Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Корпус Corsair Obsidian 1000D Black (CC-9011148-WW)

Код:  482055209
Оценка пользователей 0/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • ВИТАЛИЙ
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    КОРПУС ОТЛИЧНЫЙ но зачем ставить стекло которое имеет смысл РОЗБИВАТСЯ я непонимаю--МЕТАЛ НАВЕРНОЕ ЭКОНОМЯТ_-RGB-для чего НЕПОНЯТНО на новый год под ёлку ставить, или чтобы бабла побольше содрать...

    Достоинства:
    вместительно-ОГРОМНЕЙШИЙ.
    Недостатки:
    {новогодняя ёлка}-RGB-стекло...такой корпус и даром не взял бы...
  • Алексей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Когда ожидается поставка ?

    • Яся

      Можете воспользоваться функцией на сайте – сообщить когда появиться

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Ярослав Т***

      +1 тоже ождидаю

  • zick.aleksandridi
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    CEB материнки сюда встанут?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      В данный корпус помещаются материнские платы до форм-фактора eATX включительно (304.8x330.2 мм).

  • bramatviu g***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добрий день коли з'явиться цей корпус !!!!!

  • Андрей Е***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Пожалуйста подскажите, есть ли фильтры для воздуха от пыли ?

    • Стас В***

      есть, смотри на фотках

  • Роман С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Звісно, ультратавер - це добре, місця дійсно багато. Проте, велика ціна заставляє задуматись над тим, аби краще купити фултавер, тим паче, що хороший корпус можна взяти в межах 3-4 тисячі грн.
    Особисто я цей корпус не купив би навіть і тоді, якщо би не був ніщебродом, на зекономлені гроші можна взяти, наприклад, 64 гігабайта оперативки і в сумі все рівно отримати хороший корпус.

    Достоинства:
    розміри
    Недостатки:
    ціна
    • Виталий

      Держи в курсе!
      А если серьезно.
      У вас есть необходимость в покупке корпуса под 4+ видеокарт. Для рабочей станции? Видимо нет, раз даже при наличии денег вы его не купили.
      Так вопрос зачем даже смотреть в сторону вместительных корпусов, если вам хватит за глаза мид-фулл за 3-4?!

  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    А где можно купить радиаторы на такой корпус ? И возможно ли будет установить на них кулеры с двух сторон ?

    Недостатки:
    У меня нет такой работы чтоб заработать на него.
    • Данила Р***

      Радиаторы 9 см много где продаются

  • Никита
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Корпус за цену полноценной сборки

    • Влад Р***

      Зачем? Why? Навіщо?

    • Артём

      Откуда вы беретесь?

  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Нужно брать обязательно

    Достоинства:
    Вместительность, продуманная система вентиляции, пылевые фильтры
    • Andrei D***

      В чем продуманность? В количестве куллеров?)))))))

  • Богдан Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Норм сборка ? Будет ли все нормально работать ?

    • Евгений В***

      Слабовато

    • Дмитрий К***

      Материнская плата - ...нет. Не всегда получается заставить работать два проца в паре.
      Также - оперативка, не плохая, но там больше пантов за которые идёт бешеная переплата.
      Насчёт видеокарты - две топовых 2080 на ультрах, дают ничтожный ФПС, + мало игр с поддержкой лучей, + разницу сильно ты не заметишь. Можно взять две 1080 и рубится на ультра без лучей и все будет прекрасно.

    • Дмитрий К***

      Корпус лучший, вопросов нет.

  • Дмитрий Р***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Что в Нём такого особенного?

    • RAPTOR

      Вес под 30кг

    • Ріко

      Унеко можно поставити 2 материнскі плат одна ATX и міні ейти X ну и міні ATX

    • Артём

      Ну кончено зачем смотреть его хар-ки или обзоры лучше прийти и написать очень умный коммент

  • Сергей З***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Добрый день, переднее и верхнее стекло снимается?Где можно лоток для кулеров 120мм купить вместо того что сверху стоит или он в комплекте идёт?

  • Theodor
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    корпус раскроет видеокарту 980ti?

    • Представитель к***

      Уважаемый Theodor, это уже субъективно

    • Stanislav S***

      Ахахаха

    • Дмитрий К***

      должен раскрыть у него же есть пылевые фильтры, продуманная система вентиляции, огромные размеры, залезит что за хочешь. Мечта а не корпус, лучший корпус.