- Алик Р***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Видюха вроде норм ну много пятен на ней и чучуть пайки видно
- Достоинства:
- Хорошая видюха
- Недостатки:
- Состояние
- Егор З***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Ворд оф танкс потянет?
- Алик Р***
канечно да на высоких будет фпс 40 на сред 60 на низких 100
- Алик Р***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Он ржавый не будет он не бу?
- Егор З***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Она для игр подойдёт?
- Алик Р***
Да ну не для требовательных а так можно в че хочешь поиграть почти)
- Сергей Ш***
Да, для хитов прошлых лет на макисмальных настройках.
Масс эффект 3 части , Первые 2 части Крайзис ,Ведьмак 2, первые 2 части Метро ,Фоллаут 3 ,Сталкер ,Скайрим и пр.
- Давшан В***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
.
- Достоинства:
- 128 bit, GDDR5, HDMI.
- Недостатки:
- Нету за эти деньги.
- Сергей З***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Ребятки смотрите, нареканий нет, работает 2 месяца брал для танков.
- Руслан Г***
Привет, а подскажи в танках графика на минимум тянет или на средних потянет? То же хочу для танков.
- Владислав Б***
В танках на средних выдаёт 50-60 ФПС (четырёхъядерный процессор i5-2400 3.1GHz)!
- Алик Р***
Жива видяха?
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
будем тестировать
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- ремонтированная, видно что использовалась, даже радиатор пылью забыт, предпродажной подготовки нет вообще
- D-TOP
Здравствуйте, все видеокарты проходят профессиональную предпродажную подготовку. Возможны незначительные следы использования.
Пожалуйста, сделайте фото забитого пылью радиатора, проведем работу с поставщиками. - Александр П***
На первом фото видна пыль
- Борис Т***
Внешний вид ужасный, смотрели ли вы чип, он хоть от 650-ой? Как она в эксплуатации, буду признателен ответу!
- Алексей Я***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Нерабочая,хорошо,что вернули деньги в тот же день...
- Достоинства:
- Не обнаружил
- Недостатки:
- Нерабочая
- Тарас П***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
самовывоз есть? гарантия возврата тоже по новой почте?
- Иван П***Продавец: D-TOP
сколько поьребляет в пике
- Глеб Л***Продавец: D-TOP
Ще буде в наявності?
- Тарас В***Продавец: D-TOP
подойдет ли к M4A77TD
- D-TOP
Да, подойдёт
- Виталик Х***Продавец: D-TOP
мать ASUS P5K - влезет в нее?по идеи должна,или я ошибаюсь?
- D-TOP
Да, подойдёт
- Микола О***Продавец: D-TOP
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста эта видеокарта совместима с матер.плат. asrock 760gm-hdv?
- D-TOP
Да, подойдёт
- Юрий Я***Продавец: D-TOP
Скажите, подойдёт для Acer Aspire X3990
- Валентин Ш***Продавец: D-TOP
Підійде відео карта на материнську плату ASUS P5L-MX
- D-TOP
Так, підійде
- Илья А***Продавец: D-TOP
К ней доп. питание нужно?
- D-TOP
Да, 6 пин, переходник в комплекте
- Бодя C***Продавец: D-TOP
А вона підійде до любої материнської плати??
- DTOP С***
Так, підійде, проблем з сумісністю не буде.
- Гула Л***Продавец: D-TOP
Системная плата Hewlett-Packard HP Compaq Elite 8300 MT- подойдет на ню*?
- Владимир З***Продавец: D-TOP
Здравствуйте,подойдёт ли данная видеокарта к материнке Asus P5G41T-M LX3
- DTOP С***
Да, подойдет к Вашей плате.
- Владислав Б***Продавец: D-TOP
... да, если на нём честные 380 Ватт (т.е. брендовый, хороший блок питания)!!!
- Enot K***Продавец: D-TOP
Добрый вечер. Подойдёт ли к данной сборке?
Сборка:
Мат. плата - Asus H81M-K (s1150, H81, 2xDDR3, 4xSATA, VGA/ DVI, mATX).
Проц.:Intel® Pentium® G3420/
ОЗУ: 8 гб ( одной планкой).
БП: Gamemax 400 w- Владислав Б***
Более того, будет оптимальна (середнячок предыдущих поколений, еще неплохо себя показывает, это я про данную видеокарту)!
Процессор всё же стоит поменять на четырёхъя́дерный (будь то хотя бы Core i5-4570 (3.2Ghz, 4C, L3:6M, GT2, VT-D, 84W, rev.C0), при соответствующей прошивке БИОС вашей материнки ( ... ссылка )! - Enot K***
Я ошибся. Мат. плата - Asus H81M - E
- Максим Б***Продавец: D-TOP
Может пойти с проц. Pentium j5005?
- Сан С***
Видеокарта к процессору никакого отношения не имеет. Ну это все равно, что спросить про автомобиль: "пойдет это лобовое стекло к двигателю?"
- Вячеслав Т***Продавец: D-TOP
Пойдет мне?
Слоты
1 x PCI-E 2.x x16
1 x PCI-E 2.x x1
Материнка: Biostar N68S3B
Процессор: AMD Athlon II 2X 260
Жду ответа.- Владислав Б***
Скажем так, при двухъядерном процессоре, выдаёт на 20-30% меньше ФПС в играх, думайте (меняйте со временем процессор, на четырёхъядерный, мой вам совет, а пока да, подходит, с вышеуказанным моментом)!
- Вячеслав Т***Продавец: D-TOP
Мне подойдет?
Слоты
1 x PCI-E 2.x x16
1 x PCI-E 2.x x1
Материнка: BIOSTAR N68S3B- D-TOP
Да, подойдет
- Chumazik V***Продавец: D-TOP
Подходит ли данная видеокарта под мат. плату Asus m4a78lt-m le
- Богдан Є***Продавец: D-TOP
Пойдёт ли к процессору intel core i3 3220?
- D-TOP
Да, подойдет
- Богдан С***Продавец: D-TOP
Есть видеообзор кто покупал?
- Станислав О***Продавец: D-TOP
Подойдёт к материнской плате Biostar N68S3+ эта видеокарта
- D-TOP
Да, подойдёт
- Валерий Б***Продавец: D-TOP
Здравствуйте, какое максимальное количество мониторов к ней можно подключить? Нужно 3.
- D-TOP
до 4х мониторов
- Артур Г***Продавец: D-TOP
Варфейс потянет?
- D-TOP
Да, потянет
- Владислав Б***
Безусловно потянет, т.к. производительность данной видеокарты ощутимо выше от рекомендуемых!..
ссылка
- НикитаПродавец: D-TOP
Потянит ли ета видиокарта стрим кс го или майнкрафта или видио?
- Саша Т***Продавец: D-TOP
Неплохая видеокарта но мало ФПС в играх.
- Богдан С***
Если Вы играете в новые ибо какие нибудь игры, в которых нагрузка идёт на процессор, Ане на видеокарту то конечно же фпс будет маленький если у Вас процессоры слабый.
- Владислав Б***
Далеко не в каждой игре (тем более в современных играх, даже на низких настройках), можно от неё ожидать 40-50 и выше ФПС, это факт, как и факт то, что с четырёхъядерным процессором, её потенциал выше (как и любой др. относительно нестарой видеокарты)!
- Виталий И***Продавец: D-TOP
Доброго дня!
Підійде ця карта до старенького комп'ютера ?
Asus P5L 1394
PCI-E 1.0 x16 port #2
350 БП- Виталий И***
та процессор DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)
- D-TOP
так
- Ярослав М***Продавец: D-TOP
Доброго дня , підійде відіокарта до БП 380В , процесора Intel Core I3100?
- Владислав Б***
... на ней есть доп питание, см. сможете ли подключить, есть ли разъём 6-пин, для видеокарты, или через переходники, а в целом (не исключая вышесказанного) вашего БП хватает!
