День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 4
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 1
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 2
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 3
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 4
Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video - изображение 1

Сервер PowerUp #94 AMD EPYC 7F52 / 128 GB / SSD 512GB х2 Raid / Int Video

Код:  567883525

Есть в наличии

110 548

105 942

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

 
 
 

Описание

Подробное описание

Процесор

AMD EPYC 7F52 (16 ядер, 32 потока с частотой 3,5 - 3,9 ГГц на каждое ядро). Штатная частота процессора - 3,5 ГГц, максимальная в турборежиме - 3,9 ГГц. 5-тепловые трубки, специально разработанные для платформы процессоров с сокетом SP3, материал - алюминий с медными трубками. Высокая скорость работы, сниженное энергопотребление и доступная цена – главные преимущества памяти стандарта DDR4. Материнская плата Supermicro H11SSL-i. Премиальная плата с поддержкой всех процессоров EPYC 1 и 2 поколения. 2х1GB Lan, IPMI, до 4TB ОЗУ, 8ми канальный режим работы памяти DDR4.

Накопители

2х SSD диска по 512GB, по умолчанию установлены в RAID 1. диски класса Enterprise или DataCenter, формата U2 или Sata.

Видеокарта

Интегрированное видео

Сеть

2x 1 Гбит/с, 2х канальный контроллер Intel i350 10/p. Блок питания

1х PSU 750W+ ATX стандарта. Используются только качественные блоки с сертификатами 80+.

Корпус

Серверный корпус предназначен для двухпроцессорных систем в формате 4U с установкой в шкаф глубиной 600 мм. Система охлаждения состоит из четырех вентиляторов 80х80х25 мм. Питание – 1 блок питания АТХ стандарта. Возможна установка до 4х дисков формата 2,5/3,5

OC

Для проверки работоспособности предварительно установлена OEM-версия Windows 10. Активировать которую вы сможете по вашему желанию. Драйвера и вспомогательные программы установлены, система полностью готова к работе.

Назначение

Этот сервер собран в корпусе 4U и для его размещения нужна серверная стойка 19 дюймов шириной в ширину и глубиной от 60 см. Отличный вариант для предприятия или офиса как терминального сервера, сервер для 1С бухгалтерии, для размещения сайта. Или как машина для сложных вычислений: рендеринг, симуляция и т.д.

Данная рабочая станция применяется для сервер два процессора, сервер dual xeon, двухпроцессорный сервер rack, сервер с двумя xeon cpu, tower сервер два процессора, сервер dual socket, сервер с двумя процессорами intel xeon, 2u двухпроцессорный сервер, вычислительный сервер dual cpu, сервер для виртуализации dual xeon, сервер два сокета, сервер dual xeon scalable, промышленный сервер два процессора, сервер с двумя cpu и raid, сервер dual xeon для баз данных, графический сервер dual cpu, сервер с двойной процессорной системой, сервер dual cpu для хранения, сервер два проц xeon для science computing, сервер dual socket для AI, сервер с двумя процессорами amd epyc, сервер dual xeon для render farms, сервер с двумя cpu и горячей заменой, сервер dual cpu с ecc памятью, сервер два xeon для HPC, сервер dual cpu с nvme, сервер с двойным процессором и mtu 10g, сервер dual cpu для backup, сервер два проц для office virtualization.

Характеристики

Процессор

Количество ядер процессора

Видеокарта

Производитель GPU
  • AMD
Тип видеокарты

Накопители данных

Тип накопителя

Оперативная память

Объем оперативной памяти
Тип оперативной памяти

Материнская плата

Чипсет материнской платы
  • Supermicro H12SSL SP3

Охлаждение

Охлаждение
  • Arctic Freezer 4U

Корпус

Операционная система

Предустановленное ПО
  • Для проверки работоспособности установлена не активированная версия Windows 10/11. Активировать которую Вы сможете по Вашему желанию. Ключ активации лицензионной копии Windows 10/11 можно приобрести отдельно.
Класс
  • Для работы и учебы
Страна-производитель товара
Комплект поставки
  • В описании
Гарантия
  • 24 месяца

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!