Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 4
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 1
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 2
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 3
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 4
Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB) - изображение 1
Подключение

Миша 2E MF180 Black (2 E-MF180UB)

Код:  503661109

Есть в наличии

392

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Пристрій - Миша;Тип підключення - Дротова;Інтерфейс підключення - USB Type A;Технологія - Оптична;Колір - Чорний;Дозвіл сенсора - 1200 DPI, 1800 DPI, 2400 DPI, 3200 DPI;Кнопка перемикання DPI - +;Кількість кнопок - 6;Вага - 80 гр;Розміри, мм - 70x110x40;Довжина кабеля - 41,8 м;Бренд - 2Е;

Характеристики

Подключение
Интерфейс
Цвет
Количество кнопок мыши
Размеры (Ш x Д x В)
  • 70x110x40 мм
Тип датчика
Гарантия
  • 24 месяца
Вес мышки
  • 80 гр г

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно скачать на официальном сайте производителя.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валерій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Только сегодня забрал эту мышку. Выбирал между ней и Canyon M-6 USB. Они очень похожи и в одну цену. Но почитал отзывы про бренд 2Е - вроде не плохие, решил рискнуть. Пока что не разочаровался.
    По мышке. Очень лёгкая и очень хорошо скользит по ДСП - как будто в аэрохокей играешь. Сенсор хороший, очень чувствительный, переключалка DPI работает отлично. Кнопки довольно громко щёлкают, но для меня это не проблема, зато щелчки очень чёткие, хотя и нажимаются кнопки легко. Я много читал про ложные срабатывания на silent мышках и про недолговечность тихих кнопок, поэтому выбор был осознанным.
    Теперь главное - специально брал мышку с боковыми кнопками. Изначально они настроены как Вперёд - Назад, и это почти у всех марок и моделей так. И вот что тут нужно сказать - для переназначения этих кнопок на винде как правило нужна фирменная утилита, и если например для A4 tech такая есть в природе, то для многих других брендов не факт. Для этой мышки скорее всего фирменной утилиты у производителя нету, поэтому можно ли на винде переназначить кнопки не знаю. Но для меня это не проблема - так как работаю на линуксе, а здесь это просто очень изи, в два клика ставится утилита input-remapper, ещё в 3 клика перенастриваются кнопки.
    Итого я назначил боковые кнопки на Копировать - Вставить, но если честно большой палец идеально лежит на ближней боковой кнопке, а ко второй нужно тянуться, что не очень удобно. Прям очень не удобно я бы сказал. Их бы обе немного сместить назад и было бы идеально. А так для вставки можно использовать кнопку под колёсиком - тоже удобно.
    Кстати по колёсику - крутится очень приятно и оно вообще бесшумное, и это прикольно. А то был у меня опыт с мышками, у которых колёсико крутилось так громко как будто трещётка на велике.

    Вобщем надо попользоваться пол года - годик, тогда можно будет больше сказать, но первые впечатления довольно приятные.

    Достоинства:
    Лёгкая, очень хорошо скользит по ДСП, тихое колесо прокрутки
    Недостатки:
    Пока не обнаружено