- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Такой красивый и блок питания норм вроде, не сгорел за пару недель, нагрузку давал . Тащит не пыхтит и не воняет !
- Достоинства:
- Железный, с блоком питания, работает.
- Недостатки:
- За 40 долларов за корпус с бп, они не существенны
- Юрій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хороший и недорогой корпус с дешевым блоком питания, который, в силу укомплектованности шайтан-конденсаторами Cheng/Asiax по кругу и незамысловатой схемотехнике способен выдать безопасно для себя и остальных компонентов ватт 200-250 max.
- Юрій Ш***
В нагрузке (суммарно 150Вт) ОССТ Power на конфиге Core i39100F + GTX1650 напряжение по +12В линии просело до 11.8В с пульсациями около 90mV. Во время теста блок оставался еле теплым.
Это очень, очень хороший результат для такого блочка!
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил данный корпус для модернизации своего старого компа - захотелось выбросить свой большой старый корпус, который занимает много места. Благо материнка там стояла microATX asus m4n68t-m le v2, которая в этот корпус встала без проблем. Всунул также туда старый DVD-ROM, для которого там выделено место, старый HDD и новый SSD диски. Также всунул видеокарту, купленную тут же на РОЗЕТКА - MSI PCI-Ex GeForce GT 710 1024 MB DDR3. Все компактно влезло, но немного не хватило шнуров для питания дисков - пришлось докупать переходник с разъема питания IDE на SATA, т.к. по умолчанию там 2 SATA и 2 IDE. Теперь к явным минусам - нет на корпусе никакой ручки или выемки, за которую можно корпус поднять и перенести. Также очень неудобно то, что при поднятии корпуса с него слетают нижние ножки-подставки. На других корпусах они держаться лучше, т.к. сидят на корпусе плотнее. Боковые стенки-крышки корпуса снимаются довольно туго и с первого раза долго мучался пока снял их, т.к. боялся погнуть - они довольно тонкие. Крепление крышечки на передней панели, которая закрывает разъем USB и Аудио довольно хлипкое и каждый раз при ее открывании есть опасения, что крепеж сломается, т.к. он немного заедает.
В остальном пока нареканий нет - компактный корпус, тихий вентилятор на БП, все работает нормально).- Достоинства:
- Компактный
- Недостатки:
- Нет ручки для захвата или ножки слетают
- Олександр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Корпус під "свої" завдання. Метал не тонкий, всередені є все що треба. Облаштований доволі шумним SFX БПшником, який за потреби можна замінити, і це дуже гарно.
- ПавлоПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Цей корус можна оцінювати лише з позитивної сторони. Мені дуже пощастило, що я обрав саме його. При своїй невеликій ціні, він доволі якісний та надійний. Комплектуючі я встановив легко, всередині просторий та швидко охолоджується. Корпус має всі потрібні роз'єми. Раджу!
- Достоинства:
- 1) Якість 2) Зручність 3) Охолодження 4) Недорогий
- Недостатки:
- -
