- Евгений Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Качество панельки не очень. После эксплуатации выпала кнопка. Термоклей все исправил, но вот с завода она хлипкая.
- Евгений Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
После установки заметил, что прозрачная крышка дребезжит от работы видеокарты и куллеров. Советую производителю установить паралоновую ленту по периметру корпуса, что бы избежать не приятного постукивания прозрачной крышки о корпус ПК. Покупал данный корпус без выбора, так как остальные не могли воплотить мою идею в жизнь.
- Достоинства:
- Единственный корпус на сайте, который можно поставить боком и кнопки с панелью будут на лицевой стороне.
- Недостатки:
- Пластиковая прозрачная крышка, стучит о корпус.
- pashakolosОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Виглядає супер
- Дмитро Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Корпус советую, крайне хорош, особенно за свои деньги. Правда доставляли 2 недели, ну это уже косяк перевозчика.
- Достоинства:
- Отчличный корпус. Все продумано, кажный болтик в позначен в инструкции.
- Недостатки:
- Крепление под HDD сделано не удобно. Я головки бля болтов посрезал пока его закрутил...
- Сергій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Все круто кроме крепления бп, а так класный корпус
- Достоинства:
- Дизайн, вентиляция
- Недостатки:
- Крепление бп и жд сделано плохо
- АнтонПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Добрый день станет ли сюда Система жидкостного охлаждения Deepcool Gammaxx L240 V2
- Достоинства:
- )
- Недостатки:
- )
- Антон
Забыл уточнить
Станет ли на крышу? - Даниил В***
У меня не встало два вентилятора на 120 сверху из-за высоты материнской платы так что я думаю что не влезет
- Анатолий Х***
Как понять слово станет? Станет чем? Может ты хотел сказать встанет?
- Сергей В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Корпус еще будет в наличии?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Сергей В***
есть какая то информация по поставкам? Корпус пропал окончательно с продажи, видимо придется бпокупать что то другое.
- ДмитрийПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Представитель бренда CoolerMasterДобрый день!
В Q300L нет ограничения на длинну блока питания, оба подходят.
Это в Q500L лучше использовать блок длиной не более 160мм, т.к. блок крепится на передней панели, и там есть ограничение по длине.
- МаксимПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Тоже хочу узнать, когда завезут. Корпуса нет ни в одном магазине.
- Достоинства:
- Максим
Представитель компанииЕсть перебои с поставкой, точно будет, но пока нет ясности, когда именно.
- Тарас Ш***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Коли буде в наявності???
- Андрій К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Коли буде новий завоз цего товару?
- МаксимПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Подскажите когда будет в наличии? (Не нужно говорить про конверт)
- Мар'ян О***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сюди підійде блок живлення формату ATX?
- Жмых В***
Да. У меня 16 см БП, там и побольше поместится.
- Жмых В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Розетка, исправьте описание, там акрил, а не закалённое стекло. Корпус люфтит много где, не слишком качественная сборка, но выглядит супер. Брал не здесь.
- Достоинства:
- Дизайн
- Недостатки:
- Материалы и качество сборки
Эксперт RozetkaДобрый день, Валерий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- HghgПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Вопрос- есть ли сетка на БП????
- Дмитро Г***
Нет
- Жмых В***
Есть, внизу подобие пылевого фильтра по всей плоскости, закреплено резинками, которые только так хотят отпасть и потерять их не составит труда.
- Олександр Г***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Зверху без проблем встануть 140мм кулери?
- Влад
то что можно установить.
Опционально:
Спереди: 120 / 140 мм x 2
Сзади: 120 мм x 1
Сверху: 120 мм x 2
Снизу: 120 мм x 1 - Константин С***
140 мм спереди без проблем. А вот на верхней панели они не станут. Хотя под них в какой то степени даже крепление есть. Но это потому-что этот корпус как бы системный и есть его вариант с наружными кожухами с RGB приблудами. Там 140 снаружи ставятся. В данном случае не хватает банально высоты между металлом и материнской платой. Более того, в моей материнской плате питание процессора так удачно расположено, что и 120 обычной толщины не стали. У меня две вертушки 120/15 мм. Слим так сказать. Ну и если кто то найдет 140 - ки тонкие, то и они станут. Дело в толщине всего лишь.
- Павлишен В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В описании не указано что и фул АТХ платы поддерживаються, а так же что боковая стенка - акрил а не стекло
- Михаил О***
Нет на официальном сайте в перечне поддерживаемого фор-фактора материнской платы - * фул АТХ * ссылка
- Павлишен В***
извините , перепутал с Q500L
- jifrexПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Бок из стекла или акрила?
- uagamer237Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Када будіт корпус очінь ївожду
- Богдан Д***
Согласен.
- MeyDiПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Коли буде в наявности
- Микола В***
Підпишись на розсилку "Повідомте, коли з'явиться". Отримаєш повідомлення, коли буде в наявності.
- Максим С***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
подскажите, планируются ли поставки данного корпуса?
- Константин С***
На Ютуб канале Розетки, человек который снимается в обзорах на этом же канале, в комментариях, отвечая на чей то коммент - написал что "Должны скоро быть.". Так что видимо планируются. Корпус отличный, но требовательный к качеству систем охлаждения (в плане звука), это от себя добавлю так сказать.
- Виктор
И правда, я такой на столе поставил, шумно копец, там же "поры" открытые. Но в гарнитуре не слышно даже в нагрузке - 3000 оборотов СО видюхи в тесте.
