Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Gigabyte GeForce GTX650 1Gb GDDR5 Refurbished

Код:  66568068
Оценка пользователей 3.33/5
на основе 55 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Алик Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Видюха вроде норм ну много пятен на ней и чучуть пайки видно

    Достоинства:
    Хорошая видюха
    Недостатки:
    Состояние
  • Егор З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Ворд оф танкс потянет?

    • Алик Р***

      канечно да на высоких будет фпс 40 на сред 60 на низких 100

  • Алик Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Он ржавый не будет он не бу?

  • Егор З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Она для игр подойдёт?

    • Алик Р***

      Да ну не для требовательных а так можно в че хочешь поиграть почти)

    • Сергей Ш***

      Да, для хитов прошлых лет на макисмальных настройках.
      Масс эффект 3 части , Первые 2 части Крайзис ,Ведьмак 2, первые 2 части Метро ,Фоллаут 3 ,Сталкер ,Скайрим и пр.

  • Давшан В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    .

    Достоинства:
    128 bit, GDDR5, HDMI.
    Недостатки:
    Нету за эти деньги.
  • Сергей З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Ребятки смотрите, нареканий нет, работает 2 месяца брал для танков.

    • Руслан Г***

      Привет, а подскажи в танках графика на минимум тянет или на средних потянет? То же хочу для танков.

    • Владислав Б***

      В танках на средних выдаёт 50-60 ФПС (четырёхъядерный процессор i5-2400 3.1GHz)!

    • Алик Р***

      Жива видяха?

  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    будем тестировать

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    ремонтированная, видно что использовалась, даже радиатор пылью забыт, предпродажной подготовки нет вообще
    • D-TOP

      Здравствуйте, все видеокарты проходят профессиональную предпродажную подготовку. Возможны незначительные следы использования.
      Пожалуйста, сделайте фото забитого пылью радиатора, проведем работу с поставщиками.

    • Александр П***

      На первом фото видна пыль

    • Борис Т***

      Внешний вид ужасный, смотрели ли вы чип, он хоть от 650-ой? Как она в эксплуатации, буду признателен ответу!

  • Алексей Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Нерабочая,хорошо,что вернули деньги в тот же день...

    Достоинства:
    Не обнаружил
    Недостатки:
    Нерабочая
  • Тарас П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    самовывоз есть? гарантия возврата тоже по новой почте?

  • Иван П***
    Продавец: D-TOP

    сколько поьребляет в пике

  • Глеб Л***
    Продавец: D-TOP

    Ще буде в наявності?

  • Тарас В***
    Продавец: D-TOP

    подойдет ли к M4A77TD

    • D-TOP

      Да, подойдёт

  • Виталик Х***
    Продавец: D-TOP

    мать ASUS P5K - влезет в нее?по идеи должна,или я ошибаюсь?

    • D-TOP

      Да, подойдёт

  • Микола О***
    Продавец: D-TOP

    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста эта видеокарта совместима с матер.плат. asrock 760gm-hdv?

    • D-TOP

      Да, подойдёт

  • Юрий Я***
    Продавец: D-TOP

    Скажите, подойдёт для Acer Aspire X3990

  • Валентин Ш***
    Продавец: D-TOP

    Підійде відео карта на материнську плату ASUS P5L-MX

    • D-TOP

      Так, підійде

  • Илья А***
    Продавец: D-TOP

    К ней доп. питание нужно?

    • D-TOP

      Да, 6 пин, переходник в комплекте

  • Бодя C***
    Продавец: D-TOP

    А вона підійде до любої материнської плати??

    • DTOP С***

      Так, підійде, проблем з сумісністю не буде.

  • Гула Л***
    Продавец: D-TOP

    Системная плата Hewlett-Packard HP Compaq Elite 8300 MT- подойдет на ню*?

  • Владимир З***
    Продавец: D-TOP

    Здравствуйте,подойдёт ли данная видеокарта к материнке Asus P5G41T-M LX3

    • DTOP С***

      Да, подойдет к Вашей плате.

  • Владислав Б***
    Продавец: D-TOP

    ... да, если на нём честные 380 Ватт (т.е. брендовый, хороший блок питания)!!!

  • Владислав Б***
    Продавец: D-TOP

    Рекомендуемые сист. требования к игре:
    ссылка

  • Enot K***
    Продавец: D-TOP

    Добрый вечер. Подойдёт ли к данной сборке?
    Сборка:
    Мат. плата - Asus H81M-K (s1150, H81, 2xDDR3, 4xSATA, VGA/ DVI, mATX).
    Проц.:Intel® Pentium® G3420/
    ОЗУ: 8 гб ( одной планкой).
    БП: Gamemax 400 w

    • Владислав Б***

      Более того, будет оптимальна (середнячок предыдущих поколений, еще неплохо себя показывает, это я про данную видеокарту)!
      Процессор всё же стоит поменять на четырёхъя́дерный (будь то хотя бы Core i5-4570 (3.2Ghz, 4C, L3:6M, GT2, VT-D, 84W, rev.C0), при соответствующей прошивке БИОС вашей материнки ( ... ссылка )!

    • Enot K***

      Я ошибся. Мат. плата - Asus H81M - E

  • Максим Б***
    Продавец: D-TOP

    Может пойти с проц. Pentium j5005?

    • Сан С***

      Видеокарта к процессору никакого отношения не имеет. Ну это все равно, что спросить про автомобиль: "пойдет это лобовое стекло к двигателю?"

  • Вячеслав Т***
    Продавец: D-TOP

    Пойдет мне?
    Слоты
    1 x PCI-E 2.x x16
    1 x PCI-E 2.x x1
    Материнка: Biostar N68S3B
    Процессор: AMD Athlon II 2X 260
    Жду ответа.

    • Владислав Б***

      Скажем так, при двухъядерном процессоре, выдаёт на 20-30% меньше ФПС в играх, думайте (меняйте со временем процессор, на четырёхъядерный, мой вам совет, а пока да, подходит, с вышеуказанным моментом)!

  • Вячеслав Т***
    Продавец: D-TOP

    Мне подойдет?
    Слоты
    1 x PCI-E 2.x x16
    1 x PCI-E 2.x x1
    Материнка: BIOSTAR N68S3B

    • D-TOP

      Да, подойдет

  • Chumazik V***
    Продавец: D-TOP

    Подходит ли данная видеокарта под мат. плату Asus m4a78lt-m le

  • Богдан Є***
    Продавец: D-TOP

    Пойдёт ли к процессору intel core i3 3220?

    • D-TOP

      Да, подойдет

  • Богдан С***
    Продавец: D-TOP

    Есть видеообзор кто покупал?

  • Станислав О***
    Продавец: D-TOP

    Подойдёт к материнской плате Biostar N68S3+ эта видеокарта

    • D-TOP

      Да, подойдёт

  • Валерий Б***
    Продавец: D-TOP

    Здравствуйте, какое максимальное количество мониторов к ней можно подключить? Нужно 3.

    • D-TOP

      до 4х мониторов

  • Артур Г***
    Продавец: D-TOP

    Варфейс потянет?

    • D-TOP

      Да, потянет

    • Владислав Б***

      Безусловно потянет, т.к. производительность данной видеокарты ощутимо выше от рекомендуемых!..

      ссылка

  • Никита
    Продавец: D-TOP

    Потянит ли ета видиокарта стрим кс го или майнкрафта или видио?

  • Саша Т***
    Продавец: D-TOP

    Неплохая видеокарта но мало ФПС в играх.

    • Богдан С***

      Если Вы играете в новые ибо какие нибудь игры, в которых нагрузка идёт на процессор, Ане на видеокарту то конечно же фпс будет маленький если у Вас процессоры слабый.

    • Владислав Б***

      Далеко не в каждой игре (тем более в современных играх, даже на низких настройках), можно от неё ожидать 40-50 и выше ФПС, это факт, как и факт то, что с четырёхъядерным процессором, её потенциал выше (как и любой др. относительно нестарой видеокарты)!

  • Виталий И***
    Продавец: D-TOP

    Доброго дня!
    Підійде ця карта до старенького комп'ютера ?
    Asus P5L 1394
    PCI-E 1.0 x16 port #2
    350 БП

    • Виталий И***

      та процессор DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)

    • D-TOP

      так

  • Ярослав М***
    Продавец: D-TOP

    Доброго дня , підійде відіокарта до БП 380В , процесора Intel Core I3100?

    • Владислав Б***

      ... на ней есть доп питание, см. сможете ли подключить, есть ли разъём 6-пин, для видеокарты, или через переходники, а в целом (не исключая вышесказанного) вашего БП хватает!