Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Термопрокладка Arctic TP-3 200x100mm, 1.5mm - 2 Pack (ACTPD00060A) - изображение 2
Термопрокладка Arctic TP-3 200x100mm, 1.5mm - 2 Pack (ACTPD00060A) - изображение 1
Термопрокладка Arctic TP-3 200x100mm, 1.5mm - 2 Pack (ACTPD00060A) - изображение 2
Термопрокладка Arctic TP-3 200x100mm, 1.5mm - 2 Pack (ACTPD00060A) - изображение 1

Термопрокладка Arctic TP-3 200x100mm, 1.5mm - 2 Pack (ACTPD00060A)

Код:  595786351

Есть в наличии

1 349

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 225  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 450  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 675  x 2
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 450  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 450  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 450  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 450  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Покупка частинами monobank, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Высокоэластичная термопрокладка ARCTIC прекрасно работает как наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями. Термопрокладка электрически изолирована, не электризует, не содержит металлических частиц. Очень легко прикрепить.Особенности:Отличный наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями.Очень легко прикрепить.Безопасно использовать.

Характеристики

Дополнительно
  • термопрокладка
Цвет корпуса
EAN
  • 4895213704038
Плотность термопасты
  • 3.4 г/см3

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!