Сток. Розпродаж залишків до −60%
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 4
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 1
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 2
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 3
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 4
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP) - изображение 1
Емкость накопителя
Тип жесткого диска
Интерфейс подключения
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя

Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8002PURP)

Код:  487967569

Есть в наличии

26 589

25 323

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 4221  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 
 

Описание

Жесткий диск для передовых интеллектуальных систем видеонаблюдения
Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.

Характеристики

Емкость накопителя
Тип жесткого диска
Интерфейс подключения
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя
Технология
Объем буфера
Скорость передачи данных
  • 265 Мб/с
Максимальный уровень шума
  • 29 дБ
Максимальная потребляемая мощность
  • до 7.3 Вт
Наработка на отказ
  • 2 500 000 г
Физические размеры, вес
  • 147 х 101.6 х 26.1 мм
Гарантия
  • 5 лет

* Обратите внимание, в холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Гость
    Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 8 ТБ

    Купил пару. Поставил в NAS DIR-325. Получилось 16 Тб домашней шары. С выключенным вентилятором температура 47 градусов. С вентилятором на минимуме 38 градусов. Шумность средняя, вполне терпимо (хотя NAS у меня в отдельном помещении, так что мне всё равно). Скорость чтения по гигабитной сетке 80-90 Мб/сек.

    Достоинства:
    Совместимость даже со старым оборудованием
    Недостатки:
    Цена :(
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 8 ТБ

    Купил 2. Поставил в видеорегистратор Dahua (заявлена поддержка 2х8 Тб). Заработало.
    Во время записи на него - немного греется, но не сильно. Абсолютно допустимо. Да и вообще наверно нет особого смысла обсуждать свойства диска, как нагрев и шум во время работы, так как данный диск - целенаправленно под системы видеонаблюдения. У него задачи другие. Тут ключевое - совместимость.

  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 8 ТБ

    Установил в Hikvision DS-7616NXI-I2/S(E), работает не громко, свои функции выполняет.

Читать все отзывы →