SSD ADATA LEGEND 860 1 ТБ M.2 2280 PCIe Gen 4×4 6000/5000 МБ/с SLEG-860-1000GCS (6F5CF89BE8F9)
ADATA LEGEND 860 – твердотельный накопитель.
- Интерфейс передачи данных PCIe Gen4 x4;
- Лучшая скорость последовательного чтения/записи 6000/5000 МБ в секунду;
- Вместимость 1000 ГБ для сохранения громоздких работ;
- Поддержка последних платформ Intel и AMD.
МГНОВЕННАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ИДЕЙ
LEGEND 860 имеет скорость последовательного чтения/записи 6000/5000 МБ/с. Это в 3 раза выше по сравнению со стандартными твердотельными накопителями PCIe Gen3 и в 10 раз выше, чем у твердотельных накопителей SATA. Устройство имеет полную оборотную совместимость с существующими платформами PCIe 3.0. Этот накопитель обеспечивает отличный результат для производства среднего и высшего класса, например фильмов и телевизионной анимации, машинного обучения и моделирования продуктов!
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ PS5
LEGEND 860 используется интерфейс передачи данных PCIe 4.0; его можно установить в PS5 в качестве дополнительного жесткого диска для устранения неполадок, связанных с дефицитом памяти в PS5. LEGEND 860 не только идеально входит в разъем для накопителя на PS5, но обеспечивает плавность и бесперебойность игрового процесса при воспроизведении шедевров категории "ААА".
*По данным Sony, даже если скорость чтения и записи превышает официальный стандарт, не все игры работают с одинаковыми параметрами. Это связано со встроенным накопителем твердотельной консоли PS5.
**При работе с консолью PS5 скорость последовательного чтения составляет 5000 МБ/с для моделей любой мощности.
ВНИМАНИЕ! УСТРОЙСТВО ВЫСОКОЕ ЕМКОСТЬ УЖЕ ТУТ!
Высокая производительность вне зависимости от размера файлов. LEGEND 860 имеет значительную емкость в 1 ТВ и использует различные технологии защиты и коррекции данных, которые значительно повышают значение TBW (Total Bytes Written) и износостойкость для эксплуатации накопителя в различных условиях и ситуациях.
ЛУЧШЕ ЛУЧШЕГО
В LEGEND 860 используется эффективный алгоритм кэширования SLC и технология буфера памяти хоста (HMB), а также механизм LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) для точной передачи данных и безопасности файлов.
Гарантия: 36 месяцев
Интерфейс подключения: PCI Express 4.0 x4
Объем: 1 ТВ
Страна-производитель товара: Китай
Тип накопителя: Внутренний
Форм-фактор: M.2 2280
Количество грузовых мест: 1
Срок доставки: 1-3 дня
Количество единиц для пересчета: 1
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!