи.
    Рекомендую!

    Достоинства:
    Відносно недорогий, якщо купляти зі знижкою, вигнутий, 144Гц
    Недостатки:
    Не помітив
  • Ігор О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ну рёбята Скажу честно за год использования у меня на екране паявились 4 пикселя давольно большых плюс к тамуже какда приехал монитор он приехал без дисплей кабеля Скупые Acer СОТРУДНИКИ Сваравали паходу Нез как каму но мне обидно.
    Сам по себе монитор очень хорош цвето палитра норм Немного есть засветы но ето не критично
    Рёбята верните мне Дисплей кабель

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Приехал монитор без Дисплей кабеля
    Паявилесь пиксели
    • Макс

      Почему сразу про кабель не писал? Ты бы еще через пару лет вспомнил о нем...

  • Дмитрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличный экран, но к нам приехал бракованый, пришлось менять, так как были мерцания цветов в правой части экрана

  • Вадим В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Суперовый монитор, картинка красивая, повреждений нет. Стоит своих денег.

    Достоинства:
    Сочетание цены и качества, современный экран, дп кабель в комплекте
    Недостатки:
    Нет
  • Іван К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший і гарний монітор.
    Битих пікселів немає (принаймні неозброєним оком не побачив).
    Засвітів немає, скоріше щось типу недосвітів по краям всього екрана (але можливо це властивість викривленого екрану, матриці,..)

    Управління через джойстик на задній панелі монітора. Щоб вимкнути екран треба втримувати клавішу секунд 5, це не зручно.
    Підставка знизу трохи зачухана, наче нею користувались.

    HDMI ~ 120 Гц.
    DisplayPort не тестив, але має бути 144 Гц.

  • Artur K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Задоволений повністю.

    Достоинства:
    Швидка доставка.
    Недостатки:
    Не виявив
    • Костянтин

      Невже я бачу на вашому робочому столі Герої 4?..

  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает отлично, но есть засветы

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Засветы
  • Ольга М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добрий день як повернути монітор?Є дуже багато засвітів і це нетерпито постійно якісь блики на екрані на ютубі коли нажимаєш на полосу прокрутки відео вилазить червона жирна лінія

    Достоинства:
    144 гц
    Недостатки:
    Дуже багато засвітів,повертаємо.
    • Артем С***

      Тут пишут как вернуть ссылка

    • Ольга М***

      З екраном все ок, переустановили драйвера і все працює

  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший монитор для своей ценовой категории

    • Сашко Я***

      А етот монитор харашо подходить для игри кс го

  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор супер

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Артем В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Давно хотели себе второй монитор, с выбором однозначно не прогадали. Цвета насыщеннее, мерцания нет, глазкам теперь не бо-бо. Про возможность смотреть фильмы или видео одновременно играя вообще молчу, теперь думаем, как мы без этого жили.)
    Единственный минус, но это для меня, как для той, кто порядок наводит - глянцевая поверхность ножки и задняя крышка монитора, пылька липнет быстро и царапинки неизбежны, надо быть аккуратнее.

    Достоинства:
    Матрица, обзор, размер, подсветка
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор за свою стоимость

    Достоинства:
    Частота 144, цена
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Евгений Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взял пару дней назад, вроде норм пока
    Посмотрим

    Достоинства:
    Без битых пикселей
    Недостатки:
    Время покажет
  • влад е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вчера купили сразу
    Дал 144 герца через dp port отличный монитор

    Недостатки:
    Нет
    • Назар Я***

      Добрый день а у вас какая видео карта стоит.У меня вообще не показывает изображение когда подключаю через Asus rx 580 4gb

  • Иван К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В принципе покупкой доволен

    Достоинства:
    Плавное изображение (144 Hz), размер диагонали хорошо подходит под FullHD, цвета яркие, изогнутый экран выглядит круто
    Недостатки:
    Есть 2 небольших засвета, не работают колонки
    • ProPhet

      Колонки и не должны работать)

  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прийшов цілий,Класний монік ціна відповідна.

    Достоинства:
    144грц Бомба
    Недостатки:
    Вимикати монік це печаль ..треба тримати кнопку 5с. Якось не зручно!Будем користуватись побачимо як він..
  • Святослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монітор для своєї ціни чудовий,вигнутий екран не зрозуміло + чи -,та при роботі "вигнутість" не помічається .

    Достоинства:
    Монітор 144 Гц,ціна ,кольори приємні для очей.
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Сергій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чесно кажучи трохи прогадав з монітором, бо все ж більше часу доводиться працювати за комп'ютером тому слід було брати рівний з ips, тому що в звичайних задчах вигнутий екран трохи дезорієнтує (хоча за кылька днів користування звикся з такими "косяками"). Проте в іграх чи при перегляді відео, навпаки додає картинці "відчуття легкого 3D". Також додам, що у випадко моєї моделі не замітив якихось сильних засвєтів чи інших дефектів матриці, однак мені здається, що тут можуть бути "недосвєти" по краям моніка (картинка затемняється близько сантиметра до краю по всьому периметру, хоча можливо це особливості вигнутого екрану). Загалом можу однозначно радити такий монік геймерам краще за такий прайс всерівно не знайти , однак якщо ви менше граєте і більше займаєтесь іншими справами за комп'ютером все таки радив би брати більш традиційний екран IPS 60/75 Гц.

    Достоинства:
    Швидкий відгук та 144Гц, і зруний джойстик керування (не розумію чому таку "кілєр-фічу" не ставлять повсемістно) + в комплекті був DP кабель за що окремий респект
    Недостатки:
    Впринципі це типові недоліки VA матриць, немає можливості встановити кріплення VESA (враховуючи що на ножці ним особливо не покрутиш)
  • Тамара К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший экран. Все прекрасно, пришел целый. Без дефектов и т.д.

    Достоинства:
    Хороший экран
    Недостатки:
    Только один кабель в наборе(hp) , при том что если подключить только его сигнал слабый
  • Dmitry L***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    все гуд

    Достоинства:
    норм
    Недостатки:
    покупайте диагональ больше)
  • Всеволод М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пришёл Моник спустя 3 дня, конечно тут розетка огорчила, но моник(пока) без битых пикселей, ПРАКТИЧЕСКИ (слава Богу) без засветов, в целом классный моник.

    • Яся

      Так доставка до 3 дней.

  • Тертишный Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Забрал монитор на почте сегодня , было видно по оторванной ручке и вмятине на коробке что ее роняли, при распаковке и визуальном осмотре ничего подозрительного не обнаружил, уже при включении дома заметил мертвый пиксель который испортил все настроение, иногда при включении проскакивает какая то полоска, изображение такое то ощущение что намного хуже чем на монике лж которому 12 лет или я просто еще не привык, есть небольшие засветы но это не критично.

    Достоинства:
    Красивый,144 гц, недорогой, в комплекте кабель displayport
    Недостатки:
    Мертвый пиксель, заметная зернистость.
    • Тертишный Ю***

      Два мертвых пикселя, второй чуть пониже первого, сразу просто не заметил

    • Сергій Ш***

      Тоже раніше користувався доволі старим моніком від LG з IPS матрицею (але він став потроху вмирати кидаючи "тінь" від обєктів на екрані), і цей Acer після нього в плані картинки виглядає не айс )
      Більше VA брати точно не буду, бо дешеві IPS і ті на голову вищі по якості картинки.

  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный монитор за свои деньги . Выдает 144гц через dp . Сразу после подключения почувствовал разницу после 60гц монитора .

    Достоинства:
    144гц , цена, качество
    Недостатки:
    Нету
  • Павлов Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший выбор в данной ценовой категории. Мне попался без битых пикселей и засветы я не замечаю никакие. 144 герца радуют в играх

    Достоинства:
    144 гц, цена
    Недостатки:
    цвета после другого монитора (немного попроще) не такие насыщенные
  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Радич А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вибачаюся але чому я сьогодні получив перехідники і кабеля підключив а пише на екрані лиш одне кабель не підключений з DP на HDMI не працює з DWI d також

    • Иван

      Какие переходники?

    • Радич А***

      Кабель AudioQuest Pearl HDMI to HDMI, 1.5 m, v2.0 UltraHD 4K-3D. Підійшов до radeon 5500xt а стандартний dp висвітлює помилку немає сигналу. А так засвітів і битих пікселів немає тестую далі.

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Ми не радимо використовувати будь-які адаптери для підключення монітора.

  • Петро Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Класный монитор и отличная цена

  • Дмитрий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Монитор просто отличный. Без засветов и битых пикселей. Цветопередача на высоте,-картинка насыщенная. Есть много предустанлвленных режимов. Купил по акции, покупкой доволен.

    • Радич А***

      А як ти встроєні колонки у моніторі застосував.