- ВИТАЛИЙПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
КОРПУС ОТЛИЧНЫЙ но зачем ставить стекло которое имеет смысл РОЗБИВАТСЯ я непонимаю--МЕТАЛ НАВЕРНОЕ ЭКОНОМЯТ_-RGB-для чего НЕПОНЯТНО на новый год под ёлку ставить, или чтобы бабла побольше содрать...
- Достоинства:
- вместительно-ОГРОМНЕЙШИЙ.
- Недостатки:
- {новогодняя ёлка}-RGB-стекло...такой корпус и даром не взял бы...
- АлексейПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Когда ожидается поставка ?
- Яся
Можете воспользоваться функцией на сайте – сообщить когда появиться
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Ярослав Т***
+1 тоже ождидаю
- zick.aleksandridiПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
CEB материнки сюда встанут?
Представитель поставщикаВ данный корпус помещаются материнские платы до форм-фактора eATX включительно (304.8x330.2 мм).
- bramatviu g***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Добрий день коли з'явиться цей корпус !!!!!
- Андрей Е***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пожалуйста подскажите, есть ли фильтры для воздуха от пыли ?
- Стас В***
есть, смотри на фотках
- Роман С***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Звісно, ультратавер - це добре, місця дійсно багато. Проте, велика ціна заставляє задуматись над тим, аби краще купити фултавер, тим паче, що хороший корпус можна взяти в межах 3-4 тисячі грн.
Особисто я цей корпус не купив би навіть і тоді, якщо би не був ніщебродом, на зекономлені гроші можна взяти, наприклад, 64 гігабайта оперативки і в сумі все рівно отримати хороший корпус.- Достоинства:
- розміри
- Недостатки:
- ціна
- Виталий
Держи в курсе!
А если серьезно.
У вас есть необходимость в покупке корпуса под 4+ видеокарт. Для рабочей станции? Видимо нет, раз даже при наличии денег вы его не купили.
Так вопрос зачем даже смотреть в сторону вместительных корпусов, если вам хватит за глаза мид-фулл за 3-4?!
- Дмитрий К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
А где можно купить радиаторы на такой корпус ? И возможно ли будет установить на них кулеры с двух сторон ?
- Недостатки:
- У меня нет такой работы чтоб заработать на него.
- Данила Р***
Радиаторы 9 см много где продаются
- НикитаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Корпус за цену полноценной сборки
- Влад Р***
Зачем? Why? Навіщо?
- Артём
Откуда вы беретесь?
- Дмитрий К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Нужно брать обязательно
- Достоинства:
- Вместительность, продуманная система вентиляции, пылевые фильтры
- Andrei D***
В чем продуманность? В количестве куллеров?)))))))
- Богдан Т***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Норм сборка ? Будет ли все нормально работать ?
- Евгений В***
Слабовато
- Дмитрий К***
Материнская плата - ...нет. Не всегда получается заставить работать два проца в паре.
Также - оперативка, не плохая, но там больше пантов за которые идёт бешеная переплата.
Насчёт видеокарты - две топовых 2080 на ультрах, дают ничтожный ФПС, + мало игр с поддержкой лучей, + разницу сильно ты не заметишь. Можно взять две 1080 и рубится на ультра без лучей и все будет прекрасно. - Дмитрий К***
Корпус лучший, вопросов нет.
- Дмитрий Р***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Что в Нём такого особенного?
- RAPTOR
Вес под 30кг
- Ріко
Унеко можно поставити 2 материнскі плат одна ATX и міні ейти X ну и міні ATX
- Артём
Ну кончено зачем смотреть его хар-ки или обзоры лучше прийти и написать очень умный коммент
- Сергей З***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Добрый день, переднее и верхнее стекло снимается?Где можно лоток для кулеров 120мм купить вместо того что сверху стоит или он в комплекте идёт?
- TheodorПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
корпус раскроет видеокарту 980ti?
- Представитель к***
Уважаемый Theodor, это уже субъективно
- Stanislav S***
Ахахаха
- Дмитрий К***
должен раскрыть у него же есть пылевые фильтры, продуманная система вентиляции, огромные размеры, залезит что за хочешь. Мечта а не корпус, лучший корпус.
