Картка Rozetka
Блок питания GTL 400W 120mm 20+4pin 1x4pin SATA х 2 Molex 2x4pin кабеля немодульные шнур питания в комплекте - изображение 1
Мощность

Блок питания GTL 400W 120mm 20+4pin 1x4pin SATA х 2 Molex 2x4pin кабеля немодульные шнур питания в комплекте

Код:  76815612

Нет в наличии

654

Мощность, Вт: 400

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Характеристики

Мощность
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Евгений Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZXShop. Мощность: 450

    Всё супер, стал в мою систему как родной. Нее шумный. Очень доволен :)

    Достоинства:
    Упаковка, дополнительный редкий разьём питания для видеокарт 6pin, разьёмы питания как для новых современных устройств (SATA), так и для древних компов уровня Pentium 1.
    Недостатки:
    нет
  • Вова М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZXShop. Мощность: 450

    Вообщем,Ну Что Пошел Сегодня Забрал Домой Пришол Разобрал все проверид ли с кондёрами все ок,Ну в Принципе все хорошо результат удивил ,Думал ето какойто пальоный на 300w ,но не не обманули все верно на 450w по пиновым Разъёмам И слава Богу он стал на мою старую Мамку)вообщем Сначала подумал запереживал Что он Не встанет и я типа лоханулся но потом понял что если разоединить8pin то получиться 4pin и слава богу ето присутствовалону в основном Производильность довольно таки поднялась когда в Видеокарту полное питание ПошлоБыло Не Так как раньше до стандартного 305w Блока Dell,ну Блок Хорош за свои Деньги за Такие Деньги токо сам блок с проводами и всё а за остальное приходится платить как в других компаниях типу (Gamemax,CoolerMaster ну вы поняли,вообщем за два дня все быстро пришло Магазин Хороший все хорошо пояснили) спасибо за товар)P.S позже Может сниму Unboxing)

    Достоинства:
    Сам Блок, корпус,вентилятор,Разъёмы
    Недостатки:
    Упаковка ,но по цене ето уже понятно)
  • Вова М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZXShop. Мощность: 450

    Етот блок Будет Нормально питать материнскую плату Dell ogm819?

Читать все отзывы →