- Дмитрий Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Кому интересно мб, играю в пубг и овервотч, в пубг фпс 30-50 на низких, фризов нет. В овере 80-100, фризов так же нет. (интел кор 5, 8гб оперативы).
- Геннадий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Отличный продукт за не большие деньги.Брал на замену своей 8и летней сгоревшей видеокарте. В WOT FPS 54-63 на средних и летает на ура!
Ещё не успел заказать,а продавец моментом перезвонил и через час посылку уже отправили.Что реально не может не радовать.Всем рекомендую и продавца и товар.Respect таким людям и С Наступающим Новым Годом!!!- Достоинства:
- Зачем платить больше за бренд.
- Недостатки:
- Одни достатки
- Мосийчук А***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
вы супер советую всем
- Достоинства:
- норм для варфейс на максималках тянет
- Недостатки:
- нет
- Андрей П***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Какой у неё Psi-express?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Федор К***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Скажите а когда появится в наличии?
- Саша К***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Будет ли в продаже? Если да, то когда?
- NightMare S***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Подойдет ли данная видеокарта к материнке asus p5kc?
- D-TOP
Да, подойдет
- NightMare S***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Подойдет ли для материнки asus p5kc? Знаю, что очень старая мать, но вдруг пойдёт...
- D-TOP
Да, подойдет
- Пахнюк О***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
какая разрядность?
- D-TOP
128 бит
- Егор Л***
128
- BloodGame S***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Сколько ФПС на максимальных настройках в ГТА 5
- D-TOP
Зависит от процессора и объема оперативной памяти Вашего ПК
- Дмитрий Д***
ФПС 30. 8гб оперативы
- BloodGame S***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Сколько ФПС на максимальных настройках в GTA 5?
- D-TOP
Зависит от процессора и объема оперативной памяти Вашего ПК
- Михаил Ш***
Для максимальных настройках 2гб маловато будет
- Виталий В***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Нужно дополнительное питание?
- Виталий В***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Добрый день,у меня есть вопрос, будет ли работать эта видео карта на этой материнской платессылка
+8 гб оперативной памяти ddr2;
+ Atlon x2 220;
+400 В блок питание;
и можете сказать какие будут показатели фпс в кс го, асасин крид 4 и гта 4 если можете.
Заранее спасибо.- D-TOP
Да, будет работать,
- Юрий Ч***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
на етот процесор станет QuadCore Intel Core 2 Quad Q9450, 2133 MHz (8 x 267) и на мать Asus P5E64 WS Evolution Большое спс жду ответ
- D-TOP
Да, подойдёт
- Нетреба Ю***Продавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
Термопаста менялась? Товар достается в коробке?
- D-TOP
Видеокарта новая, термопаста наносится производителем, комплект ОЕМ в обычной коробке для транспортировки
- ВладПродавец: D-TOP. Объем памяти: 2 ГБ
А подойдёт блок на 350вт?
- Тимур Ш***
Подойти то подойдёт, но я бы лучше взял какой-то 400-450 ваттник, чтоб уж наверняка
- D-TOP
Да, подойдет
