- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Вже рік користуюсь. Температуру понизити не вдається.В системнику охолодження ідеальне. Пробував звязатись з продавцем. звязку немає.
- Достоинства:
- Вигляд
- Недостатки:
- Гріється від 60 до 100 градусів. На фото 4 отвори для трубок яких не встановили.
- D-TOP
Добрий день, контакти для гарантійного обслуговування є у гарантійному талоні.
Телефон активний завжди. - Бабенко Б***
Попробуй доайвера новые поставить, сталкивался с такой пробоемой
- Виктор В***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Купив дану відеокарту. За таку ціну карта просто "РАКЕТА". Тиждень вже товчу ігри комп аж синій!!! Тягне усі сучасні ігри і навіть має ще запас (потенціал) на декілька років.
ДЯКУЮ ПРОДАВЦЮ за АДЕКВАТНУ ЦІНУ І ЯКІСТЬ !!!- Достоинства:
- АДЕКВАТНА ЦІНА І ЯКІСТЬ !!!
- Недостатки:
- НЕМАЄ !!!
- Ярый Я***
Какие игры тянет?
- Виктор В***
Всі сучасні.
В мене Оперативка 16 гб
і процесор AMD FX-8300 3.3GHz/8MB/5200MHz (FD8300WMHKBOX) sAM3+ BOX - Николай Ф***
ну да, цена космос, поэтому и ракета :)
Сама карта нормальная, производительность на уровне GTX950.
- Никита Ш***Продавец: D-TOP
меня интересует все видео карты от этого продавца бу?
и есть на них якась гарантия ? - Іван О***Продавец: D-TOP
Видеокарта точно рабочая?
- D-TOP
Видеокарта полностью исправна, гарантия 3 месяца
- Богдан Ш***Продавец: D-TOP
А на БП 460 ВАТ можно будет запустить?
- D-TOP
Потребление видеокарты около 150 Ватт при максимально нагрузке
- Игорёк Б***Продавец: D-TOP
можно спросить ,подойдёт ли для игр эта видеокарта под сестему
Gigabyte GA-G41M-Combo -материнка
intel pentium dual core cpu e5200 2.5ghz- процессор
4гб оперативной памяти- D-TOP
Да, будет работать, но процессор слабоват
- Пилипенко В***
Да, работать будет, но с таким процессором и объемом оперативы это будет боль, тебе проц менять надо и оперативу наращивать
- Alex T***Продавец: D-TOP
Почему такая маленькая гарантия, 3 месяца? Они у вас Б/У или как?
- google i*** so hard
Refurbished (с англ. яз. «отремонтированный» или «отреставрированный») — значит, «как новый», но собранный из подержанных комплектующих, которые находятся в идеальном состоянии.
- Пилипенко В***
как я понял "Refurbished" это возвращенные продавцу карты или те которые завалялись на складах с поврежденными коробками или имеющие дефекты, почищены, подремонтированы и выставлены на продажу по сниженой цене
- QulenПродавец: D-TOP
Она иравая или для майнинга?
- D-TOP
Видеокарта игровая, не для майнинга
