- Игорь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 2400 Вт
После звонка на горячую линию Новой почты вопрос решился. Бесперебойник наконец то у меня. У них в связи с якобы болезнью курьера (курьер у нас один и он при доставке сказал что не болел))) товар случайно по документам получился доставленным.
Но извинились, товар доставили. Обещали какой то подарок в компенсацию. Надеюсь в будущем такое не повторится. В общем претензий нет.
О работе бесперебойника напишу позже так пока что только поставил на полную зарядку... - РусланПродавец: Rozetka. Номинальная мощность: 1600 Вт
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, когда запускаю игру эта бесперебойка начинает сильно стрекотать (наподобие как стрекочут дросселя на видеокартах, только намного громче), стоит выключить игру и всё становится нормально.
Конфигурация пк:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка- Макс П***
Это лучше тут спросить ссылка
- Ігор Х***
Справа в навантаженні відеокарт - вони суттєво збільшують не тільки споживання, а ще й реактивні токи, завдяки великій індукції С3 навантаження. Це призводить до такої поведінки ДБЖ.Ситуацію можна покращити, знизивши чутливість моніторингу ДБЖ, щоб він не так часто переходив на резервну лінію живлення, ІМХО.
- Сергей К***Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 1600 Вт
Хороший бесперебойник с нормальным временем работы. Мне для сервера подходит в самый раз. Теперь не переживаю за БП сервера. Выравнивает напряжение.
- Достоинства:
- Время работы
- Недостатки:
- Не выявлено
- НикитаПродавец: Rozetka. Номинальная мощность: 2400 Вт
Бесперебойник очень симпатичный, не портит а даже украшает интерьер) современный такой. Две розетки сзади для подключения. Интернет тоже через него. вобщем, надеюсь долго прослужит!
Спасибо Розетке!!- Достоинства:
- дизайн, качество
- Недостатки:
- нет
- Людмила
ДБЖ POWERWALKER VFI 2000 CRM LCD (10122001) пропрацював 3 роки, через 3 міс після закінчення гарантії вийшов з ладу. Стрибків напруги не було.Знайти сервіс, щоб взяли на ремонт неможливо
- Романкін О***Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 1600 Вт
Производитель не корректно пишет о мощности. Она меньше на 20% и стоит доплатить до вариантов по-дороже
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Выходная мощность меньше заявленной
- Романкін О***Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 2400 Вт
Не экономьте на качестве! Это именно то что следует сказать. Заплатив такие деньги ожидания полностью оправдываются ибо топ качество решает
- Достоинства:
- великолепное качество
- Недостатки:
- нет
- Роман К***Продавец: Rozetka. Номинальная мощность: 2400 Вт
очень рад что я купил его.советую всем .а еще розетка самый пунктуальный и порядочный сайт для покупки товаров!)
- Достоинства:
- хорошо работает
- Недостатки:
- нету
- Шаталов Д*** ОлеговичПродавец: Rozetka. Номинальная мощность: 1600 Вт
Можно ли к нему подключить дополнительную батарею?
