Картка Rozetka
Жорсткий диск 3.5" 4TB WDC Hitachi HGST (0B36040 / HUS726T4TALE6L4) - изображение 1
Емкость накопителя
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя

Жорсткий диск 3.5" 4TB WDC Hitachi HGST (0B36040 / HUS726T4TALE6L4)

Код:  574214107

Нет в наличии

14 390

Емкость накопителя: 4 ТБ

Этот товар у других продавцов
1
 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

4 TB, 7200 об/хв, 256 MB, SATA III, 3.5", Ultrastar, до 600 МБ/с, напрацювання на відмову 2 млн. годин, HDD для серверів, для ПК та серверів, простий: 5.9 Вт, активність: 7 Вт, простий: 29 дБ, пошук: 36 дБ

Жорсткий диск 3.5 "4TB Hitachi HGST (0B36040 / HUS726T4TALE6L4)

Жорсткий диск серії Ultrastar DC HC310 від компанії Hitachi з інтерфейсом SATA 6 Гбіт / с і обсягом 4 ТБ, володіє надійністю корпоративного класу і призначений для серверів.

Економна ємність. З жорсткими дисками серії Ultrastar DC HC310, ви зможете забезпечити потрібний обсяг, не виходячи за рамки бюджету. Покращена продуктивність. Нова серія на 12% швидше минулого покоління Ultrastar 7K6000. Готові до установки. Жорсткі диски Ultrastar DC HC310 розроблені для традиційних серверних рішень.

Історія компанії Hitachi, назва якої означає "світанок", почалася з розробки торгового знака Hitachi засновником компанії Наміхеі Одаіра, ще до моменту її заснування в 1910 році.

У числі продукції, що випускається компанії побутова техніка, комп'ютери, напівпровідники, промислове обладнання, виробництво сучасних матеріалів і інформаційні системи, багато інших продуктів. В Україні з численних продуктів компанії найбільш часто можна зустріти системи кондиціонування і побутові кондиціонери, жорсткі диски для ПК, відеокамери і телевізори.

Характеристики

Емкость накопителя
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя
Объем буфера
Среднее время ожидания
  • 4.16 мс
Скорость передачи данных
  • до 600 МБ/с
Максимальный уровень шума
  • простий: 29 дБ
Максимальная потребляемая мощность
  • простий: 5.9 Вт

* Обратите внимание, в холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.06/5
на основе 63 отзыва
  • 5 звезд
    18 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Марія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 10 ТБ

    Доступный объем не 10тб, а 9.09 Тб. Это ощутимая разница.
    В остальном всё нормально.

  • Виктор М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 4 ТБ

    Отличные диски: второй такой же работает 24/7 уже лет 5. Покупаю ещё.

  • Антон Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 4 ТБ

    Диск перестал определяться даже в биосе, всего через неделю эксплуатации, хотелось бы пообщаться с представителем бренда на счет замены диска на исправный

Читать все отзывы →

Видеообзор
Жорсткий диск 3.5" 4TB WDC Hitachi HGST (0B36040 / HUS726T4TALE6L4)

Видео распаковки от покупателя