Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD) - изображение 3
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD) - изображение 1
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD) - изображение 2
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD) - изображение 3
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD) - изображение 1
1/3

Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 Red (AHV300-1TU31-CRD)

Код :  433581533
Емкость накопителя
Тип жесткого диска
Интерфейс подключения
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя

Нет в наличии

2 699

Емкость накопителя: 1 ТБ

Этот товар у других продавцов
1
 
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

Объем 1000 Gb | Интерфейс USB 3.2 Gen1 (обратная совместимость с USB 2.0) | Форм-фактор 2.5" дюйма | Буфер 8 Mb | Скорость 5400 об./мин. | Размеры 125.7x80.5x10.3 мм, Вес 140 г | Красный

Характеристики

Емкость накопителя
Тип жесткого диска
Интерфейс подключения
Форм-фактор
Скорость вращения шпинделя
Объем буфера
Гарантия
  • 36 месяцев

* Обратите внимание, в холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.6/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Павел И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБ

    Купил этот винт после неудачного приобретения Apacer AC235 1TB, который быстренько вернул в магазин (см. отзыв в соответствующем разделе). Покупка полностью соответствует моим требованиям. Сразу отвечу на задаваемый здесь вопрос: внутри этой модели установлен роскошный винт Toshiba серии MQ04AB F100, действительно имеющий кэш в 128 Мб. По данным из авторитетных источников среднее время наработки на отказ (MTTF) составляет 600 000 часов, что не может не радовать (больше информации здесь: ссылка). Винт ультратонкий, тихий и быстрый. При тестировании бесплатной программулиной HDD Test я получил результат, практически совпадающий с тестами производителя, провалов при тестировании скорости чтения нет. Контроллер адекватно реагирует на команду безопасного извлечения устройства - головки паркуются, а вращение отключается. Есть интересная особенность в индикации состояния: световой индикатор светится синим - питание подано, мигает синим - идет передача данных, мигает красным на фоне синего - работает сенсор системы антишок. С телевизором работает на ура, питания хватает. Единственное, что немного удивило - винт сразу был отформатирован в FAT 32, а не в NTFS, но это сущий пустяк. Пробовал подключать к ноуту и компу (WIN 7), к телику, к телефону Xiaomi Redmi Note 5 - везде все работает отлично. Не последнее значение при этом, я думаю, имеет довольно большой размер буфера. В целом покупкой очень доволен.

    Достоинства:
    Ультратонкий, адекватно работающий контроллер, скорость чтения по результатам теста абсолютно соответствует заявленной производителем, механизмы защиты данных
    Недостатки:
    разные цены на разные цвета
  • Микола С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБ

    Користувався пару раз для вивільнення пам'яті на ноуті. Підключився без проблем, скопіював 200 Гб досить швидко. Зараз лежить відпочиває, чекає свого моменту)

    Достоинства:
    Компактний, легкий, свої функції виконує
    Недостатки:
    Має крихкий вид, дуже тендітний, треба поводитися дуже обеоежно.
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 4 ТБ

    Я не понимаю, как такой диск могли выпустить в природу. Возможно мне не с чем сравнивать, но какой смысл от диска, у которого чтение не поднимается выше 3 мб, при скачивание с винта на винт фильма?

    Достоинства:
    Красный
    Недостатки:
    Медленный
Читать все отзывы →