День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 10
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 1
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 2
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 3
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 4
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 5
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 6
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 7
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 8
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 9
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 10
Клавіатура Vinga KB735 black-grey - изображение 1
Подключение
Совместимость с ОС
Назначение
  • Для настольного ПК

Клавіатура Vinga KB735 black-grey

Код:  594063469

Есть в наличии

1 275

1 138

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 127  x 9
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 380  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 380  x 3

Цвет: Серый

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Vinga KB735 black-grey — надежная клавиатура в черно-сером корпусе, выполненном из прочного пластика. Экономичная стоимость в этом продукте сочетается с практичностью, износостойкостью и прочностью. Идеальный вариант для офисов и домашних рабочих компьютеров. В конструкции предусмотрено 104 клавиши, в том числе кнопки калькуляции Numpad и функциональные инструменты F1 — F12. При этом устройство является достаточно компактным и весит всего лишь 0.545 кг.

Модель подключается к персональному компьютеру при помощи встроенного кабеля USB, длина которого составляет 180 см.

Производитель предусмотрел для пользователей возможность печатать на KB735 black-grey в трех раскладках: английской, украинской и российской.

Тип механизма взаимодействия с контактами платы — мембранный. Под кнопками размещен эластичный материал, который обеспечивает реакцию устройства на нажатие. Вместе с тем он служит дополнительным барьером для жидкости, ведь если вы случайно прольете на прибор немного воды, то она задержится на мембране. Но не стоит экспериментировать, поскольку данная клавиатура все-таки не относится к категории водонепроницаемых.

Модель отлично подходит для стационарных ПК, ноутбуков и иных устройств, совместимых с интерфейсом USB.

Loptop

Характеристики

Количество кнопок клавиатуры
  • 104
Подключение
Интерфейс
Вес
  • 545 г
Совместимость с ОС
Назначение
  • Для настольного ПК
Размеры
  • 445 х 135 х 18 мм
Длина кабеля
Страна-производитель
  • Китай
Гарантия
  • 12 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно скачать на официальном сайте производителя.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.64/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Володимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с серым. Раскладка: Английская / Украинская

    Пропрацювала 3 роки без особливих навантажень і перестала працювати одна з ключових клавіш. Переставляння механізму з іншої клавіші не допомогло.

    Достоинства:
    Хороший хід клавіш.
    Недостатки:
    Прослужила не достатньо довго.
  • Антон Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с серым. Раскладка: Английская / Украинская

    Всегда покупал эту клавиатуру - раз в год (дольше она не живет) ибо клавиши становятся слишком разболтанными, иногда западают и нажимаются с хрустом...Вот в очередной раз заказал новую - а приехала только с англ и укр раскладкой...Плюсом ко всему раньше светодиоды были теплого оранжевого цвета и вечером приятно было работать (CAPS LOCK, NUM и SCROLL) а теперь их почему то сделали ядовито синего цвета...в полумраке когда работаешь - глаза можно сразу ложить в тумбочку....выедает сильно) А так претензий нету - Vinga есть Vinga...китай..сегодня приехала нормальная, а завтра приедет клавиатура с уже шелестящими с завода кнопками...Но уже привык пользуюсь, не могу найти ничего лучше за 1000 грн.

    Достоинства:
    Цена и дизайн
    Недостатки:
    Качество хромает + украинская раскладка
  • Кирило Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с серым. Раскладка: Английская / Украинская

    З самого почастку гнута, кнопки можуть залипати.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Все що бачете
Читать все отзывы →